Странное про троллейбусы

EgorT

Вчера вечером, около 21.00 примерно, был свидетелем странной сцены - где-то на Пражской что-ли или раньше... троллейбус собирается повернуть налево на Проспект Славы, стоит перед светофором, а вокруг значит бегают двое людей, вроде брюнеты-россияне, но точно не скажу, не разглядел, один сзади цеплялся за канаты, что регулируют "рога", второй стучался в дверь водителю, пытался раздвинуть двери, что-то показывал (удостоверение какое-то?), в общем как мне показалось, они очень хотели попасть внутрь. Пока я наблюдал, водитель двери не открыл, что дальше произошло, не знаю, я дальше поехал.

Но, что странно - сегодня прочитал вот такую новость:

В Петербурге пьяная компания остановила троллейбус и избила водителя со стажером

В Санкт-Петербурге полиция пытается установить личности участников избиения работников общественного транспорта. От рук хулиганов пострадал водитель троллейбуса, который обучал ученика. Злоумышленники остановили общественный транспорт, преградив дорогу, а потом ворвались в кабину и набросились на мужчин с кулаками.

Ну и далее.

http://www.newsru.com/crime/23...trolleyspb.html

Это, конечно, разные происшествия, поскольку Металлистов - это ни разу не Проспект Славы. Но, у меня вопросы к Уважаемому Собранию:

1. это что, мода такая появилась в дополнение к народным танцам и стрельбе без причины?

2. это что, абсолютно нормально и не страшно так просто останавливать общественный транспорт на маршруте, это же вроде государственное предприятие...?

Троллейбус был с пассажирами, кстати, тот, который я видел.

Куда смотрят уважаемые сотрудники полиции и ГИБДД?

EgorT

AntonGio, ну а зачем так грубо? Закроют ведь тему и правы будут. Вы уж извините, я Ваше сообщению удаляю.

AntonGio

EgorT
AntonGio, ну а зачем так грубо? Закроют ведь тему и правы будут. Вы уж извините, я Ваше сообщению удаляю.

Я сам уже удалил.

Ну больше мне просто нечего сказать про всё это.

Молчите все дальше, может придёт время они будут так уже в квартиры ломится чтобы ограбить. А пока молчите все и слушайте что вам путиноиды говорят про стабильность.

Ursvamp

narkad
Таких ублюдков колесами этого самого троллейбуса и трамвай давить надо бы! Без них в этой жизни чище было бы!
Ай-ай как нетолерантненько. Надо срочно тему удалить - а то тролли пожалуются в контору, и опять модератору выговор. Стабильность в стране - даже если это стабильное поедание говна - дело архиважное!

Vlad Archer

а может продать все на xxx и лет на 20 в тайланд или на кубу?
Это самый простой выход. А как же нести культуру в себе? Не проходить мимо чужой беды? Не оставаться равнодушным к близким? Сеять опять же полезное-доброе на наших просторах?