НОВЫЙ ! радар ГАИ на Московском шоссе

Sam Screw

"Люди, будьте бдительны"

Сегодня в 22-30 был сфотографирован новым (как мне кажется - новым) радаром на Московском шоссе. Коробка размером 600х400х400 висит на столбе напротив проходной завода Тарасова, на противоположной заводу стороне, ближе к БКК метров 100. Сечет поток в город. Выглядит как коробка с двумя кругляшками на лицевой стороне. Вокруг аппарата суетились гайцы и какае-то технари.

При приближении происходит яркая вспышка и фотография. Я видать попался.

Radoslaw

В этом месте обычно все гоняют. И гайцы там регулярно тусят, кстати.

Partner

Спасибо. Будем знать. Осведомлен - значит вооружен 😊

хмУРый

В марте еще попадал на радар в этом месте - поток из города. Частенько вижу там переносную камеру.

dmsm

в марте на ново-садовой опробовал работу предупреждений о превышении скорости на навигаторе - через три недели получил по почте фотографию удачной попытки на 100р))

killerLeo

Иногда бываю в Казахстане, так там передвижных пунктов слежения практически нет. В больших городах ставят стационарные камеры со вспышками и заблаговременно знак предупреждающий и все равно люди попадаются 😊

killerLeo

Вчера обратил внимание - мне из окна дома видно как срабатывает вспышка на заводе тарасова 😊 Периодичность 1-5 выстрелов за пару-тройку минут, видимо еще не все знают 😛 Вспышку вижу как и писали - по направлению движения в город. И светит видимо хорошо - если просто на пейзаж смотреть - сразу в глаза бросается, даже если взгляд совсем не там был.

Корбанище

killerLeo
Вчера обратил внимание - мне из окна дома видно как срабатывает вспышка на заводе тарасова Периодичность 1-5 выстрелов за пару-тройку минут, видимо еще не все знают Вспышку вижу как и писали - по направлению движения в город. И светит видимо хорошо - если просто на пейзаж смотреть - сразу в глаза бросается, даже если взгляд совсем не там был.
так и не увидел его. повесьте фотку кто-нибудь.

KM31

TRAFFIPAX Speedophot там висит, если я не ошибся.

Mondeo Lux Repride

Сегодня тоже решил проверить, ехал по средней 60, радар молчит как партизан, по левому ряду летают вспышка одна за одной, причем не белая, а красного цвета, сверва похожа на отблеск лобового. Сфоткал, не совсем удачно, но кто знает где раньше стоял на треноге радар, точно в том же месте, но на столбе, смотрит на въезд в город.
http://s019.radikal.ru/i619/1206/7a/9a5012499ad8.jpg

Partner

Я так понимаю, он "пасет" направление из города или ему все равно какой поток фоткать?

Mondeo Lux Repride

Я так понимаю, он "пасет" направление из города или ему все равно какой поток фоткать?
Наоборот, пасет только в город. Хотя может и из города в зад стрелять.