Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. 3 уровень

Texas_Ranger 25-04-2016 11:35

Добрый день, господа.
Рад сообщить Вам, что 9 июня 2016 года у нас пройдет Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. Матч 3 уровня по практической стрельбе.
Допускаются граждане РФ, владеющие на законном основании нарезным оружием. Класс оружия Open-manual - карабины с ручным перезаряжанием. Допускаются только калибры, удовлетворяющие минимально допустимому мажорному фактору мощности. Калибры разрешены до .338 Lapua Magnum.

Официальная страница с регистрацией на сайте scoresheet.ru:
http://scoresheet.ru/matches/T...ryazhaniem-428/

Можно начинать регистрацию, производить оплату и записываться в скводы. Данные по оплате написаны на сайте scoresheet.ru.
Напоминаю, что будут допущены в матче стрелки, которые имеют членство ФПСР (IPSC)!!!

Брифинги упражнений будут чуть позже - происходит уточнение, в связи с особенностями строительства на местности.

Николай967 25-04-2016 12:18

Зарегистрировался.

lrs 25-04-2016 18:38

Зарегистрировался .

alien61 26-04-2016 21:59

Зарегистрируюсь.)

Николай967 27-04-2016 08:29

Артем, что там с реквизитами на оплату?

EKSKALIBUR 30-04-2016 11:19

Приветствую Вас
Написал в P.M. по поводу призов.
С Уважением, Евгений.

NIKITIN75 02-05-2016 18:28

Предварительно +1.
Ясность наступит для меня когда будут опубликованы брифинги упражнений чтоб понимать какую винтовку и в "хвост и гриву" гонять.
Хотя хотелось бы брифинги пораньше чтоб можно было потренироваться перед соревнованиями.

Texas_Ranger 03-05-2016 13:01

Постараемся брифинги сделать пораньше. Предварительно будет около 14 упражнений. Упражнения будут похожи на те, что были в предыдущих матчах.

Aquariuss 10-05-2016 03:36

quote:
Originally posted by Texas_Ranger:

Рад сообщить Вам, что 9 июня 2016 года у нас пройдет Чемпионат России по практической стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. Матч 3 уровня.

Чемпионат России по практической стрельбе из карабина будет проходить в сентябре 2016 года в Брянске. Согласно действующего Законодательства, в России по определённому виду спорта может проводиться Чемпионат с выявлением Чемпиона только один раз в год. Следовательно, в Минспорт с какого-то матча отчётность - итоговые протоколы, положение о матче подаваться не будут.... Предполагаю, что именно с этого матча, если в оставшийся месяц Минспорт официально не утвердит изменения в Правила по виду спорта "Практическая стрельба" с добавлением соответствующих дисциплин.
По классификации МКПС матч точно 3его уровня и "президенские" награды будут? Спрашиваю потому что согласно инструкции ФПСР для проведения матча 3его уровня по классификации МКПС необходимо:
"3.3. Соревнования III уровня по классификации МКПС:

Соревнования, проводимые на территории Российской Федерации, в соответствии с правилами вида спорта «Практическая стрельба», законодательством Российской Федерации и соответствующие требованиям правил вида спорта «Практическая стрельба», предъявляемым к соревнованиям III уровня признаются соревнованиями III уровня по классификации МКПС, при следующих условиях:
Предоставления ОСОО «ФПСР» первичной заявки на проведение соревнований III уровня по классификации МКПС (предоставляется не позднее 3 месяцев до первого дня соревнований на адрес ipsc@ipsc.ru, Приложение № 1) .
Предоставления ОСОО «ФПСР» брифингов соревнования (предоставляется не позднее 2 месяцев до первого дня соревнований на адрес ipsc@ipsc.ru, Приложение № 2).
Предоставления ОСОО «ФПСР» Заявки на получение медалей IPSC (предоставляется не позднее 1 месяца до первого дня соревнований на адрес ipsc@ipsc.ru, Приложение № 3).
При проведении соревнований III уровня необходимо использовать систему подсчета матча WinMSS последней версии на момент проведения соревнования.
После окончания соревнования Организатору, в течение двух недель, необходимо предоставить результаты соревнования в ОСОО «ФПСР» на адрес ipsc@ipsc.ru (архив программы WinMSS с базой данных по соревнованию/ файл базы данных с расширением .mdb).
В случае наличия заявки в Арбитражный комитет, в течение одной недели после окончания соревнований, перечислить на расчетный счет ОСОО «ФПСР» эквивалент 100 долларов США в рублях или индивидуальный вступительный взнос (в зависимости от того, какая сумма меньше), за каждую заявку (Реквизиты для перечисления средств представлены в Приложении № 6).

Информация о соревнованиях и, в дальнейшем, результаты соревнования публикуются на официальном сайте ОСОО «ФПСР» www.ipsc.ru и официальном сайте МКПС www.ipsc.org . Победители соревнований в каждом открывшемся классе и категории награждаются медалями МКПС. "

ПыСы: ЧР карабин осенью в Брянске это по сути отборочное соревнование для формирования сбороной РФ на предстоящий российский Чемпионат Мира 2017 года карабин. В том числе и в дисциплинах "КОР – карабин, открытый класс – ручное перезаряжание".

ПыСы\ПыСы: "4.2. Чемпионат России
4.2.1. Правила согласования\регистрации\присвоения статуса соревнований
Процедура присвоения соревнованиям по практической стрельбе статуса «Чемпионат России» по классификации Минспорта России состоит из следующих шагов:
Принятие решения Центральным Советом ОСОО «ФПСР» о проведении Чемпионата России с указанием места, времени и организатора соревнований. Решение принимается не позднее 30 июля года, предшествующего проведению соревнований;
Заключение между организатором соревнований и ОСОО «ФПСР» договора на проведение Чемпионата России (исключается, если организатором выступает ОСОО «ФПСР» )
Разработка и утверждение регламента проведения соревнований;
Получение подтверждения со стороны регионального органа исполнительной власти, отвечающего за реализацию государственной политики в области физической культуры и спорта на территории субъекта Российской Федерации (Далее «Региональное министерство спорта» ) о готовности к проведению на территории субъекта таких соревнований;
Внесение Чемпионата России в Единый календарный план Минспорта России."

Aquariuss 10-05-2016 06:23

Что мешает организаторам запозиционировать этот матч по системе МКПС как матч 1ого уровня? Матчи 1ого уровня допускают значительные отклонения от Правил IPSC.
Уровни матчей в системе МКПС никак не связаны с внутрироссийскими статусами соревнований. Согласно инструкции по организации матчей по ПС - http://ipsc.ru/common/upload/f...cii-matchei.doc Всероссийское соревнование вполне может быть матчем 1ого уровня.
Если бы планируемый матч выглядел следующим образом - Всероссийское соревнование "Кубок "название"", матч 1ого уровня по практической стрельбе с карабина с ручным перезаряжанием, то проблем никаких ни у кого бы не было от слова совсем. Так как согласно ЕВСК победитель этого кубка и призёры могут претендовать на присвоение звание "Мастер Спорта" - http://ipsc.ru/common/upload/f...-s-13-iulya.pdf , а 4-5 места КМС, если конечно соблюдены другие условия - % от победителя, наличие кворума, наличие судей всероссийской категории.

alien61 11-05-2016 19:45

и началась айпиэсовая муйняя.)))) обожаю это вид спорта за это!

Aquariuss 12-05-2016 02:47

quote:
Изначально написано alien61:
и началась айпиэсовая муйняя.)))) обожаю это вид спорта за это!

"Муйняя" - как Вы выражаетесь, началась 25.04 с поста номер 1 этой темы - "Добрый день, господа.
Рад сообщить Вам, что 9 июня 2016 года у нас пройдет Чемпионат России по практической стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. Матч 3 уровня."
"Добрый день, уважаемые любитиели футбола. Рад сообщить Вам, что такого-то числа у нас пройдёт Чемпионат России по футболу на ходулях квадратным мячом между командами Гайка и Шайба. Размеры поля и ворот будут сообщены позднее, когда будет ясно на каком пустыре состоится матч. Результаты будут подсчитаны путём сложения процентов владения мячом игроками команд, умноженных на кол-во голов." - как Вы думаете, такое мероприятие можно будет считать официальным спортивным соревнованием, Чемпионатом России по футболу? Протокол этого мероприятия примут в Минспорт? Ответ -нет, до тех пор покуда не внесены изменения в Правила вида спорта Приказом Минспорта.
ПыСы: на конференции ФПСР было дано добро на проведение известного матча со статусоом "всероссийское соревнование", но никак не "Чемпионат России", что и зафиксировано в ЕКП. - http://ipsc.ru/common/upload/EKP%20050516.pdf

Gunters 15-05-2016 22:31

Вам уважаемый Аквариус какая разница ? Приезжайте и участвуйте , в вашем профиле помимо МР 153 вроде мелькал какой то нарезняк.
Почитал тему про винтовку в разделе айписи , противно ей богу , тем троим писарям стыдно должно быть как минимум , особенно если призер европы, неспортивно.
Чего то доказать хотите так докажите на деле , а не с помощью бюрократической писанины.

NIKITIN75 15-05-2016 22:40

Артурыч ну уж не знаю.....я в январе когда ездил мне сказали после первого упражнения что мой 300ВМ гонги шьет и поэтому я буду всегда крайний стрелять:-))))

Там еще много веселухи было. Питерским Декью всем объявили.

А что в Брянске за стрельбище кстати никто там не стрелял? А то прям планировали на июль а резко перекинули на Брянск

Aquariuss 16-05-2016 04:25

quote:
Изначально написано Gunters:

Вам уважаемый Аквариус какая разница ? Приезжайте и участвуйте , в вашем профиле помимо МР 153 вроде мелькал какой то нарезняк.
Почитал тему про винтовку в разделе айписи , противно ей богу , тем троим писарям стыдно должно быть как минимум , особенно если призер европы, неспортивно.
Чего то доказать хотите так докажите на деле , а не с помощью бюрократической писанины.

А разница в том, что преднамеренно или не преднамеренно, просто по причине отсутствия умения организации официальных соревнований, анонсируется некорректная информация - люди будут думать, что действительно участвуют в ЧР по ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ и матче 3ьего уровня IPSC и у них может создасться илюзия, что ПС это, то, что они привыкли бахать и со споконой душой заявятся на Чемп Мира карабин 2017... А там окажится нифига не то... Я хочу, чтоб на ЧМ 2017 карабин сборная моей страны выступила достойно.
Далее... Нельзя исключать того, что по какой-то причине в Минспорт может попасть отчётная доументация с этого матча с утерянными брифингами и с утерянными произвольными изменениями в Правилах и будут определены Чемпион и призёры РФ по ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ!!!, а осенью в Минспорт подадут отчётные документы с настоящего ЧР (ЧР может проводиться ТОЛЬКО один раз в год) ... И что получится по факту? Анулирование итоговых результатов июньского "Чемпа РФ" со всеми вытекающими... Руганью, матами и прочим в адрес оргов этого матча и руководства фпср со стороны обманутых участников (Где положенные награды за подиум в матче 3ьего уровня от президента IPSC?) этого матча. И кому это надо?
А не проще ли сразу организовать соревнования в соответствии с существующими нормативными документами? Ну не в состоянии это сделать сами, так в Питере хватает опытных организаторов, к кому можно обратиться за помощью. Ну или хотя бы консультироваться с представителями фпср - помогут, расскажут...
Еще раз повторю, для тех кто читает по диагонали, не вникая -
существуют два вида классификации матчей по ПС: по линии Международной Конфедерации Практической Стрельбы и по линии Минспорта.
По классификации МКПС делаем этот матч матчем 1ого уровня. Это позволит значительно отступать от действующих Правил ПС при организации этого матча. А по линии Минспорта этот матч имеет статус, согласно ЕКП, "всероссийского соревнования". И получается - Всероссийские соревнования по практической стрельбе Кубок "Белые ночи". 1-3 места - МС. Что ещё надо? Всё ровно, всё красиво, всё корректно...
Желающие стреляют осенью настоящий ЧР карабин. По итогам которого будет формироваться сборная РФ для участия в ЧМ 2017 карабин. Включение в состав сборной РФ, даст возможность выступления на ЧМ 2017 не только в личке, но и в командном зачёте за Россию.
Есть предложение делать из стрелковых соревнований Праздники для стрелков, чтоб стрелки хотели ещё раз в них поучаствовать! На конференции фпср дали добро на проведение этого матча со статусом "всероссийское соревнование" в целях популяризации ПС, но, естественно, в соответствии с нормативной базой и никак иначе.
А пока получается с точностью до "наоборот" ...(( Дискридитация ПС..((

Texas_Ranger 17-05-2016 16:25

Приветствую, господа.
Допущена ошибка в названии матча - это Всероссийские соревнования. Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием.
Матч 3 уровня.
Выписка из ЕКП Минспорта:
http://ipsc.ru/common/upload/EKP%20050516.pdf
Номер 9953.
Календарь соревнований IPSC на 2016 год:
http://ipsc.ru/common/upload/cal%202016%20v20.xls
Ссылка на регистрацию на сайте scoresheet.ru:

Каждый раз удивляюсь, как у нас в России любят поливать грязью других в Интернете. Написали бы мне в Р.М. - я бы все исправил. Человеческий фактор никто не отменял.
У нас каждую неделю матчи проходят - я уже забываю, что где пишу и где что регистрирую.

Сразу отвечу, чтобы потом вопросов не было:
- Ограничение по калибрам снимать не будем.
- Изменения правил одобрены руководством ФПСР. Обсуждать тут нечего.

NIKITIN75 17-05-2016 22:57

quote:
Originally posted by Texas_Ranger:

как у нас в России любят поливать грязью других в Интернете.

Здесь грязи я что-то не заметил....ну кроме конечно того что высокоточники всегда соревнуются на кубок водокачки:-))))) Оно то всегда лучше без пожрать можно обойтись а вот без воды нет:-)))

Остальное наверно все-таки по делу Aquariuss написал

объяснил скажем так нам высокоточникам и что по чем хоккей с мячом:-)))

quote:
Originally posted by kabar:

100м. отметина от 416ого барретта.

Артурыч выкини этот свой барретт 416-ый. Мой 416-ый на этой дистанции колет все гонги как орехи:-)))) вдребезги... Меня теперь не пускають на поляну одну тебе известную:-))))

Texas_Ranger 18-05-2016 20:40

Добавил брифинги на сайте scoresheet.ru:

NIKITIN75 18-05-2016 20:49

Ого поинтереснее получается чем в январе....

K_Sergey_A 26-05-2016 06:22

Артем приветствую!

На этих соревнованиях будет присвоение спортивных разрядов?

------------------
С уважением,«BR»Сергей

NIKITIN75 27-05-2016 18:01

Мы Вам отдельно присвоим: выпишем Вам парабеллум:-))))

По идее матч официальный и должно наверно быть все.

Николай967 30-05-2016 12:18

оплатил.

NIKITIN75 30-05-2016 22:57

Есть у Вас какие-то льготы по оплате взносов для госслужащих или для представителей силовых структур? А то на всех соревнованиях каких был везде или 50% взнос или бесплатно...не для себя интересуюсь. Так для общего развития.

NIKITIN75 02-06-2016 01:47

Вопрос еще вот такой: 9 июня на стрельбище стрелять весь день можно или 100 обнулился и хорош?

Texas_Ranger 04-06-2016 01:19

Разряды присваиваться. Матч 3 уровня - статус Всероссийских соревнований.

Оплату вижу.

Льготы не предусмотрены. Но, можно на месте обговорить данный вопрос.

9 числа пристрелка - 100 метров проверить ноль. Как на матче IPSC.

Николай967 04-06-2016 04:03

quote:
Изначально написано Texas_Ranger:

9 числа пристрелка - 100 метров проверить ноль. Как на матче IPSC.

Я вчера со Славой разговаривал, он сказал можно прострелять до 800м но скорее всего после обеда, с утра военные будут.
На матчах IPSC дистанции до 300м и цели с ведро, зачем там дальше 100 стрелять.

Так как с пристрелкой? 100 или до 800.

Дервиш 04-06-2016 17:10

quote:
Изначально написано Николай967:

Так как с пристрелкой? 100 или до 800.

Странно эта пристрелка. Да еще на 800. Прикольный такой "снайпинг". Ни на одном практически соревновании снайперов пристрелки нет как таковой вообще и это мегаправильно. А тут хошь на 100 хошь на 800 а хошь не успел и не пристрелялся :) Все начинают с разных позиций. Может уж тогда сразу и медали выдавать после пристрелки ? :)

Николай967 04-06-2016 18:24

quote:
Изначально написано Дервиш:

Странно эта пристрелка. Да еще на 800. Прикольный такой "снайпинг". Ни на одном практически соревновании снайперов пристрелки нет как таковой вообще и это мегаправильно. А тут хошь на 100 хошь на 800 а хошь не успел и не пристрелялся :) Все начинают с разных позиций. Может уж тогда сразу и медали выдавать после пристрелки ? :)

Серёг, а ты участвуешь или так по.....ь зашел? :)

Для питерских поляна открыта 5 дней в неделю, а я на ней летом в мираж первый раз стрелять буду.
Или хотя бы у нас не подскажешь где в ближайшие три дня на 800 можно пострелять.
Как-то не ровно получается. Не ?

Николай967 04-06-2016 21:22

Дозвонился до Артема:
стрельбище в Песочном открыто завтра последний день перед соревнованиями.
В четверг 100м.

Дервиш 05-06-2016 12:28

Коля вот к примеру если ты будешь жаловаться к примеру на Берлина или в Чехии там в Венгрии что местные на этом полигоне 7 раза неделю то тебя просто не поймут. Яговорю пристрелка на снайперских соревнованиях это вообще профанация снайпингснайпинга как такового. Это вообще не снайпинг. Жаль что вы во всей этой херне участвуете и пропагандируете это как снайпинг. Жаль. :( У меня вообще такое впечатление что мастерам кубка УЕФА дали поиграть на детском поле вы там забили детям 20-0 и ходите страшно радые и еще недовольны что дети тренируются на этом поле и стало быть могут вам забить 20-1 :) Стыдно должно быть :)

kabar 05-06-2016 01:21

quote:
Яговорю пристрелка на снайперских соревнованиях это вообще профанация снайпингснайпинга как такового. Это вообще не снайпинг. Жаль что вы во всей этой херне участвуете и пропагандируете это как снайпинг. Жаль.

Абсолютно правильно,согласен с каждым словом....

Смешно и печально...
С ув.Артур

Николай967 05-06-2016 01:35

quote:
Коля вот к примеру если ты будешь жаловаться к примеру на Берлина или в Чехии там в Венгрии что местные на этом полигоне 7 раза неделю то тебя просто не поймут. Яговорю пристрелка на снайперских соревнованиях это вообще профанация снайпингснайпинга как такового. Это вообще не снайпинг. Жаль что вы во всей этой херне участвуете и пропагандируете это как снайпинг. Жаль. :( У меня вообще такое впечатление что мастерам кубка УЕФА дали поиграть на детском поле вы там забили детям 20-0 и ходите страшно радые и еще недовольны что дети тренируются на этом поле и стало быть могут вам забить 20-1 :) Стыдно должно быть :)

А вот и не так Серёжа! :)
Если уж на то пошло то счёт был 20-13 примерно :)

Это в старом формате, там хоть 50\50 было, а в том который предлагается сейчас 10 из 15 упражнений до 300м - чисто практические дистанции.
Ещё два из пяти оставшихся до 500м с целями около 9МОА!!
Так что "снайперских" дистанций есть только в двух упражнениях.

Это я к чему: практики это не совсем дети в песочнице, в части касающейся быстро пострелять, скорее это мы с тобой в песочнице в балашихе и в солнечногорске играемся. Гуся не трогаем, там хоть какой-то драйв :) Не забывай так же, что система подсчета очков в практике специфическая : можно выиграв 12 из 15, три упражнения просто не стрелять и занять первое место :)
Практическая стрельба - это практический навык, подразумевающий много-много тренировок, а не как у нас - приехал три раза в год стрельнул - попал - выиграл :)

И Слава кстати предупредил: если погода будет не айс для наблюдения, то и эти 2 на 800 метров могут заменить.

Тыж вот не в курсе всей кухни, а пытаешься из своей песочницы коментировать. Ты съездий разок, потрогай руками чё, да как, потом расскажешь. :) А то: как у вас ту всё не правильно :)

А то павлины, понимаешь :) Настоящий снайпинг, понимаешь :)
Настоящий снайпинг, там где град и шилка, а у нас просто разные песочницы :) В Питере - это соревнования ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ.

У меня вот ствол новый, патрон новый с новой пулей, дальше 300м ни разу не стрелял - предлагаешь старику Бергеру на слово поверить? :) :) :)

NIKITIN75 05-06-2016 03:44

Коль ты меня конечно извини, но как-то даже вот смайлики не улыбнули меня. Как-то гонору не по чину кажется мне только? Или нет. Давай не раскачивай свое видение снайпинга и тд. А то ты так договоришься еще что начнешь основы практической стрельбы объяснять:
Глебу Сватикову
Алексею Пичугину и еще пару-тройке человек. Смайлик ставить не буду.

Убавь Коль кратность чтоб пошире видеть.

Дервиш 05-06-2016 12:48

Ты Коль за практиков чтоли обиделся?Так к практикам то как раз вопросов нет. Цели в 9 моа до 500 м ? :))) И тебе еще пристрелка на 800 м нужна!? :)))И ты едешь их поражать со снайперской винтовкой? :) Прицел поди 25 крат?. В чем смысл такой стрельбы с болта? В сарай то поди не про махнешься :) Или цимус в том что в сарай надо быстро быстро попасть 10 раз? Ах да драйв! Я забыл :) Но вот зачем тебе пристрелка на 800м я убей не понимаю :)

NIKITIN75 05-06-2016 13:25

Серег у Коли плавающий НОЛЬ он то на 600 его поставит то на 800 балуется все экспериментирует:-))) наверно хотел опять на 800 его выставить чтоб не стрелять гонг на100 метров:-)))))

Дервиш 05-06-2016 14:06

quote:
Изначально написано NIKITIN75:
Серег у Коли плавающий НОЛЬ

Все у него нормально с нолем. Я так думаю просто эта банда Николаус,Шиц ,Кравцов ,Кириченко туда специально ездят ребенков бить :) В воспитательных типа целях . :) Но Николаус канешн переборщили при стрелкой на 800м :)))И так то все в одну калитку. Я канешн понимаю все восхищенно охают и просят автограф на память но тыр понимаешь он квалификацию теряет! Яж за него беспокоюсь! Он потом у Юрки Ващука в минуту с холодного попасть не может и костромские парни обходят наше всё как стоячего :)Абидна за Москву и область понимаешь :)

Николай967 05-06-2016 14:22

quote:
Коль ты меня конечно извини, но как-то даже вот смайлики не улыбнули меня. Как-то гонору не по чину кажется мне только? Или нет. Давай не раскачивай свое видение снайпинга и тд. А то ты так договоришься еще что начнешь основы практической стрельбы объяснять:
Глебу Сватикову
Алексею Пичугину и еще пару-тройке человек. Смайлик ставить не буду.

Убавь Коль кратность чтоб пошире видеть.

Ты б Сань на поляне чё показал, а то всё в интернетах других учишь :)
Ты у Глеба адвокатом что ли?

Николай967 05-06-2016 14:26

quote:
Серег у Коли плавающий НОЛЬ он то на 600 его поставит то на 800 балуется все экспериментирует:-))) наверно хотел опять на 800 его выставить чтоб не стрелять гонг на100 метров:-)))))

Ты главное со своего 300вм в этот раз на 350 в 30ку хоть пятым попади что ли :)

Николай967 05-06-2016 14:31

quote:

Все у него нормально с нолем. Я так думаю просто эта банда Николаус,Шиц ,Кравцов ,Кириченко туда специально ездят ребенков бить :) В воспитательных типа целях . :) Но Николаус канешн переборщили при стрелкой на 800м :)))И так то все в одну калитку. Я канешн понимаю все восхищенно охают и просят автограф на память но тыр понимаешь он квалификацию теряет! Яж за него беспокоюсь! Он потом у Юрки Ващука в минуту с холодного попасть не может и костромские парни обходят наше всё как стоячего :)Абидна за Москву и область понимаешь :)

:) :) :) в минуту я попал не надо ляля :)

А чё абидна-то поехали осенью, там всех приглашают .

Николай967 05-06-2016 14:39

quote:
Ты Коль за практиков чтоли обиделся?Так к практикам то как раз вопросов нет. Цели в 9 моа до 500 м ? :))) И тебе еще пристрелка на 800 м нужна!? :)))И ты едешь их поражать со снайперской винтовкой? :) Прицел поди 25 крат?. В чем смысл такой стрельбы с болта? В сарай то поди не про махнешься :) Или цимус в том что в сарай надо быстро быстро попасть 10 раз? Ах да драйв! Я забыл :) Но вот зачем тебе пристрелка на 800м я убей не понимаю :)

Я нет, это Никитин за тебя обиделся, он любит за других обижаться :)
А че тут не понятного я на поляне этой хочу пострелять лишний раз, на тренировки туда не езжу + ствол-патрон новый, крючок на тикку Серега вот прислал наконец-то.....
Я просто не из тех людей кто купит ружжо и на соревнования.
Если б организаторы известили бы о том, что в этот раз будет не так как всегда, я б на неделе в Смоленск смотался, хоть это и более гиморно.

Дервиш 05-06-2016 14:59

quote:

:) :) :) в минуту я попал не надо ляля :)

А чё абидна-то поехали осенью, там всех приглашают .

Вот! Оченна надеюсь на это. Планирую даж отпуск на пару дней чтоб на машине туда рвануть. Вот такие мероприятия как у Юрки надо выигрывать там без снайпинговой подготовки нечего делать.

NIKITIN75 05-06-2016 15:38

Говорить не о чем. Коль будь просто вежлив, акуратен и скромен:-))) А то я смотрю тебя подзаносит куда-то не туда. Что и как и на каких полянах и кому показывать я уж спасибо сам разберусь без Вашего Николя участия и переживаний. Просто Вы наверно не застали то время когда было принято что-то показывать...ВАс в то время на полянах не стояло и не сидел и не лежало даже:-)))

Ну да согласен с тобой что невнимательно изучал правила стрельбы IPSC из карабина. Что первой пулей гонг этот бумажный пробил а остальные в эту же дырку влетели...Вот сижу теперь изучаю правила. Учиться никогда не поздно.

quote:
Originally posted by Дервиш:

Вот! Оченна надеюсь на это.

СЕрег мы тоже собираемся. На фургоне поедем наверно давай к нам.

alien61 06-06-2016 16:17

Все в ипсе всегда срутся... все и всегда... даже близкие и единомышленники... 100тыщ раз наблюдал... за сим ее надо законодательно запретить! но до того, надо поехать и попробовать стрельнуть, ибо нужно стрелять все и всегда, пока дают. поэтому приеду, об вы там не ругались... люблю всех! до скорых.

Николай967 06-06-2016 23:24

quote:
Изначально написано Texas_Ranger:

...

Артем, сегодня узнал что регистрация 9го (четверг) с 9 до 10-00 утра.

Это так?

Стрелять нельзя, и что делать целый день.... Не очень понятно.

K_Sergey_A 07-06-2016 09:18

Смотрю настрой перед соревнованиями боевой )))))

Не забываем карандаши,дальномеры и метеостанции )))))))

60rus 07-06-2016 18:46

Можно ли поприсутствовать в качестве зрителя?

-SADAM- 08-06-2016 12:25

quote:

И Слава кстати предупредил: если погода будет не айс для наблюдения, то и эти 2 на 800 метров могут заменить.

lol :D

NIKITIN75 10-06-2016 23:01

Ну как там первый день? Кто в лидерах? Москвичи или Питерцы?

Texas_Ranger 11-06-2016 17:23

Господа! Минуточку Вашего внимания!
Соревнования завершились. Все дошли до конца, нет ни одного стрелка с DQ. Это очень неплохой результат!
Все результаты вывешены на сайте scoresheet.ru:

Погода в Питере во время соревнований была не гостеприимная - сильный шквальный ветер, переменная облачность, временами моросящий дождь. Ветер задувал песок во всем места, которые ему были доступны))
Но, все же, это не помешало провести этот матч!

Надеюсь, всем понравилось. Это был первый матч такого формата. Думаю, он получит дальнейшее развитие.

Первые три места заняли стрелки из Москвы! Молодцы, парни! Очень качественная стрельба! Есть, к чему стремиться))
1 место - Кириченко Сергей
2 место - Земин Николай
3 место - Кравцов Александр

В соревнованиях участвовала женщина - наверно, единственный стрелок-высокоточник) Низкий поклон и человеческое спасибо ей - дошла до конца вместе со всеми, на своих хрупких женских плечах вынеся все тяготы и лишения этих непростых соревнований.

Ждем отзывов, отчетов, технических подробностей по железу стрелявших и фотографий!

Еще раз спасибо Всем! Будем рады увидеть всех в скором будущем!

NIKITIN75 13-06-2016 12:35

Молодцы! А карандашика нет ни у кого?:-))

Warbird 13-06-2016 01:31

Ну не зря тренировались... :) Парни поздравляю от себя и от ФВСР! За что боролись-тот всегда найдет! :D С Днем России!

K_Sergey_A 13-06-2016 18:29

Все результаты вывешены на сайте scoresheet.ru:

Что то нету там результатов!!!

Ворль 13-06-2016 21:35

Ура чемпионам! Поздравляем !!!!
http://www.fvsr-russia.ru/

NIKITIN75 14-06-2016 12:57

Интересно мне знать. В результате кто победитель?

И что там с разрядами для победителей? МС, КМС и тд?

Володь а что это за рекламу ты тиснул?

Ворль 14-06-2016 01:06

quote:
Originally posted by NIKITIN75:

Володь а что это за рекламу ты тиснул?

Поздравлялки :)

Lan2013 14-06-2016 11:53

Артем, результаты на скоршите были в субботу, потом пропали.

------------------
Александр.

NIKITIN75 14-06-2016 17:16

quote:
Originally posted by Ворль:

Поздравлялки

Вот что творит а? Вот так и хочется казать делаешь так и смотришь пролезет или не пролезет:-))) Вот Вы ушлые....

Lan2013 15-06-2016 15:06

Результаты появились!

K_Sergey_A 15-06-2016 16:11

Организатором спасибо, за интересный и динамичный стрелковый праздник!

Отдельное спасибо судьям за лояльный подход!

С уважением,
Сергей

NIKITIN75 15-06-2016 20:04

Вообще лояльный подход расхолаживает.....могут некоторые и до начала соревнований DQ схватить:-))))

Формат по моему мнению очень интересный и имеет право на жизнь!

AYurich 20-06-2016 11:49

спасибо за мероприятие!
формат интересный, скорость всего происходящего просто радует, не на всех соревнованиях судьи ждут стрелков, а не наоборот)).
в песочном нужно только пылесос хотя бы через рубеж ставить))