Кто знает подробности?

ipet133

Следователи установили личность мужчины, подозреваемого в убийстве бывшего игрока хоккейного клуба ЦСК ВВС из Самары 29-летнего Николая Федяшева. Проводится розыск злоумышленника и выяснение обстоятельств происшествия, сообщает областное управление СК РФ.

Федяшев был убит ударом ножа в шею в ночь на 2 сентября рядом с самарским ночным клубом «Метелица». Его знакомый также получил ножевое ранение.

По данным газеты «Советский спорт», в клубе у Федяшева и его приятеля Николая Кошелева произошел конфликт с группой кавказцев. Убийство произошло, когда охранники клуба попросили оппонентов продолжить выяснение отношений на улице.

Издание «Терра» пишет, что охранник клуба задержал сообщника подозреваемого в убийстве. Однако в СК агентству «Интерфакс» заявили, что в конфликте участвовали только три человека - убитый, раненый и подозреваемый.

Погибший играл за клубы ЦСК ВВС, «Лада» (Тольятти) и «Кристалл» (Саратов). Он также выступал за молодежную сборную России и один из казахстанских клубов. В последнее время он тренировал любительскую команду «Вымпел» из Самары и выступал в областном чемпионате по хоккею.

Читать на сайте Lenta.ru

spec

А какие подробности Вам нужны?
Говорят, хороший был человек 😞

ПММ

Да славные ребята гибнут,а вроде нет войны.Метелица как была гадюшником так осталась в Полёте,а когда то был неплохим кинотеатром Старт.

krieger82

ПММ
Метелица как была гадюшником так осталась в Полёте,а когда то был неплохим кинотеатром Старт.
а до этого там Полигон был-гадюшник похлеше метелецы

а кинотеатр-да,хороший был

------------------
Ver thik,her ek kom!!!

Корбанище

krieger82
а до этого там Полигон был-гадюшник похлеше метелецы
а тем временем у Метелицы-С: "Молодого самарца расстреляли рядом с ночным клубом «Метелица-С» 14 октября 2012 года. http://www.trkterra.ru/news/mo...s/10152012-1049

ПММ

да кто следующий (

redheat

Тот,кто туда продолжает ходить,несмотря на всю имеющуюся информацию.
Я начиная с 1994 (когда там ещё "Полигон" был) постоянно слышу про этот гадюшник.
Вот не верится мне,что пострадавшие не знали про дурную славу сего заведения.
Лучший бой - тот,которого удалось избежать.