Поздравим украинских Коллег !

VLAD.NZ

Поздравим украинских Коллег ! По доброму порадуемся за них !
После долгой нервотрёпки и непоняток, вышел таки указ об ОТКРЫТИИ ОХОТЫ а сезон 2006-07 гг. Удачи ребяты ! Метких выстрелов и шоб ... не дрожало :-) !

DastarD

+1

Vict

Вiтаю! (Поздравляю в переводе) 😊

Postoronnim V

Конечно поздравим!
Ни пуха ни пера!

-=VAS=-

Спасибо огромное. Будем стараться не мазать.

Minglaba

В связи с тем, что родился на Украине, всегда трепетно отношусь ко всем вашим удачам и успехам. Очень рад !

Кальмиус

От коренных дончан, ныне жителей Москвы - привет и поздравления! Знаем, что значат такие события для Украины, и чего это стоит...

dikiy

Ура!!
А то напугали, елки-палки, что охоту вообще прикрыть собираются...

ABC

VLAD.NZ
Поздравим украинских Коллег ! По доброму порадуемся за них !
После долгой нервотрёпки и непоняток, вышел таки указ об ОТКРЫТИИ ОХОТЫ а сезон 2006-07 гг. Удачи ребяты ! Метких выстрелов и шоб ... не дрожало :-) !

Видно скоро и в бане, ющь разрешит мыться 😊.

dikiy

2ABC
Вот об этом и хотел сказать 😊

Oleg M

Удачи!!!
...за охоту!
...за меткость!
... и чтобы в сторону не вильнуло! (с)

Vict

ABC
Видно скоро и в бане, ющь разрешит мыться 😊.

Шутку не понял. Похоже злая? 😊

МЕТИС

хай живе! пусть у людей охота будет! (а сам, мечтательно так, там и девчонки ух какие... какие, какие, у меня и первая и вторая жена хохлушечки 😀 ) блин, кто о чем.... 😊

dikiy

Vict

Шутку не понял. Похоже злая? 😊

А не помниш как Ющенко запрещал охоту и походы в баню??
Мол чиновников таким образом коррумпируют 😊
Хорошо, что хватило ума не вводить эти дурные запреты в жизнь.

Vict

Видимо я что-то пропустил. 😊 Но смешно. 😊

dikiy

Я не сказал бы что смешно.
Наоборот, грустно. Но это уже разговор не для этого раздела, а в ИРО.

Zmeelov

[QUOTE]Originally posted by VLAD.NZ:
[B]Поздравим украинских Коллег ! По доброму порадуемся за них !
После долгой нервотрёпки и непоняток, вышел таки указ об ОТКРЫТИИ ОХОТЫ а сезон 2006-07 гг. Удачи ребяты ! Метких выстрелов и шоб ... не дрожало....

Спасибо ребята, ничего дрожать не будет. Будем и в баню ходить, и на охоту - не смотря на указы (п)резидента USченко. Мы не обращаем на эту клоунаду внимание (т.к. знаем, что там не только лицо, но и мозги пупырчатые).
Не взирая на суровую для наших мест зиму - большинство представителей фауны пережили морозы без потерь. Массовый падёж коснулся только моих любимых пресмыкающихся - те из них, кто на зиму ушел не глубже метра под землю, те по весне не вышли на поверхность.
А с теплокровными животными вроде бы всё нормально ( тьфу..-тьфу..-тьфу). Олени, лоси, козы, кабаны, зайцы, лисы, барсуки, еноты, бобры и прочая живность разлупилась дружно.
На речке была очень высокая вода, много рыбы зашло из Днепра (такое бывает раз в три-пять лет). После схода первой, местной воды, через неделю пришла настоящая волна из России. Большинство малых рек левобережной части поднялись не на шутку. Затопило все прилегающие луга и поля. В это время утка уже разбилась на пары и загнездилась (часть успела нанести яиц). А потом вода упала и гнёзда оказались не пригодные. Поэтому большинство водоплавающих вынуждены были строить новые гнёзда и делать новые кладки. Есть опасение, что часть молодняка из-за этого не успеет вовремя встать на крыло к открытию охоты.
За зиму и весну разделочные площадки отремонтированы и приведены в "боевую" готовность. Будет, где уставшему охотнику подправить прицел и отдохнуть от трудов праведных.



А вот настоящий сереневый лес. Кроме красоты это ещё и охотничие угодия - тут взять козу и барсука не составляет никакого труда.





Это моё село - тут мы живем и охотимся. Гоголевский и козацкий край.
P.S. Извиняюсь за размер первого фото, вставил по недоразумению без предварительного сжатия (опыта общения с компом - маловато, всё время забирает фактически ежедневное посещение леса).

Кальмиус

[QUOTE]Originally posted by Zmeelov:
[... Будем и в баню ходить, и на охоту - не смотря на указы (п)резидента USченко. Мы не обращаем на эту клоунаду внимание (т.к. знаем, что там не только лицо, но и мозги пупырчатые)....


ААААААААААААА!!!! ЗачОт!!!