Горы в Вирджинии.

omsdon

В субботу поехали с Бобатом в горы. Там несколько тысяч гектаров леса принадлежит штату, и является публичными охотничими угодьями (не путать с девками). Основная задача была найти лесника (рэйнджера) и получить пропуска на машину. Пропуск бес платный просто они в журнал записывают номер машины и лицензии для статистики и пропуск действует до Июля. После получения пропуска просто по-шлялись по горам с мелкашками. В основном чтобы прикинуть где устраивать засады на индюка и оленя. Прилагаю фото меня любимого на фоне гор Вирджинии (горы выглядят лучше ИМХО).
P.S.
Да чуть не забыл, леворукие завидуйте. Винтовка Ремингтон мелкашка с болтом под левою руку.

Comanche

А для чего вымарано лицо? Цензор постарался?

Vict

Вопрос еще по нарукавным нашивкам. Что означают?

omsdon

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Цоманче:
[Б]А для чего вымарано лицо? Цензор постарался?[/Б][/QУОТЕ]

Жена, а не цензор, она страшнее любого цензора и не любит когда я меня любимого на интернете показываю. 😀

omsdon

Vict
Вопрос еще по нарукавным нашивкам. Что означают?

Нашивки означают только то что я ленивый жмот. 😀 Жмот потому что вместо того чтобы всего за 200-300 баксов купить в магазине охотничий камуфляж, я на интернете за целых 40 баксов (включая доставку) купил Немецкий армейский камуфляж (флектар). А ленивый потому что лень было спороть нарукавную нашивку с немецким флагом. Вот и бегаю как Русско-Eврейский партизан в горах Вирджинии, а когда в олений сезон ещё и с Калашниковым зрелище вообще наверное не для слабонервных. 😀 😀 😀

Vict

Красиво в Вирджинии. Да и хорошо... Охотничьи тропы заасфальтированы. 😛
Интересно будет прочитать отчет об охотах.
И еще, индюки там такие же как и наши одомашненные?

omsdon

Vict
Красиво в Вирджинии. Да и хорошо... Охотничьи тропы заасфальтированы. 😛
Интересно будет прочитать отчет об охотах.
И еще, индюки там такие же как и наши одомашненные?

Дороги не асфальтированы, это просто мелкий щебень из того-же камня что и горы, цветом он светло серый вот и похож на асфальт. А индюки самые настоящие дикие. Но очень умные, расписание охоты знают лучше чем охотники. В сезон как партизаны прячутся а манок только по весне можно. А как сезон кончится все повылезают из засад и будут стоять вдоль дорог, и над нами смеются. Сейчас сезон на белку, чипманка (это живность типа бурундука), и на оленя но только с дула ружьями заряжаемыми с дула чёрным порохом. Потом будет на оленя с луком, потом с винтовкой потом с гладко-стволом. Или наоборот гладко-ствол винтовка. Когда медведь не помню а книгу смотреть извините лень. Если интересно дайте знать посмотрю. Ну а фото если будет и отчёт если будет о чём напишу.