Еще одни выходные в Брейтовском

savl

Хотел заранее извиниться перед народом кому обещал перезвонить если еще соберемся, просто в этот раз нас изначально 10 чел собиралось ехать, вообщем был полный комплект.
Итак, поехало нас в итоге 8 чел. Вроде и все предвещало успешную охоту, и второй раз лег первый снег, и погода -1,-2, на номерах стоять не холодно, но увы, все прошло с точностью на оборот, по сравнению с прошлым разом, за день успели сделать 3 загона, первый загон начали в 11 при том что собрались все в 8 утра, во время первого загона вблизи стрелковой линии и внутри загона 11 выстрелов, стою думаю, началась мясорубка, уже мысленно считаю лосей, загон кончается, кто стрелял никто не знает, какие то гончаки за зайцами бегали внутри загона, вообщем за целый день я даже следа не видел, не говоря о звере. Но зато база 5+, банька, бар, бильярд. Отдохнули на славу, с утра пошли в троем за зайцем побегали, видел зайца, дистанция предельная, стрелять не стал, думаю люба на приятелей выйдет, либо на следующем кругу зацеплю. Но не судьба, в 12 уже домой нужно было, так что пожалели степашку и двинули домой. В целом с хорошим настроением двинули домой.

vit70

Да отдохнули знатно. Всем еще раз спасибо за приятную компанию!

luboy

Присоединясь - отдохнули душевно! В следующий раз будем более принципиальны по отношению к организаторам охоты! Чтоб не расслаблялись!

savl

Да у меня сложилось впечатление, что они нам на этот раз решили впарить кабана из морозилки, что бы не заморачиваться с разделкой и т.д.