Оксалис начал продажи короткоствола по заказу

Salimbeni
Будучи в Каунасе, в магазине, продавец информировал о возможности заказов на Сиг и Валтер(другие марки незапомнил). Якобы экспонировать не могут а по заказу-пожалуйста. Появилась алтернатива ЛГФ.
vovikas
я хотел полтора года назад заказывать себе КС в оксалисе, так брались без проблем из франкони и без наценки, только одно было условие, что это спортивное оружие, но в любом калибре. в итоге купил в гастрономе, благо подвернулся удачный вариант.
Varnas
Хеклер, Валтер, Штайр, Пара, тоже можно. Уже продали один штайр. Заказываеш -привозят. Должны продать через 10 дней после получения. Иначе пистолет идет в комис в ЛГФ...
vovikas
Должны продать через 10 дней после получения. Иначе пистолет идет в комис в ЛГФ...
так они хитрые - заключают с тобой договор и получают аванс - треть суммы 😊
Fagott
А цены по сровнению с ЛГФ какие?
vovikas
А цены по сровнению с ЛГФ какие
смотря на что. на франкони цены тоже плавают, но бывают и распродажи. проще зайти самому на франкониа. де и посмотреть
Varnas
так они хитрые - заключают с тобой договор и получают аванс - треть суммы
А что делать? Без договора везти немогут, да и если откажешся етот пистолет поедет в комис в ЛГФ со всеми вытекающими.
serif
В Клайпеде в Оксалисе 2009-05-14 заказал sig-sauer.Жду.
ImageMaker
vovikas
так они хитрые - заключают с тобой договор и получают аванс - треть суммы 😊

===========
продолжая мысль коллеги vovikas добавлю, что
в оксалисе по договору привозят твой заказ в количестве 1шт, причем 1/3 суммы, естественно, у них, а что делать с оксалисом, если в привезенном КСе заметил дефект?
в гастрономе молча приносят другой КС (поскольку другой покупатель может быть не такой внимательный или разбирающийся), а в оксалисе может понадобиться меряться чья задница шире...

причем в гастрономе тоже можно (уже почти год) заказать (надо заполнить бланки заказа) и привезут даже не обязательно из ЕвроГарюнайского журнала Франконии... Например SW#27 и SW#29 именно так привезли, только не в единственном экземпляре, а по 3 единицы каждой при первичном заказе только одного SW#27. Договор гастроному подписывать было лень, про 1/3 суммы даже намека не было, так что гастроному "есть что делать" даже без аванса в 1/3 суммы...

ПыСы
кстати, а как в договоре у оксалиса написано про гарантийный ремонт в случае чего? Типа счастливый обладатель шлет ствол самостоятельно франконии или производителю?
тут тоже будет "чему" порадоваться... если "так" написано или даже если просто "забыли" написать вообще...

Ramas
Стрелбишче "Балтасис Куртас" имеет вес асортимент Оксалис'а. Договаривайешса с Ролкои, йедеш в Паневезыс и пробуйеш етот асортимент. В краинем случийе, я так думаю, можеш купит тот егземплиар который находитса у них. Минимум, пасмотриш что он некориавый.
П. С. Где ты болше попробуйеш SIG X5 за < 5000лт в Литве на "жывую", чтобы пониат нужен он тебе или нет?!
amon
Ramas
Где ты болше попробуйеш SIG X5
в "suvio akademija"