Вопрос про самарские надувные лодки

Автолюбитель

Господа, помню у нас была неплохая фирма, которая делала надувнушки. У них есть какие-то координаты, а лучше сайт(чтобы сориентироваться по ценам) или купить и получить информацию можно только на птичке?
PS или хоть название скажите 😀

tarxan

http://guns.allzip.org/topic/207/753572.html

про "самарочку" наверное спрашивал. Там П.М. есть в ссылке. Сайт есть у них...

Автолюбитель

Спасибо, нагуглил их в справочниках. Правда, сайта нету, только телефон и адрес на птичке 😊

tarxan

а я списался с ними....на почту вопросы можешь им написать, фото лодок, цены они вышлют, на ганзе они редко появляются как я понял из письма. Я параметры какие мне нужно заказал, по цене мне отписались. Если почты нет их, могу в ПМ сбросить. У меня еще один человек с "птички" есть кто делает, хорошие тоже лодки...цены почти одинаковые.

Автолюбитель

Мыло есть в профиле, так что всё нормально. Надо брать прайс и плакать думать. А вот если есть ссылочка на их сайт буду благодарен 😊

tarxan

то что я назвал сайтом....эт конечно погорячился. О.В. сама выкладывает фото в яндексе (сейчас вроде завязала вообще там, потому как не нашел я его что то ))) короче как человек далекий от мира компьютеров все это сделала (не в обиду ей) фиг что поймешь называется. Лучше написать уж на почту ей и вышлет она фото и прайс...

DivanRanger

человек далекий от мира компьютеров
они люди пожилые и со здоровьем беды. Специализируются на изготовлении отличных надувнушек, не на веб-дизайне. Спасибо, хоть координаты их в интернете найти можно.

tarxan

они люди пожилые и со здоровьем беды. Специализируются на изготовлении отличных надувнушек, не на веб-дизайне. Спасибо, хоть координаты их в интернете найти можно.


ну я меньше всего хотел обидеть их этой ремаркой...

А так то можно было и попросить ......там ведь веб-сайт запускать совсем не обязательно..элементарно можно и здесь выложить с ценами..язык то он до колымы доведет....если могут в яндексе выложить, значит можно и здесь попробовать.
Пожилые и беды со здоровьем ...эт не аргумент. А хорошая реклама эт талоны на жизнь в большем количестве.

Raven1

язык то он до колымы доведет....
+1000500 😊

Udavilov

Фото есть? Выложьте и координаты. Я рядом, имею желание обновить лодку.

Partner

Udavilov
Фото есть? Выложьте и координаты.
вот тема, там и фотки и отзывы и координаты http://guns.allzip.org/topic/207/753572.html
тут координаты http://talks.guns.ru/forummisc...name=krivobabko