Помогите

PIF-PAF

Господа охотники, пОмоЖите-е-е пАжалУста мАтеРИАЛЬНО 😊 (шутка)

А если серьезно, то есть ли у кого ссылка на спортпластовский магазин или он как то по другому называется, торгующий спортпластовскими чучелами через интернет. Можно кинуть в персоналку, чтобы не было рекламы. Заранее благодарен за помощь очень выручите.

Larsen

Есть вот такая : http://3dco.ru/

Ochotnik

PIF-PAF
А если серьезно, то есть ли у кого ссылка на спортпластовский магазин или он как то по другому называется, торгующий спортпластовскими чучелами через интернет.
Я брал здесь,продавцы порядочные и ответственные.
http://www.outdor.ru/group.html?id=95&SID=37daa1ab336c8ea3920d5f86ab69ed20

Хороший выбор,удачи.

PIF-PAF

Larsen, Ochotnik, спасибо огромное что откликнулись.

Ochotnik, это как раз то что я искал! Я там тоже в прошлом году брал объемники, но ссылку куда-то задевал и печали моей не было предела. Но вспомнил, что если обратиться на форум, то здесь подскажут, помогут! Еще раз спасибо 😊

Ochotnik

PIF-PAF
Но вспомнил, что если обратиться на форум, то здесь подскажут, помогут!

Павел,на здоровье.
А я вот грущу,что они не выпускают тетеревов.
Гусиков еще штучки три к весне тоже нужно прикупить.

PIF-PAF

Можно им писмо настрочить. Что мол есть заинтересованность у охотников в тетеривиных чучелах. Контора то не российская (вроде бы) могут очень быстро отреагировать увеличением ассортимента.

Меня прежеде всего гуси интересуют. Причем сторожевики. Помню у них скидки были в прошлом году в предверии нового года. Вот и решил быть настороже.

Vadimka

www.wht.ru

Ochotnik

Vadimka
www.wht.ru

😀 😀 😀 Цена: 400 euro


Ну почему я не Рома Абрамович.
Выставил бы и таксидермические чучела на току.

Ochotnik

PIF-PAF
Можно им писмо настрочить. Что мол есть заинтересованность у охотников в тетеривиных чучелах. Контора то не российская (вроде бы) могут очень быстро отреагировать увеличением ассортимента.

Да,контора итальянская.
Года два назад пытался с ними пообщаться-глухо.

Whisker

В МХМ видел спорпластовские чучела по 510 рублей. Удивился и цене, и более мягкому пластику - намного лучше и компактнее складываются, чем те, что продают на outdor.ru. А вот на сайте МХМ этих чучел не нашел.

PIF-PAF

Whisker, в каком МХМ видел (их много)? Точно ли по 510 (ибо очень уж дешево)? 510 это цена российских скорлупок. И главное какая покраска?
Хотя нет, главное это где видел?

Whisker

В МХМ на Сколковском в позапрошлую субботу. Держал в руках, мял, продавщицу переспрашивал. Ответила итальянские, но один в один как мои спортпластовские (итальянские), купленные на Головинке, только с рыжими ногами. Кто-то здесь уже приводил их цену в Европе - чуть больше одного евро.

Whisker

... чуть больше десятка евро.

PIF-PAF

Whisker, спасибо за наводку. Отличное место этот магазин на Сколковском. Записываю его в свои приоритетные места посещения!!! Что касается объемников, то тут как обычно ни одна собака порылась. Вообщем цена у них действительно по 510 за штуку, НО по одному они не продаются, а мне только сторожевики нужны были. А вообще, резюме такое - кому нужны качественные гусиные объемные чучела могут срочно лететь на Сколковское!!! Поскольку ровно такие деньги стоят российские скорлупки покрашенные в цвет немецких танков времен второй мировой, а итальянские не в пример лучше!