Как отнесетесь к такому подарку на дороге?

Pavel96

Вчера утром поехали на охоту. Метров через 200 от выезда из деревни услышал стук по кузову в р-не переднего колеса, вышел посмотреть. Там то что на фотографии. В колесе 6 дыр. Поясню. Ехали по грейдеру, ночью прошел снег. Вечером туда и обратно там проехал, ездил караулить кабанов. Обратно ехал около 22ч. Т.е поставили ночью. И понятно почему. Километров через несколько по этой дороге сбоку засеянное поле, зелень. Выходит до 30 косуль. Егеря ночью ездят проверять. Видимо проехали, раскидали подарки. Потом не сняли. После нас поехал трактор за сеном, пропорол переднее колесо. Хочется послушать мнения по этому поводу. К стати по этой дороге ездят и на рыбалку и на кладбище деревенское и на деляны.

Yongert

ну видимо, кто-то что-то неправильно делает, а Вы: 2 варианта - или Вы случайно попали или Вы что-то неправильное делаете, относительно того кто на этой земле живет - в любом случае есть повод задуматься

Wladd

Как однажды сказал товарищ Винни-Пух (С) "Это всё неспроста".
Ищите причины в своём поведении.
штырили местные 100%
Вы там - "туристы".
Егерь должен разрулить тему.
Но в любом случае - ваше присутствие находится в некотором антогонизме с воззрениями и обычаями делового оборота на отдельно взятой территории 😛

Хочется послушать мнения по этому поводу
позорные штыри.
Шпанские какие-то. Нет бы как положено: в бревне насверлить отверстий, навтыкать туда "соток", залить водой, шоб примёрзло.
Опять же - с арматуры-"восьмёрки" скоб трёхгранных наделать.
Да или просто: вязальной проволки, в скрепки загнутой (на два конца точеной) набросать.
А у Вас на фото какое-то творчество а-ля очумелые ручки.
Сварка.
Масса загагулин.
Словно пионеры городские мастерили.
😛

П.С.:
А по жизни - ну и чё? Помню на "Урале", в 70 км от ближайшего жилья, мы в своих угодьях (!) трёхгранных напильников выхватили.
Бывает.
Партизанская война с тонким социальным подтекстом.
Се-ля-ви, йОптоть 😛

ev011

Выправить,да поставить тем,кто ездит ночью проверять засеянное поле...да не одну.На своей шкуре пусть попробуют такие приспособы,как рукой снимет.

Modano

ev011
Выправить,да поставить тем,кто ездит ночью проверять засеянное поле.
Клин,как говорится,клином вышибают.
Pavel96
Егеря ночью ездят проверять. Видимо проехали, раскидали подарки. Потом не сняли.
Куча возможностей и методов поднасрать местным,которые пребывают в иллюзии своей абсолютной безопасности и неуязвимости.Это не так.Было бы желание.Раскидать такие же штыри-самое безобидное в ответку.

greenbars

Глупейший вопрос: накатать заяву в прокуратуру по поводу попытки убийства?