Самарским и Саратовским посвящается

Гусятник
Дорогие братья по оружию, заранее извиняюсь перед Людьми, ибо адресовано это крысе. Хотелось бы, чтобы отцы правильно учили своих сынов. Тому, что придя в чужую охотизбушку с целью отогреться или переночевать, оставшись волей судьбы один на один с природой, оставьте после себя запас дров (такие избы не запираются), а при пребывании повторно в тех же угодьях, пополните запас продуктов. Выручи попавшего в беду, потом ведь может придется выручать тебя. Не занимай чужой скрадок! Никогда не трогай чужое. ЭТО ВСЕ НЕПИСАННЫЕ ОХОТНИЧЬИ ЗАКОНЫ, А ВСЕ МЫ ОДНО ОХОТНИЧЬЕ БРАТСТВО!!!
Теперь непосредственно привет тем крысам, которые охотились 11.04-15.04 в Перелюбском р-не Саратовской в районе д.Кузебаево и которые видимо совсем далеки от охоты, а лишь таковыми себя считают.... Надеюсь спиз....ые вами чучела уток и гусей (гринхед), "лешии" и стульчики)))) вам помогут в охоте. Если это произошло под действием зеленого змия и вы сожалеете об этом, то прошу написать в личку и вернуть все хозяину.
Не факт что вы конечно здесь есть, но наверняка есть ваши друзья и сотоварищи, которые передадут вам суть.
Быть человеком или крысой выбирать сделавшим это.
P.S. Давайте будем пиз.....ть друг у друга чучела и снарягу оставленную в месте охоте..... И что тогда получится?.....
Raven1
Крысятничество - один из самых тяжких грехов. И тяжесть не в том, что ты украл у ближнего, а в том, что тот, у кого украли, "примеряет" этот грех к людям, не имеющим никакого отношения к краже. Т.е., тот у кого украли невольно думает про невинных людей плохо, предполагает, кто бы мог это сделать...
Гусятник
факт есть факт. и адресовано лишь тому кто это сделал. а как до него это дойдет... ну может с помощью этого сайта.
redheat
Гусятник
факт есть факт. и адресовано лишь тому кто это сделал. а как до него это дойдет... ну может с помощью этого сайта.

Если буду уверен, точно дойдет.

Гусятник

[B][/B]
поясните пожалуйста
Гусятник
насчет уверенности
cazador63
Вы видели кто там был?
Гусятник
там охотятся Самарские и Саратовские. Других там не встречалось. 64 и 63 регион все машины.
cazador63
Да это понятно
cazador63
Вы чучела за 5 км от лагеря раскидали?должы же были видеть кого нибудь.
Гусятник
дело было не так. мы жили в доме в деревне за 10км. проохотившись три дня там где стояли чучела, стали искать новое злачное место болтаясь по степям. в тот день мы вообще к шалашу не подъезжали, были в другом месте. когда поехали снимать расстановку, то здрасте. рядом лагеря не видели. Охотники проезжали, много разных. Птицы не было и все наматывали километры в поисках
cazador63
Даааа
cazador63
Уроды вам попались.Первый раз за столько лет про такое слышу,сами лагерь оставляли пустым,но такого не было.
Гусятник
да никогда никто за 26 лет охот стажа ничего не трогал.
redheat
Насчет уверенности - чтоб голословно не обещать лишнего. Пообщался с знакомыми, никто там не охотился(ну или не признался).
Никакой конспирологии в моих словах нету.
ARTEM888
Вот это пиз ....ц товарищи!!! Всегда оставляем чучела на месте расстановки и напарники мои всегда спокойны (а я, честно говоря переживаю что "наметут"). Мы и шмотки в лагере бросаем у машин в палатке просто и уходим на весь день, а там есть что спиз...ть! Только скрадок лежачий уношу всегда.
Теперь вообще спокойно не оставишь. Был в 50 км от того места, которое описывает автор с 10 по 13 апреля, могу подтвердить слова насчет регионов машин ибо я катался на разведку в сторону Кузябаево, было несколько коллективов (даже модели тачек помню в основном) номера 63 и 64, одна команда была 102 номерами. 2-ве команды знаю лично......
В одном уверен - вернется этим пид...сам то зло, которое они творят, жизнь расставляет по своим местам хорошее и плохое.
cazador63
Вот теперь подумаем как и что оставлять.
cazador63
И расстановки и лагерь.Хреновый сигнал был.
Гусятник
да... к сожалению, среди нас есть крысы
Гусятник
а лучше бы как то ее вычислить и поступить соответственно, дабы отбить навсегда желание пиз....ть у собратьев!
Kotelnickoff
Гусятник
Гусятник
Крыс однозначно -На бабуку! Но...Интересно там у вас, воткнул чучалки за 10 км. от базы (да не в одном месте), а сам по району кататься новые присады искать. А место занято...
Hunter22
Похоже местные жулики ноги приделали, а не охотники. Заявление написали?
Гусятник
Интересно там у вас, воткнул чучалки за 10 км. от базы (да не в одном месте), а сам по району кататься новые присады искать. А место занято...

Не ясно в чем вопрос. Мне казалось это нормой всегда - если изначально выбранное место сдулось, то любой здравомыслящий охотник начинает искать новое. При этом лично я считал глупым просто убирать расстановку по двум причинам: пока нет места куда все перевозить; возможно лучшего не нашли бы и охотились бы там.

Гусятник
Бывает так что приезжая в угодья видтшь табличку - здесь охотится 6 человек. Соотвественно мы переезжаем чуть дальше и видим, как шесть человек пришли 1 раз за всю охоту)))
Гусятник
Похоже местные жулики ноги приделали, а не охотники. Заявление написали?


Не думаю, местных мы знаем вроде как. Да и следы не их транспорта были. Да и охотятся они совсем не так как мы. Они чисто на вечерних перелетах. На хрен им профиля объемные неразборные тем более. Там и лешии то в темноте не нужны. Насчет заявления - не писали))))))

Hunter22
Я не про охотников говорил...
Гусятник
Хм.... Такое с лодками, моторами, квадрами, снежиками слышал. Но чтобы снарягу...
А ходил слушок что в тех местах такое бывало?
Raven1
Может, я что-то не понимаю, поправьте...
Как я понял, на поле/водоеме было брошено снаряжение. Именно брошено, другого слова подобрать не смог. Со слов хозяина снаряжения - "мы жили в доме в деревне за 10км. проохотившись три дня там где стояли чучела, стали искать новое злачное место болтаясь по степям". Позвольте спросить, а почему чучела не сняли, если уехали с места?
При этом лично я считал глупым просто убирать расстановку
Т.е., другие охотники не должны охотится на этом поле/водоеме, потому что на нем были ваши чучела и стульчики? Бросил чучела на одном поле, на другом, а сам поехал на третье? Не оправдываю тех, кто взял чужое. Но может и не взял, а убрал, спрятав в кустах? Посмотрели, что рядом с чучелами несколько дней никого нет и освободили территорию?
Гусятник
поля там от края до края в бинокль не просмотреть. нравится место - сядь в 200х метрах. Да и, бывало такое что в подобных случаях оставляя расстановку приходишь а там человек сидит. Да пожалуйста если нас не было. А состыковались, то договорились что не шмаляем в небеса и весь вопрос.
Насчет освобождения территории.... Тогда бы взяли все, а не оставили на развод, то что не смогли, видимо, за раз сразу унести. Я в степях и сам так попадал, что пришел на утреннюю зорьку не подготовившись, оказался (как понял когда стало светать) в 100м от чучел и выкопанных ям, в которых сидели охотники. Так я просто лег и смотрел как они охотятся, чтобы не мешать людям.
Халатность с нашей стороны в том что не убрали есть. Каждый на своем учится. В тяжелых местах не совсем сподручно делать несколько рейсов в день доставляя\убирая.