Колитесь клайпяцкие

LITUANIE
какой тут самооборончег бушевал?
http://www.delfi.lt/news/daily/crime/article.php?id=19756856
vovikas
а может он просто неудачно тренировался или разряжал оружие?
LITUANIE
Да не, по новостям вчера красочно передали:бухой сделал пять выстрелов по противоположному дому. Одна из пуль и попала в окно. Объяснить зачем стрелял не смог. Вообщем настоящий самооборончег. От чертиков отбивался 😊 Пистолет еще показали в коробочке. Хитлер Кох Р-30 толи Р2000.
друид
Это если у Глока мушка бы не аторволась 😊
Lehmen
Нормальных тиров в городе нет, а пострелять охота. Товарищ "принял на грудь" для храбрости и... 😀
Sanych
Lehmen
Нормальных тиров в городе нет, а пострелять охота.

Чего на соревнования не пришел?

vovikas
слабовато будет. всего пять патронов выпустил. и только один "попал". сразу видно отсутсвие тренировок 😊
А вообще в Клайпеде не планируется создание частных тиров - ведь желающих, как я понимаю там много, раз даже филиал гастронома открыли?
Sanych
vovikas
слабовато будет. всего пять патронов выпустил. и только один "попал". сразу видно отсутсвие тренировок
А вообще в Клайпеде не планируется создание частных тиров - ведь желающих, как я понимаю там много, раз даже филиал гастронома открыли?

В Мемеле ситуация такая. 2 тира есть, но их как бы нет. То есть фактически они есть, но их кагбе и нед. Причем люди в них стреляют. То есть, "с улицы" пострелять на самом деле негде. А кому надо, те находят возможности прпасть в тиры которых нет.

Lehmen
vovikas
А вообще в Клайпеде не планируется создание частных тиров - ведь желающих, как я понимаю там много, раз даже филиал гастронома открыл
Как создание частного тира может планироваться? Наличие частного инвестора с лишними деньгами желающего их вложить в такую рискованую, с непонятными перспективами затею как тир запланировать нельзя. А пока что "дурных нема".
Lehmen
Sanych
Чего на соревнования не пришел?
Так получилось.
vovikas
А пока что "дурных нема".
ндааааа... получается что вильнюс "город дурных" 😊
Как создание частного тира может планироваться? Наличие частного инвестора с лишними деньгами желающего их вложить в такую рискованую, с непонятными перспективами затею как тир запланировать нельзя
Да может! В свете кризиса "непонятные перспективы" это покупка жилого фонда под будущие спекуляции. А строительство тира это инвестирование в реальный проект, приносящий реальные деньги. Правда не на спекуляции а на работе. Значит и процент барыша будет не 300-500 процентов, а гораздо меньше, и отдача будет не через пару-тройку месяцев а через пару-тройку лет, но к этому придется привыкать. Рано или поздно.
ВИТЯНЯ

[QUOTE][B]и отдача будет не через пару-тройку месяцев а через пару-тройку лет, но к этому придется привыкать. Рано или поздно.
Правильно, Володя,абсолютно согласен!
Senis
Тута вумные люди посчитали что с нынешними ценами тир даст минимальный навар лет так через 20 😞 но если кто интересуетыся место старого досаф тира еще незанято ПОКА......
Varnas
Значит и процент барыша будет не 300-500 процентов, а гораздо меньше, и отдача будет не через пару-тройку месяцев а через пару-тройку лет, но к этому придется привыкать. Рано или поздно.
так ето пистолетные тиры, а для винтовок стрельбище вроде вобще никогда неокупитса.