Помогите найти Cold steel Blowgun 625

airhunter93

обзвонил все магазины Питера прям по списку ,нигде нет.
Половина продавцов даже не знают,что такое духовые ружья(трубки).
интересует именно фирма Cold steel,только они делают такие трубки.
Пожалуйста,если кто знает,как можно купить такие трубки в питере или интернет магазины(провереные) подскажите пожалуйста.

novikand

В солдате удачи бывает.
http://sld.ru/catalog/arbalety...al-122-sm-.html

Но надо звонить, уточнять, последний раз давненько видел в одном из их магазинов.

DShooter

прикольно, в далеком советском детстве, рядом с домом был стекольный завод, там забесплатно, как почти все в СССР, мы 12-летние оболдуи спокойно становились обладателями стеклянных трубок(заготовка от чего-то)
длинной до 2метров,и калибром 12-14мм, на дротики терпения не у всех хватало,но и недозрелой сливой с земли на балконе девятого этажа у визави получался охеренный фингал(о целостности глазных яблок тогда как то не думалось)
ПС: если найдете в продаже, тоже хочу!!!
ППС: из дюралевых и медных труб сваять можно, но охота из дерева и фирмУ))

airhunter93

да очень много вариантов, на самом деле очень интересное занятие,у меня в арсенале ЭДган Матадор и Крыс 2100 с китом,но всёравно даже дома чаще тренируюсь из трубки стрелять, есть у меня китайская труба...но когда знаешь,что такое Cold Steel Blowgun 650 cal. и длиной полтора метра, то все остальное уже не рассматривается, да и стоит она у самых охреневших магазинов не больше 100$,так что приемлемо я думаю.
кто знает эту фирму,тот знает что они любят снимать много рекламных видео о качестве своего товара. Специанльный дротик (резиновый масивынй наконечник) бьёт стеклянную бутылку... также есть видео,где америкосы кроликов на ура валят без яда бродхедами(наконечник формы гарпуна),правда кролы поменьше наших русских зайцев .
чото я застрочился,на последок скажу,что есть такая благородная птица-ветютень(вяхирь)это голубь такой деликатесный,в моей местности тьма!!! а тупые до ужаса(потомучто никто их там не гоняет)их с ЭДгана и Кросмана валить даже скучно,не улетают при малейшем палеве а тупо сидят на большой открытой ветке и не парятся...вот оно оружие то что надо,потомучто эта территория в городе,а с такой трубкой ниодин мусор слова не скажет