Лицензия

5ХНМ 25-08-2011 09:38

Ищю помощь в приобритении лицензии на травматическое оружие. Проживаю в Рязани. Слишком занят на работе поэтому на данный момент никак не могу получить официальным путем(

maksway 25-08-2011 09:51

quote:
Ищю помощь в приобритении лицензии на травматическое оружие. Проживаю в Рязани. Слишком занят на работе поэтому на данный момент никак не могу получить официальным путем(

тел.с моб.: 112 (911) или с городского 02, там все свои, пароль "хочу купить лицензию"

Чекун 25-08-2011 09:58

А зачем лицензию то, сразу ствол боевой)))

5ХНМ 25-08-2011 10:05

maksway да я смотрю ты прям Петросян. Только вот в Москве полно фирм помогающих в приобретении лицензий и я сомневаюсь что они действуют нелегально.

Чекун 25-08-2011 10:16

В контакте этих фирм полно.

maksway 25-08-2011 10:17

quote:
maksway да я смотрю ты прям Петросян. Только вот в Москве полно фирм помогающих в приобретении лицензий и я сомневаюсь что они действуют нелегально.

Ну так и обратитесь туда.

Только вот одно меня интересует, а в чем их официальная помощь? За Вас медкомиссию пройдут? Или сейф купят и участкового к Вам домой приведут? В конец документы подадут в ЛРО? Ну вот в ЧЕМ?

maksway 25-08-2011 10:23

Вообще Ваши IP адреса, господа 5ХНМ и Чекун надо передать в структуры, темы подобным этим утомляют.

5ХНМ 25-08-2011 10:33

Они действуют только по Москве я же нахожусь совсем в другом городе. Я не знаю в чем именно заключается их помощь ну она есть. Думаю вышеупомянуты структурам врятли будет интересен мой айпи так-как ничего противозаконного в своем посте я не вижу. Если вас утомляют подобные темы то попросто в них не заходите.

Чекун 25-08-2011 10:46

Поонаааееехааалиии туут изз Ряязаании))))

maksway 25-08-2011 10:50

Я Вам окажу бесплатную помощь, в виде совета: пройдите медкомиссию, купите оружейный шкаф/сейф, получите рапорт участкового, подайте документы на лицензию (сдайте экзамен).

quote:
не знаю в чем именно заключается их помощь ну она есть.

см.выше

quote:
Если вас утомляют подобные темы то попросто в них не заходите.

Только после таких тем, форум получает дополнительное пристальное внимание к со стороны органов. А потом такие как Вы, не сдавшие экзамен, купившие оружие учиняют уличные разборки и Власть урезает строки в лицензиях, ужесточает требования к изготовлению резиноплюев итд. Не знаете предмета темы не начинайте ее, а лучше удалите тему.

5ХНМ 25-08-2011 11:37

Уличные разборки? Мне не для этого всё это нужно. Я в подобном детском саде не привык участвовать. А здача экзамена никак не повлияет на то как ты на улице поведешь себя со стволом. Так что без разницы каким способом ты получишь лицензию, применение оружия от способа получения никак не зависит. Интересно почему вы так боитесь этих самых органов если второй раз о них упоминаете? Может быть им стоит на вас внимание обратить? Что касается вашего бесплатного совета то тут все просто: пройдите медкомиссию(1-2дня) причем она у меня была пройдена, в то время как на права проходил заодно получил и на оружие справку но скорей всего она уже просрочена было год назад. Купите оружейный шкаф/сейф(пол дня) получите рапорт участкового начнем с того что я смутно представляю где можно найти нашего участкового также затрудняюсь написать сколько это все времени займет. Про экзамен аналогично какой экзамен? Где его проходить? и т.д. На все про все в лутчем случае неделя уйдет плюс месяца 2 ожиданий. К сожалению я немогу позволить себе столько свободного времени.

romankr 25-08-2011 11:37

Только после таких тем, форум получает дополнительное пристальное внимание к со стороны органов. А потом такие как Вы, не сдавшие экзамен, купившие оружие учиняют уличные разборки и Власть урезает строки в лицензиях, ужесточает требования к изготовлению резиноплюев итд. Не знаете предмета темы не начинайте ее, а лучше удалите тему.[/B][/QUOTE]

+10000000

maksway 25-08-2011 13:06

quote:
А здача экзамена никак не повлияет на то как ты на улице поведешь себя со стволом.

Вы для начала его прочитайте, а потом дискуссируйте на тему, что повлияет а что нет.

quote:
Купите оружейный шкаф/сейф(пол дня)

Вызвало улыбку.

quote:
начнем с того что я смутно представляю где можно найти нашего участкового также затрудняюсь написать сколько это все времени займет.

от 5 до 20- мин. Адреса участковых можете узнать у вашего ОМ, причем повзонив туда.Будете приятно удивлены, когда опорник окажется у Вас во дворе.

quote:
Про экзамен аналогично какой экзамен? Где его проходить?

Когда будете сдавать документы в ЛРО, Вам дадут экз.карточку.
http://www.consultant.ru/popular/weapon/

quote:
К сожалению я немогу позволить себе столько свободного времени.

Банальные отговорки. Или само убеждение.

GAT 25-08-2011 13:27

а какой смысл искать контакты помоганов разани в питерской ветке? или я чего-то не догоняю?

SENSXUP 25-08-2011 14:05

quote:
Originally posted by GAT:

а какой смысл искать контакты помоганов разани в питерской ветке? или я чего-то не догоняю?

я вот тоже не допер.

matros 25-08-2011 14:06

quote:
Originally posted by GAT:
а какой смысл искать контакты помоганов разани в питерской ветке?

такой же вопрос....

Ivan_Medvedev 25-08-2011 14:40

quote:

Палку ищет. Улыбаюсь

romankr 25-08-2011 14:43

Кто за палкой к нам придет, от палки и погибнет! Улыбаюсь

matros 25-08-2011 14:44

quote:
Originally posted by romankr:
Кто за палкой к нам придет, от палки и погибнет! Улыбаюсь

правильно.. ибо :

наклонисъ по-ниже бабка
задери по-выше юбку
я вставлю тебе в попку
алюминиевую трубку... Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

5ХНМ 25-08-2011 15:42

Из Рязанской ветке суда послали.

VPetrov 25-08-2011 15:47

quote:
Originally posted by 5ХНМ:

Из Рязанской ветке суда послали.

А за что судили-то?

UnpluGGed 25-08-2011 15:57

quote:
Они действуют только по Москве я же нахожусь совсем в другом городе. Я не знаю в чем именно заключается их помощь ну она есть. Думаю вышеупомянуты структурам врятли будет интересен мой айпи так-как ничего противозаконного в своем посте я не вижу. Если вас утомляют подобные темы то попросто в них не заходите.

а может быть Вы, так же, ничего противозаконного не видите в даче взятки должностному лицу, в качестве "безболезненного получения лицензии путём обхождения установленных Законом норм"? Или ничего такого нет в покупке короткоствольного боевого (или газового, или травматического) огнестрельного оружия у торговцев в подворотне? Или ничего такого существенно серьёзного в том, что кто-то даёт объявления с поиском в помощи убрать ненавистного конкурента или партнёра?
Вы из Рязани? Так и идите в рязанскую ветку и размещайте там объявления подобного характера. В этой ветке ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО.
Более того, по этому поводу, эту ветку мониторят компетентные службы лично по моему заявлению. Вопросы ещё есть?
Или напрямую к Петросяну обратитесь, раз уж на то пошло.

5ХНМ 25-08-2011 16:33

Какой недружелюбный город) Прям целый день офицеры ФСБ сидят и перечитывают всю ветку потому что им это приказал делать некий анонимус с пандой на аватарке. У вас прям мания величия я смотрю. Написать сообщение о помощи и купить в подворотне нелегальный ствол это две разные вещи и как то очень глупо с вашей стороны их сравнивать.

SENSXUP 25-08-2011 17:18

quote:

Написать сообщение о помощи и купить в подворотне нелегальный ствол это две разные вещи

Нет не разные. Никто тут за вас делать ниче не будет

KOM1 25-08-2011 17:22

quote:

Какой бред, особенно Ищу, через Ю

Сидеть в интернете строчить эту хрень и не найти времени на поход в ЛРО...

maksway 25-08-2011 17:34

quote:
Сидеть в интернете строчить эту хрень и не найти времени на поход в ЛРО...

А я говорил, что это отговорки..

quote:
Какой недружелюбный город)

Город та как раз дружественный, обратите внимание как мы сплотились въедино против Вас Дразнюсь

quote:
Прям целый день офицеры ФСБ сидят и перечитывают всю ветку потому что им это приказал делать некий анонимус с пандой на аватарке.

Я Вас поздравляю, Вы только что оскорбили действующего офицера ФСБ отдела "К" Ржу не могу

5ХНМ 25-08-2011 17:37

Сейчас уже не актуально давно указывать людям на грамматические ошибки. Представь себе что можно сидеть в интернете на работе и строчить эту хрень или с телефона и при этом не найти времени на поход в ЛРО. Я конечно понимаю что вы наверно всю жизнь проработали граммотным грузчиком и в силу того что ваш мозг забит орфографией неучли вышесказанного факта.

maksway 25-08-2011 17:39

quote:
Сейчас уже не актуально давно указывать людям на грамматические ошибки. Представь себе что можно сидеть в интернете на работе и строчить эту хрень или с телефона и при этом не найти времени на поход в ЛРО. Я конечно понимаю что вы наверно всю жизнь проработали граммотным грузчиком и в силу того что ваш мозг забит орфографией неучли вышесказанного факта.

У нас интеллигентная столица (напомню), к слову вырвалось Улыбаюсь

Shizakroid 25-08-2011 17:43

quote:

Сейчас уже не актуально давно указывать людям на грамматические ошибки

"это питер, детка!" (с) Здесь всегда актуально указывать на грамматические ошибки.
quote:

можно сидеть в интернете на работе и строчить эту хрень

Если у вас такая работа, то времени сходить в ЛРО до хрена и более.

5ХНМ 25-08-2011 17:51

Хорошо сплотились не по спорю прям фанатичная сплоченость. Поэтому я и не люблю тематические форумы. Я уже и оскорбил офицера получается?)) Это когда же я успел то? И кто тут офицер? Если юзер с аватаркой панды то указать на его аватарку еще не значит оскорбить)Хорошая работа у ФСБ форумы читать эх не ту я профессию выбрал)) maksway Я вижу в вас тепичного правокатора ну а остальной народ соответственно только подливает масла в огонь игнорируя весьма адекватные объяснения. Типичный пример стада и как вы написали весьма сплаченого)

UnpluGGed 25-08-2011 17:51

quote:
офицеры ФСБ сидят и перечитывают всю ветку потому что им это приказал делать некий анонимус с пандой на аватарке.

Нет. Во-первых, отдел "К" относится к такому ведомству, как МВД. Во-вторых - этот вопрос не относится к компетенции ФСБ, и после недолгих раздумий, данный вопрос перешел в МВД.
Анонимус с аватаркой панды имеет паспорт гражданина РФ и конкретную личность, пользующуюся аватаркой. И что панде, что гражданину, очень не хочется, чтоб обезьяны, которых закон не уполномочил иметь оружие в силу их недоразвитости или, наоборот, "продвинутости" имели доступ даже к рогаткам.
Надеюсь, что "шуточность" Ваших доводов очевидна. За сим, разговор окончен.

UnpluGGed 25-08-2011 17:57

quote:
Хорошая работа у ФСБ форумы читать эх не ту я профессию выбрал))

Этот офицер был бы счастлив безмерно, если б занимался только этим. Но, по его словам - ему приходится писАть, ловить, разрабатывать, допрашивать и склонять к сожительству сотрудничеству. А, ну ещё ревниво наблюдать, чтоб за "вас дураков" не взялись более молодые и ретивые.
Это я так, к общему сведению. У каждого своя работа и когда в какой-либо деятельности возникает очевидная потребность, то этим занимаются компетентные люди. От дворника до министра. Наивно было бы предполагать, что какая-то ниша дружелюбно пустует.

Drongo 25-08-2011 18:01

Товарищ из Рязани, а зачем Вам вообще "ствол"? Если сильно деловой и некогда почитать законы, правила и сдать экзамены, то оружие Вам вообще брать неразумно. Сами поранитесь или в ситуацию неприятную попадете. Может раз такой деловой и Ваше время настолько дорого, то проще нанять человека, который будет знать как, куда и когда стрелять? А если для понтов, так возьмете Блеф. И бахает громко и выглядит антуражно.

UnpluGGed 25-08-2011 18:18

.. и мушка полукруглая...

GAV 25-08-2011 19:02

Эхх... даже дочитать некогда...
ПС. ТС покидает клуб любителей и профессионалов что нибудь запостить в ветке "Санкт Петербург"