Порох Rex 36

E e s t i

Доброго времени суток.
Был в Таллинне в оxотмагазине Ülemiste. Купил для гладкоствола порох , ифы к нему 0. Думал, что найду в нете информацию о навесках -тоже 0 полный, даже в буржуйских форумах.
Есть только слова продавца от которых я чесно говоря офигел , мол - да вешай его как и сокол. Хотел сказать , а что если руки оторвёт, да решил ,что
спорить только нервы трепать. Решил сам инфу найти, да не тут то было. Зверь этот Rex 36, он же Rex 3, он же Rex green, расчитан для стрельбы с зарядом дроби-пули до 36 г. Информация с сайта дестребьютера американского rexpowder.com говорит, что вроди бы 2,3 грамма - это как из гаубицы бyдет - 1.8 самое большее что можно.
Сайт производителя висит. Порох этот похоже продaётся реденько в постсовецком регионе, у заокеанских коллег хорошие oтзывы, всем нравится, сгорает хорошо.Пишу
эти строки в надежде что кто-то уже купил такое дело и озадачился таким же вопросом, как насыпать то его , как сокол аль так, на глазок 😊 потом по отдаче решим хорошо насыпали или как в "Неуловимых мстителях" :- "Много, много...". Так же был поражён тем, что при покупке не спросили разрешение на оружие, да и можно ли продовать товаp такого типа без инструкции к применению.

Crazy hunter

https://www.google.com/search?...ls=ru.yandex:ru 😲fficial&client=firefox

E e s t i

Crazy hunter
https://www.google.com/search?...ls=ru.yandex:ru 😲fficial&client=firefox

Спасибо, а то я уже и гуглом погуглил и повсякому, не подвернулось чёткого ответа по навескам. Вот что человек под ником dandy пишет:

REX хороший порох, но не работает при пониженых обыемах ниже - 10%.Работает оч. плохо. Но при завышени +30% работает безопасно. Давление при стандартное снаряжение /машинное/ находиться в пределе 59-62МРа.Работаю с REX-ом уже 15 лет. Могу много рассказать, но не сдесь то место. Попробою прикрепить информацию " с логово".
А G 3000, весьма хороший порох. В сутьи это Сокол, но...намного в лучшою сторону.В несколько раз по-. Говорю только о настоящие пороха.


Может кому ещё информация пригодится.

Karl1

По ссылке
http://castboolits.gunloads.co...For-Rex-Powders
для пистолетных патронов навески Рекса
Может нужно кому то.