Господа подскажите от куда можно заказывать одежду охотничью ?

inoks

перемещено из Охота глазами участника



Интересуют Интернет магазины торгующие порядочно и имеющие приличный и качественный ассортимент?
Прошу прощения что подвесил в вашей ветке, но больше не знаю где можно сее узнать.

Timoshka

Узнать можно в ветке "Охота" здесь снесут молдераторы (или перенесут), попроубйте воспользоваться поиском на вскидку посмотрите на http://www.wht.ru через любой поисковик куча магазинов
з.ы. ещё сайдите в ветку "выживание" там часто обсуждают всяческое снаряжение и в том числе одежду но наиболее правильно спросить вот тут http://guns.allzip.org/forum/92/ удачи



перемещено из Охота глазами участника

BORTMEH

Я вот здесь куртку покупал, недорого. http://www.ddd-ohota.ru/index.php?c=katalog&pr=4

Thor

А если хочется чегото эдакаго то можна тут глянуть http://www.cabelas.com/ оооочень много интересного. Оплата по кредитке, срок доставки от недели до 2х месяцев, в зависимости от типа доставки(экспресс или обычная)
Здесь еще можно посмотреть http://www.holster-ltd.ru/ сайт производителя с оптовой и розничной продажей, тоже есть интересные штуки

день

А как насчет тканей? Дело в том, что часто не устраивает модель, качество и размер изделия. При возможности пошить самому, хотелось бы иметь доступ к сырью, а не к "полуфабрикатам".
Подскажите, пожалуйста, есть ли реально работающие интернет-магазины, в которых можно было бы заказать не вагон-другой, а хотя бы десяток метров определенной ткани?

Ernst

Я покупаю одежду на www.cabelas.com и www.basspro.com через www.pregrad.net - не надо кредиток и домой все привозят.Но долго (2 мес)и дорого - цену в интернет магазине можно удваивать.Полезно для уникальных вещей и размеров.

Thor

Потому гораздо лучше по карте и на прямую,
чем через преград.нет, ни кому не надо платить за посреднические услуги, максимум что позьмут магазины это 40% от стоимости за доставку(экспресс-доставку)!
По поводу тканей сказать не могу, но попробую помоч найти 😊