Женщины на охоте...

kiowa

Женщины на охоте... Вот такая тема. Не охота на женщинов... И не женщинов охота... А женщины на охоте. Просто.

Lat.(izvinite) strelok

Била дама-лесник. И пару раз в загон ходила. Стою я на номере, слушаю, и слишу- девченка в лесу покрикивает/ попискивает. Лесничиха, значит. А у меня в голове сразу мисль: блин, не так ее надо использовать...Не тем ми сейчас занимаемся... Не получил никаких удоволствий в тот день.

felixD

Лучше без них! Ни те пописать где хочешь, ни те выматериться, когда душа просит! А готовить мы и сами умеем.. Ух ты!

PIF-PAF

Бывало... и не раз 😊 Компании попадаются разные бывает, что кто- то с собой захватывает подругу. Скажу за себя, моя девушка один раз со мной съездив - больше не ездит 😊 Абсолютно нет времени быть галантным, вежливым, обходительным, манеры там всякие, высшее общество и т.д. Если в охоте учавствуют местные охотники, то мат у них это такая же часть речи как глаголы или существительные, т.е. без этого их язык становится полностью непонятным. Соответственно, приходится незаметно для самого себя переходить на понятный им диалект 😛 Особо утонченные женские натуры воспринимают такую речь весьма болезненно, но конечно же все зависит от конкретного индивида. Вообщем считаю, что мало женщин можно брать на охоту. Во-первых, она должна быть своим парнем, во-вторых неприхотлива и что самое важно физически подготовлена. Потому что лично меня сильно раздражает когда дистанция в 5 км по ровной лесистой местности преодолевается за пять часов.

vlad.safari

Иех, никак не могу свою приучить к этому делу 😞 Не стрелять конечно, это она любит, из пневматического пистолета лучше меня стреляет, а вот на охоту со мной ездить. Приятно черт возьми когда кто-нить пожрать приготовит, а то самому-то влом 😀
Мало кто из женщин может охоту понять.

OXOTNIK

Моя то любит только предложи.Сижу как-то с ней на вышке, стемнело,птички поют,жду сохатого.Появился но с военной ПОСП ни хрена не видать есть рога, нет, какие. Взял ночник "LEICAвский",хороший- на фоне леса ну не видать рогов ,блин, ну думаю лосиха, опять не стрелять, хотя по фигуре ну лось. На Тигре прожектор на случай если клыкастый выдет, думаю подсвечу а моя в ночник то увидить есть ли рога и скажет ,тогда сразу и валю. Приготовился,она тоже.Я прицеливаюсь приблизительно в то место где лось, включаю прожектор- она всматривается и громко шепчет мне " ОСЕЛ рогатый- СТРЕЛЯЙ" тут как это часто бывает плавно тухнет прожик(на исходе была батарея оказывается),выстрела нет я поворачиваюсь и начинаю ругаться "Кто, блин ,ОСЕЛ рогатый ?" так лось с рогами 7на 8 суков ушел гулять ,но только до следующего вечера, но сидел я уже один. Хотя с моей мне всегда прет удача. И уходя на охоту я в дверях (если не очень рано)зову ее глажу между ног как талисман. Советую всем перинять эту практику.

Новичек

Я согласен с OXOTNIK....
И с остальными тоже, вот лично я без своей девушки только попробуй смыться на охоту или рыбалку... Воплей будет!! и еще месяц дуться будет..
Так что таскаю с собой.. и недельные переходы делали пехом.. не жжужала..
Я так скажу, есть "боевые подруги" которые любому мужику нос утрут.. Проверено.
Ну и амбиций типа- не учи ученого у них отсутствуют. Обучаемые... некоторые!!!
Ну... и вечером у костра уютно посидеть с женщиной приятно

Arki

Женщины на охоте - удача! Есть древний шведский "рецепт счастья" 😊 Чтоб охота была удачной охотнику следует во всем обмундировании, с ружьем проползти за порог дома между ног голой жены 😊 И будет ему счастье 😊
Есть и другие старые проверенные народные рецепты...

headhunter

знаю семейную пару - познакомились на охоте. весенней. парень выкупался подо льдом и к её костру погреться подошел. семейные разборки на почве охоты у них жестокие 😀 . и мат звучит с обеих сторон такой, что от деревенских жителей не услышишь (оба - люди интеллигентных профессий). но вот такие женщины-охотники, которые в одиночку ездят в лес, на ходовые охоты (а не на перелете посидеть, или в шалаше, или в лодке проехаться) - совсем редкость. а тех, кого мужья и бойфренды за собой вытаскивают и покупают им ружья, охотниками можно считать с большой натяжкой. поскольку я вообще против лишних людей на охоте независимо от пола, то считаю, что нехрен. а женщина-охотник первого типа, которая за стоящего напарника годится - да. только таких почти не бывает. для остальных - шашлык с плинкингом. критерий - женщина должна любить охоту и без вас, ездить и сама. тогда её можно считать за охотника.

Chemk

В вВоенно-Охотничем оществе ТОФ раньше была команда охотниц походить за фазаном, даже передачу свою делали -типа 20минутного ролика. Моя подруга напримаер подержам как то ружье, "Север-очень легкий) сказала что орудие для ходьбы для нее все же тяжеловато. Но какогда по телеку скрадывеа тагра какого нибудь за ца, зоздается впечатления, чтоона инногда готова прыгнуть туда вместо тигриы и продолжить.
А как биолог любую тушку разделает - залюбуешься

Балда

Arki
Женщины на охоте - удача! Есть древний шведский "рецепт счастья" 😊 Чтоб охота была удачной охотнику следует во всем обмундировании, с ружьем проползти за порог дома между ног голой жены 😊 И будет ему счастье 😊
Есть и другие старые проверенные народные рецепты...

А у финов идущий на охоту получает от своей любимой пинок в зад. На счастье, чтобы с добычей возвратиться. Я раньше думал, что они так делают, потому что их на охоту не берут 😛 но оказалось действительно приносит удачу.

Брать или не брать женщин на охоту? Лучше нет. С любимой можно просто в лес пойти погулять, а на охоту ходить одному или с другими охотниками. 😀 (но среди них конечно могут быть женщины)

Мишаня

Собрались мужики на охоту, а женщина кричит: "возьмите меня, или вы идете не на охоту, а по бабам". Взяли. Прищли в лес, ставят женщину на номер и говорят: "выйдет лось, стреляй и ни кого к нему не подпускай".
Сами отошли на полянку, сидят выпивают. Вдруг бах, бах. Мужики подраваются и бегом смотреть в кого стреляла, там же зверь ни когда не ходил. Выбегают и видят картину. Женщина с ружьем кричит: "не подходи мой лось", а вокруг бегает мужик и говорит: "Хрен с ним с лосем, седло отдай!".

А вобще то женщина на охоте это хорошо, когда в меру. Моя на охоте от меня ни на шаг, или так что бы из виду не потерять.
Говорит, это что бы на выручку придти если кабан на меня на падет. Кабаны это знают и на меня не нападают.