Автопробег. "Ветеранам Глубинки - заботу и внимание 2015"

GM63

10 - 11 мая 2015 г. по инициативе СРОО 'УАЗ Патриот клуб Самара', при участии Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в Самарской области состоится, ставший уже традиционным, VI Патриотический автопробег 'Ветеранам глубинки - заботу и внимание'. Его целью является проявление заботы о ветеранах, которые на фронте и в тылу ковали Победу нашей Родины в Великой Отечественной войне. Участники автопробега посетят труднодоступные уголки Самарской области, чтобы поздравить и оказать посильную помощь героям самой кровопролитной войны в истории нашей страны! Ветеранам будут вручены подарочные комплекты от спонсоров.

Основные орги - Устинов Алексей (21112, Бульдозер), Ефремов Максим (АКМ 762), Устинова Татьяна (Бульдозеренок)
Контакты для связи
http://uazvolga.ru/veterani_2014_orggroup

Запись участников производится тут: http://uazpatriot.ru/forum/vie...=37226&start=60
У кого нет возможности (желания) регистрироваться на сайте "УазПатриота" для участия в пробеге - отписывайтесь тут, я буду передавать организаторам.

GM63

Отчёт о пробеге



10 - 11 мая 2015 г. по инициативе СРОО 'УАЗ Патриот клуб Самара', при участии Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в Самарской области состоялся, ставший уже традиционным, VI Патриотический автопробег 'Ветеранам глубинки - заботу и внимание'. Его целью является проявление заботы о ветеранах, которые на фронте и в тылу ковали Победу нашей Родины в Великой Отечественной войне.

У "Дивизиона" был 3 маршрут - Челновершинский район, хотя наших корресподентов было много и на других маршрутах. На нашем маршруте было 7 ветеранов и все живы и здоровы.

Все ветераны ждали в этот день, что мы приедем. Им не столь нужны подарки, а как внимание. Один дедушка специально попросил привести его в деревню от дочки, потому что обещал в прошлом году что будет жить и дождется наших участников в 2015 году. Все это время он жил с надеждой встретить нас.

Когда прибыли в базовый лагерь, нас ждала полевая кухня с горячей едой. Фото и видео материалы и описание проблем ветеранов сдали организаторам.

Проехали около 500 км за целый день, немного устали, но дело хорошее и несет позитив не только нам, а ветеранам в первую очередь.

Надеюсь, что на следующий год к нам присоединится еще больше народу - лично поклониться нашим героям!!! Ведь ветеранов становится всё меньше и меньше...