Ребяты! Гляньте, даже не знаю как откоментировать!

Туранчокс

http://www.mooir.ru/prikras/s-27-event.php
Пункт 6 очень понравился, пункт 10 тоже пипец и вообще баян какой-то ИМХО.

Sandal

'6. Обеспечить правильность заполнения и возврат путевок охотниками. На обратной стороне путевок требовать обязательно заполнение сведений о количестве и видах добытой охотником дичи.'

То есть путевки брать надо =/
P.S. И вопрос к опытным охотникам, а Вы сдаете путевки с пометками о добытой дичи? Надо это сделать или можно забить?

kashtan

У меня обычно нач. хозяйства или егерь на обратной стороне карандашиком делал пометки сколько и чего добыто, да и то не всегда.

Туранчокс

Так учитывая всю ботву с нелицензионными видами и т.д. и т.п. терли сколько это))) опять млять двадцать пять - путевки. Да пошли все нах со своими путевками. Не буду я ее на водоплавающую брать.

Timoshka

Я сдаю, у нас требуют, если не сдашь, в следующий раз могут не выдать всегда так было
в свете последних изменений - х.з. скорее всего возьму путёвку тем более она у нас на сезон стоит 150 р. (в прошлом году стоила), чем кто-то будет ходить и нервы трепать.

IL2 URAL

Отменили лицензии на массовые виды дичи (рябчик,вальдшнеп,утка, заяц) котрые и так два года были бесплатными. К примеру в угодья общего пользования. Плата за лицензии шла госсударству. Путевки это плата охотпользователю в закрепленных угодьях и охотпользователи вкладывая( или делая вид что вкладывают) будут брать деньги за путевки, а не лицензии.

Timoshka

так и разговор про путёвки а не про лицензии я и раньше брал почему выше пояснил, а за угодьями у нас вроде следят

kashtan

кстати как вообще оформляется охота в угодьях общего пользования? Просто покупать путевку у егеря если вдруг встретится?