Где брать путевки в ОУОП ?

Сергей413

Сталкнулся с такой проблемкой.
Товарищ три года не выезжал на охоту. Местный членский билет не выгодно ему теперь оплачивать. Хочет попробовать сравнить в этом году охоту в ОУОП и, скажем мою "охоту по перу" в МООиРе ( при приблизительно равных выходах за сезон). Вопрос экономический. Мои расходы: 700 членские + 800 отработка + 4000 сезонка. Его расходы : 400 руб путевка в ОУОП. Пернатая дичь в свободном доступе для всех. Биотехния не проводится.
Взялся ему помочь в приобретении путевки в ОУОП, т.к. сам в Москве, но не могу найти, где это сделать. Кто брал подскажите место.

Сергей413

В интернете не смог найти.
Нашел немного здесь:http://forum.guns.ru/forummessage/264/1213752.html
Но, похоже "темная комната с черной кошкой" 😊
Неужели никто не брал такие путевки?

Сергей413

В Московской области, оказывается, только ТРИ места, которые считаются ОУОП!:
http://msh.mosreg.ru/dokumenty...ovskoy-oblasti/

М Пол

Вот бы ещё кто-то смог это нарисовать на карте.

------------------
Хуже работы без работы

Pim

УОП это закрытое общество и охотятся там друг-другу близкие люди. Я 3 года пытаюсь взять путевку в Щелковский УОП. До открытия у них путевок еще нет, в день открытия уже нет. В этом году приехал на следующий день после открытия. Все! Путевок нет и не будет!!! Просто оху..., зла вообщем не хватает. Одни князьки везде сидят и все со свернутыми мозгами!Кто подскажет куда пойти и кого послать, и кому пожалиться на этих добрых людей.Вот их т:89099388446 Этого зовут:"Путевок нет и не будет" 89150751453 Юрий Петрович, тож "Путевок нет и не будет". Давайте все кому отказали в выдаче путевок соберемся и... осудим!!! В смысле засудим!

алхимик

Через госуслуги
Во владимирской в красный угол знаю где

Сергей413

Картина понятна. Тема больше не актуальна. Все для людей....
Можно закрывать.