Совместный заказ на Knifeworks

Nathair 08-03-2015 12:28

Приветствую Вас, Други!
Братцы, вот подумываю прикупить пару складных ножей на всем известном сайте http://www.knifeworks.com/ . Доллар нынче высок, поэтому одному накладно получается, так как за пересыл порядка 60$ выложить придётся. Если есть желающие объединиться, то маякните.
Я заказывал в своё время ножи неоднократно на этом сайте. Отправляют ЕМС-почтой, время доставки максимум 3 недели. Сайт проверен, никакого мошенничества, отправляют в РФ без вопросов.
Условия такие:
1. "Холодное" к заказу не принимается. Так же не принимается к заказу фиксы, которые могут вызвать негатив у таможни (будем смотреть индивидуально).
2. Пересыл делится на количество участников поровну.
3. Полная предоплата заказа с учётом пересыла.
4. Пока ограничения по сумме заказа в РФ вроде не вступили в действие, поэтому ограничимся суммой заказа максимум в 500$ на всех участников + мой заказ в 200$ (700 в сумме).
Риск того, что на таможне скомуниздят какую-то вещь из посылки есть, но у меня такого ни разу не было. Если же случится какой-то форс-мажор, то могу гарантировать возврат денег за утраченную вещь. Деньги за пересыл, увы, компенсировать не смогу.

Сразу хочу отметить, я не собираюсь "навариваться"! Я просто хочу сэкономить на пересыле и помочь в этом камрадам! Ещё раз говорю - пресыл пополам! Всё честно.
Гарантирую полное информационное обеспечение участников по организации заказа, а так же его последующего продвижения.

Тема вроде не противоречит правилам, поэтому прошу модераторов не сносить.

Предложение в силе до 15 марта. Если желающих не будет, обязуюсь тему удалить.

DYaNukem 09-03-2015 12:51

Отмечусь пожалуй. Пошел мониторить найфворкс на предмет хотелок и интересностей. Если что, я в деле, может еще кто присоединится, чтобы доставка совсем пустяковая вышла по стоимости.

dmsm 09-03-2015 11:44

цитата:
Риск того, что на таможне скомуниздят какую-то вещь из посылки есть, но у меня такого ни разу не было. Если же случится какой-то форс-мажор, то могу гарантировать возврат денег за утраченную вещь. Деньги за пересыл, увы, компенсировать не смогу.

Найфворкс в обязательном порядке страхует международные отправления за счет покупателя. Если посылка не доставлена - деньги вернут полностью за вычетом страховки. Был случай, когда посылку опечатали на таможне и облегчили по дороге. Деньги пришли раньше, чем остатки отправились обратно. Если остатки получать, то должны вернуть стоимость вынутого.

Nathair 10-03-2015 01:34

цитата:
Originally posted by dmsm:

Найфворкс в обязательном порядке страхует международные отправления за счет покупателя. Если посылка не доставлена - деньги вернут полностью за вычетом страховки. Был случай, когда посылку опечатали на таможне и облегчили по дороге. Деньги пришли раньше, чем остатки отправились обратно. Если остатки получать, то должны вернуть стоимость вынутого.

У меня случаев кражи, опечатывания и недоставки не было. Магазин достойный.
цитата:
Originally posted by DYaNukem:

Отмечусь пожалуй. Пошел мониторить найфворкс на предмет хотелок и интересностей. Если что, я в деле, может еще кто присоединится, чтобы доставка совсем пустяковая вышла по стоимости.

Не вопрос. Маякните, если что надумаете.

madfishcat 10-03-2015 21:17

черт... в связи с курсом американок все не так стало радужно. я пожалуй тоже поползаю по найфворкс, раз уж тут такая оказия

madfishcat 10-03-2015 21:55

к сожалению, я нищеброд и не готов брать хорошие железки за невменяемые деньги. брал бенч за 2500, сейчас он 6500, в то время это была цена за голден класс, а мелочь брать за 10 американских рублей с доставкой, в перспективе, 30/15 просто глупо. да и закрыл я давно весь спектр своих хотелок.

Nathair 15-03-2015 12:28

Ну что ж раз желающих нет, тему можно тереть.