Приглашаю на охоту.

Иван Мальцев
Всем доброго здоровья! Приближается открытие охоты на зайца.Увы,так получилось,что нет собаки,хотя ранее держал гончих.Посему,приглашаю охотников,2-3 человека,у которых есть гончие или гончая.
Теперь о том,куда приглашаю.От Самары 180 км.Саратовская область.Есть дом,каменный,с газовым отоплением.Дом оборудован для жилья.Удобства во дворе.Вода,свет,газ,баня,гараж.ОДУ-заяц,лиса.Копытные не интересуют,это-принципиально!Охота с пятницы вечера,до воскресенья.Добирается каждый на своём транспорте.Нас -двое,мобильные.Машина желательно-4х4.Вопросы и предложения в личку или по тел.89179435801
Иван Мальцев
Несколько лет тому назад, написал подобное приглашение на двух сайтах самарских охотников.Что только мне на это не сказали?!)))))Единственный человек,пояснивший публике,что в настоящее время -бескорыстное приглашение на охоту,дорогого стоит, был -Александр Люлькин,достаточно известный человек, среди любителей ягдтерьеров.
Кстати,практически не жду,что кто-нибудь откликнется.Народ стал ленивый,глубоко рациональный и прагматичный.Посмотрим,что будет...
P.S/Cкажет кто,а здесь охотники то есть?
Raven1
Охотники есть. Но не все мобильные. А у мобильных собак еще меньше... Есть желание, есть транспорт 4х4, в октябре буду в отпуске. Но мой ягд уже старый (12 лет), на пенсии. Так что, вот такая ситуация... 😊
Иван Мальцев
Андрей Юрьевич,насколько я знаю,Вы не зайчатник или я что то пропустил?!
Да,у собачников имеются возможности в виде используемых,опробованных угодий и они давно ими пользуются!Я не против,если Вы "попробуете" угодья,дом,коллектив.По имеющейся информации, охота на зайца будет открыта в последнюю субботу октября.Если Ваши намерения не изменятся,готов приобрести путёвки.Спишемся...
Raven1
Андрей Юрьевич,насколько я знаю,Вы не зайчатник или я что то пропустил?!
Да, пропустили многое... 😊 Вот только выезжать на охоту получается не так часто, как хотелось бы...
Иван Мальцев
Так не только у Вас. Жизнь горожан отличается многочисленными обязательствами,принятыми по разным мотивациям!
ЛЦУИК
Был по приглашению у Ивана Мальцева на охоту по зайцу
Все понравилось особенно посиделки у камина !
Но я не зайчатник а больше копытник и гусятник.
Иван Мальцев
10 дней-65 просмотров,ни одного звонка!Очень рад,что охотникам есть где и с кем охотиться!))))
Raven1
В охотхозяйстве, куда я взял путевку на зайца, охота откроется 13.10.2018. Хозяйство в "шаговой" доступности от дома в деревне. Ни разу там не был, посмотрим, какая плотность зайца.)
Иван Мальцев
Это какой район,не подскажите? "Моя" деревня граничит с Хворостянским районом,от границы 4 км,от Хворостянки 40 км.
Raven1
Красноярский район, о/х "Хорошенькое".
Иван Мальцев
В Саратовской области путёвки в ОДУ действительны по всей области,а как в Самарской аналогично или..."мы пойдём иным путём?"
Raven1
Нет, это "частное" о/х.
Иван Мальцев
Если так,возможно,что зайчик там будет,поскольку есть вероятность того,что "фарщики" и прочие негодяи там не появляются!Это о\х в 20 минутах езды от моего дома в Самаре,а я мотаюсь за 200 км...Вот кто я,после этого?!))))
Raven1
Недолго до открытия осталось... 😊
Иван Мальцев
Разместил это предложение на охотничьем сайте,за сутки 1154 просмотра.Здесь за 27 дней - уже 125 )))))
Иван Мальцев
Спасибо,всем прочитавшим тему. Вопрос закрыт.Нашлись,откликнулись добрые люди с гончими,охотники.Всем добра!
Lexa63
Здравствуйте, а где в Саратовской области? Сам из Сызрани, мобильные но без собаки. Охочусь на зайца в Ульяновской области как в сторону Саратова ехать.
Lexa63
8 9 6 3919 _82 02 забыл 😊
Иван Мальцев
Духовницкий район.
Lexa63
Далеко, я думал Вы через нас ездите.