модераторам. это мое мнение, но все же...

ЭйМС

Это мое личное мнение и только. Ликвидация ветки о КХ - ошибка модераторов и ее надо исправить. Что мы получили с ликвидацией ветки? Ничего! Ворон как стреляли, так и будут стрелять, только вместе с воронами и еще всякую летающую мелочь. Раньше такие стрелки мягко (чем тебе синица помешала?) или не очень (ты че, козел, творишь? Ствол тебе в ж: и повернуть три раза!) осуждались участниками форума. И это как то действовало. Очень жестко осуждались все нарушения ТБ как при стрельбе, так и при обращении с оружием. Люди, побывшие некоторое время на форуме, принимали определенные правила поведения, некий неписаный кодекс. Теперь этого тоже не будет.
Вспомните, сколько было гостей на форуме после той 'скандальной' передачи на НТВ?
Часть из них ушла, это неизбежный процесс, но часть осталась! Какие страсти кипели на тогда форуме. А кончилось все в нашу пользу!
А развитие литературных дарований участников форума? Одни 'охотничьи рассказы' Петроса чего стоят. Дентист, Сова и многие другие тоже внесли свою замечательную лепту. Утром прочитаешь - на весь день заряд бодрости от юмора, описания тонких ситуаций и наблюдений. А сколько написано было стихов! А помощь соколятникам? А сколько человек после чтения ветки занялось апгрейдом оружия - ушло от водки к напильнику?
Это не учитываем? Да на нас в последнее время даже 'зеленые' перестали обращать внимание. Да, действия КХ в городе часто спорны, но в большинстве случаев (опять ИМХО) не отличаются от действия человека с рогаткой (10-ти граммовый шарик от подшипника из хорошей рогатки представляете?). В конце концов, подавляющее большинство здесь взрослые люди, с немалым жизненным опытом, сами могут решить что им делать, а что нет. Я за возвращение ветки со всем содержимым.
Все, можете кидать табуретки.

Denizzz

Так ветка осталась, переименовали ее только, http://guns.allzip.org/forum/82/

ЭйМС

спасибо!

Shturman Vasya

Имхо надо всё вернуть назад.

ZEKE

Нет не надо.!!!!!!...

Alex.A

ев011-сначала найдите,где у вас.Не пишите глупости.Вашу б активность-в мирных целях.

ZEKE

ВЫСКОЧКА
Zeke.Ты нашел где у порося мозги?
Я могу найтти ваши мозги, точнее кратчайший путь для пули....