Продам JET Beam Element E3P и Конвой S2 не новые.

Retyrn

Продам данные два фонаря
JET Beam Element E3P ( модификация со стальной кнопкой ) - фонарю лет семь, использовался очень мало, все работает отлично,пара еле уловимых царапин на корпусе и то если их искать специально, стекло в идеале, диод по центру, кнопка работает отлично. Очень стильный и красивый на внешний вид, но относительно тяжелый ( из нержавейки ) фонарь с рефлектором в виде "апельсиновой корки", т.е. не дальнобой а светить заливным светом под ноги, в помещениях, подъезде. Имеет 2 режима света ( свет холодный ). Питание одна пальчиковая батарейка или аккумулятор. Комплект : металлическая коробка, сам фонарь, качественный фирменный рассеиватель, запасная резинка на резьбу. Света хватит метров до 30 - 50. Цена 1400 руб с включенным в стоимость моим пересылом по РФ.

Конвой S 2.Тут другая концепция - дешего и сердито ( светит очень мощно но материалы используемые явно дешевле, внешний вид намного скромнее ) Использовался месяца три ( эту зиму ) для нечастых пеших прогулок. Драйвер на 2800 микро ампер ( самый мощный из возможных ), режима только три ( без сос и стробоскоп ). Диод вроде бы как под 900 люмен ( свет для такого размера фонаря впечатляет ), драйвер не пищит громко как некоторые пишут в обзорах.
Свет нейтральный . Хороший ,мощный и недорогой с широким светом фонарь, к тому же достаточно компактный. Комплект - только сам фонарь. Причина продажи - взял по акции Феникс ПД 12 ( послабей, но и меньше значительно ) и мне его хватает.
Цена 700 руб с моим пересылом по РФ.

Фонари территориально в московской области.





zavgen

Конвой еще в продаже?

Retyrn

Да, еще в продаже.

zavgen

Я правильно понял-он не дальнобой?

Retyrn

Да, он светит рассеянно, без сильно выраженного центрального пятна, глубокий мятый рефлектор. Но все равно светит на максимуме метров под 50. Свет нейтральный , даже больше в теплоту дает ( не синий точно ). Лично у меня глаза от такого света меньше устают. Еще их ставят на велосипеды взамен велофары но вела нет, так что непробовал. Но в городе видел пару раз велобайкеров ночных с ним. И плюс его в том, что к ним продают отдельно, кнопки, резинки, накладки, стекла, драйвера и все очень недорого. Фонарь как бы конструктор, если что и полетит, все покупается за копейки в России.

Retyrn

Хороший претендент на ЕДС. В гараж дойти, слазить за картошкой в подвал, с собакой вечером погулять и т.д. От брызг и дождя защищен, но купаться с ними нельзя. Сам офигел, но светит как брендовые современные Олайты и Фениксы ( есть пара друзей помешанных на фонарной теме, туристы - натуралисты, сравнивали, для них что меньше 3000 руб стоит - не фонарь вообще ). Себе прикупил Феникс ПД 12, так он в раза 2 тусклее ( но меньше, для меня это важно, всетаки я не фонаревщик, и хочу фонарь чисто на ключи, чтоб был, но не забывать его постоянно)

zavgen

Спасибо огромное за развернутый ответ..в раздумьях,просто привык к прожекторам с выраженным центром..у него рефлектор на гладкий не меняется?и регулировки луча тож нет?

Retyrn

Рефлектор на гладкий меняется, но надо покупать отдельно. Регулировки луча нет. Но думаю проще тогда с гладким заказать сразу, там на алиэкспресс есть типа конфигуратора, можно договорится в определенной комплектации собрать. И всеже думаю из него дальнобой не стоит делать, лучше тогда сразу взять с большой головой и гладким рефлектором типа Конвоя С 8. У меня был давненько Феникс ТК 50 ( украли к сожалению ),так он светил помню метров на 300. Но вблизи с ним было некомфортно, слишком узкий луч , да и фонарь огромный, в карман не влезет, и в сумку еще не всякую.
Конвой S2 больше для города, ни разу не было ситуации чтоб света не хватило ( вообще всегда на 2 режиме стоял, и только в парке иногда включал самый мощный )

Retyrn

Конвой продан в Нижний Новгород !