Wolf-Eyes Pilot Whale-2 новый комплект для Дайвера\Тактика...

Морфеус
Привет, продаю новый комплект фонаря Wolf-Eyes Pilot Whale-2: фонарь с батарейным отсеком..3- АКБ.. зарядка..шнур , всё одного брэнда. Упаковка,-весьма приличная..- производителя. Фонарь дайверский-\ГЛУБИНА ДО 100 МЕТРОВ\, но и на суше не подведёт!

Вот этот http://www.wolf-eyes.com/index...ex&cid=56&id=58

Для сравнения..-курс доллара $-Австралии-( /\ ~~56 х 399$au~~22000руб.
https://www.wolfeyes.com.au/pilot-whale-11-dive-led-torches

По факту это мощный трёхдиодный фонарь, в традиционном для WOLF-EYES прочном корпусе , внушительный и яркий. Фонарь уровня Surefire, Olight, Eagletac!



С суши в воду..и наоборот-без проблем.

Цена 11500 Руб, + могу отправить Вам ,доступным оператором доставки,
если есть опасения - Добро пожаловать - Авито-доставка , Юла-доставка= честно и безопасно.(при тщательных фиксации и контроле с моей стороны),- зайдите и/или дайте знать..я активирую объявление . Оказывается и Почта России наложенной оплатой с описью так же может сработать в любое место,.населённый пункт. В Москве Если самовывоз - без манипуляций(контактов)- деньги - товар).
8=915=212=61=42 Евгений.-\с 9..до..23..по Мск времени-Хорошо?), если Вам нужен другой оператор М.С., пишите...сообщу номер...или наберу- у Билайн и Теле 2 есть +\- безлимиты.
Воспользуйтесь заканчивающимся шансом!)

------------------
всё что угодно...только не хлам((- лучше новое и интересное, кроме поголовного ширпотреба.)

Морфеус
Отзывы \маш.перевод\ с австралийского сайта:

Мой любимый.
Автор: Мишель, 1 февраля 2018 г.
Живя на 5 акрах, у нас много факелов, но когда мой муж купил этот, он сразу же стал любимым для всей семьи. Огромная яркость, удобство хранения для всей семьи, а аккумуляторы работают вечно. Жаль, что у нас их было пять!
(5)

Brilliant !!
Автор: Фрэнк, 28 апреля 2017 г.
Купил это, увидев Riot Squad, используя его, и не мог поверить свету чего-то такого размера. Теперь у меня есть мой, он ничуть не хуже того, что я видел, превращает большой задний двор в дневной свет. С этим факелом мы можем почти играть в футбол на половине поля. Любить это!
(5)







Морфеус
Возможно где-то такой комплект продаётся ещё дешевле.. - маловероятно.. 11500 руб.+ доставка.... Используйте возможность купить до вечера воскресенья..


..у оператора доставки cdek.ru как и у Авито \ Юлы, так же есть сервис "наложка.рф" для цивилизованной купли - продажи.