Где птички?

Bolotny

Уж и Никола - Грачевник и Сорок сороков минули, а их еще не предвидится. Что за весна?

МаксимЧ

Весна будет веселая МЧС без работы не останется.....

Seregka

Докладываю по Московской области. Лично наблюдались: с 22 февраля - дрозды рябинники, с 6 марта - грачи. Знакомый видел и слышал стаю крякв.

tokai

МаксимЧ
Весна будет веселая МЧС без работы не останется.....
Что то с трудом верится, что она будет, скорее сразу осень настанет...

МаксимЧ

Птичка сидит в ставрополье и ждет отмашки...

Bolotny

Стая уток, что паслись на незамерзающем участке р. Пехорка резко увеличилась, в три раза, среди них замечен один! гусь, может из зоопарка.

МаксимЧ

Да по времени пора бы им начать подтягиватся. Дружбан ездил в Калужскую область так твм Угра еще и не думала вскрыватся . А река быстрая и вскрывается рано....

Свой 17

Мдя-я, похоже погода и птица на нас уже не расчитывают,дыг зачем ей торопиться коль нам сней охоту не охотить.

Lat

Где птички, где птички????
Вот приезжал сегодня на старою работу, а она находится возле Лосиного острова и реки Яуза. Так там с начало две стайки уток прошли, покружили. А потом три гусика кружило минут пять. Там у нас почти все охотники работают, вот пять минут и стояли облизывались наперебой споря кто с какой позиции их сымет. 😀 😀 😀


7 3!!!

Seregka

Фотографии прошлой весны. Это первая утка появившаяся на реке у моего дома. Селезень жил у родственников в ближайшем к реке доме и каждую ночь жвякал от одиночества в огороде, сажая на реку уток. Друзья охотники смеялись - пора открывать новый вид охоты - на утку из-под подсадного селезня. Приходилось вести серьезные беседы.