Трофейному модЫратору gdf

КАРИБУ

я давно не сомневался в твоей неадекватности, о великий белый трофейный модератор! поэтому, и предвидел полученное сегодня от тебя ограничение на заход в твое болото. ты в очередной раз, привычно заткнул рот оппоненту, лишив его слова. поэтому, я и просвещаю тебя здесь на счет своего двухдневного молчания, ибо в трофейной ты мне благоразумно отвечать запретил. я не подрабатываю модератором на ганзе. и у меня нет теперь даже потребности каждый день на газу заходить. и особенно в трофейный раздел. после того как там обосновался ты, модератор из трех букв. хочу напомнить, что раздел ТРОФЕЙНАЯ ОХОТА был организован не тобой на ганзе и не для тебя, а Романом и именно для того и для тех, чтобы в этом разделе не было модерации, в том виде, какая она была в других разделах - первоначально в трофейной топик стартер только и мог модерировать свои сообщения. и вот, из ниоткуда появился настоящий трехбуквенный трофейщик GDF (все буквы большие) и он вдруг стал в трофейной великим модератором! правда, к счастью, только в трофейном.
з/ы/ я не заходил в трофейную в того момента, как ты стал в этом разделе затыкать рот и определять, какая охота является трофейной. я не хочу и не буду рыться в твоих старых постах, чтобы подтвердить многим уже очевидное, ибо долго придется отмываться потом. но я отлично помню, как ты прошелся по членам клуба САФАРИ, по их трофейными охотам, сравнивая их с собой, спортивным, бегающим по утрам и ходящим в спортзал. и сюда я зашел, о, трофейный небожитель! только из-за того, что Леонид Анатольевич прислал мне на почту ссылку на твой пост в трофейной о московском САФАРИ клубе, и спросил, что я об этом думаю. я и ответил.
з/ы/ы еще попробую просветить тебя, как оказывается еще и великий знаток серег! серьгу в левом ухе носят не только пираты, но и люди обогнувшие мыс горн, и еще сыновья в приличных семьях, чтобы показать, что они остались последними из мужчин в семье ( две серьги носят последние в роду)

RinatKV

Владимир, приветствую!

не понятно к чему весь сыр-бор...
Обсуждение клуба Сафари шло в одном контексте - что он (клуб) делает в соответствии с заявленными им же целями, и не будет ли любезен многоуважаемый клуб поделиться своей базой данных по русским охот.хозяйствам.
Про африканские речи не было и нет - для этого московский клуб "Сафари" не нужен. Есть прорва других источников, начиная от SCI, и заканчивая профильными форумами.


С наилучшими,
Ринат

КАРИБУ

привет, ринат! так было сказано, что дела клуба и его членов многим известны. из тех, что на слуху - это и русская трофейная книга и варминттурнир, который явился отправной точкой проявления интереса широких охотничьих масс к высокоточному оружию и дальней стрельбе, это и фестиваль охотничьих подружейных собак. было сказано, что делится своими российскими "грибными" местами публично клуб не обязан. положение дел у нас в охоте не позволяют делать такие добрые дела без последствий. возьми сурка, до варминттурниров цена лицензии была копейки, а сейчас, лицензия на него дороже чем на ДСО. и для членов клуба информация о хозяйствах, куда рекомендовано ехать является условно бесплатной. ведь члены клуба платят членские взносы. и я мало знаю российских охотников, которые сливают в сети свои проверенные базы и широко зазывают туда на охоту незнакомцев. кому это надо? сафари клубу? нет! охотхозяйствам? так они сами могут себя пиарить. кому же, количество лицензий в этих хозяйствах ограничено. охотникам? так почему за границу они едут используя другие источники, а в россии им нужен проводник в лице сафари клуба, да еще и на халяву?
з/ы/ кстати. трофейная охота в нынешней россии пошла из московского клуба сафари. отчеты его членов легли в основу и на этом ресурсе и на других профильных. думаю, что и твой интерес именно к трофейной охоте не возник сам собою 😛

RinatKV

КАРИБУ
...а в россии им нужен проводник в лице сафари клуба, да еще и на халяву?

Если ты посмотришь на (сохранившиеся) мои сообщения в той ветке, они рОвно такие же по идеологии 😊
Были еще, относительно здешних охот; но по взаимному приговору удалены как не относящиеся к теме ветки.

НА мой взгляд нормальное там обсуждение, абс. без наездов на "клубистов".
А уж обсудить напр. ЮАРовских львов и так есть где 😊 это отдельный зоосад. В нем наши сограждане не лидеры, количества не хватит (не львов 😊 )

С наилучшими,
Ринат