А у нас вот,,,,,,,,,откроют

ДмС

В 2006 году весенний сезон охоты на птиц в Курганской области планируется открыть, несмотря на угрозу птичьего гриппа. Как рассказал начальник областного управления по ветеринарии Николай Петренко, в 2005 году, когда эта инфекция захватила 5 районов Зауралья (Петуховский, Чистоозерский, Альменевский, Сафакулевский и Куртамышский), охота также не отменялась: выходившим на дичь выдавались специальные памятки по птичьей болезни, и никто тогда не пострадал.

В 2006 году зауральские охотники, в число которых входит и губернатор Курганской области Олег Богомолов, также не будут лишены любимого вида отдыха. Ожидается, что они помогут ветслужбам отпугнуть диких птиц от водоемов, расположенных в опасной близости от населенных пунктов. На удаленных от деревень озерах и прудах охотиться на птиц запретят, сообщило ъУралинформбюроъ. Окончательное решение будет принято 20 марта 2006 года на заседании специальной комиссии по делам ГО и ЧС Курганской области

ABC

А нашего (Иркутская область) начальника областного управления по ветеринарии звать Балыбердин Б.Н., мудак - мудаком, только креслом в котором ВВП сидел хвастася по ТВ может. В прошлом году охоту закрыл, и в этом закроет 😞.