Подскажите мужики, стоит ли купить фабарм вертикалку?(сорри офф)

МЕТИС

мужики, позвонили из охот лавки, у них пришел фабарм вертикальный, 750, магнум, дульные насадки, кейс, все как положено, модель выясню через час, у них обед, после съезжу. девайс не дешевенький, но внутри аж заколыхалось все, посмотрю, а душа ляжет если? брать аль нет? что за штучки, эти итальянские барышни?

М Пол

Про саму модель ничего не скажу, пару слов про качество.
У меня горизонталка Бета. На одной из последних охот пальнул всего 2 раза, домой собираясь, стволы шомполом шоркнул и снаружи протёр. До дома - сутки добирался и сутки дома в кожаном чехле провалялась. Вытащил чистить - все стволы снаружи в толстом-толстом слое шоколада. Кое-как оттёр, остались белые пятна, прицельную планку до сих пор тру.
Ваще, к оружию всю жизнь бережно относился, а итальянца выбрал для охоты у воды, типа Меркеля ржавеют шибко, а эта вся хромирована...

МЕТИС

съездил и расстроился нафиг, прямо в лавке у прилавка, не легла душа, а рядом фабарм висел 368, тот и к плечу и к душе правильно лег, привык я уже, блин к п\а, и на два ствола, даже таких красивых как max2, не могу расчувствоваться, да и фиг с ними, возьму 368 п\а, сменный ствол и все такое, но главное, в плечо ложится так, что на звук палить можно(табуретки не кидайте, это гипербола 😊 , хотя, вот бы попробовать)

aab

шорк-шорк
😊

МЕТИС

а кому легко? 😊

aab

Неправильный ответ 😞
Должно быть "бабах!бабах"
А в ответ сплошное "пиии" 😊

Ochotnik

МЕТИС
а рядом фабарм висел 368, тот и к плечу и к душе правильно лег, привык я уже, блин к п\а, и на два ствола, даже таких красивых как max2, не могу расчувствоваться, да и фиг с ними, возьму 368 п\а, сменный ствол и все такое, но главное, в плечо ложится так, что на звук палить можно(табуретки не кидайте, это гипербола 😊 , хотя, вот бы попробовать)
Рад за правильный выбор.
Могу отметить,что Фабарм,правда Н35,проведший с нами весеннюю охоту в непростых условиях-никаких признаков ржавчины не обнаружил.
Поздравляю.