Требуется офис-менеджер, маркетолог, менеджер по продажам

маслоу

Офис-менеджер:
В молодую, развивающуюся компанию, которая специализируется на оказании услуг по ремонту грузового автотранспорта, требуется офис-менеджер.
Требования: Ж, от 25 лет, высшее образование, опыт работы секретарем/офис-менеджером от одного года, грамотная речь, умение вести деловую переписку, коммуникабельность, стрессоустойчивость, работа на результат, желание работать в команде.
Обязанности: курирование работы офиса, ведение деловой корреспонденции, прием и распределение звонков, встреча посетителей, организация встреч и переговоров, ведение телефонных переговоров по заданию руководителя.
Условия: Оформление и условия работы по ТК. Зарплата от 25 000 рублей + премия. Бесплатная развозка от метро Купчино.
Расположение автосервиса: Ленинградская обл., Тосненский район, деревня Федоровское, ул. Шоссейная, д.2Г.
Менеджер по продажам:
В молодую, развивающуюся компанию, которая специализируется на оказании услуг по ремонту грузового автотранспорта, требуется специалист по продажам.

Требования: М, до 30 лет, высшее образование, владение технологией продаж, опыт работы в продажах от одного года, знание предметной области, грамотная речь, умение вести деловую переписку, стрессоустойчивость, работа на результат, желание работать в команде.

Обязанности: телефонные продажи, формирование клиентской базы, поддержание и развитие лояльности клиентов, подготовка коммерческих предложений, презентаций, ведение переговоров, документальное сопровождение сделок.

Условия: Оформление и условия работы по ТК. Зарплата от 25 000 рублей + процент от маржинальной прибыли сделок. Бесплатная развозка от метро Купчино.
Расположение автосервиса: Ленинградская обл., Тосненский район, деревня Федоровское, ул. Шоссейная, д.2Г.
Менеджер по маркетингу:
В молодую, развивающуюся компанию, которая специализируется на оказании услуг по ремонту грузового автотранспорта требуется специалист по маркетингу.

Требования: М/Ж, от 25 лет, высшее образование, знания основных принципов маркетинга, креативность, аналитический склад ума, коммуникабельность, эмоциональная устойчивость, опыт работы в аналогичной отрасли от года.

Обязанности: Информационно-аналитическая деятельность, исследования рынка (цены и продуктовые предложения конкурентов), проведение сегментации рынков и выбор наиболее целевых сегментов. Выявление требований потребителей. Разработка и проведение рекламных мероприятий и акций, корректировка ассортимента, формирование технического задания на разработку рекламных материалов, координация работы дизайнеров и управление сроками изготовления.

Условия работы: Оформление и условия работы по ТК. заработная плата от 35000 +премия по KPI. Бесплатная развозка от метро Купчино.
Расположение автосервиса: Ленинградская обл., Тосненский район, деревня Федоровское, ул. Шоссейная, д.2Г.


Резюме скидывать с пометкой "с Ганз.ру" на amaslovsky(собака)mail.ru

AlexPit

На эти деньги кого-либо вменяемого для работы найти будет оч проблематично.
Тем более не в городе.

Gasar

высшее образование
грамотная речь
умение вести деловую переписку
коммуникабельность
стрессоустойчивость
работа на результат
желание работать в команде.

Семь смертных грехов.

маслоу

на какие деньги?
написанно же оклад + % / бонус / премия.
за просто пришел на работу вовремя и ушел вовремя никто платить не будет.
Оклад да, а за результат процент.
да и указанно что зарплата "ОТ" , все зависит от квалификации

то, что за городом есть развозка