Уголовщина.лв

Aleksandr.M

Давайте по профилю уголовному сюда,а?

Aleksandr.M

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/prestupniki-ubili-partnera-izyat-podpolnyj-arsenal.d?id=36909015

Работники Алуксненского участка Видземского регионального управления полиции раскрыли убийство, совершенное в волости Лиепнас Алуксненского края в июне 2010 года.

Как отмечает Ziemellatvija, 20-летнего рижанина Хенри Штраухмана по предварительному сговору застрелили в лесном массиве. С июня мужчина числился в розыске.

По данным полиции, убитый являлся "партнером" преступников - его убили за то, что он слишком много знал об их противоправной деятельности и, возможно, в очередной раз отказался от участия в преступлении.

Полиции удалось задержать подозреваемых в преступлении: жителей волости Лиепнас (1974 и 1980 г.р.), а также 41-летнего жителя волости Малупес.

Во время санкционированных обысков на квартирах, гаражах, в сараях и банях подозреваемых полиция нашла и изъяла: восемь карабинов, пять ружей, три пулемета, четыре автомата, шесть револьверов и детали к ним, 2 267 патронов, несколько пулеметных лент (700 патронов), восемь гранат и 200 граммов тротила.

В доме одного из задержанных также изъяли несколько ящиков сигарет с акцизными марками РФ.

Все задержанные ранее попадали в поле зрения полиции по подозрению в совершении различных преступлений. В их числе: поджоги автомобилей в Алуксне, а также попытка поджога машины в Гулбене, несколько автокраж, кражи различных инструментов, нелегальная деятельность с акцизными товарами и незаконное хранение оружия.

Следствие уже установило, что преступники "работали" в окрестностях Алуксне, Гулбене, Балвы и Валки.

Aleksandr.M

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/deboshira-trizhdy-za-den-dostavlyali-v-bolnicu.d?id=36966299
По информации портала Ogres vestis, 19 февраля работники муниципальной полиции получили вызов на проспект Малкалнес, где в один из магазинов пытался попасть пьяный мужчина, который приставал к покупателям и мешал продавцам.

Когда на место ЧП прибыли полицейские, дебошир лежал на полу возле входа в магазин. Поскольку на губах у него была видна кровь, стражи порядка доставили его в больницу, а после этого - в полицейский участок.

Правда, после того, как мужчину осмотрел фельдшер, было решено доставить пострадавшего в больницу для повторного осмотра, а лишь затем поместить в вытрезвитель.

Уже находясь в вытрезвителе, хулиган продолжил пьяный дебош и снова нанес себе травмы. В итоге, полиция отвезла пострадавшего в больницу для оказания первой помощи в третий раз.

Во как алкашу со вниманием попёрло.Скоро полицию так прижмут,что 2-х патрульных полицейских один дохтор постоянно сопровождать будет.

Alegas73

По информации портала Ogres vestis, 19 февраля работники муниципальной полиции получили вызов на проспект Малкалнес, где в один из магазинов пытался попасть пьяный мужчина, который приставал к покупателям и мешал продавцам.

Старый! Где ж здеся уголовщина?! одно только жёсккое порно.... тут без ащё адной тёмы никуда! 😊)

Aleksandr.M

Alegas73
тут без ащё адной тёмы никуда!
Эва...А я и не подумал.Ну ладно,открывай 😊

Alegas73

Да не Старый! Так много текста.... да ещё и не на гос.языке.... прости, не потяну! 😊

Aleksandr.M

Alegas73
Так много текста.... да ещё и не на гос.языке.... прости, не потяну!
Эх,теряем такие темы... 😊 😊 😊

Aleksandr.M

http://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/civil/ccfjp.html

Травматический пистолет Blow Compact Pr06, резиновие патроны -и газовые патроны. очень надёжная надёжная весчь. Спросить Дмитрия

Вид оружия: Гражданское
Марка: Compact Pr06
Модель: Blow
Состояние: б/у
Цена: 45.00 Ls

http://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/gas/ffkej.html
Продаю травматический пистолет Макаров. 9мм. На фото не он. Очень хорошее состояние.

Вид оружия: Газовое
Марка: Макаров
Модель: Пм
Состояние: б/у
Цена: 200 Ls

Во,прикол какой!Интересно,это полицаи развлекаются иль кто то недопёр чего то?