Вопрос к охотникам из Карелии

DIZZI

У кого нибудь есть нормальная карта охотхозяйств? Поделитесь пожалуйста, могу обмен предложить на другие карты. Или может кто в продаже видел? В том году на выставке вроде продавали.

taupin

Сергей
Знаю что на выставке 8-11 числа карты точно будут. Выставка в Москве.
Если надо могу посмотреть и купить, а потом поездом передам.
Какие хозяйства нужны?

DIZZI

Нужна карта Карелии с границами охотхозяйств.

taupin

ну посмотрю если надо куплю.

DIZZI

Спасибо! 😊 как оплатить?

taupin

посмотрим. Когда куплю тогда и подумаем.

Whisker

В охотнике на Головинке (м.Водный стадион) на втором этаже видел что-то подобное в прошлую субботу. Какие-то хозяйства были обозначены, но их границ не заметил.

Vivisector

В Петрозаводске продаётся карта Карелии, разделённая на охотхозяйства, видел в паре оружейных магазинах, а их в Петрозаводске всего 3-4.

DIZZI

Был я в магазинах, нет карт, ну т.е. обычные есть а вот с охотхозяйствами нет. В том году видел карту наподобе настенного календаря, не очень она точная... но и такую бы взял.

Vivisector

В магазине "Дерри" в продаже есть, это около площади Кирова (там где статуя Кирова). Встать спиной к площади, лицом на Онегу, увидите спуск к набережной от перекрестка, магазин по правой стороне в 50 м от перекрёстка. Эта карта у них там на стене висит, на одной стороне карта Карелии с границами охотхозяйств, а на другой стороне карта Питера с адресами оружейных магов. цена всего 100 рублей. сам там брал месяц назад. если за прилавком будет мужик в возрасте в очках - то это сам директор магазина. я в этом маге купил в прошлом году самозарядку Бекас16...

headhunter

карты есть в Петрозаводске в большинстве книжных и спортивных магазинов.
в "Книжном доме" на Маркса и в "Спорттоварах" на Красной - точно есть. в "Дерри" она тоже была. к неё в дополнение есть справочник, где есть реквизиты охотпользователей и прочая полезная и бесполезная информация.