Эхо взрыва в Домодедово.

-miksa- 06-02-2011 20:26

Теракт случился! Как всегда менты приняли апосля меры, как всегда усилили и как всегда через жёпу:
Тока что отправлял тёщу на самолёт через Пулково 1 - это писец (северный зверёк такой)
Ладно они обезопасили свои всякие "грязные" зоны, но что твориться при входе!!! В 100 метровой кубатуре при входе, а их на первом этаже всего два, забито человек 100-150. Рамка на вход одна, мент один, работник аэропорта, тот который ощупывает, тоже один. Плюс к этому вход является и выходом. Народ прёт на вход, но из-за непоняток с рамкой и дамскими сумками - стопорится. В это же время прилетевшие пытаются выйти, но не могут. Две толпы!!! Мент тихо стоит в сторонке, тётка аэрофлотная пытается как то разрулить. Но так как отлетал самолёт на Узбекистан, то сдержать и хоть как то организовать толпу абрэков у неё не получалось - пёрли как бараны.
Что мешает в таком скоплении народа, повторить - ни чего!!! На вопрос тётке: - Ну и в чём разница, что Вы туда с пристрастием шмонаете, а тут у Вас полная жёпа и в чём разница? - У нас 4-е входа работает!!! (пока был в здании аэропорта, видел ещё два входа - на первом этаже - таже фигня - 100 человек и одна рамка + 1 мент и один работник. На втором этаже народу поменьше - там заходят те, кто на тэшках приехал) На такой аэропорт 4-е рамки!!!!
Уроды!!!

ober 06-02-2011 20:34

профессиАналы

TaTrIsT 06-02-2011 20:48

Всё прогнозируемо.
Не понятно одно, почему рвут только по разу?
Цели странные...

Барон Мюнхгаузен 06-02-2011 20:53

Рвут по разу как раз понятно почему.
Это не настоящие террористы.
Всё это наши спецслужбы.

AlexKa 06-02-2011 20:55

Да ну их нах. Крайний раз летал два года назад. На входе рамка, пройди. Потом пока в зале сидел, ждал батю менты проверили доки. Да еще попросили позырить че в рюке. Сам на абрека непохож, одет был в цивильное, без бороды. И вахабитки на голове тоже небыло. Рюк мелкий, гражданского вида двадцатилитровик. Спрашивается чего во мне подозрительного тем более что мимо то и дело сновали лица не той национальности? Потом контроль, то сюда это сюда боты сними. Унизительно, и главное толку ноль... Потом некий мен в белых перчатках еще и пошшупал... Грущу Почему толку ноль выяснилось когда уже вернулся обратно. Ладно в Воронеже, куда я собсно и летал, контроль так себе. Что взять, аэропортик еще в совдеповском плане. Все примитивное, одно приятно, шшупала всех молодая деффка, коей намекнул что неплохо бы тщательней проверить в области паха... Засмусчалась... Дык вот, возвращаясь к толку которого ноль. Как выяснилось позже, уже дома, туда сюда со мной слетала забытая в рюке Дельта Дарт, если кто незнает пластиковый и весьма пробивной трехгранник от Колдстила. Посути некое колющее оружие... Которое я спокойно пронес в самолет сам того неведая в одном и во втором аэропорту...

avtor-1 06-02-2011 21:28

quote:
Не понятно одно, почему рвут только по разу?

Желающих немного.

TaTrIsT 06-02-2011 21:48

quote:
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:

А это видим только мы вдвоём?
быдлованское у нас гос-во...

TaTrIsT 06-02-2011 21:53

quote:
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:

А это видим только мы вдвоём?
быдлованское у нас гос-во...
quote:
Originally posted by avtor-1:

Желающих немного.

у них хватит
"эй, мужик (дама) сумочку не постережешь? ато вдруг чаво!"
а следаки потом по ошмёткам ищут, да не того Грущу

-miksa- 06-02-2011 23:31

В той толпе, что я видел, можно было легко рояль занести и оставить!
При ноже на поясе, свободно прошёл - даже рамка не запищала!!! (забыл в машине выложить)

Таурн 06-02-2011 23:34

Ещё одна интересная версия:
http://piter.tv/video/4233/
Но там, на мой взгляд, автор слишком уж разделяет разных политиков - Немцова и Путина, например. Они все в сговоре, и все вместе катят всю ситуацию к одному и тому же, так что разницы между ними особо и нет.
Тем более, что и политики у нас все - всего лишь куклы, за которыми стоят те, кто их деньгами снабжает.

SashaAn 07-02-2011 12:55

quote:
Originally posted by -miksa-:

даже рамка не запищала!!

а она включена-то хоть у них была? хотя у тебя ножЫк мелкий Улыбаюсь