Кто-нибудь здесь ездил на охоту через BookYourHunt?

Самарец 16-08-2017 22:08

"сайт, где охотники всех стран могут выбрать и купить охотничий тур напрямую у аутфиттеров со всех концов света".

https://www.bookyourhunt.com/

Просто интересно.

onemen 16-08-2017 22:35

Вам бы в Трофейной задать этот вопрос, там ответят точно.

BGH 16-08-2017 23:44

Я не ездил, но смысл этого сайта не очень понимаю. Если только в виде справочника.

Они не букинг агенты и не аутфитеры.

Названия организаторов туров там есть. Ничего не мешает связаться напрямую.

------------------
Hunt big or go home.

Free Spirit 19-08-2017 08:39

Приглядел одно хозяйство наше российское на этом сайте, но пока не связывался, планирую в октябре им позвонить. Сообщу о результатах.

Самарец 26-08-2017 09:16

quote:
Изначально написано Free Spirit:
Приглядел одно хозяйство наше российское на этом сайте, но пока не связывался, планирую в октябре им позвонить. Сообщу о результатах.

Спасибо, будет интересно!

Самарец 26-08-2017 09:22

quote:
Изначально написано BGH:
Я не ездил, но смысл этого сайта не очень понимаю. Если только в виде справочника.

Они не букинг агенты и не аутфитеры.

Названия организаторов туров там есть. Ничего не мешает связаться напрямую.

А зачем? По деньгам ничего не выигрываешь, организатор обязывается озвучить ту же цену, которую сам заявляет. Зато есть какая-никакая гарантия, что охота реальная и если что не так, деньги вернут.

Примерно как искать апартаменты для отдыха на booking.com или airbnb - можно, конечно, и напрямую с владельцами связаться, но через сайт меньше вероятность попасть на кидалово.

Free Spirit 02-11-2017 13:29

Заказал охоту через этот сайт. Хотел договориться напрямую с владельцем хозяйства, но он отказался, в связи с тем, что я через bookyourhunt запросил его новый телефон - тот, что был у него на сайте - был изменен на новый. bookyourhunt попросил оплатить депозит за букинг охоты - 120 евро. В настоящий момент жду реквизитов от охотхозяйства. Поездка в начале января. Сообщу, как будут развиваться события далее.

Самарец 03-11-2017 08:07

Круть!

Буду отслеживать. Ни пуха...