Собаки напали на ребёнка.

Sova902

перемещено в Самооборона в России



Сегодня в 19.30 стая из трёх собак напала на ребёнка и пыталась утащить его с детской площадки!!! На моих глазах. От меня 80м. Взрослые не дали.
Стая забежала на оборудованную площадку( песочница, качели, качалка, лесенка...) Ребёнок стоял у песочницы, в двух шагах сидел на лавке дед( присматривал..). Детей было человек 10 и столько-же взрослых.
Не далеко от платформы Ховрино.
Именно эти собаки.

Мать успокоив ребёнка( в красной куртке..) уводит его домой.
Ребёнок не пострадал и даже не понял ничего. Куртка толстая.
Кобель подбежал, лапами на плечи прыгнул, уронил и схватил за рукав.

Это мини стая отколовшаяся от большой, что на автобусном кругу живёт...
Крупный похожий на очарку кобель, сучка и кобель чёрный(очень злобный..)Как положено, собакосочувствующие выступили с тезисом "..надо смотреть за детьми лучче... не отпускать от себя далеко.. сучечка наверно течная.. кобельки нервничают.."...
Сочувтвующие - мужичёк и бабок несколько живут в доме рядом. Кормят собачек...
Ранее, жители писали заявы. Приехали, отловили нескольких, "стерилизовали" кобелей пару и сучку . С тех пор она уже штук 40 шенков вырастила. Живоловы не "рубят сук", который их кормит.
За каждую "стерилизованную" собаку, власти платят лечебнице 4000руб.

Простите форумчане!! Я несколько завязываю с нейтралитетом к дворовым, безнадзорным собакам. Нападали на меня Грачёвские... Руки дочери изгрыз Ротвейлер прям у дома.. Нападали на женщин, которые их кормили на Пресне.. .
Всё... война..

Alex.A

Смотрю, они особую " Любовь " к малым детям испытывают....Собаки .

gosha-kun

В собак не палил никогда и как всякий нормальный без причины не стану, но... В данном случае надо бы в носопырку им экспансивом, раз сами первые "томагавк войны" выкопали...

Sova902

falcone
Дитилин ....
Где его взять? Как накачать хитрожопую, дворовую шавку лекарствами????

Alex.A

Приехали, отловили нескольких, "стерилизовали" кобелей пару и сучку . С тех пор она уже штук 40 шенков вырастила.
Гы Гы, Классная СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!! 😊 😊 😊 Хорошо работают эти службы!

Sova902

Именно этим троим точно не жить более...

den45

Sova мочи их нах!!!

-Mass-

М...да 😞 😞 😞

Кислый13

den45
Sova мочи их нах!!!
+1

ФТВН

А это где все происходило?

Леша

Alex.A
Смотрю, они особую " Любовь " к малым детям испытывают....Собаки .

Дык они всегда были неравнодушны к детям и старикам - их проще добыть.

ЗЫ: а ведь утащить из людного места - это же что, в них волчьи инстинкты просыпаются??? прям как отбить от стада...

Sova902

ФТВН
А это где все происходило?
Ангарская ул. Сбоку от "клуба Железнодорожников", 100м от рынка.

Mehanicus

2Sova902
Собак в топку крематория.На переплавку свинца.Не подкачай. Мы с тобой.

Еврей

Mehanicus
2Sova902
Собак в топку крематория.На переплавку свинца.Не подкачай. Мы с тобой.

+1
раз пошло такое дело все, пора

KaBBan

+1
Собак люблю.... Но раз так... Не мы начали но нам заканчивать псовый беспредел придется.
У меня во дворе пару раз нападали, не кусали, так прихватывали. Бабки, ссуки, местные тут же на родителей орать, да еще и с матюгами, мол держите своих вы***дков при себе. На предложение моего соседа забрать собак домой послали его по известному адресу. Хоть и ООООЧЕНЬ не хочется, но придется превентивные меры принимать....

Sova902

Я обьявил войну не всем безнадзорным шавкам, а только этим трём!!!

KaBBan

Sova902
Я обьявил войну не всем безнадзорным шавкам, а только этим трём!!!
Дык и я не всем. А той своре что у меня во дворе наглеет не по дням, а по часам. Что-то не хочу ждать, когда они нападут ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Mehanicus

Вообще, ситуация в бродячими собаками, в Смоленске, удручающая. Возле остановок, ларьков, рынков, бродят стаи довольно агрессивных собак. Властям дела до них нет, они же , представители власти, на общественном транспорте не ездят, людских проблем не знают. Собачек этих подкармливают, и не по детски, на днях видел как псина перла с рынка метровую вязанку сосисок.И защищают своих собачек, когда те начинают брехать, они говрят, типа не бойтесь, они не кусаются. Ёпть, еще не хватало, чтобы они кусались.Поубивал бы.Без смайлика.
Весной, около школы, где учится дочка, поселилась свора, голов так 15, так вот , я провожал и встречал ребенка из школы. Мне 33 летнему мужику, было не по себе проходя мимо очереди, поголовно ебущих одну суку. Мало ли чё в башке счелкнет. Так и взрослый человек не отобьется, даже с оружием.Боюсь и полноснаряженный удар не поможет. Разорвут ребенка (тьфу-тьфу-тьфу), клюнет жаренный петух в жопу, засуетятся, да поздно будет. И однозначно, что при попытке нападения, на меня, моего ребенка, жену(все ходим возле школы), я буду бить на поражение конкретную тварь.А потом и всех остальных.
Почему у нас в стране все через ЖОПУ??????
Так, просто, крик души, ибо заебло не детски.

KaBBan

Потому, что властям на все накласть!! Заплатил налоги и пшел в жопу! Никого не интересует ни Ваше здоровье и жизнь, ни жизнь и здоровье Ваших близких. Пару лет назад в подвале соседнего дома обосновалась компания весьма агрессивных бомжей. Выловив наконец-таки участкового ( от слова"участие", помните такой рекламный слоган на плакатах ) услышал от него следующее - Ваши проблемы? Решайте сами! Решили, мля....
А про собак.... На территории моего родного Измайлово было два приюта для бездомных животных. Закрыли нах. На месте одного уже тааакой домик отгрохали......
ЗЫ Сорри, вырвалось... Крик души тоже....

hypno

петух уже клюется, только это по прежнему мало кого е...т
угроза реальна, и неделю назад коснулась и моего окружения,
итог мог быть трагичней чем поврежденная мышца на ноге, искусанная рука
и плёчо - хорошо хоть так, а не хуже. место действия - как раз измайловский парк.

Sova902

В нашем районе два приюта. Один рядом с СИЗО 5, другой рядом с Туб. Диспансером. В Головинском районе. Участковые ответили местным так-же.

Антон ЛАС

ВАЛИТЬ НАХ. У нас тоже горе случилось, в семье две машины, на одной мы поехали на Вятку, а другую на стоянке оставили. Когда приехали, решили машины поменять(та на которой мы ехали, получила сильный удар по подвеске и отец решил пока договаривается на станции ТО поездить на моей(будущей)), значит приехали, и видем практически на всех элементах(бампер, капот, крылья) следы от собачьих когтей, и такие жесткие... Вобщем на 25000р, в этот момент я думал о ЭдГане, ну всего то 4тыра 😊, Повезло, что руководство стоянки оказалось вменяемым, и компенсировало ущерб(седня батя машину забирает).
Но тут машина, а там ребенок, что не измеряется в цифрах.

Вобщем война.

DEATHMAn

Вот то ли раньше было. Собирали в охотобществе нормальных надежных охотников и катались по городу с мелкашками. В день штук по 15 набивали и тишина была кругом.

Alex.A

Не, ну как их стрелять? Это надо типа официального какого то разрешения на отстрел, ведь в черте города ...Из 4,5 неаверняка не получится...А мощный винт громко стреляет, ментов вызовут, скандал и т.д. 😞...Выхода я не вижу законного.

Mehanicus

А модераторы на што? Дай своего слонобоя поиграться, на пару дней?

Alex.A

Ага, и лишится потом лицензии и на РСР и на гладкоствол, и ещё дело за передачу оружия в чужие руки........Спасибочко. 😞

Sova902

Там много проблем. ОВД Северное Дегунино в 120м. Патрульные и участковые весь день курсируют. Почти все бабки жалеют собачек.
Свободного времени у них много, многие днями сидят у окошек и смотрят..
Просто так прийти у застрелить не получится...

Антон ЛАС

звук меня смущает меньше всего, тела куда девать... если тупо завалить и уехать я против. Все должно быть ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО или тихо и незаметно 😊

KaBBan

2 Sova902: Надо какой-нибудь хитрый ход придумать... Отвлекающий. Покумекаю. Служу-то рядом. В Центральном Садоводческом Кооперативе ВМФ ))

Sova902

KaBBan
2 Sova902: Надо какой-нибудь хитрый ход придумать... Отвлекающий. Покумекаю. Служу-то рядом. В Центральном Садоводческом Кооперативе ВМФ ))
Бабье лето кончится. Начнутся дожди. Народу на улице минимум.... Нечего отвлекать. Все скорее домой бегут..

KaBBan

Тоже логично!!!! Чутка подождать....

Шуршун

Как действовать? Действуй строго по закону! То бищь, действуй втихаря... :-)
Сезон на зайцев откроют - прорежу популяцию. Но мне проще - 300 метров и лес. Выманю старших туда и с 12к или мелкана успокою, мелочь ночью с пневмы (а ночь то все длиннее и длиннее :-] ). Дворняги на детей кидаются, кур душат, а притензии к моим собакам, т.к. похожи внешне.

Sova902

Уважаемые форумчане!!! Не делайте скоропалительные выводы и не лезьте на рожон! Иначе можно очень быстро лишиться очень дорогого оружия и приличной суммы дензнакофф...
Потом месяцами, с переменным успехом судится...
( А уважаемый Петрос далеко-о-о...)
Безусловно можно гораздо больше, почти всё, если деньги не являются проблемой... Рома( АбрамОвич..) подтвердит... 😀

Demetriu$

Sova902
.. Руки дочери изгрыз Ротвейлер прям у дома..

безхозный?

Sergey_msk

Дык, ребяты, отравите их нафиг! Мясцо то они любят? Или колбаску... крысинным ядом или еще какой отравой нашпиговать и только жди, как сами и подохнут!!!

Demetriu$

МЛЯТЬ!!!! КАКОГО ЙУХА ЭТА ТЕМА ДЕЛАЕТ В ОХОТЕ С ПНЕВМАТИКОЙ?

вэлкамнах в самооборону

Alex.A

Точно, эта тема позорит светлый образ пневмо-хантера ! 😊 😊

Mehanicus

Твой образ уже ни что не опозорит. 😞



перемещено в Самооборона в России