Курсы по подготовке измерителей охотничьих трофеев

Leon58

На всякий случай дублирую тему из Трофейной охоты

Курсы на выставке "Охота. Рыбалка" в Крокус Экспо.

В рамках программы весенней охотничьей выставки "Охота. Рыбалка" в Крокус Экспо Московским охотничьим клубом Сафари запланировано проведение курсов измерителей Книги Рекордов Российских Охотничьих Трофеев (КРРОТ). Предусмотрено как первичное обучение, так и повышение квалификации измерителей.

Обучение измерителей будет проводиться в конференц-зале павильона N3 в течение двух дней (11 и 12 марта). Продолжительность занятий с 10.00 до 17.00 (с перерывом на обед).

Чтобы обучение стало дешевле, записавшимся нужно будет иметь при себе: большой штангенциркуль, рулетку 2 - 3 метра с матерчатой лентой, отрезок тонкого металлического тросика в изоляции (1,5 - 2 метра), ручку и тетрадь для записей. Книгу Рекордов Российских Охотничьих Трофеев (КРРОТ) и бланки трофейных листов каждый слушатель курсов получит бесплатно.

Занятия будет проводить МАСТЕР-ИЗМЕРИТЕЛЬ Safari Club International. Получить дополнительную информацию и записаться на курсы можно в Московском клубе 'САФАРИ' по телефону: (495) 697-10-73.