Пришел Native, разочаровался.

139

Решил стать Спайдерколюбом, заказал несколько Спайдырок. Лично себе планировал оставить Native, несмотря на неразборную конструкцию и отсутствие плашек. Но блин, разочаровался в другом. Понимаю, что данный косячок в работе не помеха, но моя легкоранимая душа ножефила зверски истерзана. Это мне так повезло или у всех так?

thr0r

Пишите Сэлу. Показывайте фото. Должны что-нибудь решить по вам. Явный косяк. В любом случае, будет хорошо, если вы им сообщите о своём случае.

139

на форуме или в мыло написать?

thr0r

На мыло customerservice@spyderco.com думаю нормально. У них есть ещё форма (и наверное налажен какой-нибудь формальный процесс в компании 😊) можно ей воспользоваться. А если дело дойдёт до отправки им ножа, то на сайте есть инструкция и адрес.

Синица

у меня на Native такой же косяк, правда не так сильно выражен. Я забил, работать не мешает, а нож и так брался "на убой".

DerRock

Да, неприятный косяк, но в работе не помешает. Легче себе оставить, чем куда-то слать такой недорогой нож. ИМХО.

Ицхак Штерн

У меня было похоже...
Но я забил и обломал кончик вскорости 😛

LD50

Мда...
Однозначно, написать стоит.

139

Написал. Сказали: "присылай, посмотрим. Возможно поменяем."
Забил, так как доставка влетит в копеечку.
Небольшой косяк в том, что это все таки "Golden Colorado. USA. Earth".

LD50

Мне понравилась метода, по которой какая-то контора меняла клавы и мышки.
Нужно было на А4 написать серийный номер комплекта, сломать клаву и сделать снимки процесса и обломков, чтобы в кадре был лист с номером. Снимки надо было послать производителю, после чего юзеру высылали новый комплект из клавы и мышки.

Реакция Спая предсказуемая, что уж там. Даже будучи готовым обменять, а брак утилизировать, имеет смысл просить выслать, чтоб любителям халявы неповадно было.

Если пересыл стоит до 20 баксов, почему бы и не выслать? Другой вопрос, что с новыми бакланопоцитными правилами таможенного союза нож могут и не выпустить.

О как.

thr0r

Точно! Вот ведь засада! Сейчас же с таможней проблемы!

ping

Клавы так меняла и меняет Logitech, но насколько я помню дажеко не все модели, а только топы.

Valle

Такой косяк-не редкость не только для Спайдерко.
Видел как то Бенчик 707 Сиквел, один к одному.
Издержки покупок по интернету 😞