Засада !

Egorich

Буквально вчера днем еще была на форуме тема по открытию в Тверской области. Плавно эта тема перетекла в обсуждение участниками проблем относительно намеренного развала охот Обществ со стороны некоторых граждан и растаскивание у Обществ угодий, и то за что мы платим взносы.
Там я пытался рассказать и сливал информацию, как можно самим охотникам достойно организовать в рамках Общества работу для сохранения Общества от намеренного развала со стороны богатых арендаторов, а так же сохранить те угодья, которые закреплены за Обществом.
Не подумайте, что это какая то фобия, но Тверскую область уже рвут на части.
Буквально вчера вечером эту тему невозможно было открыть, а сегодня она совсем исчезла, хотя достаточно активно обсуждалась на протяжении всего времени.
Приходят мысли, что кому-то здесь совсем не выгодно чтобы в Обществах был порядок и они продолжали свое существование..., а наверное выгодно держать охотников в неведении и пользуясь этим идти к своим личным целям.

ВВЧ

Егор, тема была стерта потому, что вместо обсуждения собственно "по теме", постепенно (очень быстро) переросла в откровенный флейм и, как кто-то правильно выразился, в выгребную яму.
Вопрос поддержания и сохранения обществ от развала - безусловно очень важен. Но в том обсуждении из 8 страниц флейма по делу (и по теме)было всего несколько высказываний.

Поэтому, был вынужден тему удалить (почему ее не удалили модераторы - остается загадкой - может в отпуске они?). Никаких "происков врагов" тут 100% нет.

С уважением

Egorich

Знаете, я сам не люблю пилить опилки, но как мне кажется, тему можно было бы просто закрыть, а не брать на себя ответственность просто стирать наскальные рисунки.
Тем более, как вы говорите тема важная.
Да, ладно, я то могу себе позволить поохотиться и за деньги, а вот другие скоро вдоль заборов ходить будут.