Нужна помощь !

Lexx6111

Добрый день .
Кто - нибудь может подсказать по работе некого РИАЦЕНТРА ?
Отзывы , слухи , факты
А то грозит поездка на месяцок в Самару на лечение

aviasamara

Именно по Риацентру не скажу.Но пару лет назад возил ребенка на диагностику вот этой хренью

Подозреваю что это был их филиал.
Направление написал терапевт коррупционер районной поликлинике ,сказав что у вашего ребенка проблемы с неврологией основываясь на том что 6 месячный ребенок сильно срыгивает после 2 часового сосания груди.Сам понимал что чуш полная ,но остановить недавно родившую женщину все равно что тормозить танк.
Так как имею 2 высших технических образования и одно из них инженер системотехник еле сдерживался от смеха наблюдая как мучают ребенка и компьютер. После диагностики компьютер выдал синусоиду разделанную секторов на десять. Врач с умным видом начал втирать что каждый сектор это орган начиная от мозга до геморроя "Видите у вас всё кривое, значит вы больны" а вот когда синусоида превратится в прямую ,после нашего лечения всё будет хорошо.
Моё мнение даже если это работает в чем я очень сомневаюсь ,то на уровне массажа или иглоукалывания.
Если хотите могу помочь с консультацией хорошего невропатолога в Самаре который помог сэкономить кучу денег отнесенных бы шарлатанам.

twint

ИМХО Лохотрон

Konstantin217

Если это тот который в районе драмтеатра (точнее бункера Сталина), то у меня мать в течение нескольких лет курсы лечения проходит (проблемы со шитовидкой) - помогает. Дорого безумно.

aviasamara

Если это тот который в районе драмтеатра (точнее бункера Сталина), то у меня мать в течение нескольких лет курсы лечения проходит (проблемы со шитовидкой) - помогает. Дорого безумно.

Где то около завода экран.
http://www.reacenter.ru/contacts/city_1.html

Журналист

Я ребенка возил. Как то не впечатлило. Коллега делал заказную программу про них. его личное мнение - фигня.

BuniFFuciy

Жена водила ребенка по наводке педиатора (высокое внутречерепное), потратили кучку денег, намучили ребенка , результата - 0. Сказали что нужен еще один курс - на что получили диагноз - лохотрон . За что собственно жена была лишена возможности купить шубу ) Но туда многих водят с ДЦП и со ВСЕЙ россии , так что возможно мы не показатель...
Занятия по плаванью принесли куда больший результат.

Lexx6111

Большое Человеческое Спасибо !
Буду рад почитать ещё
Может кто лечился там с Задержкой Речевого Развития ?

Konstantin217

Да, на Фрунзе - эндокринолог. Так что про детей не знаю((

Lexx6111

Проблема в том , что я из Твери

Волга-Волга

aviasamara
Именно по Риацентру не скажу.Но пару лет назад возил ребенка на диагностику вот этой хренью

Направление написал терапевт коррупционер районной поликлинике ,сказав что у вашего ребенка проблемы с неврологией основываясь на том что 6 месячный ребенок сильно срыгивает после 2 часового сосания груди.

Мой сын тоже сильно срыгивал, новорождённый. Участковый педиатр, умница, спасибо ей, сказала простую вещь: в весе прибавляет? Прибавляет. И пусть срыгивает.

Я не доктор, но мне тоже кажется, что такое срыгивание - признак возбудимой (перевозбудимой?)нервной системы или как там - ну вы поняли )))

Sam Screw

Участковый педиатр, умница.....

....признак возбудимой (перевозбудимой?)нервной системы....)))

Доктора почти всем ставят повышенную возбудимость, повышенный тонус...
Их всех задрали контролем, ограничениями и наказаниями - вот многие и перестраховываются.

Моим (тоже нормальный педиатр) советовал легкий массаж - помогал.

На счет диагностики и лечения слабыми токами. Теория - восстановление проводимости нервных волокон посредством разрушения молекул воды (изоляторов) электролизом. Сам пользовался. После травмы позвоночника. Нога стала чувствовать лучше, но чувство сомнения осталось. Не исключаю эффект самовнушения.