Не хочу это вносить в раздел купли-продажи - все это в Петербурге

WS

перемещено в купля-продажа. Санкт-Петербург



Коллеги, этим своим сообщением просто хочу по-доброму решить довольно обывательский вопрос и помочь хорошим людям. Не так давно умер один наш коллега - любитель оружия, с которым мы иногда ходили в БСЦ. Ну, понятно, что оружие оформляется как положено в соответствии с юридическими нормами. Но вот остались два совершенно новых и нестреляных оптических прицела - Липерс 3-9 х40, сетка Мил Дот, и Рысь с сеткой номер 3 ПДШ ОП-СКС, прямо с кронштейном для СКС - товарищ просто не успел ими воспользоваться, так как долго болел. Первый прицел новый стоил, насколько я понимаю, 3600-4000 рублей, второй - 4000-4100 рублей. Если вы сами хотели бы купить у его семьи эти предметы или знаете своих знакомых, которым могут быть нужны эти предметы, я дам на запрос мне по электронной почте прямые контакты человека, с которым можно будет договориться о купле-продаже. Все это находится в нашем любимом городе и личная встреча может быть организована в удобное время.

UnpluGGed

ОФФ. Жаль ушедших коллег...

AssaultRifle

Готов обсудить покупку Липерса +79119665816, Всеволод.
Рысь какая конкретно?

Надеюсь, умершему коллеге сейчас хорошо в лучшем мире.

WS

Я передал Ваш телефон человеку, который должен ответить на все вопросы и войти с Вами в контакт по телефону. Он и покажет Вам оба прицела.

WS

Я передал Ваш телефон человеку, который уполномочен решить этот вопрос и продемонстрировать сами изделия. Он должен был связаться с Вами и дать исчерпывающий ответ, а по возможности - и продать сами изделия.

AssaultRifle

да, уже купил, спасибо



перемещено в купля-продажа. Санкт-Петербург