Открытие весенней Лен. обл.

Hanter 28-03-2006 21:30

Сегодня разговаривал с егерем. Говорит 22 апреля откроют. По утке еще не знает, но по остальной птичке все ок. Суперр!

Personal 29-03-2006 12:18

Это где так, уважаемый Хантер? Кстати, не знаете, как найти егеря в конкретном районе? В Рощино, например?

Hanter 29-03-2006 14:03

Апраксин Бор. А найти егеря - надо в местном охот коллективе пошукать

Injener 29-03-2006 14:52

quote:
Originally posted by Personal:
Это где так, уважаемый Хантер? Кстати, не знаете, как найти егеря в конкретном районе? В Рощино, например?

Ура! Ура !Ура!

Персонал - ты не из ЛенОхоты часом будишь?

Туранчокс 29-03-2006 17:30

Не знаю уж какой егерь, что сказал.Я например всем бредням уже не верю и разговариваю на эту тему только с компетентными людьми.Вчера разговаривал с начальством ЛОИРовским например ( на прошлой недели говорил с санэпидемнадзором по Питеру и области). Сказали следующее... Про водоплавающую забудь.. амба. Боровая может быть будет открыта по специальному распоряжению.Но шанс невелик.

Туранчокс 29-03-2006 18:14

Далее мыслю так. Если даже каким-то чудом разрешат боровую. Т.е. вальдшнеп, тетерев, глухарь. Когда берем просто путевку, в том-же ЛОИРе вам туда вписывают селезень, гусь, вальдшнеп, правильно. А глухарь с тетеревом извините по лицензиям уже специальным за отдельные бабки и на месте с егерем с указанием тока, да и не всякому опять-же. На месте егеря порой фиг найдешь да и токов не так уж много. Если водоплавающая будет закрыта, то все захотят что? Правильно на тока. Да фиг такому кол-ву охотников дадут столько лицензий))) токов столько нету. Вывод один - если и дадут то только избранным или ценник будет заряжен до небес.Тетерев по цене медведя! Ну или вальдшнеп остается. Но его тоже не так много. Выводы делайте сами короче. Мое ИМХО.

Hanter 29-03-2006 19:11

Я на вальдшнепа с удовольствием постою на тяге. И то хорошо.

Personal 30-03-2006 12:52

quote:
Originally posted by Injener:

Ура! Ура !Ура!

Персонал - ты не из ЛенОхоты часом будишь?

А почему я должен быть из ЛенОхоты?

Personal 30-03-2006 12:53

quote:
Originally posted by Hanter:
Апраксин Бор. А найти егеря - надо в местном охот коллективе пошукать

Местный охотколлектив - это что такое и с чем его едят? Я только начинаю, так-что не судите строго за глупые вопросы.

Hanter 30-03-2006 12:00

http://www.piterhunt.ru/images/karta/osnova.htm
попробуйте там посмотреть