найдена собака русская пегая борзая у ст бутово

khvorovs

ребята 6 ноября найдена собака Русская пегая борзая, в районе станции Бутово, кобель примерно 2 года, с ошейником. нашел не я просто в магазин пришел постоянный покупатель и сказал что нашел собаку, давал обьявления в интернете, но безрезультатно. собака прошла карантин, сделаны прививки. человек хочет найти хозяина, либо пристроить в хорошие руки, собака похоже учена для охоты. себе оставить её он не может, так как у него уже есть собака, а эта живет у матери, а она человек в возрасте, пожалуйста откликнитесь!
даю его телефон
(095)715-06-44 Кирил либо его жена Лена.
заранее благодарен всем откликнувшимся.
модераторов прошу тему не удалять, сам я из пневматики, такчто незнаю где чего у вас пишется, посчитал что здесь всеже больше вероятности найти хозяина, либо нового хозяина собаке.

Comanche

Это к Наталье (Борзючке) с Хантера, она с борзыми занимается, может чем поможет...

khvorovs

а поподробней. кто такая и с какого хантера, ссылку пожалуйста можно?

ВалентинТ

Может быть все-таки ГОНЧАЯ , а не борзая ?

khvorovs

ребята, я не знаю точно, как мне сказали, а вернее написали на бумажке, так и вывесил.
просто я работаю в инном супермаркете, пришел постоянныйц покупатель и чегото с ним наши девочки разговорились, он и сказал, что нашел собаку, пытается найти хозяев либо присторить в хорошие руки, на что я и откликнулся, ну не могу я не помочь человеку если это меня не обременяет, да и живность люблю, у самого две кавказки, но они для охраны живу в своем доме. Охотничбя собака мне не нужна, я не охотник, а пес если создан для охоты, должен охотится. такчто если чего напутанно это не ко мне, звоните узнавайте.

Comanche

khvorovs
а поподробней. кто такая и с какого хантера, ссылку пожалуйста можно?

http://forums.nf.ru/list.php?f=4
Ник - борзючка, занимается борзыми, но действительно, в названии породы что-то не так, или уж русская псовая борзая, или русская пегая гончая

khvorovs

да, помоему гончая, видимо мне неправильно на бумажке он написал, ну и тогда не к борзючке получается, а к кому?

Connor

отправил данное сообщение другу охотнику, он его разместит на охотничьих форумах, надеюсь, что найдется хозяин