Первая кровь Benelli M3

Bylbash

Утро,туман,стою на номере.Есть заход 2 кабанов.Со стороны загона слышен выстрел и гон движется в мою сторону,но гон какой-то странный.Остается метров 50 все трещит и слышу что собаки наседают.Через пару минут выходит секач и идет в развалочку прямо на меня.Недоходя до меня метра 3 останавливается и смотрит на меня.Мушка смотрит ему прямо в лоб,Сердце готово выскочить,но выстрелить не могу,т к собаки заслоняют.Кабан поворачивается и начинает обходить меня.ВОТ ОН ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ!!!!!!Мушка ложится на лопатку..................................................а на месте лопатки-лайка.Резко выношу прицел в сторону головы и жму на курок..........Хорошо что не попал по собаке и как можно было не попасть по кабану(позор на мою седую голову).Но думаю что непопасть не мог и поэтому иду осматривать место где нахожу кусочек шкуры и чуть дальше кровь.Затем слышу еще 1 выстрел,созваниваемся-кабана добрали.Подходят соседние номера и идем к месту сбора.Настроение не очень(такого кабана пропустил).Сново слышим гон и опять все на своих номерах.На этот раз гон быстрый и прямолинейный и идет на прямо на меня.Выскакивает кабан кг на 120.Веду на мушке,но в загон не бью ,т к сейчас он будет перескакивать дорогу метрах в 15 от меня.ВОТ ОН ШАНС РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ!!!!!!!

Bylbash

На душе так спокойно,чуток опережения и ...............................................................................................ТЕПЕРЬ МНЕ ТОЧНО ДАДУТ ПИЗДЮЛЕЙ это в лучшем случае.............................. щелчок осечки был для меня в 100раз громче выстрела ,но от меня не уйдешь!!!Передергиваю затвор и стреляю по мелькающему между деревьев кабану(уже больше для отстрастки).Гон удаляется,а в душе насрано стадом кабанов. ДА_ААААА Пора зачехлять ружье и идти в хозвзвод костровым. Мои мысли прерывают выстрелы.Минут через 40 съезжаются машины и я узнаю что кабана перехватили и получаю Законную Порцию ЛЮЛЕЙ. Решаем пообедать. КОГДА В ДУШЕ ВОТ ТАК ПАРШИВО ЧТО ДАЖЕ ХЛЕБ НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ПИВО,КОТОРЫМ ЗАПИВАЕШЬ ВОДКУ!!! Но водки тоже не хочу,а есть тем более.Пока все перекусывают сажусь в машину и объезжаем лес куда перешли еще кабаны.Выхода нет и поэтому еще делаем загон.Занимаю убойную позицию в придорожной канаве и жду.Буквально через пару минут из леса выходит тройка и идет прямо на меня.Ветер в спину и наверное поэтому недоходя метров 30 резко уходят в сторону.Позиция просто шик- метров 25 и идут боком.Выбираю второго и перед канавой бью.На дорогу выскакивают двое-бью по второму-кувыркается через голову и падает в канаву.Скребусь на бруствер,потому что первый кабан уже на поле за дорогой,но очень долго и когда я уже на верху то он на всех парах валит к ближайшему лесу. НО ИНТЕРЕСНОЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ когда смогу-допишу

kiowa

Ждем! Душевненько так!

МаксимЧ

Как это у вас ...в душе насрано стадом кабанов.....ОЧЕНЬ СВЕЖО!!!

Stepnoi

МаксимЧ
Как это у вас ...в душе насрано стадом кабанов.....ОЧЕНЬ СВЕЖО!!!

Да, знакомо... 😀

Bylbash

В это время боковым зрением вижу кабана перескакивающего дорогу метрах в 60 от меня,он прыгает в канаву и через миг уже на поле.Прицеливаюсь и стреляю-пуля взрывает землю прямо за ним,беру больше опережение и сново стреляю.Куда попала пуля невижу,но такое чувство что кабан начинает отставать от первого и берется заметно правее.В это время из канавы появляется кабан по которому я стрелял второй раз,опускает голову и начинает атаковать меня.Стреляю в голову и отчетливо вижу место попадания(чуть наискосок между ухом и глазом) только брызги летят.Гуаланди магнум швыряет его сново в канаву.Все!!! патронов больше нет,смотрю на черные точки 2 уходящих в болотце кабанов И ЧТО Я ВИЖУ:на насыпь поднимается весь в крови кабан и начинает движение в мою сторону! СССУКА!!! Разгрузка с патронами в машине и нож там же! На душе становится совсем тоскливо!!! (В прошлые выходные кабан с 5 попаданиями по груди сбил знакомого и лег сам через пару метров)

Хыч

Мама дорогая....
Ну и?? Продолжение!!!!

Stepnoi

Не охота, а прям "Остаться в живых"...

Сибирский Волк

Наверное, продолжение только завтра?
Ну не тяни!
А то столько кабанов!!!! И половина подранки тяжелые!

Runjero

Сюжет захватывающий, ждем продолжения.

sibir

Может на кулак принял-писать больно)))))

Ja

Похоже человек с КПК по GPRS писал. Непосредственно с места событий...

DMITRY 1

Ja
Похоже человек с КПК по GPRS писал. Непосредственно с места событий...

Точно, только не будет продолжения наверное- забодал его тот кабан с дырявой головой 😊

МаксимЧ

Филь ужасов да и только...

BGH

- ну, и на чем я остановился?
- на ногах...
- да, так вот закидываю ее ноги себе на плечи и каааак вдую ей 😀

Bange Pawl

И после этого проснулся... 😊

А вот интересно чем стреляли пять раз в грудь, что у него даже не было сил знакомого обойти?

HUNTER 004

Bange Pawl
[B]И после этого проснулся... 😊

B]

...простыня завязана в узел 😊

W40

Брехня )))::

Bylbash

Сейчас попробую дописать,а затем отвечу на Ваши подъ.бкки 😉 😉 😉 Начинаю потихоньку пятиться назад несводя глаз с кабана и машу соседнему номеру что бы шел на выручку,но до него метров 300.(Некоторые в этом топике задушили бы руками 😀 😀 😀 ,но я как-то нерискнул).В это время подъезжает машина и из нее выскакивает знакомый(уже полегче!) и стреляет кабану сзади между ушей,тот падает.Все в крови."Теперь 100% не встанет" и его словам я верю(Больше 30 лет охот стажа и стреляет он очень хорошо).Садится в машину и мчит на перехват.Прибегает соседний номер и говорит что такое видел впервые.Беру у него пару пуль.Прибегает лайка и вцепляется кабану в ухо.Думаем "Пусть потреплет".Взвизгнув кабан встает на передние ноги и пытается поддеть лайку на клыки. Бля ТВИН ПИКС какой-то!!!Отзываю чуть лайку и напарник стреляет в шею,после выстрела лайка седит на кабане,а тот в агонии роет землю.ДАА таким нужно еще и осиновый кол загонять,поэтому контрольно еще перерезаем горло. УРА,ПОБЕДА!!! Теперь уже точно все!Можно передохнуть. 😳 О результатах вскрытия напишу попозже. С уважением Bylbash.

Runjero

Да это просто триллер 😊

Чарли

Bylbash
Некоторые в этом топике задушили бы руками 😀 😀 😀 ,но я как-то нерискнул.


Ну это зря, ранее подробно было описано как душить кабана.
В архиве точно осталось. Там написано что надо сесть на него верхом, два пальца в наздри и прижать чафкальник чтобы недышал.
😀

Bylbash

Я побоялся что вдруг у меня распальцовка не та 😀 😀 😀 И что потом делать??? 😛

Stepnoi

Финальная сцена из сериала на первом "Вепрь"... 😀

sbekin

Жесть!Хрошо что ве живы. Я помню на до мной смеялись, когда я на зайца 10 патронов взял.... На кабана я взял бы поболее.......

Bange Pawl

"после выстрела лайка седит на кабане,а тот в агонии роет землю"
______________________________________
Лайка садюга, обседить кабана в такой момент. А он все таки "настоящий полковник"...!!!
Сам в агонии, эта на него СЕДИТ, знакомый на ПЕРЕХВАТ МЧИТ, а он окапывается, окапывается... Видимо не думал, что могилку все ж себе выкопал. Уважаю!

Bylbash

2 Bange Pawl Не доеб... к орфографии!А любую толковую собаку после выстрела так просто от зверя не отнять. "На перехват мчит" если ты такой непонятливый имелось ввиду за ушедшими 2 кабанами

Ochotnik

Bylbash
Я побоялся что вдруг у меня распальцовка не та 😀 😀 😀 И что потом делать??? 😛
Впадать в отчаянье
Андрей,да не обращай ты внимания на "логопедов",встречаются оне тута 😊
Поглядывай в профайл "оппонента" 😊
А рассказ поразвлёк,жизненно.

Bange Pawl

А она что замужем?
Ладно! Не буду!
А что показали результаты вскрытия?
Как пить дать в бронике был. Гаденыш-ш.

МаксимЧ

Тяжко давался я сам по оленю тут пять раз стрелял с карабина. Все пять попал а он все поднимался...

W40

Да ладно мужики ... классный рассказ. бывает..
Bylbash почаще тренируйся стрелять . Я всегда говорю " лучше мы будем есть зверей чем звери будут кушать нас ".

W40

Я сам как то раз по белке дома стрелял с воздушки ( война у меня с ними ) 5 раз стрелял . а она все сидит . Метров 50 до нее . ну думаю ну не мог же промазать . стрельнул еше пару раз ...сидит . пошол мелкашку принес .глянул в оптику а это оказывается 3 шишки больших висят и если смотреть от меня похоже на белку .. Старый стал, глаз уже не тот . Так вот бывает. ))::

Bylbash

Я разобью этот комп если он сцуко еще раз зависнет!!! Пишу сообщение в 4 раз. РЕУЛЬТАТЫ ВСКРЫТИЯ:1 пуля проходит чуть за лопаткой пробивая ребро легкие и на выходе отбивает еще ребро от позвоночника(чистая 10),2-пробивает голову между ухом и глазом(БЫЛ бы с мозгами- умер бы на месте),3-через затылок выходит через пасть выбивает пол челюсти,4 через шею разбивает позвоночник.Все попадания должны были ложить на месте.Голову на холодное не пришлось даже рубить.Еще узнал что 2-ого кабана из 3 добрали позже,у него были прострелены задние ноги ниже позвоночника,но кости не задеты.