Соц опрос: Что Вы сделаете увидив в угодьях

mikus

перемещено из Охота



в сезон пневманутого. Под "пневманутым" понимается человек с винтовкой с виду похожей на пневматическую (подствольный резервуар, переломленный ствол или любой другой признак).

LOMM

а в чем проблема? охота с пневмой это эстетика.

kiowa

mikus - предупреждение за провокационную тему.



перемещено из Охота

from Dnipro

а ,что с ним можно зделать?, разве, что подойти и пожать руку 😊))

from Dnipro

Зачем?, если у человека есть охот. пневматика и путевка на дич, ты подойдешь и начнешь махать кулаками???

from Dnipro

стрелять в слепуЮ?????, я в шоке, разве жизнь утки дороже жизни человека?
и ,что с того ,что он стрелял в селезня ,может то и не пневмат мог быть, а еслиб у стрелка оказались доки по охоте, а Mallik в него засадил пару пуль, то пострадавший мог спокойно снять "побои" в больнице и подать в суд на выпендрёжника

Strug71

....встречу.. и пожму руку 😊..посидим ..покалякаем 😊))).и вообще приятно пообщатся с интелегенцией! 😊))..ето вам не пьяный красномордый огнестрельщик 😊)))..ой как редко в этой среде попадаются оxотники.. в основном артиллеристы 😊))

portuhunter

....встречу.. и пожму руку ..посидим ..покалякаем ))).и вообще приятно пообщатся с интелегенцией! ))..ето вам не пьяный красномордый огнестрельщик )))..ой как редко в этой среде попадаются оxотники.. в основном артиллеристы ))
я бы присоединился к интеллегенции!

Ветер 888

"А с органами все схвачено) проблем не было бы, даже если бы я ему жопу продырявил, метров эдак с 3х!" - это цитата афтора из того топика...

Дебила с травмой лишить зубов и лицензии на любое оружие пожизненно.

Archengel

К примеру зарубежом 😊, к примеру нахождение в угодьях, с ружем приравнивается к охоте, а нахождение не в угодьях - приравнивается к ношению, даже если оружие находится в чехле !!!, но если на этом чехле есть маленький замочек, ружьё находится в закрытой емкости и ето уже разрешенно !!!, если ношение производится без разрешения, это называется нарушением порядка (Ordnungswiedrigkeit), если происходит в обшественном месте то это ешё сильнее усугубляет вину ...

WOLF [VT]

Почитал темку на Петерханте. Все сошлись на мнении, что этот чел - не адекватный малолетка (судя по профайлу так и есть). Абсолютно не законное применение оружия самообороны. За то конкретно турма ходи... ! + 213 ст.
Думаю его кто нибуть научит и сделает пару лишних дыр в жопе.

Igoreh@

WOLF [VT]
Думаю его кто нибуть научит и сделает пару лишних дыр в жопе.
+1000

Kuknar

WOLF [VT]
+ 213 ст.

213 ч3! от 4 до 7 на секундочку!

tom-po


[/B]
[B]
WOLF [VT] posted 19-4-2009 01:40 Click Here to See the Profile for WOLF [VT] Click Here to Email WOLF [VT] пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Почитал темку на Петерханте. Все сошлись на мнении, что этот чел - не адекватный малолетка (судя по профайлу так и есть). Абсолютно не законное применение оружия самообороны. За то конкретно турма ходи... ! + 213 ст.
Думаю его кто нибуть научит и сделает пару лишних дыр в жопе.
Согласен!!!

Va-78

Э-э-эээ.... Джентельмены, поясните лоху непневмопросветленному - в чем собственно трабл?
Как я понимаю тему, открыт охотничий сезон, человек охотится имея пневматику - что тут ужасного? Распостраняется ли ужас на луки, арбалеты, рогатки, копья?

sanchez

Ужасное одно:перечень видов разрешённых к добыче с пневматическим оружием.
С ув. Саня.

Va-78

Что, не всякую живность можно из пневматики мочить? О_О
Какая разница чем охотиться? Есть какое-то рациональное объяснение?


++++++++++ Вопрос снят - читаю факовую тему "Регионы РФ в "Правила охоты..."

sanchez

Va-78
Есть какое-то рациональное объяснение?
К сожалению у меня нет рационального объяснения, этому.Так же как и к судам, которые за мешок картошки впендюрят 10 лет, а за ж.д.состав с цветметом-ничё не будет...
С ув. Саня.