Десятый юбилейный варминттурнир.

КАРИБУ
Место проведения - Ростовская область. Виноградовское охотхозяйство. Время проведения турнира - открытие охоты на сурка - с 5 июля. Турнирные дни - 6 - 8 июля. Правила турнира - на сайте Московского Сафари клуба. Стоимость лицензий на сурка такая же, что и в прошлом году. Стоимость участия для стрелков такая же. что и в прошлом году. Решаем вопрос с принимающей стороной о значительном снижении стоимости для сопровождающих и зрителей. Форма заявки на участие будет вывешена здесь позднее. Заявки на участие команд и личников, оплату участия будут принимать в сафари клубе с 1 июня.
кубаш
Хорошо сказал...да!
КАРИБУ
Сборы:
с участника - 8.000 рублей.
сопровождающие - 4.000 рублей.
Сборы принимающей стороны включают в себя: услуги егерей, подготовку лагеря ( душ, сортиры, линейка, судейская) два банкета ( на открытие и закрытие) завтрак и торбозок с водой (припарок) на стрельбы, уборку мусора и прочие.
Стоимость лицензии на сурка - 960 рублей. (Куда мы катимся!? Лицензия на северного оленя стоит 700 рублей!!)
Прием заявок с 1 июня в Московском клубе Сафари.
Заявка считается принятой, если произведена оплата.
З.Ы. Не затягивайте с подачей заявок. Народу ожидается много. И остатки совсем не сладки.
КАРИБУ
Господа участники! Напоминаю,что с 1 июля действительным считается только государственный охотбилет единого образца! Во избежании проблем озаботтесь заранее его получением и возьмите с собой! Кроме того,оминаю господам личникам и командным стрелкам, кто заявился участвовать в турнире в двух классах - вы обязаны обеспечить судейство дважды!
КАРИБУ
господа участники! заявок поступило много, но на сегодняшний день из них оплачено только 20. не задерживайте оплату! клубу надо передать деньги принимающей стороне на организацию лагеря минимум за две недели до начала турнира.
WWR
Вова! Огласи список заявившихся.
КАРИБУ
Джентльмены! На сегодня осталось свободными шесть мест. Больше "Боливар не выдержит" - не хватит угодий. Поэтому, кто решил тянуть до последнего и зарегистрироваться на месте, лучше подайте заявку в понедельник в клуб Сафари. Похоже, самая битва будет в охотничьем классе! 😊 Там только денежный приз за первое место 170 000 рублей! 😊 за третье место - охота в Камеруне! В призах охоты на кабана, Ну,и мой приз, который я учреждаю шестой турнир подряд - охота на северного оленя на Таймыре. 😊 Все одно никто ни разу так и не поехал! :%)Надеюсь, и в этом году также будет! 😊
Я всех спонсоров и не упомню, это будет сделано позже прессой. А пока, самые основные:
ОРСИС - пять сертификатов по 70 000 рублей победителям в каждом классе.
клуб Сафари в лице Лебедева Александра.100 000 победителю в охотклассе.
Blaser
Основной Инстинкт
Так что, поторопитесь, джентльмены!