Техосмотр ГИМС

Grey_WG

Народ, у кого есть возможности, соответственно без предъявления лодки. Варианты в приват

DShooter

так а там лодку никогда не предъявляли, по крайней мере раньше, как это должно выглядеть? на фонтанке сотни людей качающих свои пвхашки?
просто приходишь с судовым билетом и квитанцией и тебе ставят штампик.
или что-то изменилось?

AlixIven

Давно уже и не на фонтанке приходят а на крестовском. Помоему если моторчик чахлый то можно лодку не везти, только сам движок. Позвоните им.

-miksa-

А вот такой вопрос: ТО проходиться тока по месту приписки катера?
(ну к примеру стоит на учёте в Питерском ГИМСе, а ТО пройти в Приозерском ЛО)

Geniy

Да собственно на Крестовском проходят за 500 рублей без предъявления имущества. Брат прошел 3 недели назад. Сам буду проходить недели через 2-3. Только надо торопиться, а то говорят, что возможна смена руководства и как там будет неизвестно. Единственно, надо иметь оплаченную квитанцию за выдачу талона ТО (вроде 60 руб). Сейчас позвонил знакомому инспектору и информация подтвердилась. Удачи
Реквизиты ГИМСа http://gims-spb.narod.ru/k17.html

SashaAn

те кто получил в прошлом году "О на три года" - с отметкой только на текущий 2010 год - какие -либо дополнительные действия нужно проходить?

SashaAn

те кто получил в прошлом году "TО на три года" (новая лодка и мотор) - с отметкой только на текущий 2010 год - какие -либо дополнительные действия нужно проходить?

Geniy

А что уже дают на 3 года? У меня когда все новое было дали на 1 год и каждый год проходил.

SashaAn

с прошлго года... но в талоне написано 2010... сказали что это на три года 😊 и каждый инспектор гимс это знает.... типа, знает... не верю я им, мордам тряпошным.... 😞

Grey_WG

Шляпа это мне кажется... правильно не веришь

SashaAn

но по закону действительно три года... и мне это начальник ГИМСа говорил... лично, по телефону...