Лазеры синие, зеленые, прожигающие.Синий 1, 6 ватта от 6900 руб-3, 5 ватта-от 370$.

sky-x

Собрана новая партия синих лазеров на 1,7 ватта,так же есть вналичии синие лазеры производства Сингапур.
Так же есть фиолетовые на 250 и 500 мвт поджигают спички от 3-5 и метров.
Зеленые 250 мвт с фокусировкой прожигающие и на 500 мвт, можно доукомплектовать зарядкой и акб.
Так же всегда в наличии синие лазеры 445 нм от 1700 мвт-3500 мвт по акционно-низким ценам,из профессиональных комплектующих ведущих фирм С.Ш.А.и Японии.
Лазер синий 445 нм нашего производства,собирается на базе фонаря C6 DIY Cree LED Flashlight Full Casing/Shell with Driver Pill (2*CR123A/1*18650),диоды Casio 2 ватта ,драйвера заводские,радиатор лабораторный модуль. Оптика стеклянная из 3-х линз с просветлением,в металлической оправке.
В комплекте аккумулятор лит.-ионный 18650,зарядное устройство,инструкция.Этот лазер один из самых компактных одноватных лазеров на рынке.
Всю продукцию можно посмотреть в нашем интернет-магазине cсылку на него скину всем заинтересовавшимся (тут выложить не получается, спам фильтр не дает) По заказам можно сюда sky-x@list.ru
Апы и вопросы в теме приветствуются.
Доставка до большинства городов России курьерской службой,цена доставки от 350-500 руб.Срок доставки 2-4 дня.

Тут ещё моя тема по титановым изделиям нашего производства: монтажки,куботаны,ручки:
http://guns.allzip.org/topic/143/1575855.html








Snark711

такое подробное описалово... а цены нет... 😊

расскажу своё мнение:
купил я 200мвт зелёный лазер. темные шарики лопает, черные кульки жжёт, ну и т.п. точка фокуса - примерно в 10-15 см
нет возможности фокусировки.
цена примерно 70 долларов...
куплен для баловства, но и для попытки ослеплять дичь 😊
ну попробовал я указку на сороке. дистанция где-то 27-30 метров, сорока сидела на верхушке опоры ЛЭП и смотрела на меня сперва одним, а потом и обеими глазами. я почему так уверен - лазер отражался от сетчатки её глаз и глаза горели как у кошки ночью.
ну и?
посмотрела на меня сорока, посмотрела... подумала, "ну что за придурок" и улетела совершенно спокойно... 😀

вывод: дичи на лазер глубоко накакать.

остаётся игра, выжигание, подсветка звёзд, короче, детская игрушка...
но есть минусы:
зайчики там ловятся некислые, даже при отраженном свете.
давать ребенку играться такой указкой - лично я опасаюсь, т.к. сетчатку он себе подпалит, а потом будет инвалидом, вырастет и скажет: "Папа, какой же ты козёл!"

а защитные очки стоят порядка 55 баксов... тоже как-то не очень кошерно... 😊

короче, вещь прикольная. но какая-то бесполезная.

кстати, на дилерэкстриме с бесплатной доставкой 200мвт фокусируемая красная указка стоит всего 40 баксов...
вот и думайте, сколько должна стоить 300мвт указка?


sky-x, какая цена?

sky-x

Цена 1900р. Фокусировка на любые расстояния, по очкам проверено для красного
лазера синие сварочные очки-60р.

Zhigane

А можно визуализировать сей девайс?

Countryboy

По металлу/стеклу не пробовали?

ZEKE

sky-x
Если кому интересно сейчас есть один готовый лазер мощность 300мА
Handmade 650nm (красный) лазер видимость луча до 10 км,
возможность выжигать по дереву, пластику, создание лазерных шоу.
Можно использовать как указку по звёздному небу и т. д.
Через недели три придут запчасти ещё помощнее...
Пишите в личку.
Фотку хоть дай....

Karen1

ZEKE
Фотку хоть дай....
+1 как если что лазер за мной.

pirotek

2-й в резерв, но выложи фотки здесь или на радикале, а то мой инет отказывается это читиать...

Nick Rimer

Snark711
расскажу своё мнение:
купил я 200мвт зелёный лазер. темные шарики лопает, черные кульки жжёт

Подстреленых монохромов жарите? Ну вы, батенька, садист 😛ipec:

VSHEL

Да ладно уж. У меня дома такой-же сомодельный валяеться на 250мВт. Сделан из светодиодного фонарика. Стоит драйвер Х.З. какой версии, но мощность сохраняеться на любой степени разрядки аккумуляторов. Брал на Lasers.org.ru

Кому не хватит готов отдать.

Воин света

всысле отдать свой лазер ?я с радостью забру=)

pirotek

VSHEL
Кому не хватит готов отдать.

Если действительно нахаляву, то я 2-й в очереди =)

VSHEL

pirotek
Если действительно нахаляву, то я 2-й в очереди =)

Я Вам нахаляву отдаю лазер, а Вы мне взамен захаляву отдаете 1500 руб. 😊 😊

Воин света

хера се=(дорого нах

pirotek

Воин света
хера се=(дорого нах

Ага((

sasska

в Эстонии продается красный лазер 1200мвт за 35USD , готов побарыжничать 😊

------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)

ZEKE

Воин света
хера се=(дорого нах
Дорого говоришь, а то что это скорее всего пол цены от начальной, ничего. !?!?
Если это "Артёмкина" работа, то он и 2'000 и 3'000 стоит. !!!...

Danunafig

1200 мвт, не 120?

sasska
в Эстонии продается красный лазер 1200мвт за 35USD , готов побарыжничать 😊

Ace_Odinn

sasska
в Эстонии продается красный лазер 1200мвт за 35USD , готов побарыжничать 😊

О_О это как в звездных войнах? пиу-пиу

sky-x

Дорого говоришь, а то что это скорее всего пол цены от начальной, ничего. !?!?
Если это "Артёмкина" работа, то он и 2'000 и 3'000 стоит. !!!...
У Артёмки сей девайс уже кусается цена-3.500р

Karen1

все, завтра утром, если все получится, сие чудо поедет ко мне =)

ShinMao

А с какой целью сей дивайс применять собираетесь? Любопытствую просто? Для фулиганства разного или для серьезных дел? Ладар там смастерите или еще чего еще?

Karen1

фулюганить не айс. для любопытства и поиграться. со временем думаю найду ему применение =)

Storag

pirotek
2-й в резерв, но выложи фотки здесь или на радикале, а то мой инет отказывается это читиать...

Поскольку никто не продублировал фотки то я продублирую


pirotek

Есть в теме кто еще продает?

VSHEL

pirotek
Есть в теме кто еще продает?

Есть! 😊

sky-x


Поскольку никто не продублировал фотки то я продублирую
Спасибо Storag за помощь в размещении фоток.

sky-x

Появляются вопросы, у многих, насчёт более мощных девайсов.
Новая партия будет мощнее на 50-100 миллиампер, ну и дороже на 100р.
На данный момент, если не будет отказавшихся 6 из 10 уже расписаны,
вот пока и все новости.

Raptor s VOLPO

А 10ктиловатник сможеш сделать?

sky-x

Смочь-то смогу, только сможешь ли профинансировать? Да и будет он только стационарным.

Separatist

А как у сего девайса обстоят дела с радиацией?Насколько я знаю он излучает радиацию...

ShokElf

Raptor s VOLPO
А 10ктиловатник сможеш сделать?
Шпутники-шпиёны сбивать? 😀

ShokElf

Separatist
А как у сего девайса обстоят дела с радиацией?Насколько я знаю он излучает радиацию...
А.... У меня комп радиоактивный! И на лазер-шоу ни ногой больше!

Separatist

лазерная радиация ограничена видимым спектром диапазона от 400нм до 700нм. В случае кратковременной экспозиции (до 0.25 с), это неопасно даже для человеческого глаза (срабатывает рефлекс мигания).
Класс 3A: Доступная лазерная радиация становится опасной для человеческого глаза, если сечение луча уменьшено оптическими инструментами. Если это не так, испускаемая лазерная радиация не опасна в видимом спектральном диапазоне (от 400нм до 700нм) для кратковременной экспозиции (до 0.25с), и в других спектральных диапазонах также для долговременной экспозиции.
Класс 3В: Доступная лазерная радиация опасна для человеческого глаза и в некоторых специфических случаях также для кожи.
Класс 4: Доступное лазерное излучение очень опасно для человеческого глаза и опасно для кожи. Даже рассеянное излучение может нести угрозу.
Согласно официальным правилам, сегодня для работы с лазером требуется ряд защитных мер.

Raptor s VOLPO

sky-x
Смочь-то смогу, только сможешь ли профинансировать? Да и будет он только стационарным.

И сколько это будет стоить? Не конечно можно и мощьность по меньше, мне надо что бы метал резало.

Karen1

400-600 ват хватит что бы 1 см стали резать. 60вт хватит что бы открывать консервные банки.... насколько я помню 60-ти ватный диод стоит порядка 1000-1200 $
P.S. возможно не прально написал так что извиняйте.

ShokElf

Raptor s VOLPO
мне надо что бы метал резало
Сударь "медвежатник"? 😀

Raptor s VOLPO

ShokElf
Сударь "медвежатник"? 😀

Нет, анархист.....

sky-x

Резать при любой мощности придётся с доступом кислорода, особенно металл. А так, для самообороны, хватит и 300-500 ма. Кстати это же фишка используется и спецслужбами.

Raptor s VOLPO

Ну а 500-600ма сколько стоить будет для обороны от собаков интересует? Уж если токарный станок поставить дома не дают, то лазерный резак тем более. Начну ка я с малого, с партотивного саварного аппарата.

AleX413

250 мВт можно выдрать из пишущего дивидюка. В комплекте стоит дешевле, чем лазерный модуль отдельно 😊

Immotus1

sky-x
Резать при любой мощности придётся с доступом кислорода, особенно металл. А так, для самообороны, хватит и 300-500 ма. Кстати это же фишка используется и спецслужбами.

Можно по подробней? Как именно?
По глазам что-ли?

Слышал про американскую технологию, там мол в глаза светят что бы дезарентировать потенциального противника.
300-500 ма для самообороны говорите? опишите по подробнее если не трудно!

Danunafig

Интересно, а какой мощности должен быть инфракрасный девайс, чтоб валить ворону (в импульсном режиме) при попадании в голову например? Предполагаю, что пробивать черный пластик и живую ткань - разница большая.

AleX413

Danunafig
Интересно, а какой мощности должен быть инфракрасный девайс, чтоб валить ворону (в импульсном режиме) при попадании в голову например
Очень большой. Ворона внутри жидкая и непрозрачная 😛 Просветить и прогреть ее насквозь нельзя. Только быстрым испарением части воды уже со скоростью маленького взрыва.
Считаем, что для того же эффекта понадобится мгновенно испарить где-то ~ 0.1 кубика воды. Это даст ~ 120 кубиков пара (при НУ) или приличное такое давление, если вода очень быстро испарится.
Нагреть от 38 до 100, потом испарить. И все это где-то за миллисекунду. Причем половина энергии точно отразится и рассеется.
Нагрев 4.2 Дж/г/К * 0.1 г * 62 К = 26 Дж, испарение 2.3 кДж/г * 0.1 г = 230 Дж. Итого 250 Дж. Плюс потери - 500. За миллисекунду - 500 киловатт. Такая вот бухгалтерия... Вот почему кинетическое оружие вымрет еще не скоро 😛 Если сократить время до микросекунд, то энергии понадобится меньше - давление паров будет больше и может хватит и сотой грамма. Но мощность будет совсем неприятной 😛

Danunafig

Мдя, в общем кросман надежнее) думал неспеша твердотельный стационарный аппарат собрать, видимо ну его нафиг.

ShokElf

Danunafig
Мдя, в общем кросман надежнее) думал неспеша твердотельный стационарный аппарат собрать, видимо ну его нафиг.
😀 Пацталом!

sky-x

Через недельку поступит новая парти диодов, по мощности где-то 400-450 ма,
этого за глаза хватит и для шока и для ослепления. Один товарищ испытал на себе прямое попадание в глаз, сначала был болевой шок, голова болела дня -3,слезы лились несколько часов, а потом глазик перестал видеть, обратился ко врачу поздно, перекинулось всё это дело на второй, теперь полностью ослеп. А так говорят, при попадании в глаз, как приличный разряд тока в голове проходит или как маленький взрыв.

sky-x

Да,цена пока будет та же -2000р.+доставка почтой наложенным платежём.

Immotus1

То есть покалечить можно легко?? Так можно сделать человека слепым на всю жизнь.. при самообороне например, как к тому отнесутся наши доблестные см-ы?

Nick Rimer

sky-x
а потом глазик перестал видеть, обратился ко врачу поздно, перекинулось всё это дело на второй

Что значит "перекинулось"? Засветили-то один глаз? Это что, лазерный вирус? 😊

ShokElf

Immotus1
То есть покалечить можно легко?? Так можно сделать человека слепым на всю жизнь.. при самообороне например, как к тому отнесутся наши доблестные см-ы?
Обычная указка 5 ма и то слепит. а тут минимум 200. п.здец глазу. не говоря про 400 ма
sky-x
А так говорят, при попадании в глаз, как приличный разряд тока в голове проходит или как маленький взрыв
скорее всего происходит нагрев глазной жидкости (или как там её) и расширение. плюс разогрев глазного дна. короче, пизд. ц глазу

Immotus1

Но ведь еще и нужно попасть именно по глазам.. а если противник движется или закрывает глаза рукой?..

ShokElf

Immotus1
Но ведь еще и нужно попасть именно по глазам.. а если противник движется или закрывает глаза рукой?..
Захочешь жить - не так раскорячишься! (с)
Если глаза закрывает - бей! 😊 Всё просто

Raptor s VOLPO

На 600 мВт, по возможности зелёный сколько стоить будет?

Storag

Danunafig
Интересно, а какой мощности должен быть инфракрасный девайс, чтоб валить ворону (в импульсном режиме) при попадании в голову например?

При выезде на стрельбы иногда удавалось завалить ворону с помощью дальномера ДАК-2М. Ворону слепило и она падала. А какая там мощность была - не знаю, но в наставлении было написано что вражеских солдат можно выводить из строя дальномером дабы снаряды не портить.

sky-x

Зелёными, к сожалению, не занимаюсь дороже в несколько раз при той же мощности.

simsik

Так есть реальный лазер за разумные деньги что прожигать мог?Ну фанеру пакеты и тд?

sas11

600мвт приобрел бы,зело интересно, с фокусировкой 10-100м примерно, луче до 300м.

sky-x

Так есть реальный лазер за разумные деньги что прожигать мог?Ну фанеру пакеты и тд?
Этим я и занимаюсь, лазер 450-500ма выжигает по дереву ,прожигает пластик, бумагу. Фокусировка присутствует от 2см-10км. Цена 2000р+доставка почтой.

Raptor s VOLPO

А именно на 600, пока нету, пусть даже красный? А то бы заказал.

sky-x

На 600 не было и не будет. Максимум 550 и то только через 1,5 недели и в кол-ве 1шт.

mihail.su

на 550 как это выглядет?
как к ружу ежель чего присобачить?

sky-x

на 550 как это выглядет?
как к ружу ежель чего присобачить?
К оружию можно приделать, только нужен юстировочный кронштейн, а так точку даже днем на приличном расстоянии видно будет, а ежели ещё и с оптикой..., тогда стреляй хоть с закрытыми глазами. Но лучше ставить на 400-450,чтоб зверье и дичь не пугать.

masdav

Вопрос по ресурсу уст-ва?
Каков график падения мощности от наработки?

sky-x

Если не перегревать, ресурс где-то порядка несколько тысяч чясов.
Падение мощности замечено не было.

Raptor s VOLPO

Мне бы устройство на 550. цену спересылом назови и куда и как деньги перевести.

sky-x

Мне бы устройство на 550. цену спересылом назови и куда и как деньги перевести.
Отписал в лс.

sky-x

Сегодня возникли небольшие задержки у поставщиков, так что выполнение заказов немного сместиться в сторону следующей недели.

ZveroBoyer

Тоже хочу, можно на 450 ма? Оплата, доставка?

ZEKE

sky-x
Через недельку поступит новая парти диодов, по мощности где-то 400-450 ма,
этого за глаза хватит и для шока и для ослепления. Один товарищ испытал на себе прямое попадание в глаз, сначала был болевой шок, голова болела дня -3,слезы лились несколько часов, а потом глазик перестал видеть, обратился ко врачу поздно, перекинулось всё это дело на второй, теперь полностью ослеп. А так говорят, при попадании в глаз, как приличный разряд тока в голове проходит или как маленький взрыв.
Это на сказку больше похоже. !!! Если есть ссылка, прошу предъявить. !!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. !!!...
http://lasers.org.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=89

P.S. Нашёл я где это упоминалось, прям по той ссылке что я дал.
НО что-то, кто-то, кому-то, когда-то, где-то, зачем-то сказал, это НЕ факты, это называется слухи, или попросту 3.14здёжжж....

sky-x

У меня друг зайца словил от стекла, ему этого вполне хватило и у него с верой после этого всё нормально. :-)

ZEKE

sky-x
У меня друг зайца словил от стекла, ему этого вполне хватило и у него с верой после этого всё нормально. :-)
Чисто чтобы ты знал, ту тему на http://lasers.org.ru создал я, я есть ALFA, и одним из первых схвативших отражение опять-же являюсь я, но в то что было написанно выше я поверить не могу, уж извини....

sky-x

Ну сам я не пробовал, да и не собираюсья. но подобное я слышал не от одного человека. Думаю что ты и сам вряд ли себе посветишь в глаз таким фонариком...

ZEKE

sky-x
Думаю что ты и сам вряд ли себе посветишь в глаз таким фонариком...
Ну ясен х.й, мне одного разу хватило чтобы очком лом перекусить.

Но с точки зрения медецины я не могу понять:
1. КАК за один короткий засвет красным лазеров в (пусть будет) 300mW можно полностью выжечь все фото чувствительные рецепторы глаза.
2. КАК потом повреждения одного глаза могло повлиять на другой, именно как ты сказал "перекинулось". Возможно конечно что из-за повышения нагрузки на второй живой в связи с утратой первого, но мало вероятно, и уж никак не "перекинулось"....

sky-x

Просто у человека пошли процессы заражения и инфекции вот и перекинулось...

sky-x

Комплектующие пришли, так что на следующей неделе все заказы постараюсь выслать.

sith apprentice

Можно провести оценочный расчет того, что станет с сетчаткой

Допустим, человек светит себе в глаз лазером с длиной волны lambda=1.06мкм, что соответствует первой гармонике Nd в зеленых лазерных указках (собственно зеленый это вторая гармоника). Выбрано исходя из того, что на нее приходится большая часть излучаемой мощности. (Моя бывшая зеленая указка с наклейкой >5мВт излучает порядка 50мВт на этой длине волны. Китайцы продают ещё >20мВт и >50мВт, меня преследует чувство, что их делают на одном конвеере, а потом расклеивают разные этикетки) Интенсивность света, отраженного от стеклянной прозрачной пластинки порядка 5% от исходной.

Диаметр зрачка и пучка примем равным D=5мм. Тогда угловая разрешающая способность глаза (Савельев т.3) delta_fi = 1.22*lambda/D
Если принять расстояние от хрусталика до сетчатки d=5см, то диаметр пятна на ней составит d=1.22*lambda/D*d = 1.22*(1.06*10^-6)/(5*10^-3)*(5*10^-2) = 1.2*10^-5 м = 12 мкм. Пятно будет иметь площадь порядка 12^2 ~= 140 мкм^2.

Пусть ткани поглощают 10% попавшего в глаз излучения на глубине порядка длины волны, равномерно по объему. Объем составит V~=140*1=140 мкм^3. Теплоемкость воды q=4.2*10^3 Дж/кг*К, её плотность 1г/см^3. Таким образом если мы хотим нагреть клетки на 100 градусов, без учета теплоотвода, т.к процесс быстрый, нам понадобится Q=4.2*10^3 * 10^-3(кг/г)*10^-12(см^3/мкм^3)*100(градусов)*140(мкм^3) = 5.8 *10^-8 Дж. Если падающая на глаз мощность P=1мВт (это довольно большая мощность с точни зрения зрения), то за время t=Q/P/0.1 = 0.6 мс клетки сварятся.

Но мы хотим чтобы они не сварились, а испарились. удельная теплота парообразования 2.2*10^6 Дж/кг. Т.е чтобы испарить тот же объем, надо потратить примерно в 5 раз больше энергии, чем чтобы его нагреть на 100 градусов. Т.е нужно 3.6 мс.

Что касается экспериментов, в справочнике о лазерах Прохорова пишут, что безопасным в плане прямого попадания можно считать мощности менее 1 мВт, на кафедре называют где-то 5 мВт. Возможно эти повреждения не слишком серьезные и могут восстанавливаться, или по каким то причинам незначительно влияют на зрение, пока не накопятся в большом количестве, т.к испаряемый объем слишком маленький. Увеличивая время экспозиции и мощность лазера можно соответственно увеличить и его.

ЗЫ Поиск неточностей в расчете приветствуется.
ЗЫЫ Скорее всего характерную глубину поглощения следует исправить на 10^-4, соответственно все времена увеличить в 100 раз и тогда все имхо более-менее сойдется.

sky-x

Ну Вы прямо десертацию задвинули, сильно...:-)

sasska

Danunafig
1200 мвт, не 120?

"в Эстонии продается красный лазер 1200мвт"
я сейчас в командировке за 260км от Таллина, приеду - займусь вопросом. Для "скоропостижных": rus.delfi.ee, ищите в архивах за 02 - 04/2009.

------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)

sky-x

1200 мвт достаточно мощен для портативного, ему и акб нужны соответствующие, сам лазер будет достаточно дорог, а акб тем более.

sky-x

Заглянул сегодня в чип и дип, посмотреть почем там лазерные диоды на 1200 мвт, только под заказ на ебее, а на 200 мвт в чипе по 2300р.

sky-x

"в Эстонии продается красный лазер 1200мвт"
я сейчас в командировке за 260км от Таллина, приеду - займусь вопросом. Для "скоропостижных": rus.delfi.ee, ищите в архивах за 02 - 04/2009.
Да как там в Эстонии не кончились ещё лазеры на 1200 ? Ф то б ятоже взял парочку по-дешёвке :-)

sky-x

Итак остался последний лазер с этой партии, следующая сборка будет только через 2 недели.

sky-x

Теперь лазер будет выглядеть так:
http://picasaweb.google.com/lh/photo/vLgI0efCdgu1DNdDb-I3gg?authkey=Gv1sRgCLSOzr_SqZ2UuQE&feat=directlink

lexx

Storag

При выезде на стрельбы иногда удавалось завалить ворону с помощью дальномера ДАК-2М. Ворону слепило и она падала. А какая там мощность была - не знаю, но в наставлении было написано что вражеских солдат можно выводить из строя дальномером дабы снаряды не портить.

Чует моё сердце, что вы батенька припиз... ли малость, Я,ЛИЧНО, пытался ослепить ворону этим дальномером, послал 20 импульсов ровно в правый глаз, сидела как нивчём небывало. 😊

sky-x

А что вообще за дальномер, мож кто тех характеристики знает, на сколько км берёт?

Karen1

Лазер получил! Рад как слон! очков нету вместо них использую свою флюрограмму =) все равно правый глаз чета болит. сначала ясн не подумал о защите несмотря на предупреждения.... в целом доволен покупкой! щас была небольшая проблема но она устранилась так же загадочно как и появилась. лазер за 10 секунд при хорошей фокусировке с 30см прожигает коробочку от диска.

sky-x

Лазер получил! Рад как слон! очков нету вместо них использую свою флюрограмму =) все равно правый глаз чета болит. сначала ясн не подумал о защите несмотря на предупреждения.... в целом доволен покупкой! щас была небольшая проблема но она устранилась так же загадочно как и появилась. лазер за 10 секунд при хорошей фокусировке с 30см прожигает коробочку от диска.
Спасибо Karen1 за отзыв, приятно было иметь стобой дело.
Удачи.

sky-x

Следующая партия на подходе, поставщики обещают прислать компоненты в конце этой недели, так что заказы уже принимаются. Пока не забитых 6 штук.

sky-x

Осталось 5 штук.

@lex1375

такова нет?))

sky-x

Не понял вопроса, или у меня не открывается изображение:-(
Поясните.

sky-x

Остались незабитыми 3 лазера. Следующая партия не раньше чем через 1.5-2 недели.

Karen1

ааа клевый фокус давно еще видел года пол назад . даже на компе где-то этот ролик есть =)

Stormovik

Относительно старый армейский дальномер

Хмм да , таким наверно можно и чёрта с рогами ослепить ,

sky-x

Остались две штучки.

@lex1375

Не понял вопроса, или у меня не открывается изображение:-(
Поясните.
http://www.yapfiles.ru/show/22762/b833cffce50ee76c4d700aa3cfc2e590.flv.html
типа ап

sky-x

Всё понял, такого нет.

sky-x

Все заказы сегодня выслал первым классом, немного вышло подороже, зато придёт через 3-4 дня.
Пока на остатке две штуки. Следующую партию комплектующих обещают не раньше чем через 10 дней.

sky-x

Остался 1 лазер на 400.

sky-x

Оказывается я отметился юбилейным сотым постом :-)

Dreamstalker

Интересен лазер. Какие есть по каким ценам?

sky-x


Интересен лазер. Какие есть по каким ценам?

Ответил в п.м.

sky-x

Всё пока лазеров нет. Остался один и то мой-рекламный образец. :-)

sky-x

Продаю свой рекламный образец, так что кому нужен пишите в пм.

sky-x

Достал компоненты ещё для двух штук ,так что пока заказы принимаются.

sky-x

Остался один.

sky-x

Один лазер всё ещё есть, следующие комплектующие обещают через 6-9 дней.

sky-x

Всё пока лазеры закончились, следующая партия будет через неделю-полторы.

sky-x

Партия з.п. на подходе дней через 5 будем продолжать собирать, можете потихоньку заказывать.

протокровь

приобрел - толкну торговлю 😛 первое впечатление - скучно, 2т не стоит. да выжигает, зажигает спички. но интерес на минуту. и луча не видно. НО! играть игрушку надо ночью(часа 2-3 😊виден четкий луч, реально достает до облаков(четкая точка). интерес инфантильный, но цепляет %) но пиз%аче пойти часа в 2-5 в парк(лесопарк), пройтись по аллее/дорожке. там туман... луч от начала до упора четкий и яркий, можно вешать пиджак 😛)) не знаю почему, но забавно аж усраться. я придурок 😊

sky-x

Спасибо за отзыв Протокровь и удачи. :-)

sky-x

Комплектующие на подходе, принимаю заказы.

magnum_v

тоже был приятно удивлен когда увидел как луч достает до облаков, естественно ночью) можно показывать на звезды пользуясь как указкой)

sky-x

Не, на самом деле штука серьёзная, спасибо тебе за отзыв magnum_v,благодаря таким как ты технология идёт в массы, т е Россия набирает очки по сравнению с Западом, и мы в конце концов сможем им ответить.

Nytrator

sky-x какова оптическая мощность и угол расхождения луча, ну и цена тоже на данный момент?

sky-x

Мощность 400 ма,угол не замерял не знаю. Цена 2000р.+ доставка 200р.

протокровь

а в милливаттах эт сколько? 😊

sky-x

В милливатах от 280-350.

teodor

А рекламную перетяжку им срезать можно? Или, скажем, пучек сена запалить с сотни метров?
(Или мне надо меньше фантастики смотреть.. ?)

sky-x

Перетяжку и сено с такого расстояния не взять, максимум это с 2 метров пакеты прожигать.

sky-x

UP

sky-x

Сегодня подвезли комплектующие, так-что 10 лазеров ждут своих новых хозяев :-)

andypet

2 sky-x: посмотри ПМ

sky-x

Ответил в пм, для кожи подходит.

sky-x

Два уже заказаны. Осталось 8 штук.

sky-x

Осталось 7 штучек.

sky-x

Ещё 6 осталось.

sky-x

Осталось 5 штук.

sky-x

Up

sky-x

Ещё один ушёл. :-)

sky-x

up

sky-x

Остались 4 штуки, след партия через 2-3 недели.

sky-x

up

sky-x

up

sky-x

Остались 3 штучки.

sky-x

up

sky-x

up

sky-x

up

sky-x

Два лазера осталось, след. партия через пару недель.

sky-x

up

sky-x

up

sky-x

up

sky-x

Следующая партия через 3 недели, проблемы у поставщиков, а мож. и вообще не будет. :-(

sky-x

up

sky-x

Остался один лазер.

spartan3344

Волей случая, был сегодня в гостях у sky-x.
И вот что я там увидел. Далее эксклюзивные фото производства и испытания.
Все фото сделаны с позволения производителя 😊

Сборочная площадка.

Мастер за работай.

Испытание N1 жгёт бумагу.

Испытание N2 жгёт футляр от DVD.

Луч в затемнённом коридоре.


Интересный эфект получается когда лучь проходит через хрустальную рюмку.
P.S. Извиняюсь за качество фото.

sky-x

Спасибо за отчёт spartan3344 работа кипит, заказы идут, работаем.
Кстати цену удалось снизить, благодаря новым поставщикам. Цена лазера тепереь 1500р Остались две штуки.

AJR

А как с разными цветами? Красный? Зелёный? Синий?

sky-x

На фото как раз красный. Зелёный можно, но такой мощности будет стоить в 3 раза дороже.

pirotek

У меня точно так рабочий стол выглядит, когда что нибуть делаю))

P.S. sky-x, на Вас обычные солнечные очки или специальные?

sky-x

Очки синие для аргоновой сварки по-моему так .

sky-x

Up

sky-x

Остался один лазер.

Mirai

а соосность луча с копусом есть ?

sky-x

Соосность присутствует.

sky-x

up

sky-x

Закончились, теперь только в конце след. недели будут.

sky-x

Во вторник соберём ещё 2 штучки, можете заказывать.

[MishGun]

Пожалуйста, цены и ассортимент в личку

berghauz

Можно тоже узнать про цены и ассортимент.
Спасибо.

sky-x

Всем ответил в пм,остался один незанятый лазер.

sky-x

Остался последний лазер.

sky-x

Собраны ещё две штучки цена 1700р.

sky-x

up

sky-x

Остался один.

sky-x

Пока кончились.

sky-x

Продаю свой рекламный образец-1800р.

spartan3344

sky-x
Продаю свой рекламный образец-1800р.

Что так?

sky-x

Денежек на закупку не хватает :-(

BTKO

МОжно цены, ассортимент и ТТХ в личку?
Заранее благодарю.

sky-x

Всем ответил в личку.

BTKO

sky-x
Всем ответил в личку.
Спасибо, задал еще наводящие вопросы.
Ну и АП хорошему человеку.

Король Артур

Почему в личку?А на всеобшее обозрение незя?

sky-x

up

sky-x

Скоро будут лазерные диоды на продажу, мин партия 5 шт.-300мвт. Пишите в личку.

sky-x

up

sky-x

Диоды пришли, кому надо пожалуйста.
Собраны лазеры, цены те же,жду заказов.

AJR

А есть ли зелёные?
Есть ли возможность фокусировки?

2Vic

sky-x
Диоды пришли, кому надо пожалуйста. Собраны лазеры, цены те же,жду заказов.
А можно ли при помощи этих лазеров еще и выжигать по дереву?

sky-x

По дереву и многим другим материалам.

AJR

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать зелёные лазеры?
Есть ли у них возможность фокусировки?

sky-x

Зелёные не делаем, слишком дорого.

WarAngel

Хочу инфу в личку 😊
Интересуют возможные ТТХ и возможность фокусировки.

sky-x

up

sky-x

WarAngel инфа дошла?

sky-x

Остались 2 лазера.

sky-x

up

sky-x

Остался один лазер.

sky-x

up

Stasyan

АПП. Остались лазеры?!

sky-x

Остались 2 лазера:
1-250 мвт стандарт-1500р
2-350 мвт люкс-1900р
Оба красные 650 нм.

Stasyan

В личку написал...

sky-x

Всем ответил пм.

sky-x

Пока задерживаются комплектующие, лазеры кончились, временно.

spartan3344

Дружище, что-то твоя тема совсем в низ сползла 😛

sky-x

Просто детали заканчивались.
Теперь всё пришло, работаем.Заказы принимаются.
Да, привезли электрошокеров на 600-800 тыс вольт, так что если кому надо в пм.
Цена 1500р.В инет магазинах по 2200р.

sky-x

Есть один лазер на 350 мвт, с шести метров пакеты прожигает 1800р.

Stasyan

Спасибо sky-x за сборку! Дошла посылка.

sky-x

Stasyan,всегда пожалуйста, для Вас при повторном заказе скидка 10%.

sky-x

Да,берегите глаза, используйте сварочные очки, с ними и точку наименьшую легче сфокусировать.

sky-x

Сейчас в наличии:
1)лазер красный 650 нм-250 мвт-1500р.
2)лазер красный 650 нм-350 мвт-1900р.

sky-x

Да, забыл про сайт вот здесь поподробнее http://redlazers.uсоz.гu/

MDK

А можно и мне подробности в ПМ?Интересует максимально мощный... Из того что есть... 😊

sky-x

Остался последний лазер на 350 мвт. Следующая партия будет через 2 недели.

sky-x

Временно кончилось всё.

MDK

Получил посылку-шикарный бластер!
sky-x спасибо!Все отлично!

sky-x

Спасибо за отзыв MDK.
Всё приехало ,лазеры собираем заказывайте.

sky-x

Собрал фиолетовый, прожигает черный пластик, газету-150 мвт. Из интересного
в темноте его луч заставляет светиться белый цвет, как на дискотеке, меняет цвет на разных поверхностях. Цена 3000 руб.

sky-x

Остался последний фиолетовый.

sky-x

Собрал ещё один фиолетовый.

sky-x

Такие лазеры(Фиолетовые) с доставкой у нас стоят 6000 руб. Остался последний.
Через 3-4 дня будет собран один зелёный лазер на 250 мвт тоже будет прожигать-3500 руб.

sky-x

Зелёный собран, жду заказов.
Фиолетовый остался один.
Красные пока задерживаются, поставщик подводит.

sky-x

Красные будут через 7 дней.

sky-x

Да что-то ссылка не рабочая была, вот должна работать: http://redlazers.uсоz.гu

sky-x

С форума почему-то не возможно пройти по ссылке. На неё можно выйти только если забить адрес в ручную. :-(

sky-x

Если копировать не получится.

sky-x

Зеленые кончились, остались фиолетовые.

sky-x

Остался последний фиолетовый для участников форума скидка-доставка бесплатно, в любую точку России.

sky-x

Новогодняя Акция-фиолетовый лазер прожигающий за 2500 руб, остался последний!

sky-x

Принимаю заказы на заводские лазеры. Цвета любые. Соответственно если зеленые и 300-400 мвт-450$Ожидание заказа месяц.

sky-x

Всех форумчан с наступающими праздниками! :-)

BTKO

sky-x
Всех форумчан с наступающими праздниками! :-)
Я тебя тем же самым и по тому же месту 😊.

sky-x

Есть собранные красные лазеры 2 шт.по 2000р.
Всех с праздниками!

sky-x

Красных ещё собрал, появились защитные очки по 500 рублей, жду заказов.

sky-x

Есть один лазер 180-200 мвт красный цена 1500 руб.

RoB NChe

Лень тему читать. А для чего такие мощные лазеры? для ЛЦУ? или для каких других целей применяются?

sky-x

Лазеры полупроводниковые мощность 250-300 мвт
Handmade 650nm (красный) лазер видимость луча до 10 км, Возможность фокусировки на любые расстояния.
Питается от 3 мизинчиков(ааа),хватает на неделю, акб хватает на 1.5-2 недели.
Пакеты черные прожигает до 6 метров. Пятно регулируется коллиматором.
Возможности: выжигать по дереву, пластику, создание лазерных шоу, лцу,самооборона.
Можно использовать как указку по звёздному небу и т. д.Более подробно тут : www.redlazers.uсоz.гu

c00xer

Ну, например, чтобы как на аватарке...

sky-x

Верно подмечено

c00xer
Ну, например, чтобы как на аватарке...

RoB NChe

c00xer
Ну, например, чтобы как на аватарке...
Гы 😊
А если для ЛЦУ, кронштейн в комплекте? и как регулировать положение точки?
sky-x
Появились защитные очки
Что из себя представляют? По подробнее можно?

sky-x

Кронштейнов у меня нет. Покупают в основном для развлечения, в подарок, для выжигания, так что кронштейнами я не заморачиваюсь. Очки со стеклянными линзами, синих и зеленых оттенков, рассчитаны на длинну волны определённого вида излучения, в пластиковой оправе черного цвета.

sky-x

Тепрерь на нашем сайте www.redlazers.uсоz.гu на форуме есть ветка по оружию, заходите общайтесь.
Всем удачи.

sky-x

Да,по ссылке из под сайта не перейти, надо набрать адрес в ручную в браузере, ентер и Вы на месте. :-)

sky-x

Через недельку будут киты для самостоятелной сборки красных лазеров на 350 мвт. Цена комплекта 2500 руб.

c00xer

sky-x
надо набрать адрес в ручную в браузере, ентер и Вы на месте
Сцуко, ненавижу движок Ганзы! Где-то сидит фильтр, который портит правильно набранный URL!!!

sky-x

Да,есть такое дело, столько людей обламывает.

sky-x

Пришли зелёные лазеры: 100 мвт-1800 руб.
150-200 мвт-3000 руб., 250 мвт-4000 руб.

c00xer

Предлагаю ТС перенести тему в "частные объявления". Всё-таки коммерческой теме место там.

sky-x

Началась сборка зелёных лазеров, партия пробная небольшая, так что как говорится кто успел...
Собраны лазеры:
на 100 мвт цена 1800 руб,
на 150-200 мвт - 3000 руб.
на 200-250 мвт - 4000 руб.
Лазеры собраны на базе новых лабораторных модулей расчитаных на 1500 часов, луч настроенна бесконечность с первой оптической насадкой, со второй прожигает различные предметы. Лазер собран в корпусе карманного диодного фонарика, питание 2 батарейки размера ААА(мизинчик).
Заказ по тел:+79159919075 или sky-x@list.ru.
Зелеый луч воспринимается человеческим глазом в 5 раз лучше красного и фиолетового, так что он идеально подходит для указок и для лцу.

SmirnovS

Если можно ТТХ Ваших изделий?
Влияние на глаза при прямом попадание зависит от цвета?
Что лучше красный 450 мвт или зелёный 200 и почему?

c00xer

Можно я задам дурацкий вопрос? Если понизить ток, увеличится ли срок службы или просто генерация исчезнет? Т.е. 1500ч - это (почти) на минимальном токе, когда есть генерация, или лазер "разогнан"?

sky-x

Почему дурацкий вопрос, это главный вопрос, если лазер разогнан, то понизив ток мы увеличим срок его службы, генерация исчезает при очень маленьком токе-пороговом где-то 15% от рабочего тока, 1500 это на рабочем токе без разгона.

AleX413

Как они относятся к серьезным перегрузкам? Если ЛЦУ на гладком, то максимальное ускорение вплоть до 1000g. Сломается?

sky-x

Таких испытаний не проводилось, максимум падение на пол неоднократное с расстояния 1 метр. После этого всё работало. У меня Эд,гладкоствола пока нет.

AleX413

Тогда второй вопрос - а ИК лазеры у Вас бывают? В р-не 900-1000 нм и 100 мВт +/- валенок

sky-x

Бываеют только на 808 нм 150 мвт, можно достать и на 2,5 вт за 6000 р.только стационар.

sky-x

Пришли лазеры на 350 мвт, так же есть киты для сборки таких лазеров, цена 2500 руб., есть очки для защиты от них 500 руб.

SmirnovS

Какого цвета?

sky-x

SmirnovS лазеры красного цвета 650 нм,5 штук уже собрано и заказано, осталось 10 шт.они будут собраны завтра.

sky-x

Пришли фиолетовые 200 мвт 405 нм.Прожигает черный пластик, газету и др.Из интересного, в темноте его луч заставляет светиться белый цвет, как на дискотеке, меняет цвет на разных поверхностях. Оставляет на белых материалах видимые на 5 секунд следы, которые тоже светятся. Этот лазер уже оставляет на коже ожоги. В общем штука получилась интересная и красивая. В России пока большая редкость. Цена 200 мвт версии 3000 руб. жгёт изоленту ,плавит чёрный пластик, дерево.

Зануда

Отправлю я тему в раздел Купля-продажа.



перемещено из Кроулинг

c00xer

:) Давно пора.

ASD_GW

с ВЩ ЧЪСМ ЖЙПМЕФПЧЩК - ЗДЕ Й ЛПЗДБ НПЦОП ЧУФТЕФЙФШУС-РПУНПФТЕФШ-РТЙПВТЕУФЙ?

ASD_GW

зМАЛЙ.. зДЕ Й ЛПЗДБ НПЦОП ЧУФТЕФЙФШУС-РПУНПФТЕФШ-ЛХРЙФШ ЖЙПМЕФПЧЩК?

ASD_GW

i tretii raz%(

Gde i kogda mozhno vstretitsa-posmotret-kupit fioletovi lazer?

Зануда

Декодер кривого текста http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/


А по глюку - http://guns.allzip.org/topic/19/580130.html

ASD_GW

Pro dekoder znau. Po gluku otpisal v toi teme - spasib!



перемещено из Частные обьявления

sky-x

Нехило темку-то пошвыряло, зеленые лазеры пока закончились, будут через месяц, фиолетовый остался последний, красные ещё пока остались 9 шт.

dmn42

Отдельно модули с обвязкой (если она есть) продаёте?

sky-x

Пока только лазеры в сборе, может со временем....

Dobra _vsem

Что не запрещено то разрешено? Тоталитаризм требуется что бы порядок был? Собственной разумности не хватает?
Не боитесь что завтра Вашему ребенку кто нить играючи оставит инвалидность на всю жизнь? Или что какое нить зачуханное чмо самооборонное лишит зрения случайных прохожих размахивая лазером в дрожащих руках?
Плять, Вас надо привлекать к ответственности, ибо сам не осознаете что творите.
Я например имею свободную возможность купить это, но ни разу об этом не задумался, наверно взрослый мозг себе взрастил, а Вам что помешало?
Если бы атомные бомбы продавались тоже купили бы проиграться или бизнес на этом бы замутили?
Немного самоконтроля и самодисциплины ребята, некоторые купили, рассказали и показали другим, вроде все понятно, любопытство удовлетворенно, может пора остановиться?

(Скопировано из другой ветки)
Видимо одному мне это не нравится, но считаю необходимым призвать всех к этому.

sky-x

Dobra _vsem,чтобы сделать инвалидом, этим лазером нужно некоторое время светить в глаз неотрываясь, уж легче и надёжнее кирпичем, палкой. :-)

Dobra _vsem

Вы точно уверенны в том что лазер мощностью 300мА при кратковременном попадании в глаз (я думаю в обычных условиях, случайно или умышленно более 1 сек не получится) не нанесет вреда?
Что бы подойти с палкой и кирпичом еще очко (извините) иметь надо, а в случае с лазерами боюсь разведутся "заподлостроители-террористы" которы будут надеяться на безнаказанность своих действий, так как дальность позволяет. Только прошу по делу, без флуда например про снайперские винтовки или ваще автомобили и ножи, раздутом оскорбленным продавцом в аналогичной ветке.

sky-x

Во первых, нужно подойти на расстояние 5 метров, чтобы эта мощность не была потеряна, во вторых светить в глаз 5 секунд и более, вот тогда можно нанести вред зрению, да,забыл ещё и попасть в глаз надо, в теплое время года, на холоде лазер использовать нельзя.

adoctor

sky-x
нужно подойти на расстояние 5 метров, чтобы эта мощность не была потеряна, во вторых светить в глаз 5 секунд и более
Игорь ты не прав. Ослепнешь моментально. Даже веко среагировать не успеет.
Нужна осторожность в обращении. Да ты вроде как и сам это знаешь.

sky-x

У меня сегодня человек в инфра-красник 180 мвт посмотрел-и ничего, даже зайца не словил, так что на всех по разному действует, но тб никто не отменял.
На всё нужна нормальная голова.

adoctor

Ты тока это на лазерсорг не скажи. Не поймут. Да и не поверит никто.

sky-x

Я сам за него испугался, но всё нормально.

suschestwo

Тут еще вопрос фокусировки важен. Если толстым лучем то ничего небудет. Есть допустимая мощность указываемая в мВт\мм2, а не в мощности самого лазера. Можно и в луче киловаттника загорать и от игушки ослепнуть. Непутайте плотность мощности излучения и мощность излучения. В расфокусированный 250 мВт посмотрел и ничего, проблем нет, но на негоже сфокусированный смотреть нестану. В зависимости от длины волны опасность от лазера различна, ибо по разному ткани глаза это излучение поглощают и разный процесс, а так-же характер повреждения. Мощный инфракрасник может и невидно быть (тут индивидуально), но в сетчатке он дыр понаделает разом, даже почувствавать ничего несможеш, а яркий зеленый даст кучу зайчиков и неприятных ощщущений и все, без лишних невостановимых потерь, 405нМ достаточной мощщи вообще может весь глаз комплексно испоганить.
Лазер большей мощщи в умелых руках вполне безопасен, а "заподлистам" будет мешать большее зеленое земноводное и их кривые руки, ибо народ с прямыми руками вполне адекватен.

sky-x

Всё правильно и достаточно развернуто изложили, спасибо suschestwo.
У меня на это всё как-то руки не доходили, ну и такой подробной по цветам инфы не было.

sky-x

Остался один фиолетовый на 200 мвт(3000 руб) и 5 красных на 300-350 мвт(2500 руб) и один на 200 мвт(1200 руб.)Закз на Sky-x@list.ru или www.redlazers.uсоz.гu

sky-x

Через неделю придут зелёные на 300 мвт 3 шт. по 4500 руб, в магазинах такие от 6500 руб. Один уже заказан.

sky-x

Красный заводской лазер 655 нм на 200 мвт с дальнобойной просветленной оптикой. Спички зажигает с 2,5 метров, черные пакеты плавит с 6-7 метров, небольшой размер, в комплекте 2 литиевых аккумулятора и зарядное устройство. Шары лопает с 5-7 метров.
Лазер видимость луча до 10 км, Возможность фокусировки на любые расстояния.
Пятно регулируется коллиматором.
Возможности: выжигать по дереву, пластику, создание лазерных шоу, лцу.
Можно использовать как указку по звёздному небу и т. д. Подробнее тут:www.redlazers.uсоz.гu(Видео по прожигательной способности справа в верху)

sky-x

Заводских красных осталось 2 штуки.

sky-x

Киты на красные 350 мвт лазеры пришли, можете заказывать, можно китами, можно в собранном виде цена от сборки не меняется-2500 руб+доставка, так же есть для них защитные очки-500 руб.
Пошаговая инструкция по сборке будет для всех купивших кит. В комплекте идёт промышленный лазерный модуль на 10 мвт, лазерный диод в нем в качестве бонуса.

sky-x

Если кому нужно, могу собрать ик(780нм) лазер на 200 мвт, цена 1000 руб. +доставка 250 руб.

Вован9

Я если что бронирую один зелёный на 300 мвт. Доставка считается отдельно?
Сколько она будет до Череповца и сколько будет идти посылка?

Вован9

Да,поговорю с другом, может он ещё красный на 350 мвт возьмёт.

sky-x

Хорошо, зелёный на 300 мвт за Вами, доставка по России 250 руб.
Идти будет дней 6-9.Если ещё будут вопросы в пм.

Вован9

Друг месяц назад брал у вас красный на 350 мвт, до сих пор наиграться не может
всё чего то жгёт,плавит, гравировку пробует, просил благодарность передать-передаю.

sky-x

Да я и сам уже как-то без них немогу, нет под рукой собраного лазера, иду собираю, луч всё таки как-то завораживающе действует.

prest1zh

может вопрос глуповат но какой из собираемый вами лазер самый мощный/ способный к прожиганию, зажиганию чего либо?

sky-x

Самый мощный красный на 350 мвт, зажигает спички на 4-5 метрах, плавит мусорные мешки с 8-10 метров, тут подробнее видео, фото и многое другое:
www.redlazers.uсоz.гu ,только с этого сайта перейти на мой не получится, надо в ручную забить в адресную строку браузера, (копирование не поможет)- ентер и Вы на сайте.

Вован9

Ещё вопросик по фиолетам, когда они будут в наличии, тоже возьму.

sky-x

Фиолеты будут в наличии через неделю-две, пишите по заказу в личку.

sky-x

Всё все 300 мвт-е зелёные распроданы скоро должны быть 200 мвт-е.

Вован9

Всё пришёл зелёный, спасибо,отличный лазер, луч виден очень далеко, смотрели даже в бинокль так и не увидели конца луча. Сделан тоже достаточно качественно, не то что Китай с Деала. Если лазеры будут нужны, будем брать обязательно у Вас и друзьям буду рекомендовать.

sky-x

Всегда пожалуйста. и спасибо за отзыв.

sky-x

Теперь красные лазеры на 350 мвт стали ещё мощнее, из-за применения обновлённого драйвера и использования 3 акб+ отличная просветлённая стеклянная оптика из 2-х линз(опционально). Теперь спички можно зажигать с 2-5 метров, мусорные пакеты прожигает до 10 метров. Цена такого лазера со штатной акриловой оптикой 2500 руб, стеклянная оптика 300 руб., доставка 250 руб.

Вован9

В вашем полку прибыло :-) ,хотя там китайщина.

KPD

Добрый день Игорь интересуют "красные лазеры на 350 мвт стали ещё мощнее" с стеклянной оптикой. И еще вопрос, какова мощность и стоимость фиолетового лазера?
С Уважнием Кирилл.

sky-x

KPD
Добрый день Игорь интересуют "красные лазеры на 350 мвт стали ещё мощнее" с стеклянной оптикой. И еще вопрос, какова мощность и стоимость фиолетового лазера?
С Уважнием Кирилл.

Добрый день, Кирилл!
Со стеклянной американской оптикой лазер на 350 мвт стоит 2800+доставка первым классом 250 руб(наложенным платежом-оплата при получении)Есть ещё защитные очки-500 руб.
Фиолетовый лазер на 200 мвт стоит 3000 руб+доставка. Комплектующие для его сборки придут со Штатов через 1,5 недели.
Подробнее на сайте: http://www.redlazers.uсоz.гu/ , только чтобы зайти на сайт не копируйте адрес отсюда, а забейте его в адресную строку браузера в ручную.
Удачи, Игорь.

Вован9

Добрый день, Игорь!
Что-нибудь стало известно по фиолетовым?

EdGun

название темы поправил бы.

sky-x

Фиолетовые будут через недельку.
Название темы изменено.

EdGun

up!

arhangel888

Ждемс

sky-x

arhangel888,Вам тоже фиолетовый нужен?

sky-x

По фиолетовым, сегодня стало известно, что поставщики комплектующих отправили партию деталей, должна придти на следующей неделе, в конце.

Вован9

Хорошая новость, ждём :-)

AlexDredd

Красненький, (тот который-"со стеклянной американской оптикой лазер на 350 мвт стоит 2800")+защитные очки в Москву наложкой можно отправиить?

sky-x

AlexDredd, отписал Вам на почту, так общение будет без "тормозов"

Aleks4444

Прочитал про сороку которой в глазик светили лазером, решил проверить, сорок рядом не оказалось была только ворона, взял красный лазер на 300 мВт и решил тоже просветить ей глазки. Ворона то ли тупая то ли молодая попалась, секунд десять сидела то одним глазом то другим в лазер смотрела, потом улетела. А свет красиво отражался от глаз. Метров 30 было пятно 1см. Куда улетела не видел... наверное к офтальмологу. (Дурной пример заразителен) 😊

sky-x

Тоже проверял на воронах, но действует не на всех, лучше проводить эксперименты в сумерки, у меня одна потеряла навигацию на несколько секунд. Чуть в дерево не влетела.
А вечером, их стаю гонял метров с 500 и более, стоит только лучу коснуться одной из ворон, как вся стая уходила на новое место, и т.д. :-)

arhangel888

Написал в Р.М

sky-x

Ответил в п.м.

suschestwo

Как однажды я писал это сильно зависит от цвета лазерса...

sky-x

Зелёным лучом гонять их ещё веселее...

sky-x

Лазеры собраны на базе новых лабораторных модулей рассчитанных на 1500 часов, луч настроен на бесконечность с первой оптической насадкой, со второй прожигает различные предметы. Лазер собран в корпусе карманного диодного фонарика, питание 2 батарейки размера ААА(мизинчик).Видимость луча в тёмное время суток 10 км.
Зеленый луч воспринимается человеческим глазом в 5-10 раз лучше красного и фиолетового, так что он идеально подходит для указок и для лцу, для разных видов шоу, развлечений.Справки по телефону: +79159919075 Цена 4000 руб.

Вован9

Игорь, фиолеты ещё не пришли?

Alexwed

sky-x
[B]Лазеры собраны на базе новых лабораторных модулей рассчитанных на 1500 часов,

Это по 200 мВт которые должны были прийти через неделю - полторы? (писал вам в личку 3 числа).

sky-x

Нет это нашего производства, те будут через неделю-полторы(человек уже закупает).

sky-x

Зелёный на 300 мвт остался последний, фиолетовые будут в конце недели.

indie

пипец, так в детстве хотел пушку как у инженера Гарина, а оказывается будущее уже рядом, скажите а будут гиперболоиды в формфакторе бластеров?

sky-x

Вот тут его уже собрали и продают, стоит примерно 20000 руб http://laserpointerforums.com/f64/fs-star-trek-phaser-parts-hot-option-available-individual-parts-46946.html

sky-x

Сегодня пришли зелёные на 200 мвт с ключами и настройкой фокуса, но пока без акб, цена 4000 руб., фиолетовые на 100 мвт-2200 руб., всё заводское.

indie

sky-x
Вот тут его уже собрали и продают, стоит примерно 20000 руб http://laserpointerforums.com/f64/fs-star-trek-phaser-parts-hot-option-available-individual-parts-46946.html

видео там чума, а характерный звук для антуража или конструктивная особенность?

sky-x

Звук для понта дела, конечно,излучение лазера беззвучно.

wwworobei


Добрый день Игорь, скажите, как лучше оформить заказ?

wwworobei

Да, и, интересует: "красные лазеры на 350 мвт стали ещё мощнее".
в чЁм мощнее, можно по-подробней!

sky-x

Добрый день wwworobei отпишите пожалуйста Ваш заказ на мою почту sky-x@list.ru ,там и продолжим беседу.

sky-x

Пришли фиолетовые комплектующие, собираем,кому нужен фиолет-отпишите в пм.

Вован9

Получил вчера твой фиолетовый лазер, жгёт офигенно, даже руку пробовал моментально обжигает. Цвет прикольный, и цвет меняет на разных поверхностях, как ты и говорил. Может ещё что-нибудь возьмем, вроде ещё один дружбан заинтересовался. Всё супер, спасибо,Игорь.

sky-x

Спасибо, Вован9,за отзыв, всегда пожалуйста, обращайся.

sky-x

Фиолетовых осталось 8 шт.,следующая партия через месяц-полтора.

Вован9

Игорь, привет,нужен ещё один фиолетовый на 200 мвт, можно отправить на мой же адрес.

sky-x

Хорошо, сегодня вышлю, придёт-отпиши,удачи.

sky-x

Вован9, лазер сегодня выслал на твой адрес-жди.

Вован9

Ок,ждём,спасибо, за быструю обработку заказов.

sky-x

Всегда пожалуйста.

Вован9

Игорь, а зелёные на 300 мвт ещё не пришли? Один не забудь в мою степь отправить.

sky-x

Должны придти сегодня-завтра, про заказ помню-сразу вышлю, как придёт.

sky-x

Пришли зелёные лазеры на 300 мвт, в комплекте аккумулятор CR123A,цена 4200руб., с зарядкой 4700 руб.

Вован9

Хорошая весть, Игорь,не забудь мы первые на очереди.

sky-x

Я всё помню, сегодня постараюсь выслать.

verjun

Здравствуйте.
Получил Ваш фиолетовый лазер! (просили отписать-отписываюсь 😊).
А теперь мои ощущения: cначала вызвал недоумение и много вопросов, но разобравшись, распробовавши - здорово! Все работает, жгет нехило, дерево выжигает, пластмасса дымит. Действие, я бы сказал, метра на 2,5 точно. Цвет очень красивый.
Теперь небольшая критика:
- отвинчивающаяся крышка отсека батареек с внутренней стороны (где пружина), и сам отсек имеют вид ну очень дешевой китайчатины (корпус при этом вполне ничего, у меня черный);
- в моем случае фокусировочное пятно лазера при расфокусировке имеет овальный вид, что наверное, не гуд, но на рабочие качества (до 2,5 м) не влияет;
Лазерный луч фокусируется по принципу конуса (т.е фокус луча на разных расстояниях разный - надо настраивать каждый раз(но настройка четкая-визуально видно), а не тонкий-тонкий луч с бесконечным фокусом (думаю это особенность данной оптики, ))
В целом, при заявленном ресурсе, лазер своих денег стоит!!!
И еще - не очень понравился наложенный платеж-гемор на почте. Проще сразу оплачивать через типа яндекс-деньги (в Москве, по крайней мере), и получить товар на почте без оплаты-ихмо спокойнее, быстрее.
Благодарю. С ув. Юрий.

sky-x

Согласен по многим вопросам с Вами, Юрий.Но люди делающие лазеры на основе более дорогих корпусов поднимают ценник в двое, я же хочу чтобы при приемлемой цене было рабочее качество, доступное многим.
По кассетам для акб-такого вида кассеты, практически везде одного качества, так что здесь либо переход под другие акб(что не удешевит)либо на другие корпуса, что опять поднимет ценник.
Настройка луча во всех лазерах построена по одному типу, другого пока нет.
По наложенному платежу, я согласен не удобно, но многие желают подстраховаться, чтоб их не кинули. Хотя можно сделать, как и везде предоплатный платёж.
Спасибо за отзыв, с уважением, Игорь.

verjun

Добавлю.
Жгучий! Жесче, чем укус комара. Пропустил луч через большой хрустальный шар - там очень наглядно видна толщина луча - при фокусировке на минимум -луч прилично тонкий, даже с 2х метров (намного меньше пятна, приятно удивился).
Вам полностью удалось добиться сочетания приемлемой цены/качества. Поддерживаю!
С ув. Юрий.

sky-x

Спасибо за понимание!
Главное не перегревайте его.
С уважением, Игорь.

verjun

И еще по поводу корпусов, типа на заметку - есть фонари типа байлунг или полис. Стоимость их в розницу ну 150-250 р у нас. Но там часто на порядок лучше и отсек (псевдопозолочены контакты), и исполнение. Можно их поискать и приспособить-затраты будут рублей ну на 200 выше, но эстестическое качество сильно возрастет. Но, повторюсь, образец, что у меня, вполне отвечает моим задачам. Благодарю за внимание.
С ув. Юрий.

sky-x

Байлунг я как-то брал, но мне не повезло с контактом(пружинка)на задней части, пока разобрался в чем дело лаз. диод сгорел, а вообще у большинства фонарей плохой контакт в задней крышке с пружинкой, для задач фонаря это не сильно критично, но для лазера это беда. Пока в этой модели фонарей этого глюка нет, вот и пользую, в розницу они тож по 150-170 руб.
Спасибо за конструктивную критику, удачи,Игорь.

sky-x

Doctor Oleg оставьте своё мыло, что-то опять с пм сообщения не проходят.

sky-x

Зелёных на 300 мвт осталось 2 штуки, один пока зарезервирован до завтра, можно заказывать в комплекте с акб и зарядкой(4700 руб.) или более бюджетный вариант с литиевой батарейкой CR123A(4 тыс .руб.)

Вован9

Игорь, нам то зелёный выслал на 300 мвт?

sky-x

Да всё тебе выслал, просто запарился, забыл написать.

Вован9

Спасибо, ждем.

sky-x

Дня через 4 должны быть у тебя.

sky-x

Пришла американская стеклянная оптика для лазеров нашего производства, повышает производительные данные лазеров и точность.

sky-x

Пришли защитные очки для красных и зелёных лазеров. Для красных 500 руб, зеленых 500 руб, след. партия для зелёных будет по 900-1000 руб.

sky-x

Остался последний лазер зелёный заводской на 200 мвт с фокусом трансформер, с акб 18650 и зарядкой(4500руб) или с батарейкой CR123A(3900 руб.)

Вован9

Игорь мне ещё один фиолет нужен, у друга через 2 недели днюха будет, вот хотим скинуться и подарить... Вышли как можно быстрее, спасибо.

dm-177

Написал ПМ-ы

Honeytea

может уже было, так что если не хотите, не отвечайте. В чем принципиальное отличие красного-зеленого-фиолетового лазеров? Какие прожигающие способности у них? Можно в ПМ.
Заранее благодарен.

sky-x

Ответил в пм.

Aleks4444

Интересует фиолетовый на 200 мВт, как выглядит и какое питание.

sky-x

У фиолетового питание - 3 батарейки(мизинчики)тут подробнее видео, фото и многое другое:
www.redlazers.uсоz.гu ,только с этого сайта перейти на мой не получится, надо в ручную забить в адресную строку браузера, (копирование не поможет)- ентер и Вы на сайте.

dm-177

К качестве UP. Фиолет и красный различаются только цветом? Мощность, наработка на отказ, потребление батареек, размеры и главное цена одинаковая? Про цену можно ПМ чтобы полит-корректнее.

sky-x

Красный чуть больше кушает, все остальные параметры схожи. Цена фиолета на 500 руб. выше.

arhangel888

А у меня в фиолетовом 2 батарэйки((((

sky-x

arhangel888,да всё правильно, сейчас просто используются немного другие драйвера, по выходной мощности тож. самое.

Вован9

Зелёный получили, светит неслабо, луч даже виден днем, особенно порадовал полный комплект, и зарядка на 7 видов акб. Спасибо,ждём фиолетовый.

sky-x

Через пару дней должен дойти, успеете до дня-то рождения друга?

Вован9

Да всё норм, днюха через неделю, по отслеживанию лазер уже в нашем городе, придет напишу. Спасибо.

sky-x

Тогда, всё значит ок,отпиши как получишь.

Вован9

Сегодня утром лазер забрал на почте, всё дошло, всё прекрасно фунциклирует.
Спасибо.

sky-x

Обращайся, если кому ещё лазеры понадобятся.

sky-x

В честь двухлетия нашей компании скидка на все зеленые лазеры 10%. Количество товаров по акции ограниченно-спешите, акция пройдет с 21.04.10-27.04.10.(на красные и фиолетовые лазеры, а так же зарядные устройства и другие аксессуары акция не распространяется)

*

Вован9

Блин, если бы я знал, не истратил остатки средств на скутер, брат хотел зелень ещё на днюху...

sky-x

Я тебе потом со скидкой сделаю, не переживай...

Вован9

Игорь, акция ещё не закончилась по зелёным? У меня тут с работы сослуживец интересуется насмотрелся на мои и тоже хочет прикупить, если не закончилась он возьмет. Адрес скинул в личку. Спасибо.

sky-x

Сегодня последний день 10% скидки на зеленые лазеры-спешите остались 3 шт.

Alex1i

sky-x
Смотри ПМ.

sky-x

Посмотрел, отписал.

sky-x

Остались 1 шт. и 1 в резерве.

Alex1i

Через неделю придут зелёные на 300 мвт 3 шт. по 4500 руб, в магазинах такие от 6500 руб. Один уже заказан.
А что означает надпись 50 mW на наклейке на фотографии выше?

sky-x

На какой фотографии?

Alex1i

Пост номер 276
http://img.allzip.org/g/137/orig/2986846.jpg

sky-x

На той партии была наклейка менее 350 мвт.

Alex1i

Понятно, спасибо за пояснения. Резерв пока снимаю, тогда уже без скидок возьму если что.

sky-x

Всегда пожалуйста, обращайтесь.

sky-x

По просьбам клиентов акция по зелёным лазерам продлена до 27.04.10.
Спешите осталось 2 лазера.

Valery2009

На зеленых заводских лазерах есть возможность ручной фокусировки?

sky-x

Да,но только на 200 мвт-х,300 мвт-е без неё,хотя их сборка мне больше нравиться.

Valery2009

Вот и мне визуально больше нравится 300-ваттник. А нельзя ли сделать их с ручной фокусировкой? И вообще какова эффективность их с фокусом на бесконечность?

sky-x

Сделать можно, поставить модуль аиксиз. Какая эффективность Вас интересует? В чем она выражается?

sky-x

Для Вас важен ровный луч с малым расхождением или прожигание?

sky-x

В стоке, зеленый на 300 мвт укомплектован стеклянной просветленной оптикой, настроенной на бесконечность, луч толстый хорошо видимый даже днем, без перетяжек ровный с малым расхождением. Есть к нему зарядное устройство-500 руб. Заряжает ещё 3.6V 10430, 10440, 14500, 16340, 17670, 18650 и аккумуляторные батареи CR123A .

Вован9

Привет, Игорь,зеленый-то другу выслал на адрес который я в пм кидал?

sky-x

Да,конечно в тот же день, отписал тебе в п.м. Опять письмо не дошло? Видно опять сайт глючит.

Вован9

Вот теперь дошло, номер присутствует :-) спасибо.

sky-x

Обращайся.

Вован9

Ты же знаешь за мной не заржавеет :-)

sky-x

Пришла партия зелёных заводских лазеров на 300 мвт. Партия небольшая, но закуплена по новой цене.
Лазер заводской, оптика настроена на бесконечность, в комплекте литиевое акб cr123a,зарядка. В магазинах такой стоит 150-350$,у нас постоянная цена теперь будет 3500 руб+доставка. Можно уже делать предварительные заказы. Спешите, следующая партия возможно будет через месяц. Можно приобрести и без зарядки цена такого комплекта 3000 руб.

Zawchoz

камрад, а можно ли заказать у вас лазер помощнее, требования довольно толстый жгут луча.. цвет неважен, чтоб был в корпусе покрупнее желательно с кронштейном крепления.. и питалово было на 12 вольт.. не батпреи и вывод проводков

sky-x

Только инфра-красник на 3 ватта в крупном корпусе, как крупный диодный фонарик с зарядкой и акб стоит 12000 руб. Но соответственно вещь не дешовая нужна предоплата, ожидание месяц.

Zawchoz

а что наиболее близко похоже под описание из моделей подешевле?

sky-x

Подешевле, если только стационарный на 2,5 ват-10500 руб. Оптика стекло.

Zawchoz

хм.. просто 2,5 ват оно здорово.. тока если его на машину поставить тогда точно жертвы будут..
вот те лазеры которые в корпусе фонарика.. можно у них сделать жгут толстым и чтоб можно было подключать к бортовой сети?
там цена гуманная.. от 1,5 т.р до 3 т.р

sky-x

Толстый луч у зеленых лазеров, с зарядкой 3500 руб, в комплекте акб CR123A.
От бортовой сети сделать можно, но сколько проработает не известно, в сети ведь скачки бешеные бывают., ну и ценник поднимется соответственно...

Zawchoz

а если от батареи.. скока по времени он работает?
и можно ли вывести наружу кнопку пуска и поставить реле прерывания чтоб он какбы очередями струлял а не одной полосой

sky-x

Зарядка к зеленому идет с возможностью зарядки от бортовой сети. По времени точно не скажу, где-то наверное несколько часов, я включаю время от времени свой, за месяц ещё ни разу не заряжал. По выносу кнопки думаю сделать можно, только конструкцию портить не охота.

Zawchoz

я просто еси честно хочу поставить его внутрь радиаторной шешетки.. на авто.. запитать кнопку от клаксона
а мож просто вывести отдельную кнопку...
и желательно чтоб он моргал.. сойдет и как имитация лазерной пушки и как незапрещенный спецсигнал, и как эрзац запрещенный ксенонов
ессно не хочу это все время включать..
нужно для автоэкзотики-2010
ну и на всякий случай

sky-x

Дак это любой авто электрик сделать сможет...., тем более это надо всё по месту собирать. Только толщина луча у зеленых не более 1-2 мм,Вам наверное нужно хотя бы 5 мм,а это мощность лазера должна быть не менее 500 мвт, такие зеленые по 17000 руб.

STFlex

я просто еси честно хочу поставить его внутрь радиаторной шешетки.. на авто.. запитать кнопку от клаксона
а мож просто вывести отдельную кнопку...
и желательно чтоб он моргал.. сойдет и как имитация лазерной пушки и как незапрещенный спецсигнал, и как эрзац запрещенный ксенонов
Не вздумайте.

promtes

Zawchoz
нужно для автоэкзотики-2010ну и на всякий случай
Ага вот куда руки тянутся, ослепить на хер пол толпы и радоваться " а у меня за то лазер торчит", не делайте этого лучше, поколечите людей на всю жизнь, да и Вам это стороной не пройдет! Ибо потеря зрения из-за Ваших действий будет примерно расцениваться так "Причинение тяжкого вреда здоровью двум и более лицам", по УК это от 3 до 5!
С уважением,

sky-x

Всем ответил в почту.

Dobra _vsem

Zawchoz
я просто еси честно хочу поставить его внутрь радиаторной шешетки.. на авто.. запитать кнопку от клаксона
а мож просто вывести отдельную кнопку...
и желательно чтоб он моргал.. сойдет и как имитация лазерной пушки и как незапрещенный спецсигнал, и как эрзац запрещенный ксенонов
ессно не хочу это все время включать..
нужно для автоэкзотики-2010
ну и на всякий случай
sky-x по вашему "вменяемый человек с прямыми руками"? И Вы ему еще ряд "дельных" советов дали, Браво!

Вован9

Как всегда отписываюсь по получению. Сослуживец посылку получил-доволен, теперь вроде над фиолетом задумался. Передает спасибо.

sky-x

Пока фиолеты есть, пусть заказывает...

AlexDredd

Зеленый на 300 вт, забавная такая игрушка. Кому ни показывал, все вырывают поиграться. Детский восторг у взрослых уже людей. Интересно, как ночью номера машин и дорожные знаки в дали под лучом ярко вспыхивают. Только никаких спичек и пакеты не жжет, или для этого нужен фокус?

sky-x

На 300 мвт лазер без фокуса, но сфокусировать можно любой линзой и зажечь, хотя бы спичку :-)

Вован9

Игорь, вышли на меня ещё фиолетовый, спасибо.

sky-x

Сегодня уже не успею, только завтра, вышлю-отпишу.

sky-x

Зеленый лазер 200 мвт очень дешего, небольшой дефект-немного не круглое пятно.
Зеленый лазер заводской, с фокусировкой, с аккумулятором 3,7 в и 2400 мач., новый,трансформер под 2 вида акб., с ключами от несанкционированного доступа, с ремешком на руку... Есть небольшой дефект при длительном излучении ,более минуты в положении расфокусировки пятно немного расплывается, в сфокусированном состоянии это не происходит.. Цена 1700 руб.
Если нужна зарядка-550 руб. Очки защитные 1000 руб, если возьмете лазер с зарядкой скидка на очки 20%.


sky-x

Завтра ответить не смогу, буду на выезде, вернусь послезавтра, все вопросы в почту sky-x@ist.ru

Вован9

Игорь, фиолетовый отправил?

sky-x

Всё сегодня отправил трековый в пм-е.

Вован9

Опять с пм беда, вчера вечером только дошло, лазер придёт отпишем, спасибо.

sky-x

Ок.

sky-x

Зеленый за 1700 руб. продан.

Вован9

Игорь, я забыл передать просьбу товарища, он хотел со стеклянной оптикой, дошли пожалуйста её,хорошо(как для главного дистрибьютора.)Спасибо.

sky-x

Хорошо, сегодня вышлю.

Вован9

Игорь, ну как выслал, не забыл про нас?

sky-x

Всё выслал-трек в пм.

sky-x

С этого дня для всех участников форума доставка бесплатна.

Вован9

Всё сегодня получили, спасибо.А мне как человеку постоянно находящему клиентов скидка полагается(хотя бы на пиво?)

SloNicK

sky-x
С этого дня для всех участников форума доставка бесплатна.

Чёрт, поторопился... =))

sky-x

Вован9,15% скидка тебя устроит на все последующие заказы?

Вован9

Конечно устроит, жди скоро будут ещё заказы.. :-)

sky-x

Хорошо, жду.

Вован9

Игорь, прими заказик:1 фиолет, 1 зеленый на 300 мвт+зарядка+очки, вышли на мой адрес ну и про скидочку обещаную не забудь. Спасибо.

sky-x

Хорошо, завтра всё вышлю, вышлю отпишу.

Вован9

Игорь, выслал заказ? Обещал отписать сегодня и пропал.

sky-x

Вован9,всё тебе выслал, трек в п.м.,сегодня уезжал по делам, приехал только вечером...

Вован9

Трек получил, буду ждать по получении отпишу. Спасибо.

sky-x

Хорошо.

promtes

Приветствую!
Сегодня получил заказ!
Лазер действительно мощный и действительно опасный (успел поймать зайчика, отраженный луч от зажигалки с трех метров)
А вот очки пришли в разбитом виде, огорчило!

sky-x

Блин, наша почта как всегда ничего сделать нормально не может, то несколько месяцев нормально всё,то начинается фигня через заказ, у меня 2 заказа не туда ушло.... По очкам могу предложить прислать ещё одни со скидкой 50%.

promtes

Спасибо, но думаю не стоит!

sky-x

Хорошо, если надумаете обращайтесь.

SloNicK

Посылочку получил. Спасибо!

sky-x

Рад, что всё хорошо, удачи.

Вован9

Посылочку получили, только коробка была немного помята но внутри всё в порчдке, всё работает, спасибо.Через пару дней может ещё закажем.

sky-x

Хорошо, главное что внутри всё нормально.

Matroskins

И мне посылочку можно? большое спасибо, Скай! мне тот, который чаще всего флешоголические братья заказывают)

sky-x

Ответил в пм.

Matroskins

Raptor s VOLPO
А 10ктиловатник сможеш сделать?

Гиперболоид инженера Гаринанах))

Matroskins

А,вообще, Игорь,он же Скай-Х, будь осторожен в таком опасном бизнесе! копирую найденное на просторах Инета... Жанр: документальный
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Воронежцев
В ролях: Автор: Олег Вакуловский
Сюжет фильма:
Люди всегда мечтали о сверхоружии, которое опережало бы по технологии и эффективности собственное время. Политики и военные с его помощью хотели покорить мир, а ученые - удовлетворить свои научные амбиции.
Светила науки, в разное время трудившиеся над разработкой такого оружия (Никола Тесла, Альберт Эйнштейн), считали, что их изобретение способно будет умертвить даже саму мысль о возможном применении военной силы, учитывая разрушительный эффект новой разработки.
В 1929 году Алексей Толстой написал роман "Гиперболоид инженера Гарина" - научно-фантастическое произведение, предвосхитившее создание лазерного оружия. Идея гиперболоида, а еще вернее, Х-лучей, в самом конце ХIХ-начале ХХ века буквально носилась в воздухе. О ней говорили и в модных салонах, и в кулуарах научных учреждений.
Профессор Филиппов еще в последнее десятилетие ХIХ века работал в Петербурге с Х-лучами. Ему удалось продвинуться в своих экспериментах значительно дальше других ученых. В 1903 году он был убит при крайне загадочных обстоятельствах:
Аналогичные разработки велись в Соединенных Штатах великим Николой Теслой и англичанином Гарри Мэтьюзом. Речь идет о так называемой энергетической пушке Теслы и других исследованиях, связанных с передачей огромной энергии на дальние расстояния "беспроволочным способом", то есть с помощью радиоволн.

sky-x

Спасибо, постараюсь... :-)

Matroskins

Кстати, а прикольно бы было найти реквизит, который вы видите в кадре из фильма! именно его! любая фонаревская фирма думаю бы с удовольствием использовала его в рекламе своей продукции)

sky-x

Да неплохой агрегатег....

Matroskins

Хоббит, я по-пьяни такие же посты пишу)))) Контролировать себя пытайтесь))) Игорь, ебани Хоббита из гиперболоида))

SloNicK

Hobbi TV
А теперь вопрос: Игорь ставит стеклянную просветленную оптику в свои указки? На его сайте об этом ни слова...

Почему? Вот, опционально:

http://redlazers.uсоz.гu/news/prishla_amerikanskaja_stekljannaja_optika_dlja_fioleta_i_dlja_krasnykh/2010-04-06-33

Matroskins

Хобби ТВ, пытаюсь врубиться по-трезвости теперьв суть ваших постов. Я чота не понял:вам что надо? вы Игоря конкурент из питера. и? проебали Ганзу? Игорь раньше сюда ворвался? Вам обидно? Игорю тут много раз спасибо сказали, в том числе и я,даже пока ещё мой зеленый лазре, с завышенной мощностью (вот Игорь сволачь))) ещё в пути. Провтыкал? Ну так иди на свой форум, где ты старший модератор и тусуй там!Удачных продаж в Питере!

Hobbi TV

Уважаемый Matroskins!

Где вы увидели, что я что-то продавал? Игорь встал на неправильный путь - путь предоставления недостоверной информации своим клиентам... Я его поправил, т.к. в отличие от вас я прекрасно представляю, какие ЛД, коллиматоры и драйвера он использует.

При этом, я не утверждал, что он кидает людей. Насколько мне известно, он нормально исполняет обязательства по своим заказам. Хотите заблуждаться в мощности купленного лазера - ваше право. Я просто сообщил достоверную инфу, т.к. он попытался ввести в заблуждение людей и на другом крупном форуме...

sky-x

Hobbi TV,вы немного не туда влезли, я предупреждаю людей что в 300 не 300 зелени, а в остольных лазерах +,- 7-9 мвт не кого не спасут, людям нужны прожигающие и не дорогие лазеры, дак зачем же я их буду делать из золота, измерять мощность с точностью до мвт и продавать за 20 т.рублей...

sky-x

Matroskins и SloNicK спасибо вам за помощь в отражении агрессии, просто меня не было(отезжал по делам)а тут прям атака какая-то :-)

sky-x

И главное ХоббиТВ зашел понаписал и рекламму за наш счёт своего сайта сделал, вот молодец....

Matroskins

Hobbi TV
[b]Уважаемый Matroskins!

/// Игорь встал на неправильный путь - путь предоставления недостоверной информации своим клиентам... Я просто сообщил достоверную инфу, т.к. он попытался ввести в заблуждение людей и на другом крупном форуме... [/B]

Скай-Х,жду заказанного лазера) И,обманщик, я очень расстроен, что там не 300мвт ,а 291 (?). Какже Вы.Игорь, так могли поступить со мной??? Это уму непостижимо! Я напишу об этом в разделе Ганзы о продавцах! Так некрасиво делать. Вот представьте: купил я автомобиль в салоне у дилера. Еду на новенькой тачке по городу. Приезжаю к другу. Берем мы замеряем скорость ,с которой щетки стеклоочистителя двигаются. Представили? И скорость не 55 проходов по стеклу в минуту, а ,скажем, 52! Представляете моё горе??))))

sky-x

Я тоже всё сказал, там попался явный брак, всё с ним давно решено, а адоктор это мой прямой конкурент, и из моего же города, вот и топит, чтобы одному тут сидеть...., я до таких низостей никогда не опускался... а вот Вы почему повторяете всякую ерунду за этой сворой мальчишек не понятно, я был о Вас другого мнения...

sky-x

Matroskins
Скай-Х,жду заказанного лазера) И,обманщик, я очень расстроен, что там не 300мвт ,а 291 (?). Какже Вы.Игорь, так могли поступить со мной??? Это уму непостижимо! Я напишу об этом в разделе Ганзы о продавцах! Так некрасиво делать. Вот представьте: купил я автомобиль в салоне у дилера. Еду на новенькой тачке по городу. Приезжаю к другу. Берем мы замеряем скорость ,с которой щетки стеклоочистителя двигаются. Представили? И скорость не 55 проходов по стеклу в минуту, а ,скажем, 52! Представляете моё горе??))))



Прикольно, а главное в тему-супер.... :-)

Matroskins

Игорь-Скай-Х,почитал форум лазерс. орг. это жуть какая-то((( Сплошное:"прожигать-прожигать"," жаба душит-жаба душит".. какое-то сборище школоты с паяльниками. Кстати, прикол ) Зарёгался у них. Чтобы начать писать на форуме, анкетирование техническое по устройству лазеров и по знаниям радиодела сложнотехническим, Угадал 5 ответов из 7 вроде))) Разрешено теперь писать им) Как получу твой лазер, отчирикаю на форуме школоты с фото))

sky-x

Хорошо, Matroskins,спасибо за поддержку.

sky-x

Тему почистил, прошу больше не флудить, сообщения рекламного характера будут удаляться.

Matroskins

Скай-Х, вопрос такой:сколько эта штука стоит на сайте производителя и сколько она обойдется мне, заказав у вас? спасибо.

sky-x

Matroskins,а какой цвет лазера Вас интересует, ну и мощность?

Matroskins

только зеленый. мощность около 700мВ

sky-x

Хорошо, завтра свяжусь с поставщиками, но думаю, что не меньше 1000 долларов.

Matroskins

Скай-Икс, вы мне дали верный номер посылки, которая идет мне в Москву? 15004424014683. Пишет ,что в Ярославле она (??).

sky-x

Matroskins,это для нашей почты нормально, просто у них информация может обновляться раз в неделю, вроде уже и посылку получишь, а она ещё числиться в городе отправления, такое часто бывает...

Matroskins

Скай-Икс, вы не ответили о точной стоимости лазера, показанного мною на фото. жду ответа.

sky-x

Этот лазер от фирмы боблазер, почитав отзывы о боблазере на американском форуме, я не советую с ними связываться, пишут что сплошной кидок-вот, цена его получится с доставкой и расстаможкой-30% 1050 зеленых, и нет уверенности что лазер будет выдавать заявленную мощность, поменять потом возможности не будет.
А денежки немалые...

Matroskins

понял вас, Скай. что посоветуете лично Вы?

sky-x

Можно взять честные 200-300 мвт, они жечь будут неплохо, но цена тож доходит до 10-12 тыс. руб., если на 300 мвт искать, на 200 мвт-7,5-8 тыс.

Matroskins

Скай-Икс, лазер ваш получил. испытания днём равны нулю(((( посмотрим ,что будет ночью. фото выложу сегодня же.

Matroskins

Получил сегодня ваш лазер. нажимаешь кнопку и моргает, то есть выключается постоянно. ( севший аккумулятор? поставил на зарядку. как пользоваться?

sky-x

Там кнопку нужно постоянно держать, она не фиксируется...

Вован9

Привет, Игорь,нужен один фиолет и красный с очками, на мой адрес, спасибо.

sky-x

Пришла анимционная шоу система с эффектами 3D (1 шт.): цвета красный 150 мвт, зеленый 100 мвт, желтый 100 мвт (в смешении).
Активация звуком, так же можно поставить настройку автомат, регулировка принимающего микрофона(чувстсительность),есть стробоскоп, по желанию можно его отключить. Можно отключить режим анимации.
Фигуры постоянно меняются по звуку, есть фигуры птиц, людей,динозавров, слона и много других геометрических эффектов... (реально устал считать, но более 60-и)
Идеально подходит для проведения вечеринок, дней рождений, юбилеев,так же для использования в барах, кафе,дискотеках. Незаменимый помощник устроителей праздников.
Цена установочки 9000+500 руб. доставка в любой город России. Отправляю наложенным платежём(оплата при полчении.)Видео по возможностям у меня на сайте.
Есть системка по 4700 руб.

sky-x

Вован9,завтра тебе всё вышлю... отпишу по трекингу.

supersin2010

http://www.focalprice.com/LP247B/Mini_Multipattern_Soundcontrol_Laser_Stage_Lighting_Black.html

Не плохая накруточка. Жаль статью за спекуляцию отменили... тут бы и применить её самое место!

vdvtotoro

наПМил

sky-x

supersin2010,Вы сначала разберитесь, на что даете ссылочку, а потом уже попрекайте, такие установки по 9000,с завода я беру по 7 с копейками тысяч+доставка. Это не звездочки обычные, а нормальная фигурная анимация, а вот на которую ссылочку вы даете у нас такие по 4700 руб, только другой фирмы...

sky-x

vdvtotoro,ответил..

sky-x

Вован9,всё тебе выслал, вчера,трек в п.м.-е.

Вован9

Привет Игорь, всё получили сегодня, всё работает, как всегда хорошо. спасибо.

sky-x

Вован9,хорошо, заказывай ещё :-)

adoctor

Не надоело народ обманывать? И не надо мои сообщения удалять, черевато как то. Тыж и пневманутый у нас в Ярике. Там тоже репутацию хочешь обосрать. Не вопрос, я могу помочь.
Делай хорошие вещи своими руками и не е.. мозги людям. Не будь просто Барыгой.
Ты позвони мне, если не нравится что.

Matroskins

Адоктор, что Скай накосячил-то? я вот получил от него лазер. Балуемся пока в Мск. все довольны. чо там? он не паяет схемы и не мудак с лазер. орг? так чо тут такого? )

adoctor

Matroskins
Да я вроде и не к Вам обращался. А о чём я писал, Игорь знает. Ответит - нет, его дело. Но не Ваше. Извиняюсь, если что не так.

Matroskins

Адоктор, все мы знаем скоа стоят реально лазеры 300мВт. чо вы опять к нему докопались, к Скаю? продавайте свою технику тут. никто ва мне мешает. лучше!дешевле!мощнее! пусть это будет вашим девизом.

adoctor

Ну тогда уж не так. В первую очередь - качество, 2- мощность, 3- цена. Вот как то так. Я у даляюсь с этой ветки, дабы не мешать Игорю, мы ведь с одного города, так вот сложилось.

sky-x

Понамешал и весь такой добренький-удаляюсь :-)

sky-x

Спасибо, Matroskins,опять я всю битву пропустил-работал в ночь.

sky-x

А ответить я могу, все здесь знают откуда ноги растут.. Просто есть нормальные люди, которые относятся к своим конкурентам уважительно и честно(не поганят их темы наговорами)не спорят о конкурентном качестве незная. А есть такие, у которых продажи не идут и вот они уж всеми способами стараются топить конкурентов, чтобы хоть какую-то наживу поиметь с этого.
Таких людей нигде не любят, и я думаю, со временем, форумчане поймут кто есть кто.
Честная конкуренция подразумевает под собой несколько моментов:
1)Ценовая политика(в сторону уменьшения)
2)Качественная(в сторону повышения)
3)Маркетинг
А уж никак не голословный собачий лай в сторону конкурентов...
Да,к стати, адоктор спасибо за очередной ап темы и за допольнительное внимание к моей скромной персоне(реклама лишней не бывает, даже такая)
Всё,спасибо за внимание, всем удачи.

Matroskins

sky-x
[B]
Да,к стати, адоктор спасибо за очередной ап темы и за допольнительное внимание к моей скромной персоне(реклама лишней не бываетB]
Меня также ненавидят блогерры и на некоторых мотофорумах. создают темы обо мне и т.п. умные люди им говорят :"Нафик вы пиарите бесплатно человека?" а,людей выстёгивает негатив не по-детски)))Таков анаша страна и люди(((
Бог им судья! З Ы Адоктор, милости просим вас со своим товаром. Ждём-с)

sky-x

Matroskins,а ты ещё мото увлекаешься?

sky-x

Да,Matroskins забыл поздравить с юбилейным 500-м постом :-)

Matroskins

Скай , тоже обратил внимание!желаю удачных продаж и здоровья!!!

sky-x

И тебе Matroskins всего хорошего и удачи!

Вован9

Игорь, а зеленые на 200,которые трушки не подошли ещё?

sky-x

Ожидаем через пару недель, опять таможня мудрит.

Вован9

Хорошо, как придут отпиши, я может себе один возьму.

sky-x

Хорошо, скорее всего через 2 недели.

Anderson58

Такой могёте? 😊
http://www.wickedlasers.com/lasers/Spyder_III_Pro_Arctic_Series-96-37.html

sky-x

Сделать можем на 405 нм-200 мвт, с доставкой 3300 руб.
А если заказывать такой как на ссылке получиться недешего, т.к. от стоимости продавца плюсом будет таможня 30%,ну и мне 10%

Вован9

Игорь зеленые ещё не подошли?

sky-x

Таможня пока тупит, но думаю через дня 3-4 подойдут.

Вован9

Не подошли ещё?

sky-x

Обещали вроде на завтра.

sky-x

Пришли мощные зеленые элитные подводно-наводные лазеры, жгут все.
По вопросам приобретения в п.м. или на sky-x@list.ru

Вован9

Игорь ты мне один выслал?

sky-x

Да,позавчера всё отправил, трек в пм.

Вован9

Зеленый элитный лазер получил, был приятно удивлен, луч видно днем жгет всё красиво смотрится под водой пробовал в озере, в нем луч очень мощно смотрится.
Корпус очень качественно футуристично сделан. Спасибо.

sky-x

Вован9,есть ещё мощнее в 2 раза, но соответственно подороже :-)

Вован9

Мне б теперь очечки от зеленого, больно ярок на глаза сильно давит.

vdvtotoro

СПАСИБО за лазер

Мне б теперь очечки от зеленого, больно ярок на глаза сильно давит.
да, надо глаза беречь!

sky-x

vdvtotoro,всегда пожалуйста, если что при след. заказах будет скидочка...

sky-x

Вован9,очки тебе сегодня выслал.

asket32420

лазер получил
фокусировочная линза болтается, при изменении фокуса тухнет, но через два клика кнопкой опять включается... последовал совету Игоря поставить акки вместо батареек - эффекта ноль.
кто-то еще ругает ультрафайры за 10 баксов? 😀
russian hand made 😞

sky-x

Я Вам предлагал поставить американскую просветленную оптику, Вы выбрали самую дешёвую комплектацию. А тухнет из-за того что лазеру не хватает мощности. Ему нужны акб полностью заряженные и емкостью 1000-1100 ма.

asket32420

sky-x
Я Вам предлагал поставить американскую просветленную оптику
а разговор был о заводском собранном за 8тыр., если мне память не изменяет... разговора о комплектации и выборе каком-то вообще не было.

ну акки на 1100ма и ставились... и объясните мне каким образом акки влияют на самопроизвольное выключение при том, когда крутишь колесико фокусировки... вращается же линза, а она не имеет к мощности лазера никакого отношения... скорее всего контакт слабенький или пропаян плохо, что от любых физических манипуляций с тушкой тухнет.

да я не в претензии, что вы, изделие просто супер! так, констатирую пару фактов по лично пришедшему ко мне девайсу, не более того

EMD-M

sky-x
Так же есть фиолетовые на 200 мвт поджигают спички до 3-х метров.
Как на счёт самых модных на сегодня 445нм, 1000мВт ЛД? 😛
Артёмка (laser.org) скоро такой запустить в продажу обещал...
Будет питалово от 18650 лития.

sky-x

Контакт может нарушится при транспортировке, просто надо все резьбы раскрутить и обратно плотнеько затянуть.
По одноватным синим, у меня скоро будет такой, только ему нужен реальный радиатор(охлаждение)и питание на таких аках ему не пойдет-быстро будет выжирать, думаю тут нужен акб поболее. В общем получится не маленький вариант.

EMD-M

sky-x
питание на таких аках ему не пойдет
А сколько он кушает мА?

sky-x

Я думаю что лучше всего его перевести на блок питания 12-15 вольт-2-3 ватта.
Если хотите могу собрать подобную установку, но цена с нормальным, не с бу или некондиционным диодом из проектора будет в районе 10000 руб.

zagorod-an

нормальные фонари \
ап


------------------------

http://www.zagorod-an.ru/

sky-x

asket32420,зря Вы так, всем известно, как почта относится к отправлениям, бывает что и осколки от стеклянных очков приходят, хотя они довольно таки в мощной оправе и хорошо упакованы.

sky-x

Если нужно поменять-поменяем.

Вован9

Игорь ты мне очки выслал?

sky-x

Да,Вован9,я тебе их выслал, только закрутился с заказами и забыл отписать.

Вован9

Спасибо, Игорь,очки получил защищают отлично!

sky-x

Вован9,хорошо, а лазеры как, все нормально работают?

Yep

sky-x
Пришли мощные зеленые элитные подводно-наводные лазеры, жгут все.
По вопросам приобретения в п.м. или на sky-x@list.ru
ссылка е?

sky-x

Yep,вот тут: http://www.redlazers.uсоz.гu/ только в браузер надо вбивать в ручную, т.к. ганзы меняют код ссылки.

sky-x

Собран фиолет на 300 мвт, в корпусе водозащитном, со светящейся кнопкой, с акб 18650 и зарядкой 5500 руб. Доставка как всегда-бесплатна.

Yep

а какой процент в спектре "фиолетового" лазера, ИК-излучения?

sky-x

А там его вообще нет, т.к.тут не используется ик лазер, тут диод сразу фиолетовый без преобразования.

Yep

то есть, можно пользовать без очков??

sky-x

Можно и без очков, но нужно не забывать, что нельзя направлять в глаза или на отражающие поверхности.

sky-x

На крайний случай можно использовать очки от зеленых лазеров, они половину излучения фиолетового гасят, цена с лазером 800 руб.

Вован9

Да все лазеры работают хорошо, особенно люди довольны новой серией зеленых.
Может ещё скоро подзакажу.

EMD-M

sky-x
Собран фиолет на 300 мвт, в корпусе водозащитном, со светящейся кнопкой, с акб 18650 и зарядкой 5500 руб.
А фотка дивайса имеется?

sky-x

EMD-M,оставьте почту свою в пм скину видео.

sky-x

Лазер от Вас(asket32420)получил, всё прекрасно работает, мигать он может по одной причине, когда присутствует недозаряд аккумуляторов(эта функция присутствует в дайвере, для определения подсевших аккумуляторов).

akaMax

Ап!

sky-x

По всем вопросом теперь можно связаться со мной по асе 5-659-932

Neon666

Продаю самодельный лазер 300мВт!!! Мощность измерена в лаборатории, ток на диоде 450мА корпус под 1 АА аккамулятор литий-ионный(в 100 раз лучше обычных минипальчиковых аккумуляторов) оптика стекло с просветлением для 650нм, цена 2000р... а вот собственно и он http://file.kirovnet.ru/d/364154
все вопросы в личку

sky-x

Собран синий 445 нм на 1 ватт, все вопросы в пм.

akaMax

отписал в пм)

sky-x

Ответил туда же.

akaMax

ап

sky-x

Одноваттные синие пока закончились, если кому нужны обращайтесь.

Вован9

Игорь, нужен синий 445 нм на 1 ватт, когда придут?

sky-x

Хорошо, ты четвертый в очереди, придут через 2-3 недели.

Harp

Я слышал что синие (даже маломощные) лазеры оставляют послесвечение - тоесть можно написать свое имя на шторах например и это имя будет светиться само по себе.
Это правда?

sky-x

Harp,это не совсем правда, т.к.свечение остается только на флюоресцентных материалах, а белое просто светиться ярче от фиолетовых.

Harp

Прочитал камент мужика из штатов который 5мВ лазером писал в турпоходе имена детей на игрушках и они светились некоторое время вызывая восторг и удивление.
Я так понимаю что спектр близок к ультрафиолету и принцип тот же что и у детекторов валюты? Видимо сами светятся только предметы из синтетики.. Ну вообщем интересно.

sky-x

Да,именно так, прожилки в купюрах светятся.

Harp

Ещё вопрос если можно.. Я насколько понял фиолетовые лазеры появились вместе с массовым производством Blu-ray
В связи с чем появились красные диоды я даже не знаю, но почему при массовом производстве синий диод намного дороже красного?

С зеленым и желтым лазерами там отдельная схема со сложной системой умножения/деления частоты излучения инфракрасных диодов. Но синий то светится сам по себе, почему высока его цена?

Спасибо за ликбез, просто очень интересно.
И ещё луч фиолетового лазера виден в воздухе начиная с какой мощности?

sky-x

Фиолетовые диоды дороже, т.к. появились сравнительно недавно, из-за этого и цена, хотя у меня и фиолетовый и красный стоят одинаково.

akaMax

не падать!

sky-x

Спасибо, akaMax,будем держаться...

Вован9

Синий одноватный получил-вообще тема, даже сигары у меня по городу мужики прикуривали влет, с таким радиатором, лазер не греется, уже есть ещё клиенты, спасибо-игрушка что надо, не то что колхозные самоделки-завод-есть завод.

sky-x

Хорошо, рад за тебя, но пока по этим лазерам очередь уже на 3 недели вперед все поставки забили....

kot5'45

что стоит сие чудо

------------------
Большеносый северный варвар способен не только разбить нефритовый стержень любви, а и порезать при этом руки

kot5'45

что стоит сие чудо

------------------
Только когда ты промахнулся-понимаешь как ты попал

kot5'45

что стоит сие чудо

------------------
В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ РАЗДОВАЛИСЬ ХАРАКТЕРНЫЕ ЩЕЛЧКИ

sky-x

kot5'45,Отписал в п.м.

ceolos

А мне в пм можно написать про жгучую синявку??

ceolos

А мне в пм можно написать про "жгучую синявку"??

sky-x

ceolos,отправил!

-=Feniks=-

доброе время суток. тоже интересен синий лазер. цена и можно фотку.
питание? врея работы ? гарантия ?

sky-x

-=Feniks=-,ответил в пм.

akaMax

поднимем темку

sky-x

akaMax,спасибо за ап в след. заказе с меня скидочка :-)

Вован9

Игорь, нужен еще один синий на 1 ватт, только не компакт, а лабораторный модуль. хотим вставить его в проектор заместо красного, должна быть тема с такой мощностью и очки ещё одни нужны. Когда сможешь выслать или опять очередь?

SYFX

синий на 1 ватт сколько стоит

sky-x

Вован есть небольшая очередь, подробности в личке.

Вован9

Не проблема 2 недельки подождем :-)

sky-x

Вован, если появится возможность, я тебя вне очереди, как постоянного клиента попробую пропихнуть.

voodoo

цена 1вт синего пожайлуста.

sky-x

voodoo,ответил на почту.

akaMax

ап

sky-x

Спасибо, akaMax!

akaMax

sky-x
Спасибо, akaMax!
да не за что, когда лазер будет готов?

sky-x

Через неделю точно, т.к. заказ-то нестандартный...

Вован9

Пришли лазеры синие на 1 ватт?

sky-x

Синие одноватные пришли, Вован я тебе всё отправил, трек в пме, есть ещё 3 незабитых.

-=Feniks=-

скажите пожалуйста, а 1.0 USD чему равно?
и цена на синие? а то на сайте тока модули а не указки

sky-x
EMD-M,оставьте почту свою в пм скину видео.

я тоже хочу

sky-x

-=Feniks=- 1 усд равен 30 руб. На сайте есть интернет магазин, там всё по наличию и ценам.

akaMax

подниму темку

Вован9

Апачки

Вован9

вот именно.

sky-x

Синих одноватных осталось 3 шт.

Danill

Сколько стоят синий одноватник и 300мВт?

sky-x

Отписал в пм.

Vagrant.ru

Сколько стоят синий одноватник и Handmade 650nm

sky-x

Ответил в пм.

Krasnoflotec

Скай, а ты наипал оказывается весь народ. Причем бесстыдно! Я подробнее изучил тему лазеров. Кстати, присланный тобою лазер ,сломался у меня спустя пару месяцев редкого использования. Я тебе не из-за этого пишу плохо, что лазер сломался. Мне пофик на него. Просто реально ты продаешь гавно (могу обосновать почему) и реально бессовестно обманываешь народ насчет мощности! Также я могу пояснить почему продаваемые тобою лазеры частенько у народа горят. И,ещё:подскажи кому отдать в Москве в ремонт купленный у тебя лазер (поломка механическая. требуется пайка.)? Спасибо.

sky-x

Что-то я тебя не помню среди своих клиентов, скинь ка мне в пм адресок я пробью...

Borisih

А зелёные какой мощности есть?

sky-x

Borisih,ответил на почту.

Krasnoflotec

sky-x
Что-то я тебя не помню среди своих клиентов, скинь ка мне в пм адресок я пробью...
Пробью? Мусор что ли? Ты когда обманывать закончишь ганзовцев? Я тебя в тот раз защитил от нападок ребят с форума лазерного. Щас не буду. Ибо понял ,что за гавно ты тут продаешь!

Krasnoflotec

Borisih

А зелёные какой мощности есть?

У него по 3000руб зеленые мощностью 30Мвт. На них написано 500. Он тебе скажет, что 200 реальных. Щас я про это гавно всё напишу!Ван сек.

Krasnoflotec

Вообщем, когда вы нажимаете на кнопку в зеленом лазере, то вы давите на плату, которая в свою очередь припаяна на тончайшихпроволчках к кристаллу. В результате она отваливается с корнем. Это первый момент. Второй: кетайцы выжали из этих лазеров всё,что можно. По току они разогнаны до беспредела. Поэтому они часто будут гореть. Мощность реальная 20-30Мвт. Используется там не стекло, а пластик(. Вообщем, полная параша! Закажите лучше себе на одном сайте за 35 долларов зеленый лазер мощностью реальной 70Мвт. Он лучше. И цена в три раза дешевле, чем у продавца.

Krasnoflotec

Игорь, давно уточним у кого я покупал:у тебя или у Адоктора!!! А,то некрасиво получится((

SloNicK

+1
Покупал два зелёных - оба выкинул...

adoctor

Krasnoflotec
у кого я покупал:у тебя или у Адоктора!!! А,то некрасиво получится((
Я такими не торгую.

sky-x

Хорошо, была давно брачная партия, Krasnoflotec,только чего-то я тебя всё равно не помню, не засланый ты ли казачёк от этого самого Адоктора, это его стиль так мерзопакостить, у всех г....только у одного его высший пилотаж...

Krasnoflotec

Игорь, ты общаешься некрасиво. Хотя и я не очень-то написал сам культурно(. Ну-ка глянь ник мой старый "Edik_Sebov". "Казачок","пробью"," скинь ка". Сцуко(((Неужели ещё один дэбил попался мне на Ганзе (о первом есть тема в "Отзывы о продавцах")??? Вечно я расслабляюсь(((Чёртовая страна ипанутая(((

Krasnoflotec

adoctor
Я такими не торгую.
Скинь сво йник на лазер. орг сюда. Мой там "Инженер_Гарин")

adoctor

тот же, что и здесь.

sky-x

Ладно, Krasnoflotec,не смог я тебя найти в своем архиве, да и по старому нику тоже, на лазерорге Инженер_Гарин есть, но как зарегистрировался так больше там и не был, всё это конечно очень странно постоянная смена ников, недостоверная инфа в профайлах, но меня это всё не сильно касается, а что касается нашей проблемы-всё можно было порешать,..

Krasnoflotec

Скай, я тока своё мнение высказал. Вот и всё. Н афото твой лазер. Просто про мощность хотя бы пиши достоверную информацию людям! А,кто мне спаяет эту помойку я даже искать не буду. Лучше закажу новый нормальный на диалэкстриме или куплю тут ,на ганзе.

sky-x

Этими лазерами вся Москва торгует, на диале тоже самое, больше я эти лазеры не вожу, теперь только премиум класс ну и цена соответственно другая.

Krasnoflotec

Ясно. Я в купле-продаже фонарей создал тему "куплю лазер".вот такой глянь скока у тебя будет стоить. та мон 35 долларов. на лазер форуме о нем тока хорошие отзывы!

sky-x

У меня теперь только премиум сегмент, от 100$

Вован9

Привет, Игорь.Синий можно ещё один, со скидочкой :-)

Buxarik

Только что анонсирован новый лазерный диод с длиной волны 638нм (красный) мощность 1 Вт (в начале года был диод 0.5Вт) Мощнее ранее не выпускались.

Tokyo, November 11, 2010 - Mitsubishi Electric Corporation (TOKYO: 6503) announced today the launch of a 638-nanometer (nm) wavelength red laser diode (LD) offering an output power of 1W, the world's highest among 638 nm band LDs. The ML501P73 diode is ideal for pico projectors and other portable display systems that require a high-brightness red light source. Sample shipments will begin on November 18, 2010.

Pico projectors have drawn much attention because they can be embedded in or connected to mobile systems such as cellular phones and laptop computers. LDs are widely used as light sources for these projectors for their ability to project a wider range of colors compared to lamp-based projectors. LDs deliver higher output while consuming less power than light emitting diodes (LEDs), extending battery life. LDs also enable focus-free operation because optical systems with great depth of field can be used with laser beams.

At high temperatures, the output power of red LDs with wavelengths shorter than 640 nm was not sufficient for high brightness projector applications. Mitsubishi Electric utilized its unique capabilities in applying window mirror structures and epitaxial growth technology to develop an industry-leading output power of 1W at a 638-nm lasing wavelength



sasska
в Эстонии продается красный лазер 1200мвт, готов побарыжничать 😊
Таких оказывается в природе не бывает 😛

sky-x

Да уж sasska,загнул :-) Одноваттный красный диодик стоить наверное будет 20 тыщ, как не больше....

Buxarik

1Вт диоды уже доступны, правда 445нм синего цвета. Энтузиасты потрошат лазерные проекторы casio xj-a140, там их 24 штуки.

sky-x

Это всем известно, только хороших драйверов нет пока в России.

adoctor

sky-x
Это всем известно, только хороших драйверов нет пока в России.
Игорь, и не только в России

sky-x

Синие временно закончились, будут через 3 недели.

С е р г е й

можно и мне прайсик поглядеть?

sky-x

С е р г е й,отписал Вам на почту, указанную в профайле.

Nik-faber

Тоже от прайса не откажусь

sky-x

Ответил в п.м.

walera

Wicked Lasers Spyder 3 Arctic через вас сколько стоит и есть ли в наличии?

sky-x

Я такие лазеры не вожу, недавно на них в суд подали за обман клиентов, да и качество у них не ахти, каждый второй сгорает за неделю.

MARKIZZ

Есть что нидь в наличии?

sky-x

Отписал в п.м.

walera

а другие одноватные лазеры есть?

sky-x

Пока доступные по цене только синие, остальные,на пример зеленые от 1 тыс. дол.

sky-x

Другие есть, но стационарные и по цене более 1 тыс. дол.

sky-x

Другие одноватные пока не доступны от 1,5 тыс. дол.

Вован9

Игорь привет. Скажи есть у тебя ещё синие одноватники? Человеку одному к новому году надо.

goblin

Приветствую.
Какова стоимость синего одноваттного и зеленого на 200 и 350мвт?

sky-x

Ответил в почту, указанную в профайле.

Vagrant.ru

А мне прайсик и наличие можно?

sky-x

Всем ответил.

walera

пришлите мне тоже прайс в РМ

sky-x

walera,всё отправил.

zeiss

И мне прайс в пм, и небольшую справку как лазер 1w на ворону действует?

sky-x

zeiss.Ответил в почту, указанную в профайле.

AndreyZZZ

И мне прайс в пм, и небольшую справку как лазер 1w на ворону действует?

sky-x

AndreyZZZ,оставьте свое мыло скину ссылочку.

sky-x

Пм опять глючит...

zeiss

Лазер брать пока небуду, почта глючит.

eyg 1

И мне прайс в пм, и небольшую справку как лазер 1w на ворону действует?

sky-x

eyg 1 .Ответил в почту, указанную в профайле.

mr.ili

Отписал в ПМ...Ждёмс ответа!!!

sky-x

Ответил в пм.

Вован9

Спасибо, Игорь синий пришёл,эта партия ещё мощнее) и фокус меняется удобнее. всех с наступающим!!!

sky-x

Да,Вован9,на заводе улучшили конструкцию и параметры, и тебя с наступающими!

puhh

И мне пришлите прайс!

Ass77

Добрый день!

Хочу купить указочку с максимально сильым прожигом, мне нужно 5 штучек для начала!
Но мне бы сейчас хотя бы 1 купить.
У Артема появился фиолетовый на 250 мвт, фиолет в спекторе вроде сильней синего, но дорого у него как-то

В общем куплю, предлагайте что есть!
Пишите в личку, на почту lomtok{собачка}gmail.com

sky-x

Ответил на почту.

Hamer

С наступающим.
Вопрос такой. У зелёного 200mw с фокусировкой есть регулировка по горизонтали и вертикали, а так-же какова его цена?
С уважением, Игорь.
P.S. Интересует ещё минимальный и максимальный размер пятока при фокусировке на десяти метрах.

sky-x

И Вас с наступающим,эти лазеры закончились на 200 мвт,сейчас всё к новому году подразобрали,остались фиолеты 200 мвт заводские и 1 синий одноваттник.

Hamer

Мне нужен именно такой, с фокусировкой и регулировками, короче на подствол.
P.S. Сообщи пожалуйста когда появятся.

sky-x

Дак можно под заказ сделать(с предоплатой),после нг,отпишите мне цвет и желаемую мощность.

igorkar1

СОГЛАСЕН. Но хотелось-бы знать его стоимость при зелёном луче, 200mw. с фокусеровкой и регулировками и с телом дюйм. А так-же фото корпуса. И ещё минимальный и максимальный размер пятока при фокусировке на десяти метрах. Т.к. в наших магазинах 50mw с такими-же наворотами лежат по 2300-2500 но тело 30.
Блин, что за ник у меня высветился, я-же ведь HAMER.

sky-x

Хорошо,в ближайшее время после нг гляну,Вам главное качество или цена?

Hamer

Ну сам понимаешь.по лучше и по дешевле, но что-бы тело дюйм, а то в моё крепление не влезет.

sky-x

Хорошо,но есть американские,они идут со своими кольцами.

Hamer

Кольца вивер или ласта? И обязательно узнай мин. и макс. размер точки. Договорились?

sky-x

Американцы стоят более 200$ Если Тайвань,Сингапур 100 зеленых.

Hamer

Прошлый у мня стоял за 6 штук, он был с переключением кр.-зел. фокусировка, убил его. Пойдём на понижение, если и за 100баков убью, то в обще от них откажусь.

sky-x

Хорошо,Вас понял.

Вован9

Всех с Новым годом!!!

sky-x

Всех с Новым годом!!!Удачи и здоровья.

sky-x

Hamer, посмотрел Тайвань и Китай в пределах 100$ можно привезти фирму мистери,работает на CR123A,фокус регулируется зеленый на 20 мвт.,дистанционная кнопка в комплекте.

Hamer

Я уже писал, такие у нас лежат в магазинах по 2000-2500р.

sky-x

Там в основном похожие и по таким же ценам)

Hamer

А на 200-300мвт

sky-x

Таких пока не видел,если только покупать обычный лцу и самому переделывать его на более мощные диоды.

Hamer

А тот, что у тебя в прайсе /Зеленые 200 мвт с фокусировкой прожигающие и на 300 мвт/ Они что без регулировки? На подствол не пойдут?

sky-x

Они для этого дела большие,да и юстировки на них нет,только фокус.

Hamer

Да, блин, облом. А переделывать - это без вариантов, не грамотные мы в этой области.Может видишь какой-нибудь другой выход, то подскажи.

sky-x

Других вариантов нет,только остается купить хороший лцу и поменять электронные потроха.

Hamer

А ты этим занимаешься?

sky-x

Ну ежели очень надо,можно попробовать,но светить им больше минуты будет нельзя из-за перегрева диода.

Hamer

То-же не вариант. Ладно, будем искать.

sky-x

Хорошо,удачи.

Вован9

Всех с наступающим старым новым годом)

sky-x

Присоединяюсь к Вовану!!!

ЛЮБОМИР 1

Тысячи за 3 какой лазер посоветуете...

sky-x

Добрый день,за 3 тысячи возьмите нашего производства фиолетовый или красный,фиолетовый 200 мвт,красный 350 мвт.

Вован9

Привет,Игорь есть зеленые на 400-500 мвт,охотнику одному надо,жду в пм-е.

sky-x

Отписал в пм,смотри.

AksayVVS

У меня такой же вопрос, ищу зеленные с максимумом мощности и возможностью фокусировки луча.

sky-x

Отписал в пм.

Вован9

Привет,Игорь,всё получил в целости и сохранности,луч очень мощный,завтра отнесу заказчику,спасибо.

sky-x

Хорошо,Вован,обращайся.

Glawstarshina28

Получил сегодня фиолетовый на 450мвт. в коробочке, с зарядником. Луч фокусируется. Дома сейчас ремонтом занимаюсь, кругом коробки картонные, в общем "навонял" горелым основательно пока испытал, понравилась моща конечно. Из за праздников получение посылки подзатянулось, а вот очки защитные получил в течение 3х дней, Игорю большое спасибо. Одной игрушкой у меня стало больше 😊.

sky-x

Спасибо,Glawstarshina28,за отзыв,если что,как говориться вэлкам :-)

Glawstarshina28

После демонстраций, возможно желающие приобресть найдутся, посмотреть желающие уже есть 😊.

sky-x

Glawstarshina28,буду рад сотрудничеству.

sky-x

Glawstarshina28,оставили бы мне свое мыло,я бы Вам много всего интересного продемонстрировал...

Glawstarshina28

Игорь, адрес свой написал в РМ, пишите, на досуге посмотрю.

sky-x

Всё отправил на почту.

Ass77

Добрый день!

Срочно куплю 1 ватный или более лазер в Москве, желательно самодельный, так как дешевле. Критерий выбора только цена!

Пишите в личку или на 5mail{собачка}list.ru

sky-x

Ответил в почту.

sky-x

Пришли зеленые лазеры на 150 мвт,без фокуса.

Вован9

Привет,Игорь,есть ещё в наличии зеленые с фокусировкой на 400-500 мвт,если нет,то сколько ждать?

Колич

Приветствую. Сколько будет стоить самый мощный из имеющихся в наличии с переменной фокусировкой (мощный по прожигающим способностям, возможность без проблем развести костёр в походе и подать сигнал)? И можно ли запитать его от аккумулятора 18650?

sky-x

Колич,самый мощный ик(невидимый спектр 808 нм)можем привезти 3,5 ватта,он хорошо ещё подсвечивает пнв ну и жгет соответственно, из компактных синий 445 нм синий лазер,тоже не плохо всё жгет,луч уже видимый.

sky-x

Отпишите свой имейл,напишу подробнее где посмотреть.

Колич

Почту скинул в Р.М.

sky-x

Один одноватный синий есть в продаже,вопросы в личку.

Вован9

Игорь,а по чем мне синий одноватный со скидкой обойдется?

sky-x

Вован9,ответил в пм.

Neronchik

И здесь теме не падать!

sky-x

Ну вот теперь правильно)

Alekso77

АПну, а чего нибудь этакое можете сделать http://www.optic-market.ru/shop/group_735/item_2304/ , а то чего-то больно дохрена денег они за него хотят...

sky-x

По этому вопросу отписал в пм.

Alekso77

Спасибо

sky-x

Всегда пожалуйста-обращайтесь.

igor12

Вопрос, эти лазеры можно использовать как подствольники для ночной охоты с оптикой?

sky-x

Для ночной охоты с пнв лучше использовать инфра-красные лазеры.

igor12

sky-x
Для ночной охоты с пнв
Прибора ночного видения нет, поэтому и спрашиваю можно ли подсветить?
А оптика обычная.

sky-x

Пришли комплектующие для производства синих одноватных лазеров,так что кому надо пишите,цена приятная.)


sky-x

Лазер синий 445 нм нашего производства,собирается на базе фонаря C6 DIY Cree LED Flashlight Full Casing/Shell with Driver Pill (2*CR123A/1*18650),диоды Casio 1 ватт ,драйвера заводские,радиатор лабораторный модуль. Оптика стеклянная из 2-х линз с просветлением,в металлической оправке.
В комплекте аккумулятор лит.-ионный 18650,зарядное устройство,инструкция.Этот лазер один из самых компактных одноватных лазеров на рынке.

Вован9

Игорь,мне 2 штучки вышли. Спасибо.

sky-x

Вован,ответил на почту,осталось ещё 5 шт. готовых синих одноватника.

Nall

sky-x
Пришли комплектующие для производства синих одноватных лазеров,так что кому надо пишите,цена приятная.)
Время непрерывной работы стандартное - около 1 минуты?

sky-x

Желательно,да, минуту не более,хотя многие светят и больше,но перегрев диода на мощных лазерах не есть хорошо. Для синего одноватного нужен большой радиатор и куллер для длительного использования(а это уже стационарный вариант,хотя можем достать и такой).

PUNCHER_77

отписал в Р.М.

sky-x

Отписал туда же.

Вован9

Пони-экспресс рулит,пришли вчера синие одноватные,мощность отличная,качество как заводские, сегодня один у меня уже покупают,оставь в резерв ещё один на меня.

sky-x

Да,за 2 дня доставляют,один на тебя в резерве.

LUZIY

Заинтерересовала тема, можно прайс в Р.М.?

sky-x

Ответил в пм.

Вован9

Завтра переведу деньги за резерв.

sky-x

Синих одноватных(реально 1200 мвт)осталось немного торопитесь,в лазере используется оптика и модуль профессиональные лабораторные с повышенным рассеиванием тепла(не слабенький Аиксиз). Цена полного комплекта 7000 руб.

Вован9

Всх с праздником! Деньгу за резерв вчера перевел,жду отправку.

sky-x

Всё отправил,через пару дней должно дойти.
Синие одноватные пока ещё есть...

Темный

А зачем он вообще нужен звиняйте стало интересно

sky-x

Темный,ответил в пм.

Devidx

На 808 3рех ватные есть????

sky-x

Такие возим под заказ только,можно даже 5-и ваттные.

Вован9

Лазер пришёл,всё работает,спасибо.

sky-x

Хорошо,рад. Синих одноватных осталось немного,разбираем,цены смешные.

akaMax

отписал в пм

Ivan Brovkin

Киньте в П.м цены на лазеры. Спасибо

sky-x

Синий на 1,2 ватта(полный комплект) по спеццене остался последний.

elzhekache

Резерв на последний синий,если можно..

Дмитрий Е

Цены в п м можно?

sky-x

В резерве.

Вован9

Привет,а зеленые на 400-500 мвт когда будут?

URSUS

и мне цены в рм

sky-x

Зеленые на 500 мвт будут через 8 дней,синие 1 ваттные(по акционной)цене проданы,следующая партия будет собрана через 2 дня,4 шт. уже в резерве,остались 3 шт. На все вопросы всем ответил в пм и на почту.

Beliy82

Интересен лазер. Какие есть по каким ценам?

sky-x

Всём ответил в пм, синие одноваттные по суперценам,дешевле ни у кого нет, спешите,осталось немного.

Baika-s

Есть правильные вопросы :
Нельзя ли вставить ваш лазер в уже готовый целеуказатель (вабросив родные внутренности). Там уже есть механизм регулировки верх-низ, лево право.А так же к нему сразу идёт кронштейн крепления к оружию. Тем самым решилась бы проблема для универсальности установки на оружие и при снятии использовать для других целей.К примеру размеры моего ЛЦУ: диаметр 10мм, длина 90мм.Но есть и бОльших размеров.По цене ,если брать то примерно 500-600р. Если можно то я первый . Могу выслать свой для переделки.

Ещё вопрос к уже имеющим в пользование лазеры : кто использовал при отражении нападающих если такое случалось. Интересует как ведёт себя злодей . Есть ли такой опыт применения?
А так же при использовании на охоте.

Дмитрий Е

Резерв на синий 1 ватт можно? Нужен полный комплект.

sky-x

Хорошо,Дмитрий Е,на Вас один в резерве.

rail-red

А зачем он вообще нужен
звиняйте стало интересно

Дмитрий Е

Игорь,подскажите,сколько куда перевести(синий 1ватт,комплект)и когда будут зеленые на пол ватта?

akaMax

Игорь привет ,посмотри личку

badassi

Киньте в П.м цены на лазеры. Спасибо!

sky-x

Осталось,синих одноваттных,по акционно низкой цене не много-торопитесь.

gvgg4

Резерв за синим лазером до выяснения цены. Сбросьте пожалуйста в РМ, что по чем. Условия оплаты и доставки.

SOUTHFOX

Мне тоже можно цену на лазеры в РМ 😊

sky-x

Ответил в почту.

gvgg4

SOUTHFOX
Резерв за синим лазером до выяснения цены.
Резерв снимаю, для меня- дороговато за лазер. Модели послабее, ИМХО, более разумный выбор.

hevoc

Цены на 1 ват и выше можно в пм?

sky-x

hevoc,ответил в пм,жду адрес почты.

Вован9

Зеленые на 500 мвт пришли? Меня клиент уже достал.

sky-x

Зеленые приходят в понедельник,почти все уже расписаны,осталось не в резерве 2 шт.

n-i-t-r-o-x

интересует зеленый лазер с питанием от 18650 мощность 50-100мвт.
с дизайном как на фото.
С Уважением, Евгений.

sky-x

Есть такие как на фото сверху,либо вот такие 200 мвт:

sky-x

Фокус регулируемый,плавят,жгут хорошо,цена 4200 руб. с доставкой в подарок.

Вован9

Игорь,не забудь мне один зеленый на 500 мвт отложить,завтра переведу денежку.

NRJ

Подскажите а у каких из ваших лазеров виден луч днем на улице , интересует именно луч а не пятно?

sky-x

Днем в помещении виден луч от синего 1,1 ваттного лазера,виден луч зеленого на 200 мвт. Скиньте мне свою почту скину ссылки где посмотреть.

sky-x

В пм написать сегодня видно не судьба-глючит страшно форум,пишите на почту: sky-x@list.ru

NRJ

ладно я уже сам посмотрел видео на ютубе даже 1 ватный в обычный день на улице видное только пятно

sky-x

Вот луч синего снимал днем.

NRJ

че то фото не работает

sky-x

Все зелёные 500-мвте проданы. Синие на 1,1 ватт по акционной цене ещё есть,но осталось мало-спешите.

Вован9

Игорь,мне зелёный на 500 мвт выслал?

sky-x

Супер акция есть несколько одноватных синих лазеров по цене 5000 руб,полный комплект,доставка,как всегда в подарок.


chelishev/1981

А самые мощные это скоко ватт ?
И почем они ?

sky-x

chelishev/1981,ответил в пм. Синих одноваттных по 5000 руб осталось 2 штуки.

Вован9

Зеленый пришёл,луч видно днем в квартире великолепно,жгет хорошо.
Ещё клиент есть на синий по 5000,один в резерв до завтра,хорошо.

sky-x

По 5000 руб. синие одноваттные комплекты закончились.Остались чуть дороже но со сборкой люкс.

Xedfr

Отмечусь с удовольствием!

sky-x

Новое снижение цен,красный на 280-300 мвт-90$,фиолетовые на 180-200 мвт 80$,
фиолетовые на 300 мвт 110$.

Вован9

Лазер получил,когда будет ещё,есть клиент.

sky-x

Сейчас остался один по 6500 руб.,но он до завтра в резерве,если человек до завтра не оплатит,отдам тебе.

Вован9

Игорь,привет,что по синим,можно заказывать или кончились?

sky-x

Снова в продаже синие 445 нм 1,1 ваттные по акционно-низкой цене и с бесплатной доставкой,предложение ограниченно.

Вован9

Игорь,деньги за 2 штуки синих перевел,жду отправки.

sky-x

Пришли зеленые недорогие:
Лазер заводской зеленый 532 нм.без фокусировки,фокус настроен на бесконечность,диаметр луча 1 мм,несмотря на небольшую мощность данного лазера 160-180 мвт,его луч виден даже при включённом электрическом освещении. Лазер зажигает спички,изоленту,жгет темный пластик,даже обжигает кожу.(Соблюдайте осторожность.) В комплекте: лазер,аккумулятор лит.-ионный,зарядное устройство,инструкция.
Спецификация
Условие Новая модель 2011 года
Тип Лазерная указка
Размерности 117 х 20 мм
Максимальная выходная 200mW
Режим выхода диаметр луча 1 мм
Длина волны 532nm
Источник питания
Power 1 х CR123 аккумулятор

Упаковка
Пакет включено 1 х Зеленая лазерная указка
1 х CR123 аккумулятор
1 х зарядное устройство



Вован9

И за зеленый отправил перевод,жду посылку.

sky-x

Вован9,завтра всё вышлю. Пришли одноваттные красные лазеры в России таких пока единицы. Завтра вывешу фото и характеристики.

Вован9

Ждём информацию по красному и цену.

sky-x

Пришла красная лазерная пушка,размеры не маленькие,т.к. в лазере используется инновационное охлаждение 230мм Х 40мм.
Индикатор заряда аккумулятора встроен в кнопку лазера,в нормальном(рабочем режиме аккумулятора)кнопка подсвечивается по краям синим,при разрядке акб меняется на красный,мощность лазера проверена на лазерометре и соответствует,немного превосходит заявленную.В лазере применена 3-ая защита от дурака,стержень,ключ,перекрывание выходной линзы.Цена пока рекламная-спешите.

sky-x

Характеристики:
Specification
. (1) High Power Red laser pointer
. (2) Wavelength: 650nm
. (3) Output power: 1000mw
. (4) Laser range: 30,000 meters
. (5) Battery: 1 X18650
. (6) Dimension :40x 228mm
. (7) Transverse Mode: TEMoo
. (8) Switch: Constant on/off button
. (9) Expected Lifetime: > 8,000 hours
. (10) Spot Diameter:12mm (When foucus at 4meter distance)
. (11) Body Material: Brass

sky-x

Содержание комплекта:
. 1xManual
. 1xRechargeable battery 18650
. 1XCharger
. 1XBlack Gift box
. 1XSafety Key
. 1X Laser pointer




sky-x

Ещё фото,по сравнению с красным лазером на 300 мвт

Вован9

Красный до вторника в резерв.

Buxarik

а такой слабо забацать:
http://hackedgadgets.com/2011/03/07/diy-pulse-laser-gun/


sky-x

Если даже такая игрушка существует.в чем я сомневаюсь,то стоимость её будет несколько Эдганов,так ,что думаю,спроса на неё не будет :-)

Buxarik

посмотри ролик прикольный - пластик прожигает толстый - это импульсный лазер.
Мощность данного пистолета - 1МВт в 100нс импульсе, хватает на прожигание толстого пластика. И как раз устройство будущих лазерных пистолетов видится именно импульсными - накапливается заряд, потом происходит мощный импульс.

Написано же - продается! написано "хочешь купить намыль мне"
sky-x
- даешь пистолет из Звездных войн! 😊

sky-x

Возможно(скорее всего) и просто развод,т.к.такую мощь даже в импульсе нужно серьезно питать,а там 4 маленьких акб. Да и вообще такие мощностя пока только военным доступны и такими малогабаритными и маловесными они быть не могут,т.к. американцы сделали переносной лазер для пехоты,но он вместе с акб весит не 1 кг,а десятки.

Buxarik

наверное ты прав - черные шарики дырявит и 100мВт лазер..
фейк какой-то.. хотя кто его знает..
Вон ребята посчитали: 1 МВт за 0.1 мкс это 0.1 джоуля. (Весьма слабенько)
Говорят внутри скорее всего твердотельный лазер SSY-1. Это лазер от танкового дальномера. Его можно на ебэе купить.

sky-x

Всё может быть,но не верю я в это...

Buxarik

ну вот ещё посмотри - тоже прикольно http://www.youtube.com/results?search_query=ssy-1&aq=f
это вот все ролики на лазере из танкового дальномера ssy-1
сам лазер 20 баксов ну остальное это уже на усмотрение дизайнера..
http://shop.ebay.com/i.html?_kw=ssy-1&_ds=1&_fcid=168&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1

Buxarik

Честно говоря какая-то ерунда - похоже внутри того пистолета стоит такой же танковый лазер импульсного действия (не непрерывного)

sky-x

Вот именно,скорее всего развод.

Buxarik

да нет ну какой же развод в роликах от разных людей на одном и итом же лазере? Нет не развод но просто ерунда - импульсного действия не сфокусированный - пыхалка какая-то..

sky-x

Всё возможно...

Buxarik

А Вы поподробнее расскажите про ваши лазеры, они что прожигают, и как, нужны ли обязательно очки для их использования и какого цвета, ну и вообще очень интересно.

sky-x

Ответил в п.м.

Buxarik

принял - спасибо, очень интересно.. и думаю многим тоже 😛

sky-x

Да и мне,до сих пор интересно :-)

Вован9

Пришла посылка с красным на 1 ватт,лазер реально пушка :-)

sky-x

Да,красный это сила.
Осталось немного синих одноваттных по акционно-низкой цене и с бесплатной доставкой. Спешите.

Buxarik


http://www.vesti.ru/doc.html?id=444024&cid=780

Испытание поистине мощного прожигающего лазера:


nekobasu

Довожу до сведения любознательных, что значение имеет не заявленная мощность, а эффективный энерговклад.

Мощность = Энергия_в_импульсе / время

Оптические затворы разных конструкций позволяют уменьшить время импульса и тем самым поднять его мощность. Например если мы имеем лазер, излучающий 1 Дж энергии за 10 наносекунд, то мы имеем лазер мощностью 100 Мегаватт. Подобные гигантские импульсы находят применение в различных физических исследованиях и решении прикладных задач.

Эффективный энерговклад = количеству поглощенной мишенью энергии.

Естественно, что время, за которое была поглощена эта энергия, тоже играет роль, причем очень существенную. Если энергия подводится настолько медленно, что успевает рассеяться, то толку не будет вообще - если вы возьмете предлагаемые выше "мегалазеры" и попытаетесь прожечь ими дыру в алюминиевой кастрюле, то вас будет ждать большой облом 😊 даже если суммарно будет подведено достаточное для этого кол-во энергии. Если энерговклад будет достаточно интенсивным, то поглощеная энергия не успеет рассосаться в окружающее пространство и начнутся интересные эффекты.
Так, при поглощении порядка 10 Дж/кв.см обугливается органика (в том числе кожа), при 100 Дж/кв.см происходит ее быстрое возгорание.
При поглощении порядка 10^3 Дж/кв.см наступает плавление типичных конструкционных материалов - пара секунд работы киловаттного лазера и дыра в кастрюле готова 😊 Если же эффективный энерговклад составит порядка 10^4 Дж/кв.см, то будет наблюдаться испарение вещества. Это мы все говорили про случай, когда энергия подводится к мишени довольно медленно - это характерно для непрерывно генерирующих лазеров.
В случае коротких импульсов энергия поглощается в очень тонком приповерхностном слое мишени, в результате чего материал этого слоя испаряется и может даже превратится в плазму. В любом случае, этот испарившийся материал с огромной скоростью устремляется навстречу лазерному лучу, а на мишень, в полном соответствии с законом сохранения импульса, оказывается очень сильное механическое давление. Это называется индуцированная ударная нагрузка. Вообще весь процесс можно представить, как будто на мишень нанесли тончайший слой офигенно мощной взрывчатки и рванули. Именно подобное пробитие мы видели на ролике про "лазерный пистолет". Для практических целей (реальное лазерное оружие, а не эта игрушка) требуется энергия в импульсе порядка 10^3 - 10^4 Дж/кв.см

Buxarik

Вот тот лазер на 15 киловатт (думаю выходной мощности а не потребления) все же прожег лодку за 1.8Км в воздушной среде.

sky-x

Да,неплохая пушечка,разработать бы импульсный драйвер к 5 ватному ик диоду, думаю,должно получиться не плохо.

Buxarik

да неплохо и вот тут ещё неплохая система стабилизации и фокусировки луча по всей видимости.

sky-x

А где схема?

Buxarik

она секретна 😊

sky-x

Хотя бы в личку,для своих :-)

осстап

Когда 2 знают,это уже не секрет!

sky-x

А я ни кому не скажу...

осстап

И мне шепни ,я то же никому,никому не скажу!!!(в схемах- я чайник,а вот от такой щтюковинки бы не откозался ! )

stasyn

интересует зеленый лазер. есть ли у него фокусировка? можно ли делать большое пятно. я не профи в этом интересен для охоты. можно лт сравнить ваши с этим http://guns.allzip.org/topic/135/699936.html или это разные веши?. С уваж.

stasyn

интересует зеленый лазер. есть ли у него фокусировка? можно ли делать большое пятно. я не профи в этом интересен для охоты. можно ли сравнить ваши с этим http://guns.allzip.org/topic/135/699936.html или это разные веши?. С уваж.

sky-x

stasyn,ссылки не открываются,есть хороший лазер с фокусировкой,подробнее в пме.

stepan 33

есть хороший лазер с фокусировкой,
Можно мне тоже, а отдачу мощной винтовки выдержит?

sky-x

stepan 33,по отдаче лазерам не вопрос,выдержат.

sky-x

Пока отписать в пм не могу весь день,форум глючит,ишите лучше сразу на почту: sky-x@list.ru

Вован9

Игорь,красные одноватники ещё ождаются?

sky-x

Красные одноваттнии будут позже,сейчас есть новинка-фиолетовый на 750 мвт,их пока никто не продает,собрали первую партию в России. Жгет все,лучше чем синий одноваттник,т.к. диаметр луча в разы меньше.

sky-x

Первая пртия фиолетовых лазеров на 750 мвт в России,да и во всех интернет-магазинах(заграничных) тоже пока таких не купишь. Собираются на базе диода 405 нм производства Ничия(Япония),драйвер разработан нашими инженерами-электронщиками на базе A Tiny 45-20SU/SO8. Охлаждение: радиатор д16т+лазерный модуль-латунь.Фокусировка производится посредством лазерного модуля американской фирмы аиксиз+двойной стеклянной оптики с просветлением той же фирмы. Питание-литиево-ионный аккумулятор 18650. В комплекте зарядное устройство. Прожигает всё с очень хорошей скоростью,параметры прожига выше,чем у синего одноваттного лазера,обусловлено это тем,что синий диод многомодовый и фокусировать его несколько сложнее,а у фиолетового диод одномодовый и диаметр пучка у него гораздо меньше синего.



Вован9

Плавный пуск будет на этих лазерах?

sky-x

Да,плавный пуск и медленный строб при разряде реализован.

Вован9

Есть клиент на фиолетовый 750 мвт,вышли штучку,деньги сегодня должны придти.

sky-x

Вован9,перевод пришёл,сегодня всё вышлю.

Колич

А сколько фиолетовый стоит? И очки защитные к нему нужны?

sky-x

Колич,ответил в пм.

Вован9

Вчера все получил фиолет всё же лучше жгет чем синий.

sky-x

Пока всё есть: и синие на 1 ватт и фиолетовые(эксклюзивные в новом корпусе) на 750 мвт лазеры,заказываем,на всё акции для форумчан+бесплатная доставка.

Вован9

Игорь,что ещё есть из мощных новых лазеров?

EMD-M

sky-x
у фиолетового диод одномодовый и диаметр пучка у него гораздо меньше синего
Что там с диаметром луча? Удалось сфокусировать в тонкий?
У меня красный 300мВт, диаметр луча 1 мм - прожигает, но достаточно медленно.
Как у этого дивайса со скоростью прожига, можно подробнее?

sky-x

EMD-M,у фиолетовых 750 мвт с диаметром луча порядок-диаметр до 0,5 мм,жгет всё.

Вован9

Привет,Игорь,нужен зеленый на 500 мвт,но штобы выход был реально 500 есть такой?

sky-x

Вован9,есть такие лазеры,мощность всех лазеров соответствует заявленой,у нас есть прибор-измеряющий выходную мощность лазера,к стати есть этот прибор и в продаже,цена 12000 руб.

Вован9

Хорошо,тогда я возьму зеленый на 500 мвт.

Удильщик

Вопросы по синему лазеру:
1. Мощность Вашего лазера 1 Ватт? В соседней ветке у adoctor 1,2-1,5 Ватта. Почему не удалось достичь большей мощности у Вас? Как это связано с надежностью лазера и сроком эксплуатации?
2. Вы проверяете мощность перед отправкой?
3. Какая будет мощность на разном расстоянии 30 см, 1м и до 10 м? (вопрос может некорректный. Исправьте, если этот парметр по другому называется).
4. Вы испытывали свои лазеры на прочность? Допустим при падении? Как потом работали?
5. Как качество спайки? Какие детали по Вашему мнению в Вашем лазере наиболее уязвимы?
6. Существует ли защита от перегрева. Также пишут, что для лазера опасен холод. Существует ли защита, которая бы мешала запуску лазера при недопустимой температуре, чтобы пользователь его по глупости не испортил?
7. Сколько лазер будет работать при включенном режиме? Автоотключение есть при перегреве. Или пользователю нужно быть самому разумным?
8. Какая у Вас оптика?
9. Регулируется ли фокус?
10. Какова будет толщина луча на 30 см, 1м и до 10 м?
11. Напишите, пожалуйста, габариты синего лазера. Длинна, диаметр самой толстой части, диаметр самой узкой части.
12. Мощность лазера постоянная или снижается от продолжительности использования, как разового, так и в течение всего периода эксплуатации?
13. Насколько хватает 1 аккумулятора, чтобы он мог прожигать, зажигать различные материалы с 30 см, 1 м, 10м - пластмасса, спички, шарики? То есть без снижения мощности.
14. За какое время лазер будет доставлен в Краснодар почтой?
Я не профессионал в этом деле. Сорри, если вопросы заданы некорректно.

sky-x

Удильщик,ответил в асю.

Titan75

Доброго времени суток,заинтересовал Ваш синий лазер,как приобрести,почта в пм-е,жду от Вас ответа.
С уважением.

sky-x

Titan75,ответил в почту.

Titan75

Перевод ушел,сколько ждать по времени доставку?

Be single wolf

sky-x
Удильщик,ответил в асю.
А почему не сюда? Мне тоже интересно 😊

sky-x

Be single wolf,что Вам интересно,спрашивайте-отвечу.

Be single wolf

sky-x
Be single wolf,что Вам интересно,спрашивайте-отвечу.
Ответы на вопросы Удильщика.

sky-x

Ответил.

Terminator 2

а что такое в металлическом корпусе? что за лазер?

sky-x

Ответил в почту.

Titan75

Лазер пришел,всё отлично,луч прекрасно видно,качество сборки на уровне,спасибо.

sky-x

Рад,что Вам понравилось-обращайтесь.

Be single wolf

Лазер получил, играюсь вот. Почему нельзя пользоваться лазером на холоде? Спасибо.

sky-x

Be single wolf,на холоде можно,но только с обогревом,просто при понижении температуры сопротивление понижается и соответственно на диод идет больший ток ,что его может благополучно убить...

Вован9

Лазер пришол позавчера,всем доволен.

Be single wolf

Случайно перепутал полярность, но лазер по-прежнему работает. У меня есть фонарь Феникс ТК12 и я вставил аккумулятор плюсом к голове по привычке, как в фонарь. Просто хотел узнать, чем это может быть чревато?

sky-x

Be single wolf, в большинстве лазеров может погореть драйвер,не советую путать полярность.

Titan75

Привет,Игорь,поработал лазером,уж очень ярок теперь нужны защитные очки,вроде у Вас были?

Titan75

Привет,Игорь,поработал лазером и решил,уж больно ярок,нужны очки,как Вы и говорили,они ещё есть в наличии?

Titan75

Привет,Игорь.Лазером поработал,ты был прав нужны очки,слишком ярко.Есть в наличии они?

TROPITOR

Подскажите, этим лазером пенопласт порезать реально?

sky-x

Ответил в пм.

GordonStalker

Блин ветка форума нереально большая вы уж извините меня хватило на 18 стр. остальное пропустил.

Итак сразу к вопросам, как понимаю дешевле из мощных лазеров красный?
Сколько будет стоить красный лазер в ваших мвт ? Насколько я знаю есть несколько вариантов напишите самые мощные красные и самые слабые плз.


Если можн. фотку как они примерн выглядят сейчас, судя по форуму ваша продукция меняет товарный вид =)

GordonStalker

И последний доп. вопрос какой вообще теоретический предел мощности как портативного лазера в данный момент (ну что бы карман помещался).
И что при этой мощности можно сделать? (тут кто то говорил метал резать?) Ну хотя бы например толстую проволоку реально будет?

Сколько будет стоить .

Спрашиваю ради интереса, знаю что дорого но все же примерн сколько.

GordonStalker

И последний доп. вопрос какой вообще теоретический предел мощности как портативного лазера в данный момент (ну что бы карман помещался).
И что при этой мощности можно сделать? (тут кто то говорил метал резать?) Ну хотя бы например толстую проволоку реально будет?

Сколько будет стоить .

Спрашиваю ради интереса, знаю что дорого но все же примерно сколько.

sky-x

GordonStalker,карманным лазером невозможно резать проволоку,технологии пока не доросли. По ценам и фото продукции вышлю в почту,когда Вы мне её предоставите.

GordonStalker

Gordonstalker@yandex.ru

С нетерпением жду )

sky-x

GordonStalker,ответил в почту.

Titan75

Один(синий) в резерв до понедельника,в понедльник оплачу.

иш-пр-69

sky-x
Удильщик,ответил в асю.

Мне в р.м тоже можно? Готов купить,вопрос у кого.

sky-x

иш-пр-69,отписал в пм.

Titan75

Деньги перевёл,жду трек.

sky-x

Titan75,трек в почте.

Вован9

Есть клиент на мощный 3,5 ватта ик лазер,для охоты,подробности в пм.

GordonStalker

Ребят а какая мощность необходима примерно для такого
http://www.rg.ru/2011/06/08/samolety-site.html

Самолёты сбивать это не шутки 0_о

sky-x

Самолет можно засветить реальными 300-ми мвтми зелени в темное время суток,не говоря про синие,так что не советую шутить с лазерами.

Ермак

Самолёты сбивать это не шутки 0_о
За такие "шутки" надо лазер засовывать виновнику в одно место без возможности извлечения, причем включенным!

GordonStalker

sky-x

А красные 300мвт почему нельзя засветить? Просто интересн я в этом не разбираюсь.

PS У нас в городе аэропорта нету поэтому можете не беспокоится,


PS PS А с какой высоты это реально сделать? Ну не на 10000 метров же?)

sky-x

Видимость луча красного по сравнению с зеленым в 8-10 раз выше,отсюда и больший вред для глаз,мощным лазером можно и в космосе объекты подсвечивать...

Вован9

Перевод отправил,жду пдтверждения прихода.

Mich1

"Самолет можно засветить реальными 300-ми мвтми зелени в темное время суток,не говоря про синие,так что не советую шутить с лазерами."
Уже засветили. В Шереметьево чуть Боинг не уронили. Мне лично и еще паре водителей передо мной на перекрестке по глазам шибанули. Чуть кучу-малу не устроили. Так что похоже скоро запретят. Уж больно много идиотов разных в связи с легкодоступностью напокупали.

sky-x

Самое опасное это когда пытаются засветиь самолет идущий напосадку,а так обычнем,не сверх мощным лазером повредить пилоту не возможно.

Mich1

Так он и шел на посадку, и пишут- это уже не первый случай.

sky-x

В любом обществе есть выродки,как у нас,так и за границей.

Titan75

Вопрос в пм,жду ответа.

[MishGun]

Хотел бы сравнить синий и фиолетовый лазер по прожигаемости, цене и исполнению.
Акция на синие-фиолетовые ещё действует?

Кстати, подобные очки сварщика способны защитить от отраженного излучения синего или фиолетового лаZеRа?


sky-x

Ответил в почту.

Titan75

Игорь,проверь почту.

Сеньор Ван те Дур

Слышал, что с помощью лазеров можно выводить из строя оптику камер наружного наблюдения. Действительно ли это так и какая должна быть мощность?

Какие последствия использования лазера синего цвета при самообороне с близкого (1-2 метра) расстояния при воздействии на сетчатку глаза?

sky-x

По камерам не скажу-не пробовал,по воздействию на сетчатку при сфокусированном луче самое печальное-станется без зрения.Лазер это не игрушка!

Titan75

Перевод отправил.

sky-x

Titan75,лазер выслан,подробности в почте.

Titan75

Спасибо,Игорь,жду.

sky-x

Titan75,всегда пожалуйста.

sky-x

Skalper,ответил в пм.

Вован9

Игорь синие по акции ещё есть?

sky-x

Синие по акции от 5300 руб,доставка для участников форума бесплатна.

Вован9

sky-x,денежки выслал.

[MishGun]

Спасибо, sky-x. Получил сегодня свой бластер!

Первым же выстрелом прожёг сквозную дырку в кирпичной кладке в 2 кирпича. По-моему, мощность оказалась несколько выше заявленной... 😊

Однако, в инструкции не сказано, как проводить фокусировку линзы. Что там нужно вращать?

Ghoul [BB]

[MishGun]
Спасибо, sky-x. Получил сегодня свой бластер!

Однако, в инструкции не сказано, как проводить фокусировку линзы. Что там нужно вращать?

Там помойму с левой стороны над энергоблоком есть регулятор мощности - можно настроить луч от ошеломляющего до полноценного бронебойного .

http://www.youtube.com/watch?v=DroZF1Zh7jQ&feature=related

sky-x

[MishGun],мощность измерена,есть измеритель,могу продать для проверки,вращать нужно оптику,которая стоит на конце радиатора,там есть шлиц под отвертку,но я всегда пальцами прекрасно кручу...

[MishGun]

sky-x
[MishGun],мощность измерена,есть измеритель,могу продать для проверки,вращать нужно оптику,которая стоит на конце радиатора,там есть шлиц под отвертку,но я всегда пальцами прекрасно кручу...

Насчёт мощности и прочего - шутка.
Реально же хотел спросить только о способе фокусировки да сказать спасибо за девайс.
Пока его включить не могу - надо зарядить аккумулятор, а там нужен переходник под нестандартную вилку.

sky-x

[MishGun],ответил на вопрос в пм,всегда пожалуйста.

[MishGun]

sky-x, сегодня опробовал лазер.

Что-то расстроился результатом.

Во-первых, точка не круглая, а в виде линии (полоской)

1 фотка - фокусировка выкручена на максимум.

2 фотка - добился минимума рассеивания. На глаз, тут нет обещанного дираметра в 1 мм, минимум 5 миллиметров. Расстояние - 1,5 метра на обоих фотографиях.

На 10 метрах точка уже с дно банки из под пива, на 500 метров - пятно уже еле видно 😞

Что не так с аппаратом?


это третья фотка. по дальномеру - 10 метров

если честно, у меня лазерная указка китайская светила с меньшим пятном на таком расстоянии...

sky-x

[MishGun],на самом деле, все параметры в норме,надо не забывать,что диоды мощные всегда многомодовой структуры,а не одномодовой,как слабые диоды,пока синих,такой мощности не выпускают одномодовыми. У Вас стоит оптика одна из лучших в своем классе. Сфокусировать такие диоды лучше пока никому не удается,во всяком случае,с оптикой до 50$,можно лучше,но оптика обойдется в 200-300$ А миллиметр-два только в пятне прожига,это только на расстоянии не более 1 метра.

Вован9

Всё пришло,спасибо.

tetan

Подскажите какой сейчас максимально мощный инфракрасный лазер-фонарь продают на мировом рынке?

sky-x

tetan,ответил в пм.

Olanseum

Други, интересуют цены на синие лазеры от 1 Вт, в пределах разумного. на редлазерсе какая-то нештатная ситуация.

Vlad WK

http://www.ria.ru/society/20110704/397374664.html
Я не стебусь, реально хочется услышать что думает по этому поводу ТС.

GordonStalker

Ахтунг вот этой статье http://www.rosbalt.ru/main/2011/07/04/865817.html

одна ссылка ведёт на ганзу! Срочно закупаемся лазерами, грядёт лазерный кризис.

GordonStalker

Кстати ИК лазеры есть в наличии? Можно ли их кроме развлечений использовать в качестве подсветки на ПНВ?

sky-x

По этому поводу думаю так: уродов слепящих самолеты нужно реально сажать.
Если лазеры запретят это только поднимет их цену,так что пока закон не принят-"Срочно закупаемся лазерами, грядёт лазерный кризис." GordonStalker,ик лазеры только под заказ с предоплатой.

GordonStalker

sky-x
Я понял, каковы их расценки и мощность?

И можно их использовать как ИК фонарь в качестве ИК подстветки к ПНВ ?

sky-x

Как подсетку использовать можно. Подробнее отпишу на имэйл(скиньте его в пм).

GordonStalker

Хотел вот лазер до этого брать чисто для баловства, в том числе и светить в небо ночное, но не в самолёты (хоть их и пролетает два самолёта за весь день)
Теперь боюсь народ наслушается всякой ахинеи возьмёт и настучит куда надо, потом вот попробуй докажи что ты не "осёл" и ничего противоправного не делал. =(
Буду наверное брать ик , заодно и на ПНВ китайском исптытаю если его возьму.

Titan75

Доброго дня,раз так обстоят дела с лазерами,закуплюсь по акции,ещё одним синим,завтра вышлю перевод.Если ещё не кончились.

sky-x

Titan75,не вопрос,жду прихода денег и высыла.

Titan75

sky-x,перевод отправил.

sky-x

Titan75,все пришло,лазер отправлен,трек в пм.

bratku

sky-x
синие лазеры на 1 ватт в компактном водонепроницаемом корпусе
Цена, где посмотреть?

sky-x

bratku,ответил в пм.

Titan75

Вчера всё получил в лучшем виде,Игорь,спасибо.

sky-x

Titan75,всегда пожалуйста,как Вам дополнительная скидочка?

Titan75

Спасибо,всё в лучшем виде!

sky-x

Titan75,всегда пожалуйста!

Вован9

Привет,Игорь вопрос в пм.

sky-x

Вован9,ответил туда же :-)

Вован9

Хорошо,тогда сегодня переведу за фиолетовый.

sky-x

Вован9,перевод пришёл,лазер отправлен,трек в пм-е.

Вован9

Хорошо,жду посылочку,как придет напишу.

sky-x

Хорошо.

Вован9

Лазер пришел,всё как всегда хорошо.

magen

Лазер фиолетовый 405 нм 450-500 мвт заводской
Это самый мощный фиолетовый??
Оставляет следы на белом, как такой же Вашей сборки?
Он мощнее чем зеленый, синий и красный такой же мощности??
Коробку реально быстро прожег.
Со скольки метров зажжет спичку?

sky-x

magen,ответил,жду ответа от Вас.

magen

Какие у вас сейчас есть лазеры заводского производства синие и фиолетовые?

trojn

Синий лазер 1w! Адрес отправил на мыло. не могу в Р.М. отправить.. Жду ответ..

sky-x

trojn,ответил в пм.

Titan75

Игорь,привет,что есть в наличии по зеленым?

sky-x

Привет,Titan75,зеленые есть подробнее в пм.

Titan75

sky-x,зеленый на 500 в резерв до четверга.

sky-x

Хорошо,Titan75,отложил.

Titan75

Привет,Игорь.Сегодня после работы переведу деньги за зеленый лазер.

sky-x

Titan75,деньги получил,лазер выслал,трек в пм-е.

fanat- hunter

Интересует зелёный, желательно "скелетный вариант" без корпуса и аккумулятора, главное низкая цена.
Типа такого: http://www.dealextreme.com/p/50mw-532nm-green-laser-module-3v-11-9mm-26889
или такой готовый комплектом: http://www.dealextreme.com/p/sd-303-focusable-stars-light-50mw-532nm-green-laser-pen-pointer-with-battery-set-1-18650-50159

или такое но 150-200mW.
Жду в РМ

sky-x

fanat- hunter,ответил в пм.

Titan75

Игорь,спасибо,лазер пришёл,всё отлично,клиент доволен.

sky-x

Всегда пожалуйста.

Вован9

Игорь,синие по акции ещё есть? Знакомый заинтересовался.

Rive

Интересует синий мощный. Хочу использовать его как ЛЦУ при солнечном свете. Насколько он удобен для этих целей?

Rive

Несколько вопросов дилетанта.
1. Насколько сильно можно расфокусировать луч? Возможно ли подобрать дополнительную линзу для сильной расфокусировки, чтобы использовать как фонарь?
2. Все же что ярче, мощнее, эффективнее по прожиганию и удобнее для ЛЦУ - синий 1 ватт или зеленый 0,5 ватт?

sky-x

Той двойной стеклянной линзы вполне достаточно для приличной расфокусировки,как фонарь работать будет без доп. линз.
Мне,как я и писал,больше нравится зелень в лцу,но это лично мое мнение.
Синий на 1,2 ватта прожигает лучше.

Rive

Благодарю. Отпээмил.

sky-x

Жду перевод,пока не пришёл.

gizmo762

Интересует синий мощный. Хочу использовать его как ЛЦУ при солнечном свете. Насколько он удобен для этих целей?
тоже интересно, и как выдерживает отдачу(пусть и небольшую)?

Rive

gizmo762
тоже интересно, и как выдерживает отдачу(пусть и небольшую)?
Вверху пишут, что хорошо.

sky-x

С 18 числа уезжаем на отдых на неделю,так что если что-то решили прикупить-торопитесь,синих осталось мало...

saad

Так же всегда в наличии синие лазеры 445 нм 1100 мвт по акционно-низким ценам

что за штука и почем?

Alex1i

sky-x, какие сейчас есть самые мощные лазеры и ценник на них хотелось бы узнать. Дальше всего светит, как я понял, красная пушка на 1 Вт? Или какой-то другой?
Кто-нибудь пробовал светить с крыши дома,и отъезжать на машине, на какое расстояние отчетливо виден луч? Про подсветку объектов в космосе- это фантистика, или можно с помощью телескопа навести и таки подсветить что-нибудь?

-=Feniks=-

Здравствуйте. у вас вот тема называется Синий 1ватт от 5300 руб. а где этот лазер то за 5300 ? не на вашем сайте не тут нет таких цен

Rive

-=Feniks=-

Здравствуйте. у вас вот тема называется Синий 1ватт от 5300 руб. а где этот лазер то за 5300 ? не на вашем сайте не тут нет таких цен


На верхнем фото. Только что заказал за 5500. Посылка в пути.

-=Feniks=-

прочитал стока листов и очень много вопросов интересующих было задано но все ответы на них были в лилку 😞

sky-x

-=Feniks=-,спрашивайте и Вам отвечу.

Titan75

Взял бы синий по акции,если есть ещё.

Rive

Лазер получил. Аккумулятор заряжен, все в порядке. Благодарю. Очень быстро и оперативно! 😊

Теперь предостережение для всех. Перед тем как вставлять аккумулятор - ознакомьтесь с первым пунктом инструкции!!!. 😊
Еще. Я не рассчитывал на то что аккумулятор заряжен - нажал кнопку и обжег слегка руку 😊. Тестировал в разных режимах. Мощность хорошая. Стандартный СД -кейс прожигает при сфокусированном луче за 1 секунду с расстояния от 5 до 30 см. Дальше не пробовал пока, штатива нет. Видно, что даже при быстром переводе луча в другую точку - на пластике остается след.

На белом дереве оставляет непрерывный след при движении со скоростью 2 см в секунду. На солнце зайчик виден уверенно на 50 м, да и на 100 можно разглядеть. Но фокусировка нужна на каждую перемену расстояния.

Теперь немного здоровой критики. Чтобы я хотел доработать лично для себя (ИМХО). Есть небольшой люфт фокусировочного блока. Очень слабая пружина не фиксирует его. Подберу более сильную пружину или попробую нанести фиксатор резьбы для сопротивления. Далее, поскольку фокусировку нужно устанавливать на каждое расстояние, а при включенном лазере это невозможно, возникают неудобства. Для исключения этого неудобства на фокусировочный блок желательно установить кольцо диаметром немного больше радиатора с нанесенной шкалой расстояний. Тогда его можно будет свободно крутить рукой при включенном лазере. Думаю это значительно повысит эргономику и привлекательность устройства. 😊

sky-x

Rive,спасибо за отзыв,по поводу фокусировочного блока- это собирает завод,раз они так рассчитали,значит примерно так и должно быть,а так, в любой вещи всегда найдется обширное поле деятельности для кастомайзера :-) .

Titan75

sky-x,деньги за синий сегодня отправляю.

4post

Киньте прайс зеленых и синих, способ оплаты в личку.

Alex1i

alex1i@guns.ru
Отпишитесь, пожалуйста, по ценам и ассортименту. Какой из всех лазеров светит дальше всего?

sky-x

Отписал на почту.

volkov652

sky-x Вечер добрый !!!! Хотелось бы у Вас приобрести синий . Отпишитесь в личку. Сколько стоит весь комплект,. С уважением Владимир.

sky-x

volkov652,ответил на почту.

volkov652

Подожду Российского производства,, иностранные , ну очень дороги !!!

WDS

sky-x, в ожидании поставки синих одноваттников собственного производства (на базе фонарей CREE), хотелось бы увидеть побольше фотографий:
- Корпуса с разных сторон;
- Узла крепления радиатора диода к корпусу;
- Внутренностей корпуса, как там всё сделано.

Лучше на почту. Спасибо!

sky-x

WDS,всё выслал.

WDS

sky-x,

Спасибо! Жду поставки.

Larsen

Кпил бы синий лазер, 1Вт.
Сообщите детали, плж, в личку или подниковую почту.

ikotanapala

здравствуйте. интересуют красные и зелёные цвета. дайте плз ссылку на сайт или прайс. спс.

sky-x

Скиньте мне свою почту дам ссылку,хотя она в шапке есть,если её набрать руками в браузере.

ikotanapala

спасибо. не заметил. сайт посетил.

sky-x

ikotanapala,поздравляю с юбилейным постом!

WDS

Не пришли еще, случаем?

sky-x

Синие лазеры собраны,принимаем заказы.

WDS

Оплату произвёл.

sky-x

Всё отправил.

Sar13

А нет ли случайно лазерных проекторов звёздного неба?

Fiko

А где цены то?

sky-x

Fiko,ответил в почту.

Вован9

Привет Игорь по ик есть што нибудь?

sky-x

Пришли инфра-красные лазеры на 1 ватт 808 нм,мощность сертифицирована FDA,3 степени защиты,кнопка включения,ключи и штекер доступа в комплекте,так же зарядное и акб. по вопросам в пм или на почту : sky-x@list.ru

Вован9

Сегодня переведу за ик на 1 ват.

sky-x

Вован9,перевод пришёл,лазер отправил,трек в пм-е.

Titan75

Тоже ик на 1 ватт интересен,можно подробности в личку.

Rive

Я все же модернизировал этот лазер 😊 Правда не без приключений.

Зато теперь возможна визуальная фокусировка при включенном лазере и отсутствует люфт оптической системы. Направляем на объект, легким движением пальцев фокусируем луч. Идет дымок, прожигается отверстие 😊 Еще поворот - луч расходится и лазер превращается в фонарик. Кстати, на расстоянии в 8 м рука терпит луч секунд 10, дальше больно. Минус конечно - слабый радиатор... греется сцукомегабластер...
Проверил - с 8 метров обугливает газету. С 10 м зайчик в виде четкого штриха 5х30 мм.

Rive

Игорь что за ИК лазер? В смысле его ТТХ.

Rive

Поэкспериментировал немного.

Rive

Несколько фото




Rive

Игорь, почему встречный луч всегда ярче уходящего?

sky-x

Скорее всего,он просто немного толще выходящего из лазера.

Rive

sky-x
Скорее всего,он просто немного толще выходящего из лазера.
Да нет... на втором фото как раз выходящий и ярче.

sky-x

А если наоборот,то отражённый луч часть энергии передал зеркалу в момент отражения,ну и ещё плотность пучка отраженного меньше отражаемого.

Rive

sky-x
А если наоборот,то отражённый луч часть энергии передал зеркалу в момент отражения,ну и ещё плотность пучка отраженного меньше отражаемого.
А на другом фото ярче отраженный, потому что он встречный. Короче дело темное... 😊

sky-x

Остался последний комплект инфра-красного лазера на 1 ватт.

george_y

Остался последний комплект инфра-красного лазера на 1 ватт.
Этот ИК на 1000 мвт 808 нм одномод или мнмогомод.
Кстати, а что будет лучше жечь синий лазер 445 нм 1200 мвт нашей сборки с фокусировкой или этот ?

sky-x

george_y ик похоже одномод,для уточнения надо пилить диод. Жгет лучше ик.

george_y

А лучше это на сколько? Допустим, алюминиевую проволоку можно расплавить или спаять между собой. Свинец расплавить?

george_y

В комплектации ИК указана лазерная указка, она интегрирована в основной корпус?

sky-x

Отписал в пм.

Вован9

Приветствую,ик на 1 ватт есть ещё?

sky-x

Вован9,на ватт ик закончились,остались на 1,5 ватта.

Rive

sky-x
на 1,5 ватта.
Цена? А как фокусировать невидимый луч на расстоянии?

sky-x

На большом расстоянии фокусировать либо с биноклем,а лучше с черно-белой камерой.

Rive

Я имею ввиду метр-полтора. ИК луч виден невооруженным глазом?

sky-x

Луч виден,но не ярким,а бледно-розовым пятном.

Rive

Баловался с лазером. Шарики с 10 метров лопаюся без проблем. Жег белую офисную бумагу с расстояния 15 см, в очках даже не сразу понял - она загорелась открытым огнем.

sky-x

Всякое бывает,поосторожнее с огнем :-) ,а то скоро вместе с лазерами в комплекте придется прилагать огнетушитель...

Rive

Обратил внимание, что при температуре 2-3 градуса на улице, радиатор остается холодным даже при длительной работе лазера.

sky-x

При переохлаждении в цепи падает сопротивление и увеличивается мощность,что без обогрева может привести к сгоранию диода.Так что при низких температурах аккуратнее.

Rive

Даже температура от 0 до 5 гр. опасна?

sky-x

Тут трудно точно сказать какая опасна,чем меньше температура,тем больше тока идет на диод,для этого надо много экспериментировать и с каждым диодом значение будет отличаться.

TT l K-1

Ребята, как в Ростове купить этот лазер на 1 вт?

Sniper_gun

Вопросы намылил.

sky-x

Всем ответил на почту и в пм-ы.

Titan75

Игорь,если ещё остались на 1,5 ватт ик,то прошу в резерв до 27-го.

sky-x

Titan75,1 комплект на Вас в резерве.

Titan75

Игорь,приветствую,резерв оплатил.

sky-x

Titan75,вчера лазер отправил,трек в личке.

LuckyStar

Уважаемый ТС,
хочу спросить, какую ответственность Ваш магазин несет за действия уродов купивших ваши говнолазеры и потом светящих в глаза людям?
Наверное, никакой. Хотя я скорее всего проконсультируюсь с юристами по этому поводу.
Может быть удасться получить от вас денежную компенсацию за временную потерю трудоспособности, например.

LuckyStar

а умников, у которых свербит в заднице желание испробовать лазерок, хочу спросить - не боитесь, что ответят из дробовика? пробки в москве - далеко ведь не уехать 😛

Rive

CR123A - это батарейка напряжением 3 вольта и диаметром меньше чем аккумулятор 18650. Как они могу быть взаимозаменяемы?

sky-x

Rive,CR123A меньше по длине в 2 с лишним раза и меньше в диаметре на 3-4 мм,по напряжению она не потянет 18650.

Rive

Лазер синий 445 нм нашего производства,собирается на базе фонаря C6 DIY Cree LED Flashlight Full Casing/Shell with Driver Pill (2*CR123A/1*18650)

Ваша цитата.
Кроме того, две батарейки последовательно соединенные дадут 6 вольт, а акк. 18650 - 3 вольта. Что-то не решусь я подать на драйвер напряжение 6 вольт.
Диаметры 16,5 и 18 мм соответственно.

sky-x

Это описание корпуса фонаря на сайте производителя фонаря,я его просто скопировал,максимальное напряжение для лазера 3.7-4.2V

Rive

sky-x
максимальное напряжение для лазера 3.7-4.2V
Вот-вот. Две батарейки CR123A не стоит заряжать.

sky-x

Конечно же нет.

Titan75

Спасибо,жду.

papazeus

а на расстоянии 25-30 м. деревяху задымит если долго держать в одну точку ? какой для этого нужен из ваших девайсов ?

или это из серии научная фантастика ?

ПС: гиперболоид инженера гарина смарел, тема сисег нераскрыта.

Rive

Не задымит. Максимум с 8-9 метров слегка подкопит газету, если долго держать. Ищите лзер мощностью ватт 5. Если найдете 😀

Rive

papazeus
а на расстоянии 25-30 м. деревяху задымит если долго держать в одну точку
Не задымит. Максимум газета с 8-9 метров.

sky-x

Да,примерно так. Появились в продаже новые компактные синие лазеры,параметры те же длина лазера уменьшена на 2 см.

dron12

А если не очень смотреть на цену, какая максимальная мощность лазера может быть реализована в относительно "компактном" корпусе, ну примерно маглайт 4D?

Nick Rimer

Понравился комплект:
http://redlazers.uсоz.гu/shop/38/desc/novyj-zavodskoj-1-vattnyj-lazer-445-nm-sinij-vodonepronicaemyj-s-fokusirovkoj-blu-laser-1-w

Такой можно закупить? Как это сделать в Москве?

george_y

Понравился комплект:
http://redlazers.uсоz.гu/shop/38/desc/novyj-zavodskoj-1-vattnyj-lazer-445-nm-sinij-vodonepronicaemyj-s-fokusirovkoj-blu-laser-1-w
Такой можно закупить? Как это сделать в Москве?

Купить можно, но нужно очень внимательно читать инструкцию. Инструкция может быть внутри аккумуляторного отсека. Для извлечения инструкции необходимо отвернуть крышку с включателем. Если это не сделать, то можно попасть в шестой пункт инструкции - запрещается крутить радиатор, т.е. до извлечения инструкции желательно ничего не крутить. В синем лазере, на базе фонаря C6 DIY Cree LED, радиатор вместе с драйвером держится только за счет контактов диода. Драйвер зафиксирован резиновой вставкой. Радиатор с диодом не фиксирован. Доворачивание радиатора приводит к фатальному исходу.

Rive

Вчера по дискавери был фильм о лазере ZEUS в 2,5 Квт. Америкосы его, типа для уничтожения найденных обнаруженных собираются использовать 😊

Nick Rimer

george_y
В синем лазере, на базе фонаря C6 DIY Cree LED, радиатор вместе с драйвером держится только за счет контактов диода. Драйвер зафиксирован резиновой вставкой. Радиатор с диодом не фиксирован. Доворачивание радиатора приводит к фатальному исходу.

Так это ваш на базе фонаря C6 DIY Cree LED, а тот, что я хочу купить, фабричный, он на базе чего?

george_y

Это вопрос к автору темы.

sky-x

Всем ответил в пм и почту.

Titan75

Спасибо,лазер вчера получил,всё отлично!

sky-x

Всегда пожалуйста.

Titan75

Игорь,сколько по времени под заказ ик на 3 ватта?

sky-x

Titan75,ответил в пм 3 недели.

Вован9

Игорь,преветствую,синие по акции есть в наличии?

sky-x

Да,пока несколько штук ещё есть.

nomick

Приветствую ! Кинул вопросик в ПМ

sky-x

Всем ответил в пм,синие акционные пока есть,но осталось мало...

Вован9

Перевод по синим отправил.

sky-x

Перевод пришёл,завтра вышлю курьером.

nomick

Лазер дошёл в полном порядке, работает отлично ! Спасибо !

sky-x

nomick,всегда пожалуйста-обращайтесь.

Вован9

Приветствую,форум лагает вопрос намылил.

sky-x

Отмылил ответ :-)

Вован9

Заказ отправил.

sky-x

Синие по акции пока ещё есть,но уже не много.

Вован9

Я послезавтра уезжаю в командировку на неделю полторы можно сильно не спешить с отправкой.

sky-x

Хорошо,напиши,когда лучше выслать.

Вован9

Привет,в командировке буду 4 суток,можно высылать заказ.

Вован9

А по лазерным проекторам есть ещё чего-племяшу хотел к празникам взять?

sky-x

По лазерным проекторам-есть пока 8 видов,видео и фото на сайте.Хорошо,завтра отправлю.

sky-x

Вован9,всё отправил.

Вован9

Хорошо,буду ждать.

sky-x

Вован9,что решили по проектору,запрошенный вид остался сегодня в 1-м эземпляре,в резерв?

Вован9

Проектор который 3-д буду брать на следующей неделе если можно пока в резерв до понедльника.

Fom@

АП.

sky-x

Спасибо,Fom@,за ап.
Вован9,в резерве.

Granite

Отмечусь и АП.

sky-x

Granite,спасибо за ап.
Появились синине в новых корпусах с усиленными радиаторами,цена по акции та же.

Вован9

Игорь за проектор перевод ушёл.

sky-x

Добрый день,Вован9.
Перевод пришёл,проектор отправлен курьером,ждите черезт 2 дня.

Вован9

Проектор получил дети довольны,курьерская доставка радует всё очень быстро.

sky-x

Вован9,всегда пожалуйста и с наступающими!

Вован9

Игорь сегодня решил разобраться с функциональностью и не понял как отключить стробоскоп подскажи как это сделать.

sky-x

Вован9,всё просто,ответил а пм.

Вован9

Разобрался спасибо Игорь и с наступающим!

sky-x

Всех форумчан и гостей форума с наступающими праздниками!!!

Titan75

Поддерживаю,всех с Новым годом!

sky-x

Пришли люксовые синие наборы.

Titan75

С Рождеством всех участников!

sky-x

Остался последний синий в алюминиевом кейсе.

sky-x

Скидки на лазерные шоу системы до 10%.

Titan75

Игорь,до какого числа будут действовать скидки на проекторы,сейчас пока денег нет,всё ушло на праздники,но скоро обещали денег.

sky-x

Titan75,акция по проекторам продлена до 20 числа.

Titan75

Игорь,перевод за проектор ушёл,жду отправку.

sky-x

Хорошо,всё отправлено курьером,сегодня придет.

Titan75

Всё пришло в целости и сохранности,спасибо.

Стивен

А мне что-то курьерская служба все никак не доставит посылку! С 19-го числа зависла в Москве!

sky-x

Стивен,емс что-то стала медленно работать,сейчас Ваша посылка на сортировке в Нижнем,через день-два будет у Вас.

Стивен

Будем надеяться! Как получу, напишу!

sky-x

Стивен
посылка прошла Нижний.

Стивен

Лазер получил! Игорь, огромное спасибо! Но есть некоторое пожелание. Так как используется оптика, все же думаю необходимо предусмотреть какой-нибудь колпачек, предохраняющий линзочки от пыли, отпечатков пальцев и царапин! Я на скорую руку приспособил колпачек от старой помады. Сидит на радиаторе плотно.
Да и еще вопрос, что-то не знаю, существуют ли в природе переходники под наши розетки для зарядника из комплекта?

sky-x

Хорошо,Стивен,над колпачками надо подумать.
Переходников полно,по ценам от 20 руб.

Rive

Колпачек вещь нужная, особенно в поле 😊


sky-x

Rive,прикольный девайс получился-зачёт!

sky-x

Второе фото ещё лучше.

Вован9

Привет Игорь,у меня чп шнур от проектора перегрыз щенок,можно приобрести шнур отдельно.Сгрыз сам штепсель который всавляется в проектор.

sky-x

Вован9,не вопрос есть-50 руб.В понедельник постараюсь отправить.

sky-x

Вован9,шнур отправлен,ждите завтра-послезавтра.

Вован9

Хорошо Игорь спасибо большое,как придет отпишу.

Вован9

Игорь спасибо шнур получил.

sky-x

Хорошо.Удачи,и не пускайте щенка к электронике.

Kontrakt

Спасибо, лазер получил, все в целости и сохранности.

sky-x

Kontrakt,всегда пожалуйста,если что обращайтесь.

Kontrakt

sky-x
Есть что-нибудь из ИК-диапазона на 3вт?

sky-x

Kontrakt,по ик лазерам,возим на заказ,подробнее ответил в пм.

stiv1111

Забрал синий лазер у ТС. Отличный! И пообщались приятно. Спасибо!

sky-x

stiv1111,всегда рад помочь.

Kontrakt

Переведу деньги за ИК к четвергу.

sky-x

Kontrakt,хорошо,ждем.

Kontrakt

Деньги за ИК перевел.

sky-x

Перевод получил,лазер заказан. Скоро сообщу трековый номер.

sky-x

Kontrakt,трек в почте.

Kontrakt

Получил, как приедет отпишусь.

sky-x

Ок.

excite

Какого лазера хватит чтобы вывести из строя камеру видеонаблюдения метров с 10? Спасибо!

sky-x

excite,ответил в пм.

Kontrakt

лазер пришел, спасибо!

ilkose

Уважаемый ТС,
хочу спросить, какую ответственность Ваш магазин несет за действия уродов купивших ваши ножи и вилки и потом тыкающих ими на улице в глаза людям?
Наверное, никакой. Хотя я скорее всего проконсультируюсь с юристами по этому поводу.
Может быть удасться получить от вас денежную компенсацию за временную потерю трудоспособности, например.
а умников, у которых свербит в заднице желание испробовать вилку, хочу спросить - не боитесь, что ответят тесаком? пробки в москве(других городов в рашке нету ведь) - далеко ведь не уехать.
))))))))))

miha2154

Такую же как и автосалон, продавший автомобиль мажору/ке, сбившему/ей людей на пешеходном переходе.

Gret10

Какой мощности нужен зеленый лазер что бы с расстояния 200-300м сжечь ЭОП ПНВ?
ИК лазер 850 нм 50 мвт сможет это сделать, и на каком максимальном расстоянии?

sky-x

Ответил в пм.

Gret10

Уважаемый ТС,
хочу спросить, какую ответственность Ваш магазин несет за действия уродов купивших ваши ножи и вилки и потом тыкающих ими на улице в глаза людям?
Наверное, никакой. Хотя я скорее всего проконсультируюсь с юристами по этому поводу.
Может быть удасться получить от вас денежную компенсацию за временную потерю трудоспособности, например.
а умников, у которых свербит в заднице желание испробовать вилку, хочу спросить - не боитесь, что ответят тесаком? пробки в москве(других городов в рашке нету ведь) - далеко ведь не уехать.
Умно! Надо ещё написать производителям травматков ,бейсбольных бит ,кухонных ножей и бельевых верёвок. А так же пиндосам - хер ли они разгромили Югославию и Ирак....

sky-x

Точно :-)

Вован9

Привет,ничего мощнее 5 ватт нет,другу надо плексиглаз резать?

sky-x

Отвечено в пм.

volkov652

ИК лазер 850 нм 50 мвт
Сколько стоит ???

sky-x

Отвечено в п.м.

Kontrakt

Красные одноваттники есть в наличие?

sad

отмечусь

sky-x

Kontrakt,ответил в п.м.

Kontrakt

Через пару дней закажу красный.

sky-x

Kontrakt,всегда пожалуйста.

Вован9

Игорь,новых видов не появилось ещё?

sky-x

Новые виды синих есть,ну и по другим позициям кое что,фото в личке.

Kontrakt

Деньги за красный перевел, ждемс.

sky-x

Перевод пришёл,лазер заказан.

sky-x

Пришли новые корпуса,теперь собираем в них.

Titan75

Фото в студию)

sky-x

Пожалуйста

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006027/6027795.

Titan75

Ничего такой современный дизайн,фонари знаю такие-неплохоекачество,пружина в крышке заменена подпружиненым штоком и кнопка светящаяся.

sky-x

Titan75,всё верно так и есть,неплохие корпуса.

NIKO55111

Интересно...

sky-x

NIKO55111,обращайтесь,всегда пожалуйста.

Вован9

По цене новых можно в пм.

sky-x

Вован9,отписал.

Вован9

Деньги за новый перевел,жду отправку.

sych.v

Отмечусь

sky-x

sych.v,принято ) В продаже так же профессиональные и домашние лазерные проекторы,рисующие,заполняющие и т.д.


Вован9

Всё пришло,копуса новые действительно выглядят интересно.

YAT

вопрос как он к тряске....нампример если на 12к. поставить и какой менее мощьный...ну например 50-100мВт...фиолетовый...синий например?

YAT

вопрос как он к тряске....нампример если на 12к. поставить и какой менее мощьный...ну например 50-100мВт...фиолетовый...синий например???

sky-x

Всем ответил в пм.

Вован9

Игорь привет,новенькое что нибудь пришло?

sky-x

Вован9,глянь пм.

Вован9

Заказ в почте,сегодня оплачу.

Вован9

Вчера не успел перевести час назад отправил.Жду отправку.

sky-x

Деньги пришли,лазер отправлен.

Вован9

Игорь,всё дошло спасибо!

sky-x

Всегда пожалуйста,Вован9.

Вован9

А зарядок отдельно под 18650 нет?

sky-x

Вован9,ответил в пм.Есть.

Вован9

Зарядка пришла всё ок,только в след. раз опять курером закажу,уж больно почта тоскливо шлет.

sky-x

Вован9,да курьер намного быстрее и практически по цене выходит не сильно дороже,в крупные города.

Вован9

Игорь,а по жёлтым лазерам что есть и порядок цен.

sky-x


Вован9,жёлтые только под заказ,порядок цен от 250-1500$.

sv-2

Игорь,нужен зеленый лазер с фокусировкой.Мощность 30-50 мвт.
Какая перспектива?

sky-x

sv-2,ответил Вам в пм несколько дней назад,почему не отвечаете?

sky-x

На Ваш вопрос Sv-2,ответил Вам в пм несколько дней назад,почему не отвечаете?

sky-x

sv-2,ответил Вам в пм уже неделю назад,почему молчите?

sv-2

posted 27-7-2012 10:23

sv-2,ответил Вам в пм уже неделю назад,почему молчите?

Заказал на DX.

sky-x

Хорошо,удачи!

GoldenAxe

Интересует зеленый лазер в виде указки мощностью более 1 Вт. Без замков на кнопке (т.е. с возможностью включать быстро в пиковой мощности). Можете рассказать варианты?

sky-x

GoldenAxe,ответил на почту.

Вован9

Приветствую,друг хочет ик на 3-5 ватт с фокусом,что по деньгам и по срокам?

коББзон

Скажите, каким лазером можно прожечь колесо автомобиля с расстояния 2-3 метра? Цена вопроса?

sky-x

коББзон,ответил в почту.

cash-st

Интересует мощный лазер, как игрушка. Чем мощнее и компактрей - тем лучше, желательно на аккумуляторе 18650.
Какие есть варианты и какие цены?

коББзон
Скажите, каким лазером можно прожечь колесо автомобиля с расстояния 2-3 метра? Цена вопроса?
Что и такое есть?
Скиньте адрес Вашего интернет-магазина.

alex063sam

нужен красный лазер.какие варианты?

sky-x

Всем ответил на имэйлы.

u79st

PM

Pobankam

Скажите, каким лазером можно прожечь колесо автомобиля с расстояния 2-3 метра? Цена вопроса?
То же интересно....

------------------
С уважением...Валентин

c00xer

GoldenAxe
Интересует зеленый лазер в виде указки мощностью более 1 Вт. Без замков на кнопке (т.е. с возможностью включать быстро в пиковой мощности). Можете рассказать варианты?
У меня был лазер в виде указки с заявленной мощностью 1 Вт. Так вот, не рекомендую такое устройство делать "без замков на кнопке". У меня один раз кнопочка в кармане случайно нажалась - и пошёл дым. Знаете, это очень неприятно.

sky-x

[QUOTE]Originally posted by c00xer:
[B]
У меня был лазер в виде указки с заявленной мощностью 1 Вт. Так вот, не рекомендую такое устройство делать "без замков на кнопке". У меня один раз кнопочка в кармане случайно нажалась - и пошёл дым. Знаете, это очень неприятно.
#1230 IP
Мы продаем лазеры с защитой от случайных включений,если клиент этого не хочет,то есть лазеры с кнопками,которые просто так в кармане не включатся.

начанающий

а что бывают лазеры которые могут и колесо прожеч?

AIrdoX

?

c00xer

А что это многие так настойчиво ищут лазеры, способные прожигать колёса? Такие лазеры стоят запредельно дорого и карманными не являются, но вот вопрос - нахрена жечь колёса, причём явно не на своём автомобиле?

начанающий

мне лично просто интересно))) а так можно в пробке пошутить над кемнебудь)))

начанающий

ну мне например просто стало интересно бываютли такие. А какой лазер способен поджечкусок ткани с тастояния метров 5???

sky-x

Тоже интересно,может на стритрейсинге теперь используется в качестве оружия)

sky-x

Тоже интересно,может на стритрейсинге теперь используется в качестве вывода из строя соперника)

c00xer

sky-x
в качестве вывода из строя соперника
Насмерть? Ну если колесо на ходу херакнется?

ViTT

Народ, а есть комплекты без аккумов и зарядок? Такого добра дома - завались. Зарядка обычно в комплектах не айс.. 😊

ViTT

Спасибо за оперативные ответы. 😊

sky-x

ViTT сегодня отправлю заказик.

ViTT

Ок, жду трек.

sky-x

Трек в почте.

sky-x

Ок, жду трек.
Трек в почте.

Rotmestr

ап

ViTT

Получил. Впечатления. Конечно, необычное расположение аккумулятора полярностью наверняка вызвана конструктивной необходимостью, но очень непривычно. Тяжело было вытащить инструкцию из корпуса. бумагу черную прожигает. Фокусировка слишком легко крутится и мне тяжело её настроить идеально. Чем закрепить то её, после фокусировки, чтоб крутилась по трудней?

sky-x

ViTT,инструкцию стараемся так положить,чтобы не прочесть её не было шанса,акб во всех синих и зеленых лазерах именно так и располагается,по другому не возможно.Фокусировку можно сделать туже пружиной усиленной,но большинству нужна легкость фокусировки. Но в любом случае хорошая настройка возможна только при наличии очков и аккуратном медленном вращении оптики(т.к. оптика в наших лазерах используется только профессиональная)

Эдуард Стейр


Подскажите пожалуйста,интересует лазерный фонарь для охоты с использованием в паре с прицелом?!

sky-x

Эдуард Стейр,информацию Вам отправил,жду у от Вас решения.

ZDL

Интересен 1вт лазер. Пересыл в Пермь.

кран

Привет! скинь в РМ цену на синий, и соту а то потерял))

sky-x

Всем ответил в пм и на почты.

Вован9

Игорь,нужен 3-х ватник ик 808 нм,реально и сколько времени ждать?

sky-x

Вован9,перевод вчера получен,лазер заказан.

Pioneer700

excite
Какого лазера хватит чтобы вывести из строя камеру видеонаблюдения метров с 10? Спасибо!

тоже интересует данный вопрос.

sky-x


Pioneer700,ответил на почту.

Вован9

Игорь,приветствую,трековый номер присвоили моему заказу?

sky-x

Вован9,да,в почте.

Вован9

Игорь чёт не трекается.

us3rnam3

рНФЕ ХМРЕПЕЯСЕР ЛНДЕКЭ КЮГЕПЮ Х ЙЮЛЕПШ МЮАКЧДЕМХЪ )

part1zan

рНФЕ ХМРЕПЕЯСЕР ЛНДЕКЭ КЮГЕПЮ, БШБНДЪЫЮЪ ХГ ЯРПНЪ ЙЮЛЕПШ

YAT

Вован9
Игорь чёт не трекается.
если почта рф то может не трекаца дня 2...это норма для этой клячи...

TEq

дайте ссылку плиз на ваш инетмагаз/прайс/описание

sky-x

TEq,ссылку дал Вам несколько дней назад,получили?

Вован9

Игорь всё пришло спасибо.

sky-x

Владимир,всегда пожалуйста.

Вован9

Игорь диод на зарядке перестал гореть,можно её заменить?

sky-x

Владимир,без проблем-высылай.

Вован9

Игорь приветствую с прошедшими тебя нужен комплект синего в новом корпусе,есть в наличее?

sky-x

Добрый вечер,Игорь.
Очки нужны с красными линзами. По фокусу,чем ближе и мельче точка,тем сильнее прожигает.И всегда пожалуйста.

sky-x

И с наступающим Днем Варенья!

raubtier

СПАСИБО!! СПАСИБО!!

Вован9

Игорь приветствую нужен зеленый на 1 ватт,сможем заказать?

Business

Здравствуйте. Можно прайсик посмотреть? И узнать стоимость пересыла?

Вован9

Игорь приветствую всё пришло спасибо!

Вован9

Игорь приветствую знакомому нужен проектор(лазерная дискотека) к празднику пришли прайс и успеем с доставкой?

sky-x

Всегда пожалуйста,Дмитрий!

Вован9

Сегодня всё пришло спасибо!

sky-x

Вован9,всегда пожалуйста!
Магазин работает,можете заказывать,синие лазеры на 1,4 ватта в наличии в разных корпусах на выбор.

sky-x

Вован9,всегда пожалуйста!
Магазин работает,можете заказывать,синие лазеры на 1,4 ватта в наличии в разных корпусах на выбор.

------------------
Всегда в наличии лазеры и лазерная техника.

Titan75

Приветствую,что сейчас есть по лазерным проекторам(дискотекам)и по каким ценам?

sky-x

На все вопросы всем ответил в пм-ы.
На проекторы моделей 2012 года скидка 25% от цены интернет-магазина.
Распродажа остатков!

Titan75


На этот проектор распространяется скидка 25%?

sky-x

Всем ответил в пм-ы.

Titan75

Хорошо,Игорь,берем реке-21,оплата на карту,как всегда?

sky-x

Titan75,оплата пришла,сегодня отправим.

Titan75

Игорь,проектор пришел,шикарная вещь,спасибо!

sky-x


Titan75,всегда пожалуйста,теперь для Вас скидочка повышается до 10%

Вован9

Приветствую,надо пару синих комплектов на 1,4 ватта есть в наличии?

sky-x


Вован9,перевод пришёл,лазеры отправлены.

Вован9

Игорь спасиба всё в лучшем виде дошло.

sky-x

Всегда пожалуйста,Владимир-обращайтесь.

Titan75

Игорь,приветствую,есть ещё такой же реке-21,понравился ещё одному клиенту,сразу бы оплатил.

sky-x

Titan75,сегодня всё отправлено.

Titan75

Приветствую,Игорь,встретился со своим школьным приятелем,он тамадит,спрашивает недорогой проектор с илдой ргб на 1000 мвт,что есть и по чем?

sky-x

Titan75,ответил на почту,всем остальным в пм.

Titan75

Игорь,за проектор деньги перевел,ждем подтверждения прихода.

sky-x

Titan75,перевод пришел,сегодня после обеда,проектор заказан,как отправят-отпишу по трековому номеру.

Titan75

Приветствую,Игорь,трековый номер ещё не дали?

sky-x

Titan75,смотри пм.
Всем на вопросы ответил в пм.

Titan75

Спасибо,Игорь,трек получил,как всегда оперативно!

sky-x

Всегда пожалуйста-обращайся!

Вован9

Привет Игорь на 3,5 ватта синие лазеры сможем достать?

Ha-os

И что можно прожечь 1-1,5Вт лазером и с какого расстояния?

sky-x

Приветствую.
Лазером можно поджигать и прожигать такие материалы,как пластики,дерево,бумаги,ткани,люди умудрялись ногу жене обжечь с 8-9 метров. Сейчас есть лазер на 1,8-2 ватта,он даже магний поджигает.

Вован9

Приветствую Игорь перевод отправил,жду подтверждение получении.

sky-x

Вован9,перевод получен,лазер заказан,по треку отпишу,как придет.

Вован9

Как Игорь трек получил?

sky-x

Вован9,пришел трек только сегодня,уже у тебя в пм!

Вован9

Игорь получил уже на таможне посылочка.

sky-x

Вован9,сейчас емс стал чуть быстрее работать.

sky-x


sky-x

Лазеры синие на 1350-1450 мвт 450 нм по супер цене для участников форума от 4700 руб. Так же можем под заказ лазеры синие на 3,5 ватта подвезти пр-ва США.

Titan75

Приветствую,Игорь,а можно поподробнее про синий ручной на 3,5 ватта.

Вован9

Titan75 поздравляю с юбилейным 1300 постом 😊

Titan75

Спасибо,Вован9,чес слово не специально )

sky-x

Titan75,отправил тебе ттх и цены на имэйл по 3,5 ваттному синему.

ivbuzik

Здравствуйте! А зеленый 1,4 бывает?
С уважением!

jone_777

сколько стоит 3,5 вата синий

jone_777

можно прайс в рм

Hamer

Ссылочку на магазин и прайс плиззз.

sky-x

Всем ответил на имэйл.

Titan75

Игорь,приветствую,трек случайно по синему на 3,5 ватта ещё не дали?

sky-x

Titan75,только что мне прислали,переотправил Вам на имэйл.

Titan75

Спасибо,Игорь,получил!

sky-x

Всегда пожалуйста,Titan75.
С 6-го августа я в отпуске,на вопросы и заказы буду отвечать по возвращению 18.08.

Titan75

Игорь,удачно отдохнуть! Маякни,как вернешься.

Winex

Где можно подробнее читануть про лазеры, чтобы сориентироваться в выборе?
И цены, пришлите пожалуйста.

sky-x

Я вернулся,можно делать заказы,с понедельника.

Titan75

Приветствую,Игорь,с возвращением,как там обстановка в Египте?
Скоро созрею на заказ.

sky-x

Titan75,в Египте революция продолжается.
По заказу,в любое время-обращайся.

sky-x

С сегодняшнего дня и до конца месяца проводим акцию на синие лазеры 445 нм 3,5 ватта пр-ва США,скидка 150$!!!(под заказ).

Вован9

С возвращением.! Лазер на 3,5 вата пришол 10 дней на зад всё отлично. Теперь для охотника надо ик 808 нм пришли на них прайс.

sky-x

Вован9,прайс в пм.

Вован9

Игорь будем брать ик 808 нм 5 ват напиши сколько точно переводить в рублях.

sky-x

Вован9,счет в пм,ещё вчера скинул.

Вован9

Игорь перевод вчера после работы за ик отправил жду подтверждения о получении.

sky-x

Вован9,перевод получен,лазер заказан,трек в пм кину,как мне придет.

ForevecH

Прайс в ПМ если можно.

Rive

Где можно получить подробную инфу о лазере на 3,5 ватта?

artur20142012

Здравствуйте мне нужен зеленый лазер!!!Какие у вас есть мощности???И сразу напишите их цены!!!Спасибо!!!

sky-x

artur20142012,Rive,ForevecH,всем ответил в пм.

Titan75

Приветствую,Игорь,нужен 3-х ваттник ргб со скоростью движков 25-30,есть такие?

sky-x

Titan75,скинул оисание и цену в пм.

sky-x

Собираю заказы на очередную партию синих лазеров мощностью от 2-3,5 ватт,закупка будет через неделю.

Titan75

Игорь,денежку перевел,жду подтверждения.

карелофин

Добрый вечер!
Возможно ли лазер 850 нм, мощностью 40-100 мвт, лучше с регулируемым пятном луча для установки на оружие в качестве подсветки ПНВ? Цена?
С уважением Михаил.

naxos

добрый день
нужен синий самый мощный 1 шт
жду реквизиты

sky-x

Сергей,ответил в почту,указнную в профайле.

Titan75

Игорь,приветствую,денежка дошла?

sky-x

Доброго вечера,Сергей,час назад пришли только,завтра заказ оформим,как отправят скинем трек.

sky-x

Видео по новым синим 3-3,5 ваттным лазерам : http://youtu.be/x5LUb_suP2o

Titan75

Приветствую,Игорь,трек получил,спасибо!

mosolov

Можно и мне прайс тоже

sky-x

Василий ответил на имэйл.

vovan vovanich

Что может лазер на 3.5 ватта?

sky-x

vovan vovanich,этот лазер может зажигать бумагу,пластик,натертый магний,многие материалы воспламеняются от его воздействия,можно использовать,как средство самозащиты от собак и диких животных,для подачи сос сигналов,разведения костров и т.д.

sky-x

Видео по новым синим 3-3,5 ваттным лазерам : http://youtu.be/x5LUb_suP2o

TT l K-1

Самый мощный это какой? какова стоимость? Можно видео чтоб примерно размер понять? Есть помощней и покомпактней?

sky-x

Эльхан,ответил на имэйл.

maxkea

Какой самый мощный в Вашем ассортименте?

sky-x

maxkea,ответил на имэйл.

Вован9

Игорь приветствую.Вот и я вернулся с отпуска что по синим на 3,5 слышно скинь мне обновленные прайсы со скидками для меня.

sky-x

Вован9,скинул,бери пока синие на 3.5 ватта по акции.

sky-x

Ты в Египте в отпуске был? Как там,спокойно? Тоже в ноябре собираемся сезон закрывать :-)

Titan75

Игорь,приветствую,посылочка на таможне уже неделю,это нормально?

Вован9

Хорошо Игорь в ближайшие дни решу по синему сездил хорошо в египте всё спокойно.

sky-x

Titan75,это нормально.
Вован9,хорошо.

Efrem-ov

Какие у вас есть мощности???И сразу напишите их цены
в РМ можно.

sky-x

Efrem-ov,отписал!

Вован9

Здорово Игорь ты теперь ещё и кубабаны возишь сделаешь мне со скидкой?
Ещё синь нужна на 2,5 вата скинь в пм скока за всё разом.

sky-x

Вован9,хорошо,кубик 1-н за тобой. Скинул в пм по ценнику.

Karllos

Темка полезная чтоб не потерять

sky-x

Вован9,всё в пм-е.

Вован9

Игорь завтра перевиду.

sky-x

Хорошо,Вован9,жду.

Вован9

Игорь превет перевод ушел.

sky-x

Приветствую,Вован9,вчера перевод пришел,всё заказано.

Вован9

Игорь превет а трек когда?

sky-x

Трек уже в пм-е,смотри!

garik 123

Привет!нужен зеленый лазер что есть в наличии ?

sky-x

garik 123,ответил в пм.
С ноября я уезжаю в отпуск в Египет до 20-х чисел,холодно у нас стало,так что по заказам,желательно их оплатить и оформить до вторника.

garik 123

принял

sky-x

Ок.

polex

цена на синий 3,5 ватта ?

sky-x

polex,ответил в пм. С отпуска вышел,к работе приступил,принимаю заказы,вэлкам :-)

Titan75

Игорь,приветствую,как отдохнул?
Приятель хочет заказать синий на 3,5 ватта 3- режимный со стробоскопом,скинь цену в пм.

sky-x

Titan75,спасибо,отдохнул хорошо. Остальное в пм-е.

Clegg

можно в ПМ прайс на синие лазеры?

sky-x

Clegg,перевод пришел,отправим в понеделеьник.

Titan75

Игорь,приветствую,перевод за синий отправил,отпиши,как придет.

sky-x

Titan75,перевод пришел,размещаем заказ,как отправят-скину в пм трек.

Clegg

заказ получил, спс!
вот только опробовать пока нет возможности 😞

Larkinson

а мне можно прайсик?

sky-x

Larkinson,ответил в пм.

Titan75

Игорь,приветствую,лазер получил всё отлично,СПСР-ы порадовали скоростью доставки.

sky-x

Titan75,хорошо,а как Вам предновогодняя скидочка :-) Порадовала?

ivbuzik

Игорь, доброго дня! Можно и мне свежий прайсик на игрушку помощнее?

AirGunHunter

Игорь, и мне если можно свежий прайсик, на мощные синие и ИК

sky-x

Ответил в пм.
Пришли комплектующие на синие лазеры на 1,6-1,7 ватта.

take 1 azh

Доброго дня!
А в чем разница между различными по длине волны лазерами одинаковой выходной мощности излучения, в их воздействии на различные материалы? ИК, Красный, зеленый, синий, фиолетовый, УФ, по логике максимальная энергия должна быть у фиолетового и УФ лазеров, аргоновый лазерный луч(фиолетовый) если я правильно помню используется для резки металла, а вот в системе ПРО США используют химические ИК лазеры, чем обусловлен такой выбор? Насколько различается падение мощности лазерного луча от дальности у различных типов. Вобщем нужен ликбез)))

п.с. Пришлите пожалуйста прайс на мощные лазеры (от 1 Вт) в личку.

AksayVVS

Скиньте плиз, ссылку на магазин и прайс в личку.
Я вот все жду когда же китайцы догадаются комплектовать свои девайсы выносными кнопками, есть что-нибудь подобное в комплектах?

sky-x

Всем ответил в пм и имэйл.

Вован9

Игорь с прошедшими!Синий интересует на 3,5 ватта скинь плз инфу в пм или почту.

sky-x

Вован9,спасибо и тебя с праздниками!
Ответил на почту.

sizz

Мне тоже прайсик плз

Вован9

Игорь деньги пиревел жду подтверждения.

akva68

Пришлите пожалуйста прайс на мощные лазеры (от 1 Вт) в личку.

doctor 0

Пришел лазер производства славного города Ярославля. Очень неплохо, только бы для фокусировки горячей колечко вынести вбок. Рекомендую.
Спасибо за очень оперативную работу

Mattan

Акция по синим 3,5 ватта есть? Какая цена?

sky-x

Mattan,цена на 3,5 ватта 445 нм 350$ с доставкой.

Вован9

Игорь всё нормально трек сегодня появился.

sky-x

Вован9,отпишите,как придет.

Titan75

Игорь,приветствую,мощнее 3,5 ватта есть,только не ик?

Denyarang

Мне бы прайсик на мощные...

sas71

Cкиньте,пожалуйста прайс на мощные лазеры от 1 ватта в ПМ.

sky-x

sas71,Denyarang ответил на имэйлы.
Тут ещё одна моя тема по титановым монтажкам и куботанам: http://guns.allzip.org/topic/94/1295726.html

sas71

Да,спасибо,просмотрел с интересом.Прайс в американских рублях,а в русских синий 1,7 ватта вашей сборки сколько будет?

Академик114

Прошу и мне скинуть прайс на Мощные, в P.M. 😊

sky-x

Всем прайсы скинул,на 1,7 синий остался последний комплект,след. сборка через 3-4 недели.

saad

комплект в резерв до выяснения. Цену в личку пожалуйста

saad

к сожалению резерв вынужден снять. Продавца благодарю за терпение

sky-x

Последний комплект синего на 1,7 ватта в продаже,воспламеняет стружку магния и титана! Следующая сборка через месяц.

sport141285

Прайсик в личку на синий 1.7 пожалуйста скиньте.

Xedfr

Если не трудно, отправьте прайс и мне.

sky-x

Всем прайсы скинул.

sky-x

Тут небольшое видео по лазерам синим на 3-3,5 ватта.
http://www.youtube.com/watch?v=xAJsMpagbU8

sport141285

Какие акб идут в лазер ик 5000 мвт?

ELVI_SS

И можно мне прайс на всю линейку ваших сборок лазеров.
на thunderchieff@gmail.com
С Уважением)

sky-x

ELVI_SS,ответил на почту.

sport141285

беру ик 5 ватт, деньги сегодня-завтра переведу

Не-Он

Простите за офф, а какое применение в мирной жизни им можно найти?

sky-x

Не-Он,Вас какая длина волны интересует?

Не-Он


sky-x, если бы я знал?
Я вообще понятия не имею, для чего нужны эти лазеры, поэтому и спросил.

sky-x

Не-Он,лазеры,синие,зеленые,красные подходят,при определенной мощности(от 300 мвт), для разведения костров,поджига сигарет и сигар,подачи сос сигналов,отпугивания диких животных,ик лазеры для подсветки в ночное время.
Кому-то лазеры нужны для дайвинга,кому для опытов по физике,химии,ботанике,для лцу,пристрелки оружия и др.

Klonn

Приветствую, какой есть наиболее компактный зеленый или синий лазер. Нужен как хорошая указка с лучом видным днем. Поджигать ничего не требуется.

sky-x

Всем ответил в почту.

sport141285

за ик перевел деньги

sky-x

sport141285,перевод пришел,заказ отправлен,как будет трек-отпишу.

Titan75

Игорь,лазер пришел,отличная вещь,спасибо!

sky-x

Titan75,спасибо за отзыв-обращайтесь.

sport141285

Лазер получил, всё в поряде.

AirGunHunter

Игорь, лазер получил, все отлично. Консультации ТС очень внятные, оплата удобная, упаковка надежная, качество девайса достойное.

СПАСИБО! В том числе и за ответы на все мои нубские вопросы)))

sky-x

AirGunHunter,спасибо за отзыв,всегда рад помочь.

Вован9

Игорь забыл отписать получил лазер всё в лучшим виде спасиба!

sky-x

Вован9,спасибо за отзыв!

Синий лазер нашей сборки 1700 мвт остался последний комплект,след. сборка через 4 недели.

pol71

а мне можно прайсик?

sky-x

pol71,прайс скинул на имэйл.

sky-x

Без комментариев-полная чушь!
Многие у меня покупали и знают правду.

sky-x

1-н комплект синего на 1,7 ватта в продаже.

Вован9

Игорь приятель созрел на ик 5 ватт,сколько по деньгам со скидкой?

sky-x

Вован9,инфа в почте.

tokarilo

Пришлите пожалуйста прайс на мощные лазеры (от 1 Вт) в личку.

sky-x

tokarilo,всё отправил.

Klostik

И мне Пожалуйста.

tokarilo
Пришлите пожалуйста прайс на мощные лазеры (от 1 Вт) в личку.

amanitablack

интересны тоже мощные лазеры, пришлите прайс, плиз)))

amanitablack

Получил игрушку! Очень оперативно доставили. Спасибо !!!

sky-x

amanitablack,рад,что понравилось,спасибо за то что отписали.

megalucker

Доброго) ну, и я постучусь на счет мощных лазеров и прайса на изделия) Заранее спасибо! (мыло в профиле есть, если нужно - тут продублирую)

sky-x

megalucker,приветствую,мыла в профайле нет,жду в пм или тут.

Вован9

Игорь приветсвую приятель ик на 5 ватт получил всё отлично пока развлекается поджигает всё подряд)Спасибо и с празниками!

sky-x

Вован9,хорошо,спасибо за информацию,пусть приятель не забывает использовать защитные очки.

Вован9

Игорь преветствую преятель раздавил очки сколька стоят такие очки хочит купить на замену.

sky-x

Вован9,информация в почте,ждем оплату.

Вован9

Игорь вчера товарищ перевел оплату дошла?

sky-x

Вован9,оплата дошла,очки заказаны,трек в почте.

sky-x

Во всех наших темах принимаем заказы до конца пятницы(30.05).
Последняя отправка в понедельник(02.06)
Со следующей недели уходим в отпуск до 20-х чисел июня. 😊

ae485

а бывают синие и фиолетовые до 200mw?

sky-x

ae485,синие от 500 мвт,фиолетовые под заказ от 100 мвт и до 500 мвт.

Dimon_dp

Добрый день! Можно прайс в личку?

screwgrinder

Приветствую ! Хочу обсудить вопрос, в почте.

sky-x


Dimon_dp и screwgrinder отписал в почту.

sky-x

screwgrinder,всегда пожалуйста-обращайтесь.

Titan75

Прошу цены в личку на 1,5 и 3 вата 445 нм.

sky-x

Titan75,подтверждение по 3-х ваттнику пришло,решайте.

Titan75

Игорь,пришлось отъехать на выходные,да подтверждаю заказ,оплачу в ближайшее время.Сообщу.

sky-x

Titan75,хорошо,жду.

Titan75

sky-x,приветствую,деньги за лазер перевел,жду подтверждения о получении.Спасибо.

sky-x

Titan75,перевод получен,завтра отправим,как отправим-отпишу.

Titan75

sky-x,заказ отправили?

sky-x

Titan75,всё отправлено вчера,инф-ция в почте.

RUSSLAN

P.M.

sky-x

RUSSLAN,ответил-выбирайте.

Amurskii_shaman

Добрый день! Можно прайс всего ассортимента в р.м.?

sky-x

Amurskii_shaman,ответил в пм.

Titan75

sky-x,всё пришло в лучшем виде,спасибо.

sky-x

Titan75,всегда пожалуйста-обращайтесь.
Распродажа,всем участникам форума скидки от 10-15% на ассортимент в наличии.

Вован9

Игорь здраствуйте предложение на почте.

sky-x

Вован9,ответил туда же)

Вован9

Игорь оплачено.

sky-x

Вован9,вчера перевод пришел,сегодня отправим,трекну в почту.

Вован9

Игорь спасиба всё пришло в лучшим виде.

sky-x

Распродажа лазеров из прошлогодней коллекции по ценам закупки 😊
1) Зеленый 532нм 150-180 мвт 3200 руб.
2) Синий 445 нм 1000 мвт+насадка звездное небо 4000 руб.
3) Красный 635 нм 250 мвт 2500 руб.
Акция пройдет до конца месяца.

Xalwa

прошу прайс в ПМ

Алексей_Москва

А какой сейчас из носимых лазеров наиболее мощный?

Мне тут просто в голову пришло - если в гражданском обороте такие мощные лазеры, то наверняка уже где-то есть боевые носимые ватт по 100.

sky-x

Алексей,ответил в пм.

dim79

Доброго! А можно прайс в РМ или на почту (есть в профайле).Спасибо! Они у Вас все такие мощные или какие-то можно использовать как ЛЦУ?

Anth

sky-x
Алексей,ответил в пм
И мне в личку плз.

sky-x

Всем ответил в почту.

servoner

просьба выслать прайс в личку на портативные лазеры (520нм-532нм, 405нм, 650-660нм, 445-460нм). Спасибо!

AugustoPinochet

отметиться ну просто необходимоЁ!

sky-x

AugustoPinochet,как говорится-вэлкам!

Titan75

Игорь,приветствую,интересуют максимальные мощности ручных лазеров по 3-м спектрам : 445-455,532,635-650 нм,жду на почту.

ae485

есть в продаже маломощный лазерный проектор "бегающие фигуры" (или как он правильно называется) для домашнего использования?

sky-x

Срочная распродажа,собираем деньги на новый станок:
1) Зеленый 532нм 150-180 мвт 2700 руб.Продано!
2) Синий 445 нм 1200-1400 мвт+насадка звездное небо 4500 руб.Продано!
3) Красный 635 нм 300 мвт 2300 руб.
4) Есть полупрофессиональный лазерный проектор по акции из прошлогодней коллекции ,скнирующий зеленый цена со скидкой 3500 руб.

Titan75

Игорь,приветствую,порешали по лазерам,берем красный на 1 ватт,синий на 3,5 ватта. Оплачу к концу недели и напишу.

sky-x

Titan75,оплата пришла,как отправят-сообщу.

tuman-45

Доброго времени суток. Нужен зеленый лазер

sky-x

tuman-45,ответил в почту.

Titan75

Игорь,Спасибо,всё пришло.
Лазеры отличные,мощность всех впечатлила!

sky-x

Срочная распродажа,собираем деньги на новый станок:
1) Зеленый 532нм 150-180 мвт 2700 руб.Продано!
2) Синий 445 нм 1200-1400 мвт+насадка звездное небо 4500 руб.Продано!
3) Красный 635 нм 300 мвт 2300 руб.
4) Есть полупрофессиональный лазерный проектор по акции из прошлогодней коллекции(к Новому году) ,скнирующий зеленый цена со скидкой 3500 руб.(подробности по запросу на почту)

Sar13

По распродажной цене возьму зеленый

sky-x

Sar13,лазер Вам отправлен,подробности в пм.

Titan75

Игорь,добрый день,есть вопрос по ночнику 1-го поколения,нужен ик диод для него,сможете достать?

sky-x

Titan75,ответил в почту.

Sar13

Лазер получил. Спасибо. Пока не испробовал. Вопрос (конечно же чисто теоретический): камеру видеонаблюдения он не может вывести из строя?

ANATOMY

Доброго дня! Можно прайс в РМ?

drafi

Мне тоже, если можно актуальный прайс и форму оплаты в личку, а то почта висит.

Danill

Добрый день! Можно актуальные цены на почту (dnl_pdn@mail.ru)и подробности про

sky-x

4) Есть полупрофессиональный лазерный проектор по акции из прошлогодней коллекции(к Новому году) ,скнирующий зеленый цена со скидкой 3500 руб.(подробности по запросу на почту)


sky-x

Danill,что решили по проектору?

Danill

С сожалением, вынужден отказаться от проектора.
Только АП.

sky-x

Danill,принято,проектор в продаже!

Dispet4er71

picture uploading24415

sky-x

Dispet4er71,не понял вопроса.

kolyan7

Доброго времени суток! можно прайс по мощным лазерам в личку, заранее спасибо!

sky-x

kolyan7,информацию скинул.

yustas71

Вот здесь есть очки от л.излучения-
http://guns.allzip.org/topic/120/343234.html

MIK82

прайс по мощным лазерам плиз в ЛС

patron7H21

Прошу прайс на лазеры в личку.

sky-x

MIK82,patron7H21,ответил.

Stern1

прайс в личку киньте

AugustoPinochet

киньтесь прайсом

sky-x

Отвечено в пм.

gsnake

а что лащерный проектор, который по акции, умеет??

sky-x

Распродажа продолжается!
Остался последний лазерный проектор зеленый 200 мвт,сканирует толпу и рисует хаотичные фигуры-полупроф.
Видео на почту по запросу.
Цена ниже закупки на 50%- 3700 руб. с доставкой почтой России.

Radogos1

Здравствуйте. Сбросте, пожалуйста, прайс в РМ.

sky-x

Акция с10.04-15.04,синий лазер 445 нм 3500 мвт,пр-ва США -250$.

Devidx

?????На 980 и выше есть что нибудь нв 3-5 ватт????

Denis231

Здравствуйте. Сбросте, пожалуйста, прайс в РМ

sky-x

Акция с15.04-20.04,синий лазер 445 нм 3500 мвт,пр-ва США -250$.

Змеюка

Вопрос к топикстартеру - пробовали ли Вы фокусировать красный или ик в точку 0,1-0,3 мм на сталь импульсно?
какой глубины получается "кратер"?
Интересно попробовать получить эффект гравировки "булино".

vicsun

Здравствуйте. Сбросьте и мне, плиз, прайсик в РМ.

vicsun

И еще, хочу у вас купить по акции за 250,для отпугивания в лесу агрессивного зверья. На сайте у вас цена конечно совсем другая.)

sky-x

Всем ответил в пм.

patron7H21

У вас на сайте модуль интернет-магазина отключён. Это навсегда так или просто сбой?

sky-x

Распродажа продолжается!
Остался последний лазерный проектор зеленый 200 мвт,сканирует толпу и рисует хаотичные фигуры-полупроф.
Видео на почту по запросу.
Цена ниже закупки 3700 руб. с доставкой почтой России.
Интернет-магазин снова работает.

slesar vmx

Приветствую,если не сложно,киньте в пм прайс на лазеры,и в почту видео с установкой. 😛

sky-x

slesar vmx,отвечено в подробностях на почту.

Daniela

Здравствуйте, есть ли у Вас Хороший ЛЦУ желательно зеленого цвета? Если можно подробности в личку. Заранее спасибо.

sky-x

Распродажа продолжается!!!
Остался последний лазерный проектор зеленый 200 мвт,сканирует толпу и рисует хаотичные фигуры-полупрофессиональное исполнение.
Видео на почту по запросу.
Цена ниже закупки - 3200 руб.+ с доставка почтой России.

Titan75

В резерв!

sky-x

Titan75,посылка отправлена,трек в почте.
Есть ещё один лазерный проектор...

Titan75

Аппарат пришел,неделю назад,не было времени отписаться до этого.
Всё отлично,спасибо продавцу.

Serval75

Игорь,всё пришло,всё уже в работе,спасибо!

sky-x

Serval75,всегда пожалуйста-обращайтесь.

Ниндзюцу

Здравствуйте. Лазеры ещё продаёте? Если да, то какие и цены?

sizz

Сбросьте прайс , плз .

spitsa

Если тема еще актуальна, скиньте прайс, пжлст.

sky-x

Всем ответил.

Anth

Тоже попрошу прайс.

наглый

добрый день можно мне тоже прайс kmv126@yandex.ru

AnnaNova

У вас на сайте окончательно отключён раздел интернет-магазина?

sky-x

Пока интернет-магазин закрыт,т.к. руководство юкоза стало много хотеть денег за него и в долларах.
Так что по всем вопросам приобретения лазеров пишите сюда: sky-x@list.ru