Ветеринар нужен

tarxan

посоветуйте кто лечил питомцев хорошего специалиста и по деньгам кошерно чтобы.
И если в курсе кто на Желябова осталась ветеринарка ?

MikTr

Хороший специалист и по деньгам кошерно - противоречивые требования...

Рекомендую Коробову Наталию, ветеринарная клиника "Самарская лука" на пересечении МШ и СА.

- М.

spec

Казарин В. в ветклинике "Друг".

ПММ

о какие люди,Мишань ,что случилось,у меня вот котейка 17 лет тоже умер,точнее усыпили(

Buy_Samara

На Желябова клиника жива, но не рекомендую. "Самарскую Луку" могу порекомендовать. В "здоровом друге" была очень хороший ветеринар Аюпова Татьяна Фанильевна, но она оттуда уволилась, где сейчас - не знаю 😞(
С Уважением, Константин

DM

+79276536313 Шпиклирный Дмитрий
+79083864921 Дмитрий Коломиец
+79171013619 Юля

dimix

"...хороший ветеринар Аюпова Татьяна Фанильевна, но она оттуда уволилась, где сейчас..." Подтверждаю. Она вроде работает в АЙБОЛИТЕ тот что на 9 просеке, конечная остановка 6 автобуса.( месяц назад ьам по крайней мере там работала), да и вообще айболит рекомендую. Аппартаменты шо писец, но отношение- хорошее, цены- гуманные.

tarxan

Всем спасибо Братцы!
Сделали сложную операцию. Сразу писать не стал,- уезжал да и "чоб не сглазить". Сейчас все вроде нормально. Врач-ветеринар молодец. Молодой, но талантливый. По деньгам так и рассчитывал. Телефон есть его. Если он будет не против размещу, а так в личке все дам если нужно.

Владимир74

Сочувствую.Тоже заболел четвероногий друг.Празит в крови.Сдали все анализы,лечим.
Инфа по хорошему ветеринару,будет многим полезна.Пости здесь.

Kas-pronino

На улице Вольская дом 8 есть частная клиника прямо в частном доме,много моей живности на ноги поставили и с того света буквально вытащили,советую!

сенатор063

а есть координаты стоматолога звериного? (я серьезно)

Raven1

Хорошие врачи в обл. ветклинике на Фадеева. Есть все необходимое оборудование, лаборатории и т.д. Специалисты очень хорошие и цены гуманные. Проведут операцию любой сложности. Причем, не один специалист - "мастер на все руки", а именно мастера в своей специализации.

Kas-pronino

ветклинике на Фадеева
Если это та которая за Парк Хаусом около трамвайного кольца,то не спешите так её хвалить.Мою собаку там чуть не убили в прямом смысле,решили нажиться на дорогущих уколах которые были сильнейшими антибиотиками и собакина с того света буквально вытащил ветеринар на Вольской 8!Много печального опыта клиники на Фадеева я видел и слышал!
Если конечно мы про одну и ту же клинику говорим.

Raven1

Однозначно сказать за какого-то врача невозможно. Собак держу уже более 20 лет, только ягдтерьеров. Случаи бывали всякие, от травм в "бою" до онкологии. В основном обслуживался у Равиля Золкарнеева (Цирк), что бы плохого о нем не говорили. Специалист высший (заслуженный ветврач России), как человек - своеобразный. Лечился на Вольской, у Ларисы. И в переулке Тургенева, у Лилии. Оперировали год назад на Фадеева (сложнейшая полостная операция). Пару раз обращался в "Друг" с переломами. Где-то есть рентген, где-то хороший аппарат узи, где хирург "от бога", а где - терапевт. Врачи не боги, чудеса не каждый раз получаются, это надо понимать. Или вы верите своему врачу, или ищите другого.

Hoffnung

Позвоните +79272600599. Прекрасный ветеринар. Сделает скидку.

Raven1

Сделает скидку.
Сначала загрузит, потом подвинется? 😊 Или меценат по жизни?

Hoffnung

Сестра моя - сделает все "по знакомству" дешевле. Хозяин - барин 😛