Кто-нибудь из наших на пинмикс сегодня едет?

Alex^ander

собно сабж в теме. хочется с кем-то из товарищей покататься, одному в толпе скушно=)
добавлено зы:пины отменили по настоянию ГУВД. СУКИ

TheChaosTheory

приезжай на дворик всегда найдешь с кем покататься..тем более пятница

Саша Удав

Я всё-равно съезжу, хотя-бы до Дворцовой, может другой маршрут нарисуется. Облом конечно, рюкзак уже собрал на дорогу туда и обратно (своим ходом). (если что, приметы вела: серенький "Эйрборн Ланкастер" в наклейках, вилка-белая мурза и фара-чебурашка под рулём 😊)
P.S. Кстати, кто колдстилом на Велопитерских БН дрова рубил? 😊

Alex^ander

отписал в пм=)

punker1983

ну как съездили???
моя милиция меня стережет и медвепута бережет

Саша Удав

Ага, запретившие маршрут несколько перестарались в лизинге 😊 Народ (человек 400-500 😊) сильно недоволен был. Некоторые 😊 всё-таки скатались всякими задворками в противоположную сторону 😊, к приморскому шоссе.
http://www.mr7.ru/news/society/story_43728.html (тут видимо товарищ с Велопитера постарался 😊), http://www.fontanka.ru/2011/07/02/003/
Собственно сам форум: http://pin-mix.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=15491&prevloaded=1&rid=0&start=0
Из милиции на площади вроде был адекватный народ, им оно тоже видимо нафиг не надо было, но говорили, что везде камеры понатыканы, указания от начальства и в случае проведения покатушки придётся задерживать.
Я так понял, что в константиновском медвепутская пьянка по поводу Военно-Морского Салона. Разговор организаторов с ФСО был, вроде даже они не пытались ничего совсем запретить, но местное ГУВД решило вые.....ся.

Alex^ander

Да ХХХ // ограничение доступа на 7 дней// эти гувдшники.(Ув. Модератор, прости-здесь это уместно) Кроме того, как "покидаем дворцовую площадь по 3-8 человек с интервалом 4ре минуты.." ну не глупо не? Всеравно собрались человек 50, я и Саня в колонне, и поехали по "бегущая жопа". Встретили рассвет в приморском районе, в общем классно.

punker1983

классно что у нас государство так заботится о своих правителях
скоро к их приезду нас будут во избежание недоразумений всех за 101 км отправлять скотовозками, а кто не согласится вагонзаками

Alex^ander

Да че говорить, если пиво стоит дешевле молока..

Mihailo79

на великах? Если да, то я впишусь в след раз .... (тел в PM)